Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2009, 12:37
Elen
Мама-чайник
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Elen на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже не расстраиваюсь! Сходила в парикмахерскую, выстригла челку и прыщей не видно, а еще оказалось, что челка мне очень даже идет!!!! Ради ребеночка можно и потерпеть, ведь прищики не самая ужасная проблема беременности
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 12:07
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девчонки, надо же.... У меня такие же прыщи полезли, это учитывая, что ничего даже не ем такого, что особенно обидно.... А они какие-то нетипичные, как раз такие, о которых вы пишите. Надеюсь, ко второму триместру пройдут, а то чувствую себя подростком.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 13:05
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня потихонечку проходить начали! Хотя ничего не делаю! Лицо уже почти очистилось, грудь тоже, только плечи остались... Так что все проходит!!!
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 14:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня прям сыпью на лице высыпали-это конечно кошмар был! и при этом на все косметич. средсва началась аллергия!!! Спасаюсь только настойкой календулы и правда проходить сразу начали!!!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 20:02
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня неделю назад появились за ушами!!! Ничего не помогает, Пользовалась разными косметическими средствами, но каждое утро - новый прыщик! И на лице мелких много, вроде питаюсь нормально, может это перед родами выплеск гормонов?
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 20:16
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
у меня неделю назад появились за ушами!!! Ничего не помогает, Пользовалась разными косметическими средствами, но каждое утро - новый прыщик! И на лице мелких много, вроде питаюсь нормально, может это перед родами выплеск гормонов?
да наверняка
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 21:01
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

да я боролась боролась - и ничего, надеюсь сейчас на днях рожу - начнет проходить, а то прям не знаю что и делать
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 12:59
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки привет! Я рано обрадовалась, сразу после родов у меня все практически прошло, но я кормлю грудью, и все равно видимо что-то там с гормонами происходит, что сейчас опять начало осыпать мелкой гнойничковой сыпью, я опять расстроенная, и что им надо этим прыщам?!
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 11:21
Еленушка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Еленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордитсяЕленушка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! У меня тоже все лицо в угревой сыпе, раньше быстро прыщи проходили, а сейчас очень медленно. Сегодня смотрю, а у меня все плечи обсыпало....:-(( Раньше вскакивали, но не больше 2-х перед монстрами...
Еленушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 12:23
A_L_E_N_A
Мама-чайник
 
Аватар для A_L_E_N_A
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
A_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тоже все лицо обсыпало, а теперь и плечи и спину((((. думала, вдруг это только на первый триместр, но с началом второго ничего не изменилось(
A_L_E_N_A вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 21:24
Аленка
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Аленка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я думала я одна такая - прыщавая.
В первую беременность, я была просто кукла - кожа чистая, сама красивая, ногтищи длинные свои. Родила дочу (уродилась вся в папу, прям одно лицо, видать по этому я и была такая краса)
А сейчас у меня с 7 недели вылезла вся прыщавая нечисть (может все-таки будет сынок по аналогии) , причем не только на лбу (наплевать там все равно челка), но и на подбородке, на щеках и в голове ну в волосах в смысле (болючие жуть). Причем вечером и намека нет, утром встаешь...блин...кто это в зеркале такой страшный...и меня пугает...
Если сильно болючий, мажу зубной пастой, она охлаждает и немного подсушивает.
Тоники и скрабы не помогают, вся кожа сохнет, а прыщи лезут.
Может Клерасилом подростковым умываться? не знает кто вредно али нет для пузеныша?
Аленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 10:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вся усыпана была когда был жуткий токсикоз (писала выше!), а потом раз и все прошло!!! Щас вылезит 1-2 и все! Всем рекомендую настойку календулы-отличная штука, только ей и спасалась!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 23:21
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

я слышала, что во время берем. лучше избегать средств в состав которых входит салициловая кислота, нужно посмотреть на этикетке.
А я вот уже почти 4-ый месяц кормлю, прыщи как и были россыпью по лицу так и остались, сходила к врачу, сказали нужно ждать, когда я перестану кормить, только тогда можно будет лечить))) Так надоело ходить с этим ужасом.
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 17:43
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

у меня на 6 месяце высыпало на лице,хорошо хоть не сильно видать их,но лоб на ощупь шебуршавый-жуть!оч хороший лосьон виши на талой воде
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 17:53
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня угревая сыпь начала появляться на ногах (((((( че делать????
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 10:00
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Я всю беременность ходила в косметический кабинет и делала чистку лица. Даже на 7 мес беременности. Все нормально.Чистая кожа тоже очень важно.Кожа должна дышать, а закупоренные поры не дают ей это делать нормально.
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 20:25
Drema
Мама-чайник
 
Аватар для Drema
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Drema на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже раньше были время от времени проблемы такого рода (прыщи). Но теперь на спине ужас какой-то, я в шоке. надеюсь после родов хотя-бы все пройдет
Drema вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 22:48
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

У меня было много прыщей в первом триместре, потом всё прошло и я вообще как-то совершенно по=другому стала выглядеть. все говорили, что беременность мне к лицу. И без лишней скромности - это так Лицо идеальное, никакой одутловатости, глаза светятся. Муж заново влюбился. Вот только не бывает всё так суперически, наверняка, после родов какой-нибудь косяк вылезет. Хотя, если хорошо подумать, то выгляжу я для всех супер, а никто и не догадывается, что я мучаюсь от геморроя
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 00:42
olga81
Мама-чайник
 
Аватар для olga81
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
olga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспоримаolga81 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девчонки, я вот уже 7-ой месяц как кормлю грудью, общее состояние кожи улучшилось, но все равно время от времени какое-нибудь г... наскачет. Вот прихожу к выводу, что это всё - гормоны и ни что иное.
olga81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 18:26
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сколько себя помню мучаюсь от прыщей, с возрастом стало меньше, но вот сейчас беременна и боюсь, что расцвету бурным цветом.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.