Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2010, 21:34
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
просто садится он редко,чаще встает на ноги. вот я и думаю что на самом деле должны детки делать... у нас врач вчера спросила умеем ли мы улыбаться. и не поверила,что мы еще в месяц хорошо улыбались пришлось фотки "в динамике" показать она в шоке я говорю,что он уже смеется хорошо,а она говорит рановато еще вообще-то но видео у меня с собой не было
Умница какой ваш Алешка, ТТТ, так держать!
Оля Майская вне форума  
Old 06.10.2010, 21:47
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Умница какой ваш Алешка, ТТТ, так держать!
спасибки!! главное теперь на приеме у рневролога не распсиховаться ему,а то он тогда ни сидеть,ни стоять не будети врач тоже он у нас орет как сирена
Pupe вне форума  
Old 06.10.2010, 22:04
Murzikk
Мама-чайник
 
Аватар для Murzikk
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Murzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
хотела спросить про это как раз! я когда тяну леша тоже всем корпусом тянется,но часто встает на ноги прям почему?так не должно быть?
я думаю что все хорошо, раньше моя малая не тянула голову когда я тну ее за ручка а болталась сзади. теперь тянет и пытается сесть, думаю следующей стадией будет вставать)))
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
просто садится он редко,чаще встает на ноги. вот я и думаю что на самом деле должны детки делать... у нас врач вчера спросила умеем ли мы улыбаться. и не поверила,что мы еще в месяц хорошо улыбались пришлось фотки "в динамике" показать она в шоке я говорю,что он уже смеется хорошо,а она говорит рановато еще вообще-то но видео у меня с собой не было
эх врачи
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
спасибки!! главное теперь на приеме у рневролога не распсиховаться ему,а то он тогда ни сидеть,ни стоять не будети врач тоже он у нас орет как сирена
моя тоже когда кричит у меня аж в ушах звенит
Murzikk вне форума  
Old 06.10.2010, 22:05
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброй ночи всем
Купила я наконец хвою в брикетах, правда запуталась, там были и сосна, и пихта, и можжевельник.. Взяла каждого по одной штуке)) Искупали дочу, сладко спит теперь

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у нас врач вчера спросила умеем ли мы улыбаться. и не поверила,что мы еще в месяц хорошо улыбались пришлось фотки "в динамике" показать она в шоке я говорю,что он уже смеется хорошо,а она говорит рановато еще вообще-то но видео у меня с собой не было
Ага, такая же ситуация, врач не верила , что Маргоша в 3 недели гулить начала, пока с ней наедине не осталась и не услышала))Теперь не верит, что она хохочет
Лейла вне форума  
Old 06.10.2010, 23:16
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки я смотрю почти всем делают массаж. А кто его назначает? Нервапотолог?
нам никто не назначал, мы сами себе назначили для профилактики. Начнем в 3 месяца

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
У меня сама соску плохо де
ржит, все время надо подтыкать ее Перед сном иногда не засыпает без нее, даю пососать, она потом сама выплевывает... Моя предпочитает грызть руки Иногда сама соску за кольцо изо рта вытаскивает, или отодвигает рукой, и жует кулак
блин, мой тоже кулачки сосет! надоело уже!

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
девочки,я хотела узнать есть у нас мамочки,у которых малыш постоянно в памперсе?? у нас дома так холодно,что малыш в памперсе считай 24 часа в сутки и еще в 2 комбезах(один хб,а сверху махровый одеваю еще)и носках махровых. и блин все равно нос и руки холодные!!! либо чепец ему еще одеть... точно как папа мерзляк!!!!!
у нас тоже почти всегда в памперсе и тоже всё холодное!

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Вика, мы завтра записались на прививку в ЕЦВ, только там удивились, как это мы хотим Пентаксим без гемофильной палочки?! Это 5 вакцин в одном шприце, они не делятся...
Девочки, как мне объяснили в нашей поликлинике, Пентаксим без гемофильной палочки - это Инфанрикс. А сам Пентаксим всегда с гемофильной.Почитайте на сайте ЕЦВ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще эта палочка очень опасна, я буду с ней делать. Ее, как мне сказали, малыши нормально переносят. Вот только не знаю, где..можно вакцину купить в аптеке и принести в поликлинику в течение получаса. А если температура на улице меньше 15 град, то можно не торопиться.

Мы вчера были в поликлинике, мы теперь 5130 и 60 см
Милочка Кло вне форума  
Old 06.10.2010, 23:32
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки!

Мы только что вернулись из Пушкина, были у ортопеда, он сказал привезти ему снимок рентгена, а не описание... по описанию вроде все не страшно, а он руками смотрит - не очень хорошо, говорит Так что завтра повезу Дину на прививку, а потом опять в Пушкин поеду в Тюрнера

Ненавижу этот долбаный Пушкин, сегодня припарковалась, дошла только до входа, подъезжает эвакуатор и начинает мою машину грузить Я побежала обратно, мент такой жирный и мерзкий, грубо со мной разговаривал... Типа она слишком близко машина к перекрестку... Тупой гаишник, даже не стала спорить, просто состроила из себя дуру, забрала машину и перепарковалась... Но настроение просто в г***о

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
אני בשוק,לא ציפיתי .איזה יופי
למדתי עברית באוניברסיטה העברית בירושלים
Miriam вне форума  
Old 06.10.2010, 23:44
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Кло Посмотреть сообщение
А вообще эта палочка очень опасна, я буду с ней делать. Ее, как мне сказали, малыши нормально переносят. Вот только не знаю, где..можно вакцину купить в аптеке и принести в поликлинику в течение получаса. А если температура на улице меньше 15 град, то можно не торопиться.

Мы вчера были в поликлинике, мы теперь 5130 и 60 см
Мы тоже с мужем решили сделать все вместе
Вы молодцы! Хорошо растете!
Miriam вне форума  
Old 06.10.2010, 23:49
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,доброй ночи,перечитала только вас.сегодня была в Москве,устала.сейчас бы занырнуть в кроватку,но у ребёнка свои планы на ночь(как обычно не спим)
habiba2009 вне форума  
Old 07.10.2010, 00:14
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,доброй ночи,перечитала только вас.сегодня была в Москве,устала.сейчас бы занырнуть в кроватку,но у ребёнка свои планы на ночь(как обычно не спим)
Держитесь изо всех сил! Мой уже сопит

Маша, хотела спросить, как вы переносите ныряние? К нам приезжала инструктор по плаванию, учила нырять, Миша ревел, как резаный..Сами ныряли уже два дня, всё то же самое..просто купание после этого приходится сразу прекращать.Боюсь,как бы он вообще купаться не разлюбил. Как вы с этим боретесь или у вас не так?
Милочка Кло вне форума  
Old 07.10.2010, 00:14
Murzikk
Мама-чайник
 
Аватар для Murzikk
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Murzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Кло Посмотреть сообщение
Мы вчера были в поликлинике, мы теперь 5130 и 60 см
Молодцы)))
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,доброй ночи,перечитала только вас.сегодня была в Москве,устала.сейчас бы занырнуть в кроватку,но у ребёнка свои планы на ночь(как обычно не спим)
Держись, мы с тобой)))
Murzikk вне форума  
Old 07.10.2010, 00:17
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Мы только что вернулись из Пушкина, были у ортопеда, он сказал привезти ему снимок рентгена, а не описание... по описанию вроде все не страшно, а он руками смотрит - не очень хорошо, говорит Так что завтра повезу Дину на прививку, а потом опять в Пушкин поеду в Тюрнера
Даа, обломно второй раз ехать...зато столько дел переделаете...
ты где-то писала, что нужно готовить ребенка к прививке, а как это?
Милочка Кло вне форума  
Old 07.10.2010, 08:59
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться - Ромашка сегодня проснулся в 10 утра!!! А заснул в 23. В 6 утра проснулся первый раз, я его к себе взяла, он поел во сне и продрых до 10. Зато я супер выспалась!!!
Какой молодец мы сегодня опять как и вчера заснули после кормления в 22.00 и следующее кормление было в 8.30.. ттт как бы не сглазить, может мы отучаемся от ночного кормления
Цитата:
Сообщение от Murzikk Посмотреть сообщение
Девочки поделюсь и я нашими достижениями - малышка уже стала очень хорошо тянуть голову,когда я тяну ее за ручки как будто хочу посадить, тянется всем корпусом может подолгу держать погремушку в ручке и брать сама если лежит рядом. Сейчас держала перед ней погремушку а она пыталась сама звять ее рукой(т.е. протянуть руку и взять) я усмеялась, т.к. это было похоже на двидение очень пьяного человека , но маля дотянулась и взяла у меня из рук погрмуху и радостно затрясла а еще Вероничка стала такой болтушкой, целыми днями лежит и болтает на своем тарабарском агу, ба, ма , ага, ух
Какая умничка сколько всего умеет для своего возраста уже, мы еще только разглядываем игрушки
Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
У нас тоже много достижений уже, Сережка все сесть пытается, а если не получается так ругаться забавно начинает. Капризулить уже меньше начал, все больше болтает, но надо чтобы около него много народу было, тогда улыбка до ушей будет. Слюни у нас рекой текут. А еще щипаться начал, у меня все руки от плеча до локтя в синяках (((
Сережа умничка
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение

Мы только что вернулись из Пушкина, были у ортопеда, он сказал привезти ему снимок рентгена, а не описание... по описанию вроде все не страшно, а он руками смотрит - не очень хорошо, говорит Так что завтра повезу Дину на прививку, а потом опять в Пушкин поеду в Тюрнера

Ненавижу этот долбаный Пушкин, сегодня припарковалась, дошла только до входа, подъезжает эвакуатор и начинает мою машину грузить Я побежала обратно, мент такой жирный и мерзкий, грубо со мной разговаривал... Типа она слишком близко машина к перекрестку... Тупой гаишник, даже не стала спорить, просто состроила из себя дуру, забрала машину и перепарковалась...
гלמדתי עברית באוניברסיטה העברית בירושלים
мдя... умеет же народ настроение испортить
Violochka вне форума  
Old 07.10.2010, 09:21
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милочка Кло Посмотреть сообщение
Даа, обломно второй раз ехать...зато столько дел переделаете...
ты где-то писала, что нужно готовить ребенка к прививке, а как это?
Да просто закалять организм ребенка, приучать бороться со стрессами
Miriam вне форума  
Old 07.10.2010, 09:43
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро! Мы пришли с массажа Ванечка сегодня вел себя замечательно, даже не пискнул, сейчас спит, в 11-00 пойдем на прием к невропатологу, вот хочу чтобы он сейчас выспался и не капризничал.
Вика я купаю Ванечку каждый вечер, без этого он спать не будет, он знает свое время и начинает ручками и ножками мотылять так он просится купаться, если мы с утра ни куда не идем значит мы заплываем и утром. Сейчас у нас каждый день холодно и дождь на улице бываем мало, только когда идем от машины до поликлиники на массаж и все, а когда хорошая погода мы играем до обеда часа 1,5-2 и после сна как получиться. Погремушки ему тоже безразличны, он любит чтобы с ним разговаривали, пели песенки.
Олечка, у меня Ванька тоже руки сосет, соску не берет категорически.
Юляшка_164 вне форума  
Old 07.10.2010, 10:38
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, подскажите пожалуйста как хранить сцеженное молоко и как долго? лучше в морозилке? просто завтра мы идем на свадьбу к друзьям, первый раз дочурку оставляю так надолго.
Снегурочка вне форума  
Old 07.10.2010, 11:06
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста как хранить сцеженное молоко и как долго? лучше в морозилке? просто завтра мы идем на свадьбу к друзьям, первый раз дочурку оставляю так надолго.
лучше в холодильнике,до 4 дней можно в холодильнике.
kukis вне форума  
Old 07.10.2010, 11:13
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро, мамочки!
Я думаю заказать своему пупсу вот такой комбинезон на зиму, фирма Deux par Deux (Канада), это одни из самых теплых комбинезонов, при этом они легкие и не стесняют движения, как наши с овчиной. Сделала заявку, жду подтверждения. Рост хочу взять 74, есть запас +6 см, то есть подходит для роста 74-80см. Я хотела сначала взять рост 80, но он идет на 80-86, мне кажется будет слишком большой.
Оля Майская вне форума  
Old 07.10.2010, 11:15
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Доброе утро, мамочки!
Я думаю заказать своему пупсу вот такой комбинезон на зиму, фирма Deux par Deux (Канада), это одни из самых теплых комбинезонов, при этом они легкие и не стесняют движения, как наши с овчиной. Сделала заявку, жду подтверждения. Рост хочу взять 74, есть запас +6 см, то есть подходит для роста 74-80см. Я хотела сначала взять рост 80, но он идет на 80-86, мне кажется будет слишком большой.
красота.....выглядит очень стильно
kukis вне форума  
Old 07.10.2010, 11:29
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
красота.....выглядит очень стильно
Спасибо
Смущает немного, что пинетки слитные со штанинами.. С другой стороны таким малышам и не нужны съемные, нам же по снегу не топать, надеюсь, что мы до конца зимы не сильно вырастем и ноги не перестанут влезать. На вырост брать не хочется, все равно на один сезон берем... Еще на сайте написано в рекомендациях
"Обращаем Ваше внимание! Все комбинезоны, костюмы и пальто должны быть точно подобраны по размеру (росту) ребенка. В противном случае мы не гарантируем достаточного сохранения тепла и соблюдения всех выше перечисленных характеристик. Не допускается подгибание рукавов и штанин, т.к. это не предусмотрено дизайном и будет доставлять определенные неудобства Вашим детям."
Оля Майская вне форума  
Old 07.10.2010, 11:30
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, мамочки!
Arika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.