Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2008, 23:06
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Чтобы это значило?
А это ты можешь узнать в теме Сонник. Там мы можешь задать свой вопрос и тебе напишут, что это может значить
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 08:08
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Tigrizza, спасибо!
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 10:06
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сегодня ночью снилась так-а-а-кя ахинея!

Сначала я была в каком-то древнем храме, где весь пол был усыпан золотыми монетами и другим всяким золотом. Потом с какой-то радости я заманила на это золото в храм немаленькую толпу рыцарей-тамплиеров, закрыла за ними двери и подожгла храм.

Убедившись, что они оттуда не выберутся, я становлюсь волком-оборотнем и начинаю преследовать кентавра.( откуда только чего берется?). Кентавра я не поймала, зато встретила на полянке бабушку и Красную шапочку.....

Потом я проснулась..... Никогда в жизни большего бреда не видела!
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 10:09
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ярославна, круть какая!! Может тебе романы по своим снам писать?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 10:24
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так вот я теперь сижу и думаю об этом............ )
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2008, 12:17
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ярославна, жесть!
Посмеялась!!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 21:21
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне как правило всякие ужастики снятся.И это при том,что ужастики я не смотрю,потому что боюсь.Я даже засыпаю под телевизор,в темноте не могу.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 00:52
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне приснился тест на беременность размером с шоколадку и красно-розовыми жирнюшими двумя полосками шириной с карандаш
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 12:40
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

А меня мучает постоянно один и тот же сон, типо я еще маленькая и в старом доме начался пожар, я выбегаю в коридор чтобы взять куртку, открываю шкаф, а там висит, прямо в воздухе, горящая лампочка в виде руки, я убегаю на улицу без куртки и сижу на дровах всю ночь.С тех пор как снится этот сон я боюсь пожаров.
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 21:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мне сегодня приснилось,что в комнату дочи с верхнего этажа проник мужик.В комнате никого не было,потом захожу я-он толи испугался,толи еще что ,в общем он хотел перелезть на этаж ниже,но не удержался и поскользнулся.Я в шоке,понимаю,что могла бы его поймать,если б сразу подбежала бы к окну.И боюсь выглянуть при этом.Потом все-таки решаюсь посмотреть что с ним.Смотрю вниз,а там никого нет.........
И на этом я проснулась.Теперь вот думаю к чему это, и мужик видимо к кому-то на балкон залетел,хотя у нас в этой комнате нет балкона.Но во сне этажами ниже был.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 15:43
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне часто снится,что я машину вожу
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 09:25
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

блин, а мне такая хрень вчера приснилась. Уснула очень рано вчера, и тут муж в бок толкает, да еще так грубо, давай мол сексом займемся, я грю опупел что ли, я сплю вобще то. Он: ну да, конечно, со всеми спишь, а мне не даешь (ревнивый парень). Ну думаю с утра у него спрошу че за загоны. Звоню ему седня спрашиваю, вчера будил меня или нет. Грит что нет, тоже рано уснул. Вот я и не пойму че это было , сон или нет, все так явно было.
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:29
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне очень часто снятся мосты. А вот сегодня приснилась лестница страшная деревянная и очень старая! Мы с подругой по ней в какое то помещение пробирались, к парикмахеру, к которому я записалась!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:03
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипочка Посмотреть сообщение
А меня мучает постоянно один и тот же сон, типо я еще маленькая и в старом доме начался пожар, я выбегаю в коридор чтобы взять куртку, открываю шкаф, а там висит, прямо в воздухе, горящая лампочка в виде руки, я убегаю на улицу без куртки и сижу на дровах всю ночь.С тех пор как снится этот сон я боюсь пожаров.
Детские переживания

Цитата:
Сообщение от Полиночка Посмотреть сообщение
А мне очень часто снятся мосты. А вот сегодня приснилась лестница страшная деревянная и очень старая! Мы с подругой по ней в какое то помещение пробирались, к парикмахеру, к которому я записалась!
Мосты и лестницы - к дедушке Фрейду что-то подавленное на подсознательном уровне. Что-то на почве сексуального
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 20:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А к чему снится зуб.?
Мне приснилось,что у меня выпал зуб.
Наверно,к чему-то нехорошему,да?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А к чему снится зуб.?
Мне приснилось,что у меня выпал зуб.
Наверно,к чему-то нехорошему,да?
Ну, по сонникам типа к потере...родственника или друга. Ну, типа к смерти. Но сонники - почти все туфта. Это точно...
Часто может зуб снится действительно к потере...но не человеческой жизни, а, к примеру, вещи, сделки на работе, ну, возможно к ссоре.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Нда,не очень все радужно.Будем оптимистами
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 23:09
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Нда,не очень все радужно.Будем оптимистами
Ну, еще моё мнение таково: если после сна дурное предчувствие, то что-то и будет.А если никакое или нормальное- то всё будет окей
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 23:31
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне недавно такой сон странный приснился. Будто я в школе, вокруг меня много разных детишек, понимаю, что это не школа, а детдом, смотрит на меня один мальчишка... и я кому-то говорю, вот этого выбираю, поворачиваюсь, а там стоит человек в туманно-синей одежде- в плаще с капюшоном, с головой лося, очень похож на мужчину, но я точно знаю, что это женщина и говорит мне- пошли домой, тебя там свой ждёт. И всё, я проснулась. А ещё заметила, что мы не говорили, а как-будто мыслями обменивались.
Теперь всё об этом сне думаю....
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 23:38
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я заметила, что когда мне снится сон, что я кого-то из детей на улице потеряла и найти не могу- всегда они заболевают... Хорошо, что это редко бывает...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.