Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 15:03
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Я в 8 недель пришла к стоматологу и мне медсестра сказала что у меня походка беременной
Муж меня уточкой называет недель с 12
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 22:57
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Если уже есть такая темка то перенесите плиз.
Мне вот стало интересно,а как у вас с походкой? Сильно ли изменимась? И с какого срока вы заметили что по другом ходите. Мне муж говорит что я уже как то не так хочу, подруги говорят что как мужик стала)))) хотя нам только 16 неделек.
я когда с дочей ходила так хотела быть по-настоящему 2беременной",что уточкой ходила чуть не с самого начала, и ещё живот поддерживала

сейчас за собой такого не замечаю)))

наигралась что-ли
  Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 16:00
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

utochka- utochkoı, ıdet snachala jıvot, potom nogı
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 09:00
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Когда у меня походка изменилась, муж сказал, что я на пингвинёнка стала похожа)))
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 20:22
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

А меня муж уточкой называет, и говорит: Что-то ты рано так ходить стала. Так у меня само собой как-то так вперевалочку получается!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 18:52
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 278
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня еще маленький срок, а я уже начинаю так ходить....муж тоже начал замечать)))
А еще я почему-то стала руку на бок ставить частенько, хотя живота еще практически не видно))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 12:31
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
А у меня еще маленький срок, а я уже начинаю так ходить....муж тоже начал замечать)))
А еще я почему-то стала руку на бок ставить частенько, хотя живота еще практически не видно))))
Это ты уже на подсознании понимаешь, что скоро будет уже неудобно ходить и рука сама собой тянется на бок!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 23:44
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

я с утра и вечером хожу не то, что как уточка, а как бабушка))))ноги болят.а днем прекрасно, даже дорогу перебежать могу
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 13:21
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 278
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ножки вроде не болят....но блин хожу вобще нараскоряку....))))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 16:07
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

Муж вчера смеялся над моей походкой, сказал, что так утята ходят)) приходится ходить в раскоряку, чтобы по возможности не чувствовать головку малютки.
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 20:34
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,056
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


Муж говорит, что походка изменилась, но сравнивает скорее с пингвином чем с уткой...а вообще ругает меня, что бегаю как угорелая..не угнаться за мной..
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 20:37
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А мне говорирят, что походка совсем не изменилась Разве что бедрами вилять стала чуть больше, чем раньше
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 22:12
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня во время Б походка совсем не поменялась, все удивлялись даже и спрашивали: Ну когда ты будешь ходить, как пингвииин?))))))))))))
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 18:52
Натуся Самая счастливая
Мама-теоретик
 
Аватар для Натуся Самая счастливая
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Натуся Самая счастливая на пути к лучшему
По умолчанию

Про понгвина верно подмечено) мой муж про меня так говорит) ходит как пингвин) мне кажется это даже забавным)))
Натуся Самая счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 12:12
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

ой. да! походка это вообще прикол какой-то!!!! я и так хожу и спотыкаюсь, а с животом вообще не знаю что будет
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 12:46
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ничего пока не поменялось, чему несказанно рада) И за осанкой слежу и за походкой - все то же)
Карлыгашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 09:23
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я токо прихрамываю если отдает из копчика в ногу (иногда) и если после ночных судорог болят мышцы. Сегодня напимер ночью у меня судорога была на всю ногу...... теперь болит конечно...
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 20:04
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 14
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я и до беременности не ходила модельной походкой, виляя бедрами (как некоторые молоденькие девушки), поэтому и щас соответственно тоже
но и как пингвин не хожу, только пузико вперед иногда выпячиваю
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 18:59
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

я тоже как мишка предвигаться стала..Что же будет дальше,когда малыш подрастет?)
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 14:07
Dariya I
Мама-чайник
 
Аватар для Dariya I
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dariya I на пути к лучшему
По умолчанию

Я замечаю, что под вечер когда устаю, или когда тонус небольшой - стала ходить в развалочку. А вообще - слышала такую примету - если мальчик в животе - походка меняется, если девочка - ровно ходят.
Dariya I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.