Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2010, 13:45
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мне очень часто сняться вещие сны, к сожалению не всегда хорошие, я уже писала ранее, но был интересный случай буквально не давно под утро мне сниться сон, что я рожаю мальчика, и все как по настоящему. И в этот день узнаем, что у нашего друга родила жена именно утром и мальчика! Так вот не знаю совпадение ли?
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Часто
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне вообще не снятся ВЕЩИЕ сны, и слава Богу!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 19:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне вообще не снятся ВЕЩИЕ сны, и слава Богу!!!
А я люблю когда мне снятся
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 16:52
Птенчик
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 14
Птенчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне вообще не снятся ВЕЩИЕ сны, и слава Богу!!!
согласна! иногда подсознание выдаёт что-нибудь подобное. здорово, если хорошее. а если плохое - потом сама себя винишь за это. вроде как будто сам себе беду накликал
Птенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 17:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
согласна! иногда подсознание выдаёт что-нибудь подобное. здорово, если хорошее. а если плохое - потом сама себя винишь за это. вроде как будто сам себе беду накликал
вот-вот! Я как подумаю, что сны меня могли предупредить обо всём, что произошло за последнее время, о моих неудачах с Б и пр. и думаю, что если бы знала или чувствовала это заранее, то не представляю, как бы пережила. А так не знаешь, и спишь спокойно. А потом когда встречаешься с этим лицом к лицу, уже проще пережить. А мне кажется, что кое-какие знаки на эту тему были, только я не стала предавать значения... И правильно, что не стала. Ужасно заранее знать, что впереди плохое. А между тем, не всегда ведь хорошее
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 14:34
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Последнее из сбывшихся снов:
Очень хотела девочку, но до 22 нед. не знала кто будет и вот за 2 дня до Узи снится, что рожаю мальчика, да так реально - что на узи можно было не ходить - родила мальчика.
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 15:45
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики))) Мне тож оч часто снятся вещие сны. И зачастую не оч хорошие, видимо свойство подсознания предупреждать о плохом так выражается.
И такой вопрос девочки, у вас сны какие? Цветные или ч\б? Просто не помню кто мне говорил что нам снятся только ч\б сны. Но многих спрашиваю, у всех они красочные! А мне иногда еще снятся не только красочные, но и еще по тактильным свойствам приятные, например нежность шелка чувствовала, мягкость тканей, иногда просто сон нравился потому что был приятен на ощупь)))))))))
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 15:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Всем приветики))) Мне тож оч часто снятся вещие сны. И зачастую не оч хорошие, видимо свойство подсознания предупреждать о плохом так выражается.
И такой вопрос девочки, у вас сны какие? Цветные или ч\б? Просто не помню кто мне говорил что нам снятся только ч\б сны. Но многих спрашиваю, у всех они красочные! А мне иногда еще снятся не только красочные, но и еще по тактильным свойствам приятные, например нежность шелка чувствовала, мягкость тканей, иногда просто сон нравился потому что был приятен на ощупь)))))))))
мне только цветные! Вообще не представляю, как выглядят черно-белые... Хотя однажды мне снился сон в серых тонах, но я бы не назвала его черно-белым... В общем-то цвета присутствовали, просто оттенки все были мрачные, наверное, потому что по "сюжету" сна была ночь или раннее ещё до восхода солнца утро, и искусственного света не предполагалось...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 17:06
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне часто снятся сны, которые сбываются. Разноцветные, реальные.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 10:26
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня тоже стали посещать сны которые сбываются!!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 12:52
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Однажды приснился сон, который я в деталях помню.
Я была у себя дома. Приснилась мне мама моего мужа, которая умерла за 2 недели до этого. Как будто я сплю одна в ее квартире, тут заходит она. Я вся трясусь от страха, т.к. понимаю, что она не живая, а она говорит: "Хватит дурью маяться, чего боишься? Помоги мне лучше ковшик мой найти. А то сын его выбросит, а он очень много денег стоит" Весь сон мы с ней искали ковшик какой-то, так и не нашли. Она пошла на кухню, я за ней, но она закрыла передо мной дверь и сказала: "Тебе сюда пока рано".
Сон настолько реальным был, что я проснулась в холодном поту и от страха не могла уснуть до рассвета. Потом уснула и проспала институт (чего прежде никогда не бывало). А проснулась от шквала телефонных звонков: звонили из деканата, родственники, друзья, и все с одним вопросом: "Ты жива???" Это было 6 февраля 2004 года, в то утро был взрыв в поезде метро на перегоне Автозаводская - Павелецкая, в то время, когда я обычно еду в институт, а я проспала.
Но и это еще не все. Разгадали мы и тайну "очень дорогого ковшика". Когда муж решил продать на запчасти старую машину своей матери спустя год после ее смерти, в машине он нашел "клад": она там драгоценности прятала, а до этого всю квартиру перерыли в поисках тайников. Вот такой вот "дорогой ковшик". На колесах.
Афигеть!!! Нет слов!!! судьба...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 13:30
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне тоже снятся вещие сны, НО только связанные с детьми:

