Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 13:14
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девчонки!

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
А я переживаю,вдруг снова девочка....
А я, честно признаться, еще одну девицу хочу И муж тоже не против, говорит, что третья принцесса на его голову совсем не лишняя

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием сейчас с ним погуляла, но как представлю как мне его одевать и сколько ору будет... будем на балконе гулять
А ты попробуй купить ему комбез-мешок с капюшоном Может, не так орать будет. Моя, наоборот, в машине в автокресле сразу вырубается, как только трогаешься. Не знаю, что ее так прикалывает Буквально нажимаешь на педаль газа - и тишинаааааааа! Я поэтому с ней гуляю или в слинге, или за рулем Потому что просто так в коляске она может только спать на балконе

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
я бы наверное с ума сошла,если бы Стефа переодеваться не любила....
Ой, и не говори! У меня Леша ржет, говорит, истинная женщина: хоть по 10 раз в день переодевай ее - только кайфует... А если учитывать, сколько шмоток нам покупает офигевший от счастья папа , то как раз надо по 10 раз в день переодеваться, чтобы все поносить...
Miriam вне форума  
Old 09.09.2010, 13:15
Drema
Мама-чайник
 
Аватар для Drema
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Drema на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
[B]Моя мама приезжала на несколько дней, она в другом городе живет, так она на руки Ромку всего один(!!!) раз взяла, и быстренько назад вернула, типа боится, что заплачет. А свекровь приходит и таскает постоянно, ей по фигу плачет он или нет, болтает с ним, песенки поет. Так что есть шанс, что в конце концов он к ней привыкнет.
У меня ситуация в точности до наоборот: Свекровь малого взяла первый раз на руки, почти в 2 месяца, и то потому что все были заняты, а он начал плакать. А так ждали бы до японской паски

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Мой тоже орет когда одеваю но самое ужасное как мы орем когда есть хотим - просто пипец главное сам может продрыхнуть и между кормлениями быть 4-5 часов (я не бужу его), так просыпается с таким воплем - что мама не горюй, вот Лейла пишет у нее просто пищит, у меня таким ором орет - причем ором - слез нет а дикий вопль АААААААААА, подходишь к нему затихает, потом понимает, что еще не кормят и сразу снова ААААААААААААА, такой хитрющий, пацаны все такие что ли нетерпеливые - прям вынь и положь ему
У нас та же история, только мы еще можем не просто орать, а прямо синеть и заходиться так что у меня волос дыбом встает, все бросаю и бегу сразу к нему, потому возле его кроватки ставлю термос с водой и пачку питания, чтобы на месте все быстренько приготовить
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Олечка я не знаю в каких меня блин держит - в дикобразных
Точно-точно
Drema вне форума  
Old 09.09.2010, 13:18
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!



А я, честно признаться, еще одну девицу хочу И муж тоже не против, говорит, что третья принцесса на его голову совсем не лишняя



А ты попробуй купить ему комбез-мешок с капюшоном Может, не так орать будет. Моя, наоборот, в машине в автокресле сразу вырубается, как только трогаешься. Не знаю, что ее так прикалывает Буквально нажимаешь на педаль газа - и тишинаааааааа! Я поэтому с ней гуляю или в слинге, или за рулем Потому что просто так в коляске она может только спать на балконе



