Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2017, 09:21
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Почему все узнают?
Город маленький, все друг друга знают. На данный момент знают 4 человека. В прошлую Б был срыв на сроке около 7 недель. Поэтому жду когда этот срок пройдет. На работе тоже не знают. Я устроилась сюда всего месяц назад.
Хомочка вне форума  
Old 17.11.2017, 12:28
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!Можно я буду к вам заходить???

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Город маленький, все друг друга знают. На данный момент знают 4 человека. В прошлую Б был срыв на сроке около 7 недель. Поэтому жду когда этот срок пройдет. На работе тоже не знают. Я устроилась сюда всего месяц назад.
в этот раз такого небудет!всегда страшно ,постоянно чего то боишься,но ты права лучше позже о Б рассказать чем раньше!у меня пока только мои родители знают!даже свекры не вкурсе и друзья пока незнают!может на НГ рассекретимся,посмотрим, а может дождусь декрета(февраля)
Аля 86@ вне форума  
Old 17.11.2017, 19:04
Pandora_snv
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо) Рада со всеми познакомиться))

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Девочки у кого токс начался???Меня после обеда начало накрывать и до самой ночи, а утром опять все норм))
У меня начинается потихоньку, в основном когда проголодаюсь. Сегодня варила курицу, дышала в окно))
Ещё у меня дикий жор приключился, ем почти весь день(( За три недели уже 3 кило набрала(( Не хочу как в первую беременность набрать много, потом худеть тяжко
 
Old 17.11.2017, 19:26
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

У меня тоже жор((( но вес не знаю. Батарейка в весах села. Уже боюсь на них вставать
Хомочка вне форума  
Old 18.11.2017, 00:34
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! У меня токса нет , как и в первые две Б.. при токсе говорят ацетон повышен в организме и типо отравление идет,поэтому и тошнит..у беременных он повышается, а у кого то нет..у меня аппетита совсем нет..завтрак запихиваю..сушняк ,но пить не могу не глотается прям.. Пошла 8 неделя ,кроме как спячка других симптомов нет.. иногда делаю тесты раз в 3-4 дня смотрю не бледнеет ли полоска (не падает ли хгч)
Tatuly вне форума  
Old 18.11.2017, 11:37
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки! Поздравляю тех, кто уже заселился! Крепитесь крепче к друг дружке до самого июля!!!! На остальных желающих большой заразный беременный ЧИХ!!!!!!
CrazyKISS вне форума  
Old 18.11.2017, 19:09
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик)
можно в ваш домик
Меня зовут Оксана Б вторая
Из признаков ничего кроме аппетита и тянет поясницу) пока так
Интрига222 вне форума  
Old 18.11.2017, 19:18
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Интрига222, Оксана, добро пожаловать))) уже уверена сто принцесса будет?))))
Хомочка вне форума  
Old 18.11.2017, 23:25
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Интрига222, Оксана, добро пожаловать))) уже уверена сто принцесса будет?))))

Нет конечно) но в душе жду доченьку)
Меня жуть как тянет на шаверму уже съела на ночь глядя в прошлую Б много набрала , сейчас так не хочу...буду стараться не разьедаться)
Интрига222 вне форума  
Old 19.11.2017, 08:34
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра! В первую Б я тоже набрала прилично, и во вторую тоже не хочется набирать, НО БЛИН, хочется вкусненького, причём я сама не понимаю чего хочу, вроде съем печеньку не помогает, пироженку не помогает и вот так могу перебирать! И заметила я мясо хочу, в прошлый раз смотреть не могла на него! Может все таки девочка)))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Всем приветик)
можно в ваш домик
Меня зовут Оксана Б вторая
Из признаков ничего кроме аппетита и тянет поясницу) пока так
Добро пожаловать! Поздравляю с Б
Татьяночка87 вне форума  
Old 19.11.2017, 08:44
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я 2 год назад похудела на 20 кг, помню скольких трудов мне это стоило. Так не хочется разъедаться, но не могу остановиться. Постоянно есть хочется.

Добавлено через 1 минуту

А я вчера была на узи. Плодное яйцо в матке, соответствует 5 неделям. Теперь надо сердцебиения дождаться.
Хомочка вне форума  
Old 19.11.2017, 15:24
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Я 2 год назад похудела на 20 кг, помню скольких трудов мне это стоило. Так не хочется разъедаться, но не могу остановиться. Постоянно есть хочется.

