Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Результаты опроса:Можно ли шлепать детей в возрасте до 3 лет?
Да, за любую провинность 3 1.69%
Да, но только за серьезные проступки 105 58.99%
Нет 70 39.33%
Голосовавшие: 178. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2012, 00:41
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

постараюсь найти время почитать.а его так мало!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 10:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
какой Я невростиник......... мама не горюй..... бедные наши дети)
Самоедством не надо заниматься

Книжечку взяла на заметку))) Спасибо)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 17:47
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Стараюсь без рукоприкладства, но иногда и щлепнуть могу. Но, слава Богу, это ооочень редко бывает. В последнее время только по руке шлепаю, т.к. он мою родинку корябает. Приэтом говорю, что маме больно, иногда сам убирает руку, а бывает заиграется и внимания не обращает.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 02:15
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ответила нет,я совсем не ангел и нервная система у меня не стальная,но не вижу смысла прикладывать руку к попе,малыш ничего из этого не вынесет и не поймет...написала в этой темке сейчас,потому что сын сегодня разбил папин ноутбук..как это вышло,думаю отчасти вина есть и на мне,я была на кухне и сама отвлеклась от малыша и не нашла ему занятие,ребенок бесцельно бродил по дому и в итоге нашел развлечение,стащил ноут за мышку с комода...ноут жив,но треснул корпус...
Что мне надо было сделать?Отшлепать его?Наорать?Трясти и воспрашать зачем он это сделал?
Я позвонила мужу,он адекватно отнесся к ситуации,спросил не прибило ли сына)))
В итоге я сидела на корточках перед ребенком и пыталась ему донести ,что он сделал не очень хорошо и маме от этого грустно,я надеюсь он меня понял,остаток дня он или тихо играл в развивашки,листал книгу или ходил за мной.
Не знаю права я или нет,но насилием я ничего бы не исправила,просто выместить бссилие и злость,я приняла другое решение и надеюсь не ошибаюсь...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 10:31
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже ноут не один раз скидывали со стала))) и мысли не было наказывать за такое. Я считаю,что все что лежит в поле зрения ребенка-все его!))))) ну конечно до определенного возраста. Поэтому все что попало в его руки,виноваты только родители,надо следить за своими вещами,а так же за опасностями всякими...
а нервная система у всех разная,конечно это только проблемы мамы!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 11:57
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Ответила нет,я совсем не ангел и нервная система у меня не стальная,но не вижу смысла прикладывать руку к попе,малыш ничего из этого не вынесет и не поймет...написала в этой темке сейчас,потому что сын сегодня разбил папин ноутбук..как это вышло,думаю отчасти вина есть и на мне,я была на кухне и сама отвлеклась от малыша и не нашла ему занятие,ребенок бесцельно бродил по дому и в итоге нашел развлечение,стащил ноут за мышку с комода...ноут жив,но треснул корпус...
Что мне надо было сделать?Отшлепать его?Наорать?Трясти и воспрашать зачем он это сделал?
Я позвонила мужу,он адекватно отнесся к ситуации,спросил не прибило ли сына)))
В итоге я сидела на корточках перед ребенком и пыталась ему донести ,что он сделал не очень хорошо и маме от этого грустно,я надеюсь он меня понял,остаток дня он или тихо играл в развивашки,листал книгу или ходил за мной.
Не знаю права я или нет,но насилием я ничего бы не исправила,просто выместить бссилие и злость,я приняла другое решение и надеюсь не ошибаюсь...
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мы тоже ноут не один раз скидывали со стала))) и мысли не было наказывать за такое. Я считаю,что все что лежит в поле зрения ребенка-все его!))))) ну конечно до определенного возраста. Поэтому все что попало в его руки,виноваты только родители,надо следить за своими вещами,а так же за опасностями всякими...
а нервная система у всех разная,конечно это только проблемы мамы!
Ну тут откровенно недосмотр старших! И неважно чашка это, ноутбук, телефон или безделушка. Тут за что шлепнуть?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 12:06
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ну тут откровенно недосмотр старших! И неважно чашка это, ноутбук, телефон или безделушка. Тут за что шлепнуть?
ну,я вроде так и написала
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 12:08
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ну тут откровенно недосмотр старших! И неважно чашка это, ноутбук, телефон или безделушка. Тут за что шлепнуть?
Так об этом и речь,а некотрые могут себе позволить шлепнуть в такой ситуации и считают это нормой...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 12:09
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ну,я вроде так и написала
Я к тому, что в таких случаях как бы мысль о шлепке не возникает вообще. Можно, конечно, себя по лбу шлепнуть, типа "вот я разиня!"
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 14:55
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я к тому, что в таких случаях как бы мысль о шлепке не возникает вообще. Можно, конечно, себя по лбу шлепнуть, типа "вот я разиня!"
ну вот автор поста права, что часто у многих мам возникают мысли, к сожалению, шлепнуть именно за такое. А лучше б правда себя отшлепали
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 16:15
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