Ой, и не говори! У меня Леша ржет, говорит, истинная женщина: хоть по 10 раз в день переодевай ее - только кайфует... А если учитывать, сколько шмоток нам покупает офигевший от счастья папа , то как раз надо по 10 раз в день переодеваться, чтобы все поносить...
у вас папа шоппингом занимается??? красотааа!!!))))))))))
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 09.09.2010, 13:20
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы все таки купили сегодня качели, выбор конечно в наших магазинах мизерный, из того, что было, вот эти понравились:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лейла вне форума  
Old 09.09.2010, 13:21
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
у вас папа шоппингом занимается??? красотааа!!!))))))))))
У нас папа любитель одевать своих женщин Сначала был любитель одевать меня, теперь мимо детских вещей пройти не может... Ездит с офиса все время мимо "Детей" и "Peacocks", как маньяк там все скупает Слава Богу, что хоть вкус есть... а то я не пережила бы горы детской одежды в стиле СССР...
Miriam вне форума  
Old 09.09.2010, 13:23
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
Моя, наоборот, в машине в автокресле сразу вырубается, как только трогаешься. Не знаю, что ее так прикалывает Буквально нажимаешь на педаль газа - и тишинаааааааа!
У нас также, мы даже с мужем ее иногда выкатываем специально, если долго не спит Сегодня 3,5 часа проспала в машине, пока я на шоппинг бегала)))
Лейла вне форума  
Old 09.09.2010, 13:24
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы!
Дарья Д,попробую твой способ - стирать за собой! может получится?!
вычитала многое в интернете, пробую все тактики.все равно надо сгонять к урологу и к неврологу.читала, что у кого при рождении было ПЭП, то ночной энурез неизбежен.чаще страдают мальчики, активные мальчики. у меня он электровеник!так что неудивительно! но писаем мы только 1 раз за ночь (час-два после засыпания), водохлеб ужасный, истерики, если не дашь попить вечером. и так воюю с ним - после 7 вечера ничего не пьем.так он из крана начал пить мальчишки!!!!! что с них взять?!
А вот к неврологу и урологу я бы не ходила, потому что они быстренько поставят "диагноз" и будет ярлык, с которым ни в одну секцию по плаванию, например, не возьмут. Может еще куда-нибудь не возьмут.. лучше не надо пока врачей. А то потом запаритесь этот диагноз снимать ))) и доказывать, что вы не хуже, чем другие и можете посещать любые секции...
это я так, предупредить... решайте сами конечно.
Дарья Д вне форума  
Old 09.09.2010, 13:24
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Приветик С возвращением вас Как сестрёнка отреагировала на прибавление в семействе?
Хорошо, к малышке относится с большой нежностью, по многу с ней занимается, НО ревность всё-равно есть, внимания к себе много стала требовать, хоть и 10 лет.

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
я ему седня уже говорю, нам к невропатологу идти в 17.00, так его стращаю - говорю отдам тебя тете доктору, пусть она твои капризы слушает

А я мелкому песенки ставила и там заиграла песня с голосом как у Енота про песенку от улыбки всем светлей (ну такой писклявый голос), он смотрю губу надувает и как давай хныкать не понравилась сыну песенка
А у нас эту песенку мягкий слоник поёт и мы под него тоже плачем .
Надо же, как дети на интонацию реагируют.

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
У нас впал в детство, но ему то уже почти 9 лет Допустим, мы купаем Маргошу в ванночке, ему непременно тоже надо ванну набрать с пеной, хотя раньше ходил в душ , как взрослый типа))) Вчера вообще попросил моего молока попробовать, сцедила ему немного в кружечку, сидел через трубочку пил, довольный) Парень то взрослый вроде, а внимания моего не хватает наверное..
Да, радует, что я не одна с такими проблемами. Дочка из нашей спальни со скандалом уходит, вечерами просит с ней полежать, погладить, массаж сделать. И так время не хватает, особенно вечером. Не легко быть мамой 2-их детей с такой разницей, ну ничего, научимся.
Маришкин вне форума  
Old 09.09.2010, 13:31
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, кросотки!!!
Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Как у вас после родов с мочеиспусканием???