Добавлено через 1 минуту

А я вчера была на узи. Плодное яйцо в матке, соответствует 5 неделям. Теперь надо сердцебиения дождаться.
Я в среду пойду на УЗИ и сердечко слушать жалко муж не сможет, совпало что ребёнка на занятия вести нужно!
После первой Б я с 82 до 59 похудела, после родов через полгода сразу в зал и тренера возьму
Татьяночка87 вне форума  
Old 19.11.2017, 16:17
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо за теплый прием)
Я тоже похудела после первой Б не хочу больше набирать))) будем стараться держать себя в руках!
Кто - нибудь встал на учет?
Девочки у зуб болит надо к врачу делать ренген скажите кто знает зубной генген можно в Б в 1 триместр ?
Интрига222 вне форума  
Old 19.11.2017, 18:36
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Интрига222, вообще рентген при Б не делают, там даже спрашивают всегда перед тем, как делать, не беременная ли ты? Думаю, в 1 триместре особенно не желательно
CrazyKISS вне форума  
Old 19.11.2017, 18:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Поздравляю с ! Вполне возможно, что мы тоже попадем в июлята. А может, в июнята, 50 на 50. Так что буду заходить сюда! Меня токсикоз донимает уже больше 2 недель. Не знаю даже, что и съесть, ни на что особо не тянет, все время тошнит.

Интрига222 я как раз лечила зубы в самом начале беременности, еще до задержки. Тогда я, конечно, не знала, что беременна, но предполагала. Рентген там делают разный: всей полости или отдельных зубов. Наверное, тот, который всей полости делать не стоит. А рентген отдельных зубов у нас, во всяком случае, делается под фартуком. К тому же он длится секунду. В общем, мне делали такой рентген пару раз, и не думаю, что об этом стоит переживать. Если слетать куда-нибудь на самолете, облучение будет, пожалуй, побольше. Но в любом случае врачу, наверное, лучше знать, можно делать или нет. Если зуб болит, лучше не тянуть с обращением. Я кстати не только лечила, но еще и удалить пришлось зуб мудрости, когда уже знала о беременности. Вот это была жесть!
Beeelochka вне форума  
Old 20.11.2017, 14:05
filasofa
Мама-чайник
 
Аватар для filasofa
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
filasofa на пути к лучшему
По умолчанию

Очень надеюсь присоединиться к вам.
По моим предварительным расчетам - чудо планирую на самый конец июля (28ое).
Из ощущений - уже неделю как резко усилилось обоняние, никогда такого не было со мной.
Теперь задержка пару дней, периодически по ночам боли в животе - резче чем при пмс и кратковременные.
Ещё из ощущений - очень чувствительные соски.
Завтра утром сделаю тест - отпишусь.
Пью фолиевую на ночь, вот думаю сегодня на ночь поставить утрожестан - хуже от него ведь точно не будет?

Всем большой большой удачи и хорошего настроения!!!
filasofa вне форума  
Old 20.11.2017, 14:41
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
Девочки у зуб болит надо к врачу делать ренген скажите кто знает зубной генген можно в Б в 1 триместр ?
Я тоже думаю, что надо с врачом проконсультироваться по этому вопросу. Я за 2 дня до // пошла к зубному. Разковыряли до нерва. Пришлось ставить лекарство,чтоб его убить. А убирать лекарство и пломбировать каналы пришлось уже когда знала о Б. Страшно на таком маленьком сроке, но что ж делать, не могу же я с дырищей в зубе ходить.

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Так что буду заходить сюда!
Заглядывай к нам в гости)


Цитата:
Сообщение от filasofa Посмотреть сообщение
Завтра утром сделаю тест - отпишусь.
Будем ждать результата))
Хомочка вне форума  
Old 20.11.2017, 21:14
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет ещё раз!) Я смогла восстановить свой старый профиль. Раньше писала под ником Pandora_snv

Добавлено через 1 минуту

Линеечка почему-то не хочет работать((
Надежда=0) вне форума  
Old 20.11.2017, 21:14
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Татьяночка87, с 8 недельками)))
Хомочка вне форума  
Old 20.11.2017, 21:41
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки кто-то пьёт витамины? Я на учёт ещё не встала, поэтому ориентируюсь по первой б, пью витамин Е, йодомарин, фольку.
Надежда=0) вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.