иногда ,когда ребенок не реагирует на вопрос заданный в 20 раз приходится повышать голос и пугать ремешком
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 16:20
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а так стараюсь объяснить и предупредить ,что так делать нельзя.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 20:04
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да так то это наверное каждая мамашка сначала будет предупреждать и говорить нельзя.а потом уже по обстоятельствам...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 05:44
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
мы тоже ноут не один раз скидывали со стала))) и мысли не было наказывать за такое. Я считаю,что все что лежит в поле зрения ребенка-все его!))))) ну конечно до определенного возраста. Поэтому все что попало в его руки,виноваты только родители,надо следить за своими вещами,а так же за опасностями всякими...
а нервная система у всех разная,конечно это только проблемы мамы!
Да-да-да!!!! Я согласна! В первую очередь надо следить за собой, тогда и за ребенком следить проще. И о глупых наказаниях даже мысли не возникнет.
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 23:07
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я тоже отмечусь в темке...
я тоже мамаша псих...ну капец! у меня ребенок абсолютно неуправляемый! вообще меня не слушает, ощущение, что специально делает...но когда что-то серьезное случается, что может грозить ее здоровью или жизни, я могу шлепнуть...но по памперсу особо не чувствует и хохотать начинает...вот так!
но у нас дурная привычка появилась- сразу после еды рвоту вызывает! я шлепаю ей по ручкам...в первый раз сама сильно расстроилась из-за этого и плакала полдня(((((
как правильно я не знаю...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 23:11
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки, я тоже отмечусь в темке...
я тоже мамаша псих...ну капец! у меня ребенок абсолютно неуправляемый! вообще меня не слушает, ощущение, что специально делает...но когда что-то серьезное случается, что может грозить ее здоровью или жизни, я могу шлепнуть...но по памперсу особо не чувствует и хохотать начинает...вот так!
но у нас дурная привычка появилась- сразу после еды рвоту вызывает! я шлепаю ей по ручкам...в первый раз сама сильно расстроилась из-за этого и плакала полдня(((((
как правильно я не знаю...
А давно и часто у вас такое? И с чем это связываете?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 23:23
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки, я тоже отмечусь в темке...
я тоже мамаша псих...ну капец! у меня ребенок абсолютно неуправляемый! вообще меня не слушает, ощущение, что специально делает...но когда что-то серьезное случается, что может грозить ее здоровью или жизни, я могу шлепнуть...но по памперсу особо не чувствует и хохотать начинает...вот так!
но у нас дурная привычка появилась- сразу после еды рвоту вызывает! я шлепаю ей по ручкам...в первый раз сама сильно расстроилась из-за этого и плакала полдня(((((
как правильно я не знаю...
А вы думаете шлепая ограждаете от последующих поступков?Чаще всего дети на агрессию начинают отвечать тем же и возможно вызывание рвоты это неудовлетворенность чем то???
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2012, 01:26
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы часто в рот пальцы тащим,что бы вызвать рвоту. Сейчас правда забыл про это))) но не после еды,а так ради развлечения,ему нравилось это состояние непонятное... думаю это пройдет,просто не заостряйте внимание,а говорите спокойно....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 23:13
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
А давно и часто у вас такое? И с чем это связываете?
да недавно...связываю с тем, что ребенок просто изучает свои рефлексы, шкодит и все!!!
я просто бешусь что вся еда выходит сразу после еды так делает!!!! но щас почти перестала, а я внимание перестала обращать!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 16:12
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
да недавно...связываю с тем, что ребенок просто изучает свои рефлексы, шкодит и все!!!
я просто бешусь что вся еда выходит сразу после еды так делает!!!! но щас почти перестала, а я внимание перестала обращать!
да... детки наши,что только не учудят.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.