Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2013, 09:14
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!

Аллуся как у вас здорово все прошло! Такой позитив! Тортик красивый и шарики, так трогательно сестрички обнимаютс и Поля цветочки дарит, такие умнички все время вместе
Иришечку с ушками проколотыми, пусть скорее заживают и не беспокоят! А у Поли не проколоты?
Столько подароков классных ой мне все все понравилось, мамулька молодец, все так здорово организовала
Надеюсь и у нас все пройдет так же душевно

Машуля а ты чего нам фото с выписки свои не показываешь? Мне очень интересно
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 09:31
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Аллуся как у вас здорово все прошло! Такой позитив! Тортик красивый и шарики, так трогательно сестрички обнимаютс и Поля цветочки дарит, такие умнички все время вместе
Иришечку с ушками проколотыми, пусть скорее заживают и не беспокоят! А у Поли не проколоты?
Столько подароков классных ой мне все все понравилось, мамулька молодец, все так здорово организовала
Надеюсь и у нас все пройдет так же душевно

Машуля а ты чего нам фото с выписки свои не показываешь? Мне очень интересно

привет. да у нас без Полины никуда, она всюду рядом. и подарки вместе и торт вместе и все все все...
Полине я проколола к первому ДР, т.е. к годику. Нормально зажило.
Не переживай все пройдет хорошо и у вас, тебе же рано еще рожать?
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:25
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Алла, фотки классные!!! Так здорово у вас прошло всё! В кругу самых родных и близких Подарки клёвые, шарики!!! А торт вообще мне очень понравился!
Ну и конечно три красавицы - мама и дочурки! Так здорово что они не разлей вода! Хоть бы и мои карапузы так были!
Аллочка, фоты наоборот хорошо что большие - Машик миниатюры не видит.
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 15:29
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуля, специально для тебя! У нас всё простенько прошло На меня особо прошу не смотреть
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:08
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо красоточки!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:11
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ма-а-а-аша!!! Как мило!!! просто нет слов.
Фоточка где Илюшик пальчиком показывает вообще классная!!!!
так хочется малявочку
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:20
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Машуля фоточки очень классные! Такие трогательные муж видно как ждет и волнуется! Илюшик такой смешной везде пальчиком на сестернку показывает! Наверное удивлен был Машульты красавица! И знаешь я до этого не обращала внимания но вы с мужем чем то похожи! А Илюшка копия ты. Такая семья у вас чудесная ну Сашуля конечно вне конкуренции! Красавица!
Такие пальчики у нее длинненькие и на ножках и на ручках
Ничего себе ничего особенного, и фот у васстолько и родителои...у нас с выпмски я и муж с Дашей и три фоты прохожим на телефон и в этот раз так же только четвером уже мне есличестно никого и видеть то на выписке не охота

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
привет. да у нас без Полины никуда, она всюду рядом. и подарки вместе и торт вместе и все все все...
Полине я проколола к первому ДР, т.е. к годику. Нормально зажило.
Не переживай все пройдет хорошо и у вас, тебе же рано еще рожать?
Это так здорово! Вот бы и мои тоже так же все вместе делали!

А рожать да рано, я пока ДР не отметим никуда не поеду
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:20
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ма-а-а-аша!!! Как мило!!! просто нет слов.
Фоточка где Илюшик пальчиком показывает вообще классная!!!!
так хочется малявочку
Спасибочки!
Ага, Он всю дорогу пальчиком тыкал и говорил Оооо!!!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 16:39
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Машуля фоточки очень классные! Такие трогательные муж видно как ждет и волнуется! Илюшик такой смешной везде пальчиком на сестернку показывает! Наверное удивлен был Машульты красавица! И знаешь я до этого не обращала внимания но вы с мужем чем то похожи! А Илюшка копия ты. Такая семья у вас чудесная ну Сашуля конечно вне конкуренции! Красавица!
Такие пальчики у нее длинненькие и на ножках и на ручках
Ничего себе ничего особенного, и фот у васстолько и родителои...у нас с выпмски я и муж с Дашей и три фоты прохожим на телефон и в этот раз так же только четвером уже мне есличестно никого и видеть то на выписке не охота


Это так здорово! Вот бы и мои тоже так же все вместе делали!

