Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 00:56
Шатошкина
Мама-чайник
 
Аватар для Шатошкина
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия,Москва.ЮЗАО
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Шатошкина на пути к лучшему
По умолчанию

с 20 недельки уже походка поменялась, как пингвинчик чтоль хожу.
Шатошкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 21:43
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по-разному... Если ничего не болит, то хожу нормально. Ну а если где-то что-то не так - то уточкой ковыляю))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 18:18
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, не знала куда написать спросить...дело в том, что когда хожу, в момент, когда нога назад отводится я чувствую как тянет слева внизу живот, причем очень ощутимо и неприятно...беременность 10 неделек. вот даже и не знаю пугаться или еще рано..?
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 17:48
Доктор Курилович
Мама-чайник
 
Аватар для Доктор Курилович
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Доктор Курилович на пути к лучшему
По умолчанию

Показаться своему доктору точно не повредит.
Доктор Курилович вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2011, 11:47
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нам только 14 неделек, а хожу вразвалочку!!! Так гораздо удобнее, тем более отсутствие каблуков позволяет!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 20:42
pushinka
Мама-чайник
 
Аватар для pushinka
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
pushinka на пути к лучшему
По умолчанию

ходила как слоник в развалочку, домашняя дразнилка была "динозября!" а потом еще "пингвинчик" добавилась)
pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2011, 20:49
pushinka
Мама-чайник
 
Аватар для pushinka
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
pushinka на пути к лучшему
По умолчанию

ходила как слоник в развалочку, домашняя дразнилка была "динозября!" а потом еще "пингвинчик" добавилась)
pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 12:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дома хочу "уткой", а на улице почему-то сразу собираюсь, спину даже выпрямляю
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 19:06
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас как уточка, но недель до 28 мне казалось ходила виляя бедрами. Надо будет у мужа спросить как на самом деле:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:58
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я недель в 20 наверно стала по другому ходить. А сейчас толи потому что очень хочется уже пузик видеть толи психологическое мне кажется я уже хожу как беременная))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 15:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
Если уже есть такая темка то перенесите плиз.
Мне вот стало интересно,а как у вас с походкой? Сильно ли изменимась? И с какого срока вы заметили что по другом ходите. Мне муж говорит что я уже как то не так хочу, подруги говорят что как мужик стала)))) хотя нам только 16 неделек.
в первую Б моя походка не менялась, со спины вообще не видно было что всю Б..я даже удивлялась почему многие начинают перекатываться с ноги на ногу, в эту посмотрим, может сама по утиному ходить начну и пойму)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 14:00
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Месяца с 4-го во время Б у меня стала сильно болеть спина, и болела до самых родов. Я ходила как пингвин. Муж меня еще ласково называл черепахой беременной, так как ходила я очень медленно.
Davy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 22:18
Арина Колесник
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Арина Колесник на пути к лучшему
По умолчанию

Ходила, как уточка)
Арина Колесник вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 09:42
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется у меня походка пока не изменилась Б 26 недель, но в больнице смотришь на девочек с большим срокам они так интересно ходят с ноги на на ногу переваливаясь это так прикольно.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2016, 21:58
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ни в первую, ни во вторую Б походка не изменилась, только медлительной становилась с каждым месяцем.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2016, 11:23
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Походка стала очень медленной) И немного в раскорячку)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.