Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2011, 11:32
васюлькина
Мама-чайник
 
Аватар для васюлькина
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: россия красноярск кировскии
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
васюлькина на пути к лучшему
По умолчанию раздражает муж

вроде понимаю,что так срываться нельзя,но ничего не могу сделать. он всегда и поможет и поддержит,да ивообще вроде все хорошо,но бывают такие моменты ,что токак будто внутри взрывается-могу нагрубить,накричать ,просто еле сдерживаюсь ,что бы не кинуться на него с кулаками.что происходит сама не пойму. ведь я люблю его.
васюлькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 09:04
Печенюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Печенюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Печенюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспорима
По умолчанию

Да ничего страшного бывает!!! у меня тоже не всегда с мужем гладко ниче страшного все пройдет!!
Печенюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 13:29
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Меня тоже очень часто он раздрожает, особенно когда болит голова и он об этом знает, начинает о чем то меня спарашивать, а мне так не хочется с ним разговаривать... Или когда прошу его что то сделать или помочь мне, а он сидит за компом и просто кивает головой, я его переспрашиваю, а он мне я не понял что ты сказала! АААААА!!!
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 13:51
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васюлькина Посмотреть сообщение
вроде понимаю,что так срываться нельзя,но ничего не могу сделать. он всегда и поможет и поддержит,да ивообще вроде все хорошо,но бывают такие моменты ,что токак будто внутри взрывается-могу нагрубить,накричать ,просто еле сдерживаюсь ,что бы не кинуться на него с кулаками.что происходит сама не пойму. ведь я люблю его.
Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Меня тоже очень часто он раздрожает, особенно когда болит голова и он об этом знает, начинает о чем то меня спарашивать, а мне так не хочется с ним разговаривать... Или когда прошу его что то сделать или помочь мне, а он сидит за компом и просто кивает головой, я его переспрашиваю, а он мне я не понял что ты сказала! АААААА!!!
девочки, это гормоны))) все пройдет
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 19:33
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васюлькина Посмотреть сообщение
вроде понимаю,что так срываться нельзя,но ничего не могу сделать. он всегда и поможет и поддержит,да ивообще вроде все хорошо,но бывают такие моменты ,что токак будто внутри взрывается-могу нагрубить,накричать ,просто еле сдерживаюсь ,что бы не кинуться на него с кулаками.что происходит сама не пойму. ведь я люблю его.
А это только к мужу или еще к кому-то такие эмоции?
Я бы конечно посоветовала проговоритиь проблему со специалистом...
Ну и плюс конечно объяснится с мужем - так мол и так, у меня сейчас эмоциональное перенапряжение и я часто срываюсь, но я тебя люблю и ищу способы справится с собой. Мол, не обижайся и будь ко мне сейчас терпимее...

У меня было такое к маме и к мужу...То есть к самым родным людям...я не знала что делать...и ведь все на пустом месте...Просто вот так

У меня просто было переполнение энергией которую мне некуда было девать...Мне помогло просто физическим усилием взять себя в руки и направить этот переизбыток в другое русло...я начала ходить в спортзал, плавать...
После тернировок на мужа уже не оставалось физических сил... и была только нега и ласка Плюс еще у меня появилось время наедине с собой (чего очень не хватает в период после рожения ребенка)...
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 19:32
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня так же,, наверно это не хватка секса
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 13:21
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
И у меня так же,, наверно это не хватка секса
это еще из-за недосыпания, ну у нас так по крайней мере. Я когда ночью мужа не могу добудиться, прям убить готова. Малыш орет, а он спит, мне надо смесь приготовить, а его не разбудить. Хотя в первые недели раньше меня подрывался, когда ночью плакали
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 15:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
это еще из-за недосыпания, ну у нас так по крайней мере. Я когда ночью мужа не могу добудиться, прям убить готова. Малыш орет, а он спит, мне надо смесь приготовить, а его не разбудить. Хотя в первые недели раньше меня подрывался, когда ночью плакали
+10000000000! До сих пор так!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Меня тоже очень часто он раздрожает, особенно когда болит голова и он об этом знает, начинает о чем то меня спарашивать, а мне так не хочется с ним разговаривать... Или когда прошу его что то сделать или помочь мне, а он сидит за компом и просто кивает головой, я его переспрашиваю, а он мне я не понял что ты сказала! АААААА!!!
Знакомо до боли
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 00:02
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой как меня иногда бесит муж.ой как бесит.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 18:56
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Меня тоже очень часто он раздрожает, особенно когда болит голова и он об этом знает, начинает о чем то меня спарашивать, а мне так не хочется с ним разговаривать... Или когда прошу его что то сделать или помочь мне, а он сидит за компом и просто кивает головой, я его переспрашиваю, а он мне я не понял что ты сказала! АААААА!!!
И у меня так же! В тот момент в моей голове 100% уверенность, что он специально это делает или делает вид что не слышит! Зато если он кричит что-то из комнаты, а на кухне моешь посудняк вовсю и не услышала, капец губы раздувает!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 21:39
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня последний месяц,муж постоянно бесит..Даже кажетсяя,что разлюбила..Ведь еще месяц назад все было норм...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 15:46
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

