Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2009, 10:07
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я себе всегда казалась безумно красивой (как и других беременных такими же считаю), а вот мой муж считал по-другому Что меня безумно расстраивало! И поэтому у меня так мало осталось фотографий с того периода, о чём сейчас очень жалею С мужем я рассталась, и надеюсь, что моя следующая беременность пройдёт более позитивно!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 10:24
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаКри Посмотреть сообщение
А я себе всегда казалась безумно красивой (как и других беременных такими же считаю), а вот мой муж считал по-другому Что меня безумно расстраивало! И поэтому у меня так мало осталось фотографий с того периода, о чём сейчас очень жалею С мужем я рассталась, и надеюсь, что моя следующая беременность пройдёт более позитивно!
Кошмар я в шоке, какие к.... бывают. Как только язык поворачивался. Желаю что бы такие больше тебе в жизни не встречались.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 10:26
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Кошмар я в шоке, какие к.... бывают. Как только язык поворачивался. Желаю что бы такие больше тебе в жизни не встречались.
Поддерживаю!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 10:58
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Кошмар я в шоке, какие к.... бывают. Как только язык поворачивался. Желаю что бы такие больше тебе в жизни не встречались.
Цитата:
Сообщение от Ксенчик Посмотреть сообщение
Поддерживаю!!!
Спасибо! Я тоже на это надеюсь
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 11:03
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [B
МаКри[/B];358826]А я себе всегда казалась безумно красивой (как и других беременных такими же считаю), а вот мой муж считал по-другому Что меня безумно расстраивало! И поэтому у меня так мало осталось фотографий с того периода, о чём сейчас очень жалею С мужем я рассталась, и надеюсь, что моя следующая беременность пройдёт более позитивно!
МаКри,как жаль,что из-за какого-то барана осталось мало фотографий с самой прекрасной и долгожданной поры женщины.Нормальные мужчины восхищаются своими беременными женами!Но ничего,будет еще малыш и наверстаешь все упущенное,но все равно не забывай,что ты самая красивая,не зависимо в положении ты или нет.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 11:09
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, я тоже ждала от мужа восхищения... Но не дождалась... Он ко мне относился как к инкубатору... Так было обидно! Хорошо, что у меня самооценка высокая, а так бы мог меня убедить, что я толстая корова, а он - красавец, и я бы поверила и молилась на него по сей день! Как в некоторых парах и происходит!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 11:15
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох!!!!Такие мужики не мужиками называются,а брюконосителями!!!!
Мой"бывший"парень представлял меня беременной и уже тогда,не являясь мужем,говорил о всех изменениях с пренебрежением!!!
Слава Богу,что одумалась и ушла к теперь уже своему будующему мужу,он то на руках носит!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 11:18
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я считала себя красивой И животик казался таким мааааленьким, муж вообще восхищался - какая я стала очаровательная, добрая и милая До тех пор, пока у меня неделе на 38-39 не поинтересовалась санитарка в ЖК: Не двойню ли я жду, потому что пузик задолго до меня самой зашел в кабинет )))))))))) Ну и начала я страдать по поводу "окоровения", и скорейшего родоразрешения О втором, кстати я мечтала уже недельки с 20-25 - торопила время, хотелось ВСЁ И СРАЗУ
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 12:35
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Беременные - самые красивые женщины! Это точно! Но если женщина счастлива от своего нового положения. Тогда и блеск в глазах, и улыбка на лице. Беременная женщина излучает спокойствие и гармонию. Я считаю, что только беременная женщина гармонична, т.к. находится в естественном состоянии и СЧАСТЛИВА!
И беременность не должна мешать баловать себя обновками и прочими мелкими радостями, наоборот нужно баловать себя ещё больше. А если даже брючек всего одна пара - РАЗВЕ ЭТО ГЛАВНОЕ? Всегда можно найти способ себя порадовать - например, меняйте кофточки
Для меня беременность - замечательное время! Я купила себе только пару брючек и пару беременных кофточек, а в основном носила все добеременные кофты - мне нравилось подчеркивать животик
И вообще - получайте удовольствие от своего положения Помните - ВЫ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 16:01
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Беременные - самые красивые женщины! Это точно! Но если женщина счастлива от своего нового положения. Тогда и блеск в глазах, и улыбка на лице. Беременная женщина излучает спокойствие и гармонию. Я считаю, что только беременная женщина гармонична, т.к. находится в естественном состоянии и СЧАСТЛИВА!
И беременность не должна мешать баловать себя обновками и прочими мелкими радостями, наоборот нужно баловать себя ещё больше. А если даже брючек всего одна пара - РАЗВЕ ЭТО ГЛАВНОЕ? Всегда можно найти способ себя порадовать - например, меняйте кофточки
Для меня беременность - замечательное время! Я купила себе только пару брючек и пару беременных кофточек, а в основном носила все добеременные кофты - мне нравилось подчеркивать животик
И вообще - получайте удовольствие от своего положения Помните - ВЫ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!
Алин спасибо!! море позитива!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 20:33
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже считаю, что беременные женщины по-особенному красивые!