Я не могу понять, что со мной происходит... Вот не хочу в туалет, а потом внезапно кааак приспичет, как недержание какое то... что это? И пройдет ли со временем?
У меня такое было недели две после родов, потом прошло. Врач говорила это все органы становяться на места свои и налаживают работу, должно пройти со временем

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня проблема с сыном - писается ночью ничего не помогает... расстраиваюсь ужасно, что делать? это появилось давно, в принципе и не проходило с самого раннего возраста. читала в интернете, что это с появлением младшего в семье, но у нас то до этого еще не проходило.... вообщем, я в раздумьях... переживаю сильно... как бы молоко не пропало вдобавок....
Гуля, даже не переживай по этому поводу, конечно к урологу сходить можно, чтоб исключить физическую сторону. А вообще говорят, что это в большей степени наследственное, вот я долго писалась в кровать, а мой сынок лет до 5 писался, что мы только не делали.
Но нам помогло то, что мы ему доверять стали.
Конечно он постарше был чем твой. Но он попросил, мама не ложи мне клеенку, я не буду писать. И я взяла и не стала ложить, рассказала ему что если описает, стирать много, матрас сушить и т.д.
И все прекратилось, сначала изредко писался, а потом и вовсе перестал.

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Всем приветик
Мой тоже орет когда одеваю но самое ужасное как мы орем когда есть хотим - просто пипец главное сам может продрыхнуть и между кормлениями быть 4-5 часов (я не бужу его), так просыпается с таким воплем - что мама не горюй, вот Лейла пишет у нее просто пищит, у меня таким ором орет - причем ором - слез нет а дикий вопль АААААААААА, подходишь к нему затихает, потом понимает, что еще не кормят и сразу снова ААААААААААААА, такой хитрющий, пацаны все такие что ли нетерпеливые - прям вынь и положь ему
У меня с дочей в роддоме такое было
Толи пока без меня сутки была, еду приходилось криком добывать
Короче еще не успев проснуться орала как резаная, какой там массаж животика, успеть бы сиську вынуть
А постепенно дома перестала, наверное поняла, что мама рядом и накормит...
А вообще когда есть просит, как бы ноет - так жалобно. Но самое интересно когда грудь достаю - улыбается и ахает
Ларочка вне форума  
Old 09.09.2010, 13:32
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришкин Посмотреть сообщение
Да, радует, что я не одна с такими проблемами. Дочка из нашей спальни со скандалом уходит, вечерами просит с ней полежать, погладить, массаж сделать. И так время не хватает, особенно вечером. Не легко быть мамой 2-их детей с такой разницей, ну ничего, научимся.
У нас сын также , пока не уложишь, массаж не сделаешь, не поцелуешь - не отстанет И с утра прибегает первым делом к нам в кровать, ложится под бочок и досыпает еще полчасика
Лейла вне форума  
Old 09.09.2010, 13:35
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришкин Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!
Да, радует, что я не одна с такими проблемами. Дочка из нашей спальни со скандалом уходит, вечерами просит с ней полежать, погладить, массаж сделать. И так время не хватает, особенно вечером. Не легко быть мамой 2-их детей с такой разницей, ну ничего, научимся.
И у нас каждый день вопрос, а можно и я с вами спать буду.
Хорошо, что Настя у меня в своей кровати спит, только этим аргументирую.
А если б с нами спала, наверное слезы были бы каждый день....
Зато помогает очень, у нас 3 недели горячей воды не было, так подмывать помогал - поливал из ковшика
И папа наш еще масла подливает, все время - ты старший, ты старший, постоянно его отдергиваю
Ларочка вне форума  
Old 09.09.2010, 13:37
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
У нас сын также , пока не уложишь, массаж не сделаешь, не поцелуешь - не отстанет И с утра прибегает первым делом к нам в кровать, ложится под бочок и досыпает еще полчасика
Лейла, один в один как наш.
Хорошо что папа у нас рано встает, сынок со мной досыпает, пока папа завтрак собирает.
И ему хорошо и мне так спокойно, все детки рядышком
Ларочка вне форума  
Old 09.09.2010, 13:46
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
А вот к неврологу и урологу я бы не ходила, потому что они быстренько поставят "диагноз" и будет ярлык, с которым ни в одну секцию по плаванию, например, не возьмут. Может еще куда-нибудь не возьмут.. лучше не надо пока врачей. А то потом запаритесь этот диагноз снимать ))) и доказывать, что вы не хуже, чем другие и можете посещать любые секции...
это я так, предупредить... решайте сами конечно.
дельный совет! тогда посмотрю пока, попробую разные методики. время есть - до4-5 лет говорят 70% детей писаются.
мы как раз хотели на плаванье идти...
Снегурочка вне форума  
Old 09.09.2010, 13:48
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я вчера Дамиана самостоятельно покупала вечером! Такой восторг и море удовольствия! Обычно сына купает папа, а я готовлю одежку ночную, памперс, а вчера мужа долго не была и я сама решилась. Единственное, наш малыш всегда вопит, когда достаем из воды, любит купаться
Lusi вне форума  
Old 09.09.2010, 14:01
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера Дамиана самостоятельно покупала вечером! Такой восторг и море удовольствия! Обычно сына купает папа, а я готовлю одежку ночную, памперс, а вчера мужа долго не была и я сама решилась. Единственное, наш малыш всегда вопит, когда достаем из воды, любит купаться
И наш вопит,как только достают из воды.Потом я к себе прижимаю в полотенце и успокаивается.Мы тут еще в баню ходили,там вообще восторгу не было предела. Лежал на животике на одеялке на полке,голова торчком во все стороны смотрит,его водичкой прохладной поливают.Ох как мы уходить не хотели.
 
