Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2008, 10:05
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 16
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

Angry Проблемы с кожей

Может у кого-нибудь было такое. И как с этим бороться? Очень сильно облазиет кожа глаз, веки и прочее. Про губы я уж и не говорю, тут как-никак гигиеническая помада помогает.
Кто делал пилинг, тот поймет как это все выглядит.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 15:00
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А кожа краснеет местами и шелушится??
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 22:03
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 16
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Глаза горят постоянно, чешутся и шелушаться. Красная кожа может быть оттого, что чешу часто.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 22:35
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

alionella, это серьозно. Тебе надо обратиться к врачу. Иногда это может быть проявление аллергенной реакции. Стоит пойти к дерматологу. Возможно, она направит тебя к окулисту, потому что такие симптомы могут быть и при хроническом блефарите.

Не затягивай с этим и не ставь сама себе диагнозов, обязательно сходи к врачу!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2008, 00:00
Елена Каприс
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 178
Вес репутации: 36
Елена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена Каприс обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

alionella,срочно к окулисту,нужно исключить демодекс,в любом случае нужна срочная помощь у специалиста.
Елена Каприс вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2008, 10:04
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 16
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо вам. Обязательно схожу к врачу.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 00:16
пузявка
Мама-теоретик
 
Аватар для пузявка
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 77
Вес репутации: 66
пузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки проблема! все лицо шея и грудь в мелких прыщиках... да и около губ шелушится начила вот думаю это из-за беременности? кожа всегда была проблемной но что бы так!!! да и аллергик я может на что нибудь новое вылезло... но как сейчас узнаешь? врачи разводят руками и говорят после родов пройдет но это еще 6 месяцев... что мне все это время квазимоду изображать? может кто то сталкивался? а то я в полной растеряности...
пузявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 11:54
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может к дерматологу сходить надо,на кого как беременность влияет, у меня до этого постоянно прыщи были, даже больше болячки, а вот сейчас хочу чтоб кожа какая сейчас такая и осталась после беременности.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 13:37
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 16
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на внутренних поверхностях бёдер дератитКожа красная (точнее пятно).Но не болит,не чешиться.Уже 2 месяца так.Думала может на лён (так как брюки льняные),дак вроде нет.Дерматолог в отпуске!У кого-нить подобное было?
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 13:49
пузявка
Мама-теоретик
 
Аватар для пузявка
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 77
Вес репутации: 66
пузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня лицо прошло начался второй триместр, я отказалась почти от всех кремов кроме для глаз и перешла на мыло детское для лица и все прошло.... я выглежу как человек... урааааааааааа....
пузявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2008, 13:11
Итичка
Мама-теоретик
 
Аватар для Итичка
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 75
Вес репутации: 16
Итичка на пути к лучшему
По умолчанию

А что делать с растяжками?
Они еще не появились, но у меня кожа склонна к их возникновению(на бедрах выскочили лет в 20). В аптеке посоветовали ЛИЕРАК, но по-моему, толку нет. На спине, что -то похожее начало образовываться...
Итичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2008, 12:18
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь кремом фирмы "Наша мама" Мама комфорт. Мне этот крем девочки посоветовали. На животе растяжки пока не появились, а вот по бокам вылезли, надо пробовать все обязательно, чтоб потом не жалеть. Еще когда одна дома мажусь оливковым маслом.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2008, 00:44
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Итичка, на спине - это как?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:41
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пузявка Посмотреть сообщение
девочки проблема! все лицо шея и грудь в мелких прыщиках... да и около губ шелушится начила вот думаю это из-за беременности? кожа всегда была проблемной но что бы так!!! да и аллергик я может на что нибудь новое вылезло... но как сейчас узнаешь? врачи разводят руками и говорят после родов пройдет но это еще 6 месяцев... что мне все это время квазимоду изображать? может кто то сталкивался? а то я в полной растеряности...
И у меня что-то похожее: на 7 недельке высыпало всё лицо, шею, грудь и спину. Это был какой-то кошмар. Не помогали крема, корректоры бестолку . Кто не знал что я беременная - спрашивали чем заболела . А позже прочитала, что это может быть из-за того, что переизбыток мужских горомонов в организме, т.е. если мальчик будет. И на 1 УЗИ чётко мальчика увидели . А сейчас вроде всё восстанавливается (ТТТ) .
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

думаю, что к врачу точно надо сходить, а вот от шелушения мне помогает пурелан
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 18:19
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итичка Посмотреть сообщение
А что делать с растяжками?
Они еще не появились, но у меня кожа склонна к их возникновению(на бедрах выскочили лет в 20). В аптеке посоветовали ЛИЕРАК, но по-моему, толку нет. На спине, что -то похожее начало образовываться...


Лиерак один из лучших кремов от растяжек! я мазала! немножко есть на спине, но они появились задолго до появления живота, месяце на 4-ом!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 23:12
A_L_E_N_A
Мама-чайник
 
Аватар для A_L_E_N_A
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
A_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспорима
По умолчанию

у меня на лице повысыпали мелкие прыщики, много-много, они не очень заметны, но из-за них кожа стала бугристой, неровной и некрасивой((( обмазалась всеми масками и кремами, котоые были, ничего не помогает((
A_L_E_N_A вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 01:25
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

Angry

У меня тоже все лицо в угрях... Надоело... А сегодня еще и аллергия какая-то странная началась, пятна красные под глазами
Мне, правда, все обещают, что ко второму триместру это пройдет. Ждем-с!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 09:56
Светланка)))
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка)))
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Светланка))) на пути к лучшему
По умолчанию

что делать все лицо красными прыщами высыпало ????((((((
Светланка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 14:14
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка))) Посмотреть сообщение
что делать все лицо красными прыщами высыпало ????((((((
Может к косметологу сходить? у меня вообще на лбу такооое начиналось тут недавно)) как у 8-ми классницы .. Сходила на УЗИ чистку и выписали лосьон, через 3 дня уже человеком стала...
NatashKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.