Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2010, 12:00
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет!
совсем времени нет, никак не могу пообщаться с вами
с двумя детками сложновато, но я изредка все равно просматриваю болталку, очень много пишите, не успеваю прочитать
у меня вопрос - кто-нибудь делал прививку Пентаксим?
как реакция малышей?
Снегурочка вне форума  
Old 02.11.2010, 12:00
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы съели полбаночки брокколи, попили молока и лежим, как батон не шевелимся и не болтаем, просто молча перевариваем еду...

Кстати, по поводу количества пюре кто меня спрашивал? Отвечаю:

Овощные пюре начинают вводить с 5 г (1 чайная ложка) и постепенно за 5-7 дней увеличивают объем пюре до 100-135 г в день в 4 месяца, до 150 г в 5-6 месяцев, до 180-200 г в 9-12 месяцев.
Введение фруктового пюре начинают с 1/2 чайной ложки и постепенно за 5-7 дней увеличивают объем пюре до 40 г в день в 4 месяца, до 50 г в 5 месяцев, до 90-100 г в 9-12 месяцев. Суточный объем пюре в граммах равен возрасту ребенка в месяцах, умноженному на 10.
Введение сока следует начинать с минимального количества (1/2 чайная ложка), постепенно увеличивая его количество за 5-7 дней до 30-40 мл ребенку в возрасте 3-4 месяцев, до 40-50 мл в 4-5 месяцев и до 80-100 мл в 9-12 месяцев. Иначе говоря, суточный объем сока в мл приблизительно равен возрасту ребенка в месяцах, умноженному на 10.
Miriam вне форума  
Old 02.11.2010, 12:02
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
совсем времени нет, никак не могу пообщаться с вами
с двумя детками сложновато, но я изредка все равно просматриваю болталку, очень много пишите, не успеваю прочитать
у меня вопрос - кто-нибудь делал прививку Пентаксим?
как реакция малышей?
Делали несколько человек, мы в том числе, ТТТ все в порядке.
Miriam вне форума  
Old 02.11.2010, 12:13
Murzikk
Мама-чайник
 
Аватар для Murzikk
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Murzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогушеньки мои приветик!!!!
Как же я по вам соскучилась, несколько дней не было минутки в к вам зебежать.... взвыла я без вас...

Что у вас новенького? буду перечитывать потихонечку, но боюсь все не успею...
Рассказываю про нас: невропатолог сказал что наше узи головного мозга совсем неплохое и все само пройдет к годику, мол это последствия небольшой гипоксии при КС))) прививки разрешили делать и сегодня мы сделали Пентаксим, доча покапризничала и сейчас сладко спит на балкончике (благо на улице +17)))
Вероничка стала очень забавной, стала стесьнятся себя в зеркале(улыбнется сама себе и прячется личиком в меня). Стала очень уверенно держать даже тяжеленькие погремушки и сама хорошо берет все что лежит в зоне досягаемости, теперь все в округе опасное для нее убераем подальше, т.к. все тянет в рот
Во время купания барахтается в воде как маленький пропеллер(мы с папой все мокрые) и при этом пытается болтать и хохотать, гребет изо всех сил)))
Соску мы вытаскиваем и затаскиваем себе в рот самостоятельно и неважно что иногда не той стороной и при этом рычим
Еще очень полюбили хватать себя за коленки и пальчики на ножках и удивленно рассматривать(мам это мои? )
Правда переворачиваться мы никак не хотим(стремена мешают), но надеюсь мы их скоро снимем
Murzikk вне форума  
Old 02.11.2010, 12:15
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас погода-сказка солнце,примерно +20-благодать пойдем ка мы на пару часиков на улицу
kukis вне форума  
Old 02.11.2010, 12:27
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Конечно проверьтесь!
А вы какими памперсами пользуетесь? У нас пару раз за всю жизнь Дины протекали Пользовались Либеро, но сейчас у них изменилась размерная сетка и нам 3 маленькие, а 4 огромные, поэтому перешли на Памперсы Слип энд Плей.
тоже вот хочу либеро купить попробовать,а так памперс и хагис,ну вообщим как у всех

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Всем привет!!