оой, и меня мой бесит иногда. Пока он на работе я скучаю, жду, думаю, а как только приезжает как начинает всякую ересть нести или с пивом припрется так все... прям хоть самой уходи((( и в выходные иногда когда сидит и не делает ничего, хотя кроме него никто это сделать не может, меня прям бесит, а потом ловлю себя на мысли, что он работает и хочет отдохнуть... в общем я иногда считаю себя плохой женой(((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 18:11
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
оой, и меня мой бесит иногда. Пока он на работе я скучаю, жду, думаю, а как только приезжает как начинает всякую ересть нести или с пивом припрется так все... прям хоть самой уходи((( и в выходные иногда когда сидит и не делает ничего, хотя кроме него никто это сделать не может, меня прям бесит, а потом ловлю себя на мысли, что он работает и хочет отдохнуть... в общем я иногда считаю себя плохой женой(((
Прям себя увидела....
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 18:43
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Прям себя увидела....
и что делать? давно у тебя так?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 19:15
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
и что делать? давно у тебя так?
Не знаю, что делать...
Чуть меньше года такое, а мож и год... тяжело, но я стараюсь...
Мне кажется, что есть какие-то недосказанности, внутренние обиды или еще что-то... нужно говорить по душам, а мы этого не делаем, живем изо дня в день и все...
Не знаю, понятно ли написала...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 20:03
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Меня раздражает храп его. Точнее, не храп, а то, что у него хоть и средство эффективное есть от храпа - спрей сайленс форте - он его либо забудет побрызгать на ночь, либо пойдет посреди ночи пить, а там снова спреем надо обрабатывать - он смывается, а ему лень. Вот этой самой ленью по мелочам раздражает еще. А я из-за его храпа потом не сплю, и он не спит в итоге - я же толкаю, он просыпается.
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 20:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Не знаю, что делать...
Чуть меньше года такое, а мож и год... тяжело, но я стараюсь...
Мне кажется, что есть какие-то недосказанности, внутренние обиды или еще что-то... нужно говорить по душам, а мы этого не делаем, живем изо дня в день и все...
Не знаю, понятно ли написала...
Очень понятно написала. Это ведь начинается по мелочи, а потом накатывается как снежный ком, правильно? Я вроде стараюсь говорить, но он относится к этому не серьезно((( просто я понимаю, что дочь родится и мне точно не до него будет, а наоборот раздражать будет.
Цитата:
Сообщение от Анетт Посмотреть сообщение
Меня раздражает храп его. Точнее, не храп, а то, что у него хоть и средство эффективное есть от храпа - спрей сайленс форте - он его либо забудет побрызгать на ночь, либо пойдет посреди ночи пить, а там снова спреем надо обрабатывать - он смывается, а ему лень. Вот этой самой ленью по мелочам раздражает еще. А я из-за его храпа потом не сплю, и он не спит в итоге - я же толкаю, он просыпается.
Храп это вообще отдельная тема!!! Я уже не могу больше, а он даже каплями в нос пользоваться отказывается... И он не просыпается когда я его толкаю, просто спит.
Цитата:
Сообщение от Krosina Посмотреть сообщение
Ненавижу, когда он не отвечает на мои просьбы.
Прикидывается, что глухой.
А потом с таким наивным лицом на мой гнев отвечает: "А? А я не слышал, что ты говорила"
А мой головой кивает и не делаетуж не знаю что лучше.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 22:37
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Храп это вообще отдельная тема!!! Я уже не могу больше, а он даже каплями в нос пользоваться отказывается... И он не просыпается когда я его толкаю, просто спит.

.
А капли не помогут, только усугубят - они же сушат и сосуды сужают, надо же наоборот, чтоб смягчало. Я там выше про сайленс форте писала - он, конечно, не десять рублей за флакончик стоит, но цену свою отрабатывает. Он мягко нёбо и заднюю часть языка обволакивает и не дает храпеть. Правда, после того, как побрызгает на ночь - нельзя пить, либо потом снова брызгать. Со временем даже стала замечать, что в принципе не храпит ночью, и в инструкции написано, что постепенно вылечивает.
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 02:19
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анетт Посмотреть сообщение
А капли не помогут, только усугубят - они же сушат и сосуды сужают, надо же наоборот, чтоб смягчало. Я там выше про сайленс форте писала - он, конечно, не десять рублей за флакончик стоит, но цену свою отрабатывает. Он мягко нёбо и заднюю часть языка обволакивает и не дает храпеть. Правда, после того, как побрызгает на ночь - нельзя пить, либо потом снова брызгать. Со временем даже стала замечать, что в принципе не храпит ночью, и в инструкции написано, что постепенно вылечивает.
спасибо, я с ним посоветуюсь, может согласится попробовать...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 02:52
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня тож последние месяца три стала все раздражать, бесить, неадекватно относится ко всему, и не только муж, но и родные, коллеги по работе, друзья.... все списываю на стресс, усталость из за завалов на работе, постоянных переживаний из за не наступления Б..
стараюсь сдерживаться, начала пить новопассит..
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.