Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2008, 15:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня выпадать стали ужас...не знаю что делать=(хны
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 14:14
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки приветик, не знаю по темке или нет... скажите....кто знает про химическую завивку во время Б??? Можно ли? Чем это грозит?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 18:54
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я слышала. что хим завивку не рекомендуют делать беременным...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 23:11
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

думаю, что лучше воздержаться от нее во время беременности. Средства очень токсичные.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 13:52
Кроха
Мама-чайник
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Кроха на пути к лучшему
Стала пить витрум пренатал, кажется с 16 недели, волосы очень выросли и внешне очень окрепли.... самой нравится...
Советую попробовать, но только если вы не пьете какой-нибудь другой комплекс витаминов.... совмещеть нельзя, а заменить можно, если появится желание....
Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 16:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки у меня в первую беременность волосы росли быстро и не выпадали вообще.Вот сейчас тоже все нормально и еще я считаю что красится можно и нужно!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 17:42
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня на голове волосы без изменений. А вот на теле...пропали Их почти вообще нет!!!!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 10:26
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У меня на голове волосы без изменений. А вот на теле...пропали Их почти вообще нет!!!!
Ой как хорошо, и эпиляция не нужна!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 11:19
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже заметила, что волос на теле стало меньше, на голове вроде все нормуль (ттт). Наверное волосы если не на голове выпадают, то на теле перестают расти (во время Б)
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 15:48
Жемчужка
Мама-чайник
 
Аватар для Жемчужка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Жемчужка на пути к лучшему
По умолчанию

меня вот тоже беспокоит этот вопрос? всё же стричь или не стричь?! ведь с мед.точки зрения вреда для малыша это не принесёт
Жемчужка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 12:47
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот долго думала стричь или нет и все таки сходила в парикхмахерскую и сделала мелирование заодно.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 13:32
Sonka
Мама-теоретик
 
Аватар для Sonka
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 76
Вес репутации: 19
Sonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человекSonka очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Жемчужка, конечно не принесет! По мне так однозначно стричь. А вот красить волосы я перестала
Sonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 14:17
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я тоже очень хочу стрижку,но муж не разрешает(суеверный).
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 14:48
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а ни кто случайно не может посоветовать средство для увлажнения волос,когда феном сушу-потом вид у волос какой то не очень.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 22:22
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у кого нибудь волосы лезут? Просто у меня такое ощущение, что скоро волосы кончатся. Я их чем только уже не лечила - не помогает
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 22:25
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
девочки а ни кто случайно не может посоветовать средство для увлажнения волос,когда феном сушу-потом вид у волос какой то не очень.
Могу посоветовать экспресс-метод (только часто его не применяйте). Волосы будут покруче, чем у любой модели в журнале! Мойте как хотите, только в конце ополосните водкой.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 12:15
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Девочки приветик, не знаю по темке или нет... скажите....кто знает про химическую завивку во время Б??? Можно ли? Чем это грозит?
Не рекомендуеться не потому что это вредно а потому что она просто может не взяться из за гармонов в арганизме.Или возьметься но не надолго через неделю кудряшек может уже не быть.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 12:22
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Могу посоветовать экспресс-метод (только часто его не применяйте). Волосы будут покруче, чем у любой модели в журнале! Мойте как хотите, только в конце ополосните водкой.
Интересный метод!А каких количествах надо водку добавлять к примеру на таз воды?и потом пахнуть волосы не будут?
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 12:23
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
девочки а ни кто случайно не может посоветовать средство для увлажнения волос,когда феном сушу-потом вид у волос какой то не очень.
Купи в профессиональном магазине для парикмахеров лебое средство для защиты во время сушки помогает. Или еще очень хорошое средство Шелк для волос после мытья наносишь и не смывать , от него волосы мягкие. легко расчесываються, блестят. вид ухоженный.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 12:27
Дианочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Вес репутации: 22
Дианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всемДианочка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Могу посоветовать экспресс-метод (только часто его не применяйте). Волосы будут покруче, чем у любой модели в журнале! Мойте как хотите, только в конце ополосните водкой.
Про водку первый раз слышу ))) Есть еще одно средство очень хорошее обычный майонез на голову и в полителен 30 мин потом смыть )))) Волосы будут в отличном состоянии это очень полезно потому что майонез делают из масла и яиц а для волос это очень хорошие витамины.
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.