Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2013, 16:52
ИринаФилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой как хорошо!!!! конечно лучше самой!!! скоро увидишь уже своих крошечек
 
Old 20.12.2013, 17:33
ИринаФилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда ты почувствовала первые шевелюшки???? Животик рано появился???
 
Old 20.12.2013, 22:13
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаФилл Посмотреть сообщение
А когда ты почувствовала первые шевелюшки???? Животик рано появился???
Животик в 12 недель уже былхорошенькийпервые в недель 10-12....перебулькивали по-чуть-чуть...Я надеюсь еще 2 месяца походить беременной...не хочется родить раньше,38 неделек....
Juli:-) вне форума  
Old 20.12.2013, 23:02
ИринаФилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Животик в 12 недель уже былхорошенькийпервые в недель 10-12....перебулькивали по-чуть-чуть...Я надеюсь еще 2 месяца походить беременной...не хочется родить раньше,38 неделек....






это само собой!!пусть детки там растут как положено!!главное чтобы здоровые были!!
 
Old 20.12.2013, 23:46
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ИринаФилл Привет!Присоединяйся!У нас тоже ди-ди двойня,и двое мальчишек,тоже сидит в разных плацентах !Когда такая двойня есть возможность разнополых деток!
Belrina85 вне форума  
Old 20.12.2013, 23:48
ИринаФилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот))) Народ прибывает.уже интереснее))) Рассказывай как себя чувствуешь!! Какой по размерам животик? Может фото?
 
Old 21.12.2013, 00:14
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Это наш домик!
Чувствую себя хорошо много ем сладкого и мучного ,раньше такого не было Мучает изжога и отрыжка,бе,достала!Своих масек я почувствовала в 14 недель и 3 дня!
Ты как?От шока отошла?Я то я долго боялась а сейчас страх просыпается-справлюсь ли я,как воспитаю ,хорошей мамой буду ааааа
Belrina85 вне форума  
Old 21.12.2013, 00:21
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ИринаФилл,поздравляю с двойней!
тяжело с двойняшками и маленькой.было бы нормально,если бы старший себя вел хорошо.а то он ошалевает и парней за собой тянет.
Belrina85,хороший животик))
Как вспомню какой у меня был под конец,хорошо не доходила и до 38,а то лопнула бы)))
Дашуньчик вне форума  
Old 21.12.2013, 00:28
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуньчик спасибоАга,я уже боюсь что лопну потом,живот начал быстрее расти)))
Девочки,а как у вас дела с гемоглобином обстоят/обстояли во время беременности?Чем повышали?А то у меня как понизился с 14 недель до 104 так и не поднимается,хоть витамины пью и железо
Belrina85 вне форума  
Old 21.12.2013, 00:40
ИринаФилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение

Это наш домик!
Чувствую себя хорошо много ем сладкого и мучного ,раньше такого не было Мучает изжога и отрыжка,бе,достала!Своих масек я почувствовала в 14 недель и 3 дня!
Ты как?От шока отошла?Я то я долго боялась а сейчас страх просыпается-справлюсь ли я,как воспитаю ,хорошей мамой буду ааааа
ААААА какой класнючий тьфу тьфу тьфу а вас!!!! растите здоровенькие!!! Меня мучает в основном изжога. ну и тошнит частенько. На учет я буду вставать только 26го декабря,так что кроме узи и хгч никаких анализов еще не сдавала. В прошлую беременность под конец немного была анемия.попила пару недель железо и все!!! От шока отошла но мысли всякие периодически посещают))) Например как я буду с ними ходить в поликлинику,гулять и т.д. У меня ведь еще один малявочка есть.Он в разные стороны разбегается-с ним на улицу одной опасно будет выходить.С двойной коляской по кустам и дорогам не набегаешься))Но стараюсь конечно думать только о хорошем)))
 
Old 21.12.2013, 00:40
ИринаФилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не переживай!!!Ты будешь самой замечательной мамочкой на свете!!!
 
Old 21.12.2013, 01:23
Дашуньчик
Мама-практикант
 
Аватар для Дашуньчик
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: москва,зао
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашуньчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки раз Бог дал,значит справитесь!
я вино пила и гемотаген ела)))
Дашуньчик вне форума  
Old 21.12.2013, 13:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки,наткнулась на вашу темку)такие вы счастливыедвойня-это просто чудо..подарок от Бога!легкой вам беременности и родов!ну и чихните,плиииз,предновогодним чудным волшебным чихоммы планируем второго..двойня-это моя мечтано мне не верится,что мне такое чудо Бог пошлет
Смоляночка вне форума  
Old 22.12.2013, 14:06
ИринаФилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
девочки,наткнулась на вашу темку)такие вы счастливыедвойня-это просто чудо..подарок от Бога!легкой вам беременности и родов!ну и чихните,плиииз,предновогодним чудным волшебным чихоммы планируем второго..двойня-это моя мечтано мне не верится,что мне такое чудо Бог пошлет
Пчхи-пчхи-пчхи на тебя!!! Пузейте!!! Пусть у вас все полйчится!!!
 
Old 22.12.2013, 14:09
ИринаФилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была сегодня на узи.у нас все отлично)))я так рада))) 27мм и 26 мм малыши))) один ручками барахтал пока мы его смотрели))Но почему-то эта узистка написала что у меня двойня БИ- БИ-. На прошлом узи написали что двойня ДИ- ДИ-. Кому верить?!Сегодня распросила-она мне сказала что дети будут разные,видно что два яйца отдельно.
 
Old 23.12.2013, 22:29
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаФилл Посмотреть сообщение
Была сегодня на узи.у нас все отлично)))я так рада))) 27мм и 26 мм малыши))) один ручками барахтал пока мы его смотрели))Но почему-то эта узистка написала что у меня двойня БИ- БИ-. На прошлом узи написали что двойня ДИ- ДИ-. Кому верить?!Сегодня распросила-она мне сказала что дети будут разные,видно что два яйца отдельно.
Поздравляю,!!!!бихориальная биомниотическая это тоже самое,что ди-ди.так что не переживай разнояйцевая двойня не будет одинаковой как близнецы.все у тя хорошо
Juli:-) вне форума  
Old 24.12.2013, 11:00
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаФилл Посмотреть сообщение
Пчхи-пчхи-пчхи на тебя!!! Пузейте!!! Пусть у вас все полйчится!!!
спасибо))втерла втерла втеееерлааой,а я именно о близнецах мечтаю
Смоляночка вне форума  
Old 29.12.2013, 19:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый вечер девочки, мы к вам!
Ваниль вне форума  
Old 30.12.2013, 14:21
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки, мы к вам!
Приветик,добро пожаловать !!!!кого ожидаете?
Juli:-) вне форума  
Old 30.12.2013, 14:42
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Juli:-), пока не знаем, ходила на обычное узи там они еще милипусечки не видно еще.
Ваниль вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.