Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2014, 23:31
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня во время Б такие волосы были - загляденье и первые месяца 4 наверное, а потом начался ад - клоками посыпались, страшно было расчёсываться и голову мыть. Но со временем ттт стало в разы меньше выпадать и выглядеть нормально стали
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 00:01
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У меня во время Б такие волосы были - загляденье и первые месяца 4 наверное, а потом начался ад - клоками посыпались, страшно было расчёсываться и голову мыть. Но со временем ттт стало в разы меньше выпадать и выглядеть нормально стали
Вот тоже самое, наверно то что наросло в беременность и вывалилсь
А специальными средствами какими нибудь от выпадения пользовались?
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 00:45
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
Вот тоже самое, наверно то что наросло в беременность и вывалилсь
Ага))))

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
А специальными средствами какими нибудь от выпадения пользовались?
Сначала пробовала, но от них и без того жирные волосы жирнились ещё сильней, поэтому всё как обычно - мытьё головы по мере надобности и какая-нибудь маска раз в неделю.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 18:06
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу сказать, что во время беременности волосы стали лучше, наверное даже наоборот. До Б были густые красивые локоны, а перед родами связка пакли в хвостике((( через месяц после родов волосы посыпались страшно. Я думала совсем лысая буду( я и витамины пила, и маски делала- результата ноль! Сейчас вроде поменьше лысею, и на вид все очень даже и неплохо, но не так, как было до Б.
Вот уже месяц мою голову шампунем Алерана с одноименным бальзамом. Пока особых изменений не заметила.
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2015, 18:37
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А я заметила, что у меня ресницы стали хуже.
Были длинные, а стали какие то никакие, если не накрашены, вообще не видно...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 10:23
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А я заметила, что у меня ресницы стали хуже.
Воу, воу! Это все что у меня есть! Только не ресницы!!!
Волосы да, лезут.. Делаю маски из репейного масла
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 22:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И у меня в этот раз волосы хуже и лезут.
помою, а назавтра уже как жирные

А вот с дочкой когда ходила волосы шикарные были
и не выпадали и гуще стали)
А родила и все(((( стали выпадать((((
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 23:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А вот с дочкой когда ходила волосы шикарные были
и не выпадали и гуще стали)
А родила и все(((( стали выпадать((((
Когда женщина беременная, у неё волосы растут как росли, просто меньше выпадают.
Поэтому, когда начинают выпадать после Б, то кажется что выпадают много. Но это в сравнении.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2015, 21:07
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И с первой Б мальчиком, и сейчас девочкой проблем с волосами не обнаружила. Разве что седые от стрессов стали вылезать
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 00:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Когда женщина беременная, у неё волосы растут как росли, просто меньше выпадают.
Поэтому, когда начинают выпадать после Б, то кажется что выпадают много. Но это в сравнении.
По прошлой Б да,в сравнении во время Б волосы намного лучше были.
По этой,счас волосы выглядят хуже(
И лезут сильнее( прям пучками(
И выглядят плохо(
Я и стрижку уже сделала,чтоб они хоть опрятно выглядели
И все равно.....безобразие на голове....
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2015, 11:33
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, а витамины принимаешь? У меня от них уже 'челка' отросла - так волосы поперли!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 16:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

нет, витамины пока не пью.
Я столько разных лекарств пила, что меня от витаминов стало тошнить, когда я их стала принимать.
Доктор сказала подождать чуток, вот счас закончила пить некоторые лекарства и хочу попробовать еще раз начать пить витамины.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 18:23
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня что в первую Б, что сейчас волосы перестали выпадать, выглядят ничего, но одно НО - концы сильно посеклись((( После родов надо идти состригать. Хочу попробовать ламинирование волос после стрижки. Кто-нибудь делал? Как волосы после этого?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2015, 07:12
Екатерина15
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина15
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Екатерина15 на пути к лучшему
По умолчанию

Особых проблем с волосами нет, но тоже концы секутся...До беременности такой проблемы вообще не было. Уже подстригала один раз, скоро, наверное, опять пойду...
Екатерина15 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 16:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

волосы при беременности перестали выпадать, стало их как будто много - красота!
после родов тоже....
Потом месячные пошли спустя 3 месяца... и, одновременно с этим, полезли волосы....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 17:13
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

После родов через 3 месяца волосы клоками лезли, я плакала когда мыла голову и на руках оставались клоки волос. Почти сразу начала пить витами что и в Б, волосы перестали выпадать. Сейчас волосы стали такими же густыми как и в Б. И даже видно вновь отросшие волосы.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2015, 19:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Почти сразу начала пить витами что и в Б, волосы перестали выпадать.
я не переставая пью элевит до сих пор, но волосы выпадают.. выпадают как и до Б.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.