А рожать да рано, я пока ДР не отметим никуда не поеду
Машулька, спасибо за комплименты и такие добрые слова!
Илюшка и правда на меня похож А Саша на папу - у меня даже телефон(распознавание лиц), всё время предлагает на её фотках отметить мужа И пальчики да, длинные - и у Ильи такие были. Только у неё ручка прям женская
Илья очень удивлён был
У нас с Ильи выписки тоже фото нет, и встречали только мама моя и Тёмина бабушка. А тут сподобились свёкры приехать, Тётя мужа, племянница моя и подружка с лялечкой пришли (они рядышком живут) Мне честно на всех пофиг было Я Илью увидела и расплакалась - на фото где мы вчетвером в РД видно - красноносая
Домой всё равно одни приехали - все по делам разошлись.
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 17:30
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А-а я увидела еще одну лялечку и не поняла сначала , присмотрелась к конвертику, не не Сашенька.... а оказывается у вас уже подружка есть
Ага я тоже заплакала когда Полиночку увидела.
Как же это все трогательно!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 19:36
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
А-а я увидела еще одну лялечку и не поняла сначала , присмотрелась к конвертику, не не Сашенька.... а оказывается у вас уже подружка есть
Ага я тоже заплакала когда Полиночку увидела.
Как же это все трогательно!!!
У нас даже две подружки - на два месяца и на месяц старше нас.
И племянница уже есть - на 1,5 месяца нас старше.
Во какая компаниря девчонок!
Да... Это очень трогательно!!! Я его увидела, позвала - а он меня за ручку взял и повёл
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 19:39
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алла, вот у нас у деток разница с тобой почти одинаковая, правда у меня мальчик один. И так хочется чтоб они такими же дружными были... Я вот ваши фото посмотрела, и весь день сегодня об этом думаю! Как это здорово будет - будут вместе играть, кушать, купаться! Всегда смех и крики.Ну и драки, наверное, тоже бывают?
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 19:55
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Алла, вот у нас у деток разница с тобой почти одинаковая, правда у меня мальчик один. И так хочется чтоб они такими же дружными были... Я вот ваши фото посмотрела, и весь день сегодня об этом думаю! Как это здорово будет - будут вместе играть, кушать, купаться! Всегда смех и крики.Ну и драки, наверное, тоже бывают?
Маша, знала бы как я хочу чтобы они были дружными, но у нас не все получается особенно со стороны Иришульки. Полина в начале очень ревновала и я разговаривала с ней, общалась говорила что это здорово, что теперь она не одна... и вот она как то поменяла свое отношение к сестренке. Всегда ее обнимает, целует, кричит - Иришенька, иришенька!!! Никогда ее не бьет и даже сдачи никогда не даст.
а вот малая, это моя боль - она драчунья, она полину обижает кусает ее и за волосы сильно цепляет. НО!!! я думаю что она пока еще маленькая )) Вот сейчас уже стала понимать, берет йогурт и говорит - и Полине йогурт!!! С садика всегда встречает, обнимает... но я учу этому!!!
разница очень хорошая!! они будут дружить, обязательно, только чуть-чуть станут смышленее...т.е. вот через годик думаю уже будут вместе играть в куклы
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 20:00
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Маша, знала бы как я хочу чтобы они были дружными, но у нас не все получается особенно со стороны Иришульки. Полина в начале очень ревновала и я разговаривала с ней, общалась говорила что это здорово, что теперь она не одна... и вот она как то поменяла свое отношение к сестренке. Всегда ее обнимает, целует, кричит - Иришенька, иришенька!!! Никогда ее не бьет и даже сдачи никогда не даст.
а вот малая, это моя боль - она драчунья, она полину обижает кусает ее и за волосы сильно цепляет. НО!!! я думаю что она пока еще маленькая )) Вот сейчас уже стала понимать, берет йогурт и говорит - и Полине йогурт!!! С садика всегда встречает, обнимает... но я учу этому!!!
разница очень хорошая!! они будут дружить, обязательно, только чуть-чуть станут смышленее...т.е. вот через годик думаю уже будут вместе играть в куклы
Ну мы понимали изначально на что шли... С такой разницей уже не избежать осмысленной ревности... К сожалению...
А ещё, плюсом к тому что ты говоришь - может у неё характер такой? Посложнее немного чем у Поли? Я сколько замечаю, даже тут на пузяке - младшие все разбойники и хулиганы! А старшие хорошие детки, нежные и ласковые! Правда Илья у меня не нежный и ласковый, поэтому я надеюсь пойти против системы И что мне Саша этого сполна даст!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 20:10
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, да, да у меня Полина очень нежное созданье... вся такая правильная, послушная, миленькая.
А Ирина полная противоположность, она командует уже сейчас нами. Если бабушка лежит на моей подушке, она обязательно скомандует, чтоб она ушла, а я пришла. Всегда своим настырным криком добивается своего.
и редко когда плачет. Вот сегодня в дневной сон повысила голос на обеих, так Полинка сразу в слезы, а Иринка молча лежала лежала и уснула.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 20:17
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
да, да, да у меня Полина очень нежное созданье... вся такая правильная, послушная, миленькая.
А Ирина полная противоположность, она командует уже сейчас нами. Если бабушка лежит на моей подушке, она обязательно скомандует, чтоб она ушла, а я пришла. Всегда своим настырным криком добивается своего.
и редко когда плачет. Вот сегодня в дневной сон повысила голос на обеих, так Полинка сразу в слезы, а Иринка молча лежала лежала и уснула.
Сегодня Надя из сентябрят примерно то же самое про свою младшенькую Маргошу говорила, что ругала её сильно, а у той молча слёзы катились - даже звука не произнеста, только глотала слёзы. Видимо твоя Иринка тоже мужик!
У меня Илья так командует, лёг во время дневного укладывания на папину подушку - и не пустил папу спать, пока сам не уснул
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 10:27
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Евушку с Днем Рождения!!!!!!Пусть растет доброй,умненькой и любящей девочкой!!!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 10:40
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Степашку, с прошедшим днем Рождения!!! Растите здоровыми, умными, счастливыми, и послушными!!!

Евушку, с днем Рождения!!! Пусть растет здоровой, послушной, красивой и счастливой девочкой!!!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 12:09
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ксюша, Степашку с прошедшим Днём Рождения!!!
А Евушку с наступившим!
Пусть детки растут здоровенькими, умненькими и послушными!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 15:32
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Конкурс "Мисс Осень"
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.