Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2012, 13:35
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
А меня в стационар кладут, откармливать будут, я уже ем через силу, думают, что со щитовидкой проблемы. Анализов назначили, блин, не охота лежать, хорошо, что на дневной, а то на дородовое хотели. Блин, мне кажется это из-за того, что я набрала 3 кг перед постановкой (была с кишечником проблема), а потом все это ушло, а они как увидели начальный вес, с него и смотрят. А я голодной себя не чувствую, сил много, готова горы свернуть, а тут ругают, говорят, что не ем.
Лучше на всякий случай лечь, хуже не будет, тем более на дневной не так страшно, я вот лежала две недели в начале беременности в стационаре, первое время расстраивалась , а потом привыкла. Так,что не сильно переживай, все что не делается, все к лучшему
Biatrik вне форума  
Old 30.11.2012, 13:38
Biatrik
Мама-чайник
 
Аватар для Biatrik
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Biatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспоримаBiatrik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Ой я вообще бешусь в больничках и поликлиниках!!!Люди все злые какие-то,орут,скандалят
А у нас Б принимают по записи в конце дня, приходишь и уже никакой очереди нет. А так я даже незнаю что со мной было б , с тетками недовольными сидеть не очень приятно, да и терпения никакого не хватит
Biatrik вне форума  
Old 30.11.2012, 22:37
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Это в основном те, кто редко ходит, я про консультацию, так те и орут