нам сказали перейти временно полностью на кисломолочку,а потом потихоньку вводить обычный. кисломолочку оставить 2 раза в деть,остальное НАН обычный. Мы кстати в этом месяце тоже маловато набрали 555гр всего. рост там мерила,но сама(медсестры не было,решила врача не нагружать) росту нас 70см мне кажется,я что-то не то намерила А еще у нас набухшие и верхние и нижние десны поэтому и капризы. нижние уже на подходе,врач сказала совсем скоро вылезут.
Сегодня вечером уезжаем в Москву. На связь теперь выйду в четверг. ноут лень с собой тащить.
Валюш,удачки








Цитата:
Сообщение от Murzikk Посмотреть сообщение
Дорогушеньки мои приветик!!!!
Как же я по вам соскучилась, несколько дней не было минутки в к вам зебежать.... взвыла я без вас...

Что у вас новенького? буду перечитывать потихонечку, но боюсь все не успею...
Рассказываю про нас: невропатолог сказал что наше узи головного мозга совсем неплохое и все само пройдет к годику, мол это последствия небольшой гипоксии при КС))) прививки разрешили делать и сегодня мы сделали Пентаксим, доча покапризничала и сейчас сладко спит на балкончике (благо на улице +17)))
Вероничка стала очень забавной, стала стесьнятся себя в зеркале(улыбнется сама себе и прячется личиком в меня). Стала очень уверенно держать даже тяжеленькие погремушки и сама хорошо берет все что лежит в зоне досягаемости, теперь все в округе опасное для нее убераем подальше, т.к. все тянет в рот
Во время купания барахтается в воде как маленький пропеллер(мы с папой все мокрые) и при этом пытается болтать и хохотать, гребет изо всех сил)))
Соску мы вытаскиваем и затаскиваем себе в рот самостоятельно и неважно что иногда не той стороной и при этом рычим
Еще очень полюбили хватать себя за коленки и пальчики на ножках и удивленно рассматривать(мам это мои? )
Правда переворачиваться мы никак не хотим(стремена мешают), но надеюсь мы их скоро снимем
какие вы умнички

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
у нас погода-сказка солнце,примерно +20-благодать пойдем ка мы на пару часиков на улицу
завидую,а у нас холодно,сильный холодный ветер.зима,блин,на носу...
habiba2009 вне форума  
Old 02.11.2010, 12:38
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Прррррривет, Мурзик! Наконец-то ты появилась!
Miriam вне форума  
Old 02.11.2010, 12:44
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

спасибо всем!!!
Pupe вне форума  
Old 02.11.2010, 13:02
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в поликлинике, у нормального доктора весим 7800 гр и 68 см. Девочки анализы у нас наконец-то хорошие, АКДС нам пока делать не будут, до Нового Года, но у нас маленькая прибавка всего 400 гр за месяц, она сказала не страшно, но уже можно начинать давать кашки именно как прикорм, а не для разнообразия!
здорово, Юлечка, а почему маленькая прибавка считаешь? разве детки уже не должны меньше прибавлять, если они каждый месяц по 1 кг будут набирать - это сколько же они в годик будут весить
Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Мы сегодня у врача были прибавили 700 гр,я так рада, а то в томмесяце всего 300 гр было прибавки.
с хорошей прибавкой
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а мы сегодня встали в пол пятого.девочки,что такое не пойму,проснулся опять весь мокрый под завязку,какой смысл от памперсов если они всегда протекают.я думаю он замёрз поэтому и проснулся,а потом спать больше не хотел...
ой может он у тебя много писает??? у меня только хаггисы протекали... я одеваю на ночь подгузник около 22.00 и до утра 8.00 не меняю... никогда не протекал
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
У нас пару раз за всю жизнь Дины протекали Пользовались Либеро, но сейчас у них изменилась размерная сетка и нам 3 маленькие, а 4 огромные, поэтому перешли на Памперсы Слип энд Плей.
а я как раз в этот раз взяла Либеро комфорт фит 4, папмерсов не было большой упаковки и мне не хотелось маленькими брать, беру сразу на месяц большую упаковку - нам 4-ка хорошо, не протекают... конечно пожеще чем памперсы, но тоже ничего
Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
я сама честно говоря охренела от такого веса своих сокровищь.мне конечно было тяжело,но что-бы такой вес относить....это я еще в 37 недель родила,а если бы до конца доносила?врачи сказали что давно не помнят такой крупной двойни(должна же была именно я отличится)
это точно, такой груз относить ты герой
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Мы кстати в этом месяце тоже маловато набрали 555гр всего. рост там мерила,но сама(медсестры не было,решила врача не нагружать) росту нас 70см мне кажется,я что-то не то намерила А еще у нас набухшие и верхние и нижние десны поэтому и капризы. нижние уже на подходе,врач сказала совсем скоро вылезут.
Сегодня вечером уезжаем в Москву. На связь теперь выйду в четверг. ноут лень с собой тащить.
удачно съездить моя хорошая прибавили хорошо, не переживай, рост какой у вас ого-го
Цитата:
Сообщение от Murzikk Посмотреть сообщение
Дорогушеньки мои приветик!!!!
Как же я по вам соскучилась, несколько дней не было минутки в к вам зебежать.... взвыла я без вас...
Приветик, заходи почаще с достижениями вас
Violochka вне форума  
Old 02.11.2010, 13:05
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

