Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2009, 15:41
Вернаяжена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 85
Вес репутации: 52
Вернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспоримаВернаяжена репутация неоспорима
По умолчанию

Еще на втором месяце, специально копировала походку беременных - таааак давно хотелось быть беременюшкой! А, по-настоящему пошла "уточкой" на 20 недельке
Вернаяжена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 18:04
ВикторияРязанцева
Мама-практикант
 
Аватар для ВикторияРязанцева
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Россия, Одинцовский район
Сообщений: 140
Вес репутации: 20
ВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всемВикторияРязанцева это имя известно всем
По умолчанию

Всем привет!!! А у меня походка вообще не изменилась Даже сейчас хожу, как и раньше, виляя бедрами, даже знакомиться недавно пару раз со мной пытались на улице Просто пузико маленькое, под курткой не видно ничего, да и походка не выдает
ВикторияРязанцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 08:48
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Когда был защемлён нерв, то я вообще еле ходила
А сейчас просто прилив бодрости, ничего не болит и не тянет, сейчас летаю как легкоатлет
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 13:39
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня походка не изменилась....к вечеру тока когда наешься иногда чуть-чуть начинаю как то не так ходить....вот
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 18:45
Lenajet
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Lenajet скоро придёт к известности
По умолчанию

У меня походка немного изменилась только к самому концу беременности, немного переваливаюсь, когда долго хожу и устаю! А так недели до 35-36 летала :-)
Lenajet вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 08:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

чем больше срок..тем больше меняется походка...
теперь я как медведь топтыгин хожу=))ухахаах
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:07
Тайрин
Мама-чайник
 
Аватар для Тайрин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия, Рыбинск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Тайрин на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня всегда походка была, как у медвежонка! По крайней мере муж так говорит Теперь, с пузиком он стала смотреться намного органичнее!
Тайрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:23
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Со стороны говорят, что походка у меня как у беременной=) Сама я пока не очень пойму, что изменилось. Только без каблуков хочу.
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 16:29
Дильча
Мама-чайник
 
Аватар для Дильча
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личностьДильча просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с учетом двойни, своего веса, и боли в правой ноге - натуральный пингвин с 16 недель) Если долго хожу - то еще и хромающий пингвин) Боюсь наверх смотреть - вдруг опрокинусь?)
Дильча вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:40
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!я тоже где то в 16нед как неволяшка хожу все друзья смеются!!!говорят что это так забавно!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 15:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я сейчас хожу с идеально прямой спиной
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 22:32
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

хорошенькая какая)) нИ мАгу)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 11:33
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня теперь муж уточкой дразнит за походку ) а по-другому не получается) До 20 недель ходила нормально, как обычно, а потом пытаюсь пойти как раньше - а никак!)))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 12:41
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А меня теперь муж уточкой дразнит за походку ) а по-другому не получается) До 20 недель ходила нормально, как обычно, а потом пытаюсь пойти как раньше - а никак!)))
да точно!это со стороны даже смешно получается ,я тоже пробовала!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 13:57
Кармашек
Мама-чайник
 
Аватар для Кармашек
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: екатеренбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Кармашек на пути к лучшему
По умолчанию

У меня походка уже меняется)))муж говорит,что я хожу как утка,и косолапить сильно стала! а мне нравиться так ходить! так смешно)))
Кармашек вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 14:26
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я хожу все сношу...неповоротливая такая стала...и походка пигвинья
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 11:04
Amalia555
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Amalia555 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, с походкой целая проблема. Ну ничего, это временно))) Не расстраивайтесь. Потом еще скучать будете по своему беременному положению))
Amalia555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 01:06
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amalia555 Посмотреть сообщение
Да, с походкой целая проблема. Ну ничего, это временно))) Не расстраивайтесь. Потом еще скучать будете по своему беременному положению))

ну не знаю)))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 19:12
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мало того, что с походкой уточки, еще и со скоростью улитки хожу)
Птичка Певчая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 14:51
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой да, у меня походка, конечно же, тоже изменилась, с одной на другую ногу перекатываюсь и между делом ворочается живот слева направо
Меня это очень часто раздражает и я стараюсь нестись как угорелая пузом вперёд, вот кто на это со стороны посмотрит, думаю, повеселится от души!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.