Перед тем, как забеременеть старшим (делала ЭКО после 10-и летного бесплодия) вижу себя во сне, стою в море по пояс, проплывает дельфин и я беру его на руки и несу к берегу.... В общем всё получилось в 6 недель попадаю в больницу с кровотечением и вижу сон; поднимаю из кроватки светленького мальчика месяцев 8-ми и кружу на руках, а он смеёться, - Б сохранили и появился у меня светленький сынок...

Когда Дане было около года (летом) вижу сон: Иду по полю, а на нём стоит наш дом (в который мы вот-вот переедем) и навстречу мне цыганка, я её не звала, она сама подошла и говорит: твой сын умрёт 30 января в 21-00, он задохнётся, я падаю в обморок во сне и... просыпаюсь, стараюсь забыть всё..., но чем ближе январь, тем хуже мне становиться, 3 января еду к "бабке", говорю видела плохой сон про сына, про 30 января... Она посмотрела его фотку и взяла меня за руку и говорит- да, вечером он чем-то поперхнётся и не сможет дышать-но мы отведём беду...подробности ей не говорила-дала молитву, сказала читать за сутки, а 30 весь вечер держать на руках и не давать ничего, ни еды ни воды ни мелких игрушек, держу я его, значит на руках, в 21-00 он вздыхает очень сильно, на секунду замирает...и выдыхает, через пару минут разбегался, всё о.к..... Ах, да, "бабка" мне говорит скоро девочку родишь, говорю да ладно, сын только через ЭКО получился... она- на всё воля БОЖЬЯ...

В 20-ых числах января (я дёрганая вся) вижу сон: гуляю на нашей детской площадке с девочкой лет 5-ти, кудрявой, и слышу ГОЛОС: сентябрь... 22-ое.... Просыпаюсь и злюсь, даты во сне уже доконали , а через пару дней задержка и //... посчитала-дата родов 2 октября... Доча родилась 22 сентября...

Ну и наконец в этом, прошедшем, декабре узнаю, что Б , правда на 7-ой неделе сильное кровотечение и выкидыш... и в этот день вижу сон- лужайка, речка маленькая, через неё мостик, я стою на нем и вижу себя со стороны, только в какой-то оболочке, которая везде по контуру меня очерчивает, а в районе живота выпирает, как Б , я и говорю Я уже больше НЕ Б???, а ГОЛОС мне отвечает ДА, я спрашиваю-это был мальчик??? ГОЛОС-2 мальчика.... и я просыпаюсь, иду на УЗИ- говорят-ВСЁ...

Все сны видела с пятницы на субботу, под утро...

Извините, что длинно получилось...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 07:44
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже вижу вещие сны только про детей. На маленьких сроках ещё до задержки я обычно ловлю с мужем рыбу. И сразу пол будущего малыша знаю. Со старшим сома поймали, с дочей плотву, а с младшим сынулькой окуней.
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:48
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Я тоже вижу вещие сны только про детей. На маленьких сроках ещё до задержки я обычно ловлю с мужем рыбу. И сразу пол будущего малыша знаю. Со старшим сома поймали, с дочей плотву, а с младшим сынулькой окуней.
Вот это да!!!!!
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2012, 16:19
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже иногда снятся
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 11:52
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне рас приснился сон,что мы с мамой стояли возле грязного озер и мама в него по пояс вошла,Я же с детьми осталась на берегу.А "грязная вода" снится к соре.Так мы так сильно поругались с ней.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 22:48
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сейчас вещие сны не снятся, но раньше бывало пару раз.
Для меня это большая загадка. Да и вообще сон - удивительная вещь!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2013, 21:49
katya1343418
Мама-чайник
 
Аватар для katya1343418
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
katya1343418 на пути к лучшему
По умолчанию

А мне приснилась бабушка которая умерла в 2002г,а накануне я была у деда в больнице,ему операцию делали, и вот во сне вижу бабушку она мне говорит: ты с дедом последний раз виделась,а я ей: да ты что,не может быть.и проснулась с мыслью,что нет не одной бабушки и деда больше нет.

а вечером мне сказали ,что дед умер на операционном столе. МОЁ СОСТОЯНИЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ.
katya1343418 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 22:35
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Периодически снятся такие сны. Я их обычно не могу вспомнить, а когда это случается в реальности вспоминаю, что снилось.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.