оль,рост у нас семейное)))))))
Pupe вне форума  
Old 02.11.2010, 13:05
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
оль,рост у нас семейное)))))))
рассказывай, как вчера отдохнула
Violochka вне форума  
Old 02.11.2010, 13:10
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
рассказывай, как вчера отдохнула
ой,отлично!!с таким наслаждение пила пиво,это надо было видеть правда замерзла...днем солнышко было и тепло,а когда темнеть начало,прям морозец ощущался пришла домой,муж на меня косится правда быстро перестал В субботу еще встреча выпускников
Pupe вне форума  
Old 02.11.2010, 13:12
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ой,отлично!!с таким наслаждение пила пиво,это надо было видеть правда замерзла...днем солнышко было и тепло,а когда темнеть начало,прям морозец ощущался пришла домой,муж на меня косится правда быстро перестал В субботу еще встреча выпускников
так вы на улице что ли сидели???
Violochka вне форума  
Old 02.11.2010, 13:16
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
так вы на улице что ли сидели???
нет,сходили часик в бильярд поиграли,а потом возле подъезда посидели,поболтали вот там и замерзла
Pupe вне форума  
Old 02.11.2010, 13:16
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
нет,сходили часик в бильярд поиграли,а потом возле подъезда посидели,поболтали вот там и замерзла
ну как вы сегодня??? Леша покакал??? как спали?
Violochka вне форума  
Old 02.11.2010, 13:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

кисломолочка рулит!!! покакали уже 3 раза!!! светло-коричневым
Pupe вне форума  
Old 02.11.2010, 13:21
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
кисломолочка рулит!!! покакали уже 3 раза!!! светло-коричневым
вчера первый раз давала? нан кисломолочный??? а мы с него наоборот коричневато-зеленоватым... видишь все как по-разному на него... ну конечно после яблочного пюре еще другой цвет присутствует, короче не какахи а все цвета радуги
Violochka вне форума  
Old 02.11.2010, 13:25
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
здорово, Юлечка, а почему маленькая прибавка считаешь? разве детки уже не должны меньше прибавлять, если они каждый месяц по 1 кг будут набирать - это сколько же они в годик будут весить:
да это не я считаю, а врач
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
вчера первый раз давала? нан кисломолочный??? а мы с него наоборот коричневато-зеленоватым... видишь все как по-разному на него... ну конечно после яблочного пюре еще другой цвет присутствует, короче не какахи а все цвета радуги
Юляшка_164 вне форума  
Old 02.11.2010, 14:12
Murzikk
Мама-чайник
 
Аватар для Murzikk
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Украина, Крым
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Murzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспоримаMurzikk репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
какие вы умнички
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Прррррривет, Мурзик! Наконец-то ты появилась!
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Приветик, заходи почаще с достижениями вас
Спасибо большое солнышки мои как я без вас выжила эти несколько дней
Это вам девочки:
Murzikk вне форума  
Old 02.11.2010, 14:50
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!

С новым домиком!

Оля М. и Виолочка посмотрела фото ваших малышей в предыдущей болталочке, такие симпатичные мальчуганы

Девочки, эту болталочку мне еще предстоит перелистать. Мы сейчас гулять, потом у нас гости. Всем отличного дня!
Lusi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.