Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2014, 05:38
katena
Мама-чайник
 
Аватар для katena
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Raша наша
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
katena на пути к лучшему
По умолчанию

не красивых беременных не бывает, бывают не ухоженные женщины
katena вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 08:43
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

И для маня беременные красавицы, особенно животики
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 10:28
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую беременность была красавицей. Ногти, волосы, кожа были просто превосходны. Ждала, кстати, мальчика :-)
Сейчас жду девочку (такое чувство, но точно пока не знаю), выгляжу хорошо. Мужчины все также делают комплименты. Пока животика нет, как и всегда, ношу все обтягивающее
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 22:53
Smirnova
Мама-чайник
 
Аватар для Smirnova
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Smirnova на пути к лучшему
По умолчанию

Я в беременность себя красавицей ощущала, но не выглядела, особенно на последнем сроке. Поправилась на 18 кг., лицо как шайба стало...но красилась и причесывалась всегда...это не отнять
Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 23:12
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katena Посмотреть сообщение
не красивых беременных не бывает, бывают не ухоженные женщины
согласна.
У меня кроме животика НИЧЕГО не изменилось ни во внешности, ни во внимании к себе любимой.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Если б знать как организм себя поведет. Если будет от каждого кусочка откладывать в жир, то ничего не поделаешь! Кушать надо, чтоб ребеночка кормить! У некоторых даже полезная еда в жир уходит. Надеюсь, меня не разнесет. До Б худая была при росте 178- 54 кг весила, за два месяца плюс два кг и непонятно то ли это дифицит веса восполнился, то ли процесс потолстения пошел Ем немного и здоровее, чем до Б, раньше сластена была, а сейчас равнодушна. Все-равно набрала от чего-то. А до Б ела как бегемот и хоть бы что!
у меня все так же - раньше и кушала сколько угодно и что угодно, и вес стабильно был - 54 кг при росте 170 см. Сейчас уже набрала 10 кг, но выгляжу аппетитно и аккуратно. Мне идёт и мужчины пристают даже на таком сроке
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 09:20
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне кажется нет ничего прекраснее беременной женщины!!!

Про себя - обе беременности ухаживала за собой, укладка, косметика, на работу все-таки... Сейчас, к сожалению, на это редко время выкроить удается. Даже в зеркало смотреть не хочется(((.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 15:09
Родина мать
Мама-чайник
 
Аватар для Родина мать
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Родина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Я в первую беременность - очень хорошо выглядела, больше никогда, ни до не после такой красивой не была. На 6-м месяце ходила к брату на свадьбу - мужики в очередь стояли, чтобы потанцевать со мной PS я такая скромная))))
Родина мать вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 15:14
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Родина мать, Женя, это все потому, что ты просто красотка

Я в первую Б хорошо выглядела, хоть и вес изначальный был приличный. В эту, пока токс был -- ужас (( а когда еще вирус схватила -- то вообще... Сейчас расцвела тоже и очень себе нравлюсь
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 15:38
Родина мать
Мама-чайник
 
Аватар для Родина мать
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Родина мать на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Родина мать, Женя, это все потому, что ты просто красотка

Я в первую Б хорошо выглядела, хоть и вес изначальный был приличный. В эту, пока токс был -- ужас (( а когда еще вирус схватила -- то вообще... Сейчас расцвела тоже и очень себе нравлюсь
Спасибо)) засмущала)) а вообще, мне кажется, беременность очень женщину красит))) все мамочки по себе знают)

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У нас в жк нет неухоженных, с засалеными хвостиками, все вполне нормальные женщины, которые после приема идут на работу. Поэтому и выглядят все хорошо)))
а иногда по отросшим волосам( когда половина головы крашеная, половина -нет) можно определить срок беременности
Родина мать вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 13:55
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во время токса, трудно за собой следить.. Меня не рвало, а все равно тяжело ужас! А кого часто выворачивает??? Какая уж тут косметика?
А в остальное время, конечно, беременные мимими Во-первых эмоциональная составляющая, радость, ожидание, все интересно и здорово. А во-вторых кто до Б худеньким был становятся аппетитными кругляшками Мужчинам такое нравится.
Я уже не говорю про грудь. Это вообще отдельный разговор
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 19:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В первую Б-ть на сроке от 34 недель я себе не нравилась, особенно после того как попросила меня в нижнем белье кружевном и в чулках поснимать, а ля бегемот на каникулах((( в эту Б-ть недель до 26 ооочень нравилась фигура. Сейчас я не могу себя красавицей назвать, обычная беременная женщина. Вес набрала не сильно, на данный момент вешу 55 кг при росте 168, кожа чистая, цвет хороший ровный, волосы густые, растут хорошо, ногти вообще со скоростью звука отрастают (как впрочем и в первую было).
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:06
LitvinA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для LitvinA
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
LitvinA на пути к лучшему
По умолчанию

Я себя беременную не любила, а вот другие кажутся такими привлекательными.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:46
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, на мой взгляд, норм, все ок, но стесняюсь, что люди посторонние уже замечают..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 22:27
MarusenKo
Мама-чайник
 
Аватар для MarusenKo
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
MarusenKo на пути к лучшему
По умолчанию

Женщины красивые все.
MarusenKo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 10:26
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня ощутила, какая я))) После вчерашних каблуков одела спортивное все и на работу, а там в дверях встретилась с девочкой, она вся при параде.. И я тут, спорт-колобок)))))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 10:31
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

А у нас дресс-код, не очень строго, конечно, но всё же спорте не придешь. Поэтому на работу - как на парад, всегда красивая ходила
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 10:46
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, да вот у нас хоть и нет его, но я тоже все старалась, а вчера очень плохо мне пришлось из-за каблуков.. Весь день пришлось в сидячем положении, да еще и походить.. Легла только пол двенадцатого! Дамала живот лопнет, хоть и но-шпу пила весь вечер.. Так что сижу в кроссовках и штанах))))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 21:27
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

Красавицы, если не зеленые))) а то когда тебя тошнит сильно на красавицу не похожа))
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2018, 06:35
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

женщина всегда красива, особенно беременная
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.