Old 09.09.2010, 14:05
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера Дамиана самостоятельно покупала вечером! Такой восторг и море удовольствия! Обычно сына купает папа, а я готовлю одежку ночную, памперс, а вчера мужа долго не была и я сама решилась. Единственное, наш малыш всегда вопит, когда достаем из воды, любит купаться
молодец!!! мне тоже проиходится самой купать малышку! у нашего папы спина болит и он не может подолгу её держать. А она очень любит купаться! поэтому купаю её я, чтобы продлить удовольствие!!!
Снегурочка вне форума  
Old 09.09.2010, 14:06
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
И наш вопит,как только достают из воды.Потом я к себе прижимаю в полотенце и успокаивается.Мы тут еще в баню ходили,там вообще восторгу не было предела. Лежал на животике на одеялке на полке,голова торчком во все стороны смотрит,его водичкой прохладной поливают.Ох как мы уходить не хотели.
как здорово! а я еще боюсь водить в баню, думаю маленькая еще! надо сводить как-нибудь ,благо каждую неделю сами ходим к родителям в баньку.
Снегурочка вне форума  
Old 09.09.2010, 14:16
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
как здорово! а я еще боюсь водить в баню, думаю маленькая еще! надо сводить как-нибудь ,благо каждую неделю сами ходим к родителям в баньку.
Я тоже боялась вначале.Все-таки и баня не в доме и на улице градусов 10. Ну ничего,в стеганое одеялко замотались с головой и сходили.
 
Old 09.09.2010, 14:28
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
У нас папа любитель одевать своих женщин Сначала был любитель одевать меня, теперь мимо детских вещей пройти не может... Ездит с офиса все время мимо "Детей" и "Peacocks", как маньяк там все скупает Слава Богу, что хоть вкус есть... а то я не пережила бы горы детской одежды в стиле СССР...
а у нас папа не любитель шоппинга,даже чтобы его одеть приходиться почти насильно в магазин затаскивать... выступает у нас только в качестве спонсора..ну а у вас папа просто супер!
ВикторияАлександровна вне форума  
Old 09.09.2010, 14:30
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
а у нас папа не любитель шоппинга,даже чтобы его одеть приходиться почти насильно в магазин затаскивать... выступает у нас только в качестве спонсора..ну а у вас папа просто супер!
Спасибо, я ему передам
Вика, я на фотке видела у твоей малышки маленькие угги Не раскроешь секрет, где ты их купила? Я в контакте хотела заказать в группе, но боюсь не сориентироваться по размеру стопы к тому времени, как их привезут
Miriam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.