А мой муж... мой муж напоминает мне об этом, как только у меня появляются хоть какие-то сомнения в себе. И спасибо ему за это! Он с таким восхищением смотрит на пузик ... мммм А свекровь говорит, что я становлюсь все красивее и красивее )) Я ей не очень верю но благодарна за теплые слова.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 09:49
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера опять ныть начала что я как чмо, муж обнял и говорит - ты мое самое красивое чмо, так смешно стало что я вроде отошла
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 14:01
Солнечная Аня
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Солнечная Аня на пути к лучшему
По умолчанию

мне сильно подняла самооценку фотосессия))) три часа положительных эмоций плюс куча отличных фото. Подрастет дочка - буду ей показывать, как он в пузе сидела и какая мама у нее красивая))) пусть ей тоже захочется так.... хм... не рановато ли я о внуках задумываюсь!?!
Солнечная Аня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 14:25
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

Red face

Солнечная Аня, о внуках не, не рановато))) в самый раз!) фотосессию в студию!

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Я вчера опять ныть начала что я как чмо, муж обнял и говорит - ты мое самое красивое чмо, так смешно стало что я вроде отошла
у меня так постоянно было, и в таком же стиле)) И правда помогает!
То, как одевается девушка из сообщения Bonitы - точно бардель на выезде! кошмарный ужас! Тоже пару раз видела таких беременных в консультации... Смотреть противно(( То же самое относится к неопрятным беременным, в каких-то непонятных штанах, комбинезонах, старомодных всяких платьях до пят... Оооой... На таких беременных не то что смотреть неприятно, а начинаешь их жалеть..(((
Ну и похвалю себя)) Когда уже появилось пузо (а оно у меня было малюсенькое ), ходила в беремяшных платьях, толстых теплых колготках и сапогах на небольшом каблуке.. Постоянно подкрашивала волосы, постоянно красилась.. ходила к косметологам, на маникюр-педикюр.. В общем, выглядела я очень даже хорошо) И всех к этому призываю! Чтобы на вас смотрели, и восхищались!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 18:58
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что беременные женщины по-особенному красивые!

А мой муж... мой муж напоминает мне об этом, как только у меня появляются хоть какие-то сомнения в себе. И спасибо ему за это! Он с таким восхищением смотрит на пузик ... мммм
молдец муж!!!Правильно делает!

Своего тоже хвалю!Насмотреться не может!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 10:28
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне тоже говорит что беременность только красит и животик не портит.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 07:52
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я себе тоже очень нравлюсь,и очень стараюсь быть очень красивой беременяшкой!Мне все коллеги говорят что я стала гораздо красивее и привлекательнее!Я накупила новой одежды(кофточек),хотя и хожу в одних джинсах.Постоянно крашусь,ухаживаю за собой,в общем я себе очень нравлюсь!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 07:55
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я себе тоже очень нравлюсь,и очень стараюсь быть очень красивой беременяшкой!Мне все коллеги говорят что я стала гораздо красивее и привлекательнее!Я накупила новой одежды(кофточек),хотя и хожу в одних джинсах.Постоянно крашусь,ухаживаю за собой,в общем я себе очень нравлюсь!
И правильно!!!Так держать!!!
Самая прекрасная пора должна во всем быть прекрасной!!!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 07:57
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кстати встретила недавно свою небеременную подружку,говорю ей что хотела бы в парикмахерскую сходить и стразы на волосы сделать,новое платьишко прикупить,итд,она мне отвечает "нууу,нафиг уже это тебееее....",таким тоном,типа,сиди уже и не высовывайся.Я ей говорю "я что,не человек чтоли?или то что я беременна-так быть красивой не хочу???"Мне так обидно стало.!!!Мне вот кажется,что я стала еще сильнее заботиться о внешности и еще больше хочу быть красивой!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 08:03
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Кстати встретила недавно свою небеременную подружку,говорю ей что хотела бы в парикмахерскую сходить и стразы на волосы сделать,новое платьишко прикупить,итд,она мне отвечает "нууу,нафиг уже это тебееее....",таким тоном,типа,сиди уже и не высовывайся.Я ей говорю "я что,не человек чтоли?или то что я беременна-так быть красивой не хочу???"Мне так обидно стало.!!!Мне вот кажется,что я стала еще сильнее заботиться о внешности и еще больше хочу быть красивой!
Да не обращай внимания!Эта подружка из разряда тех,которые встретят мужчину своего и все.Считают,что на этом их долг выполнен и забивают на свою внешность.А может я и ошибаюсь.
Тем не менее ни кого не слушай.Нравится следить за внешностью?Вперед!В этом положении всегда нужны положительные эмоции!А я заряжалась эмоциями как раз при помощи походов по детским магазинам,салонам и т.д.
В общем старалась выглядеть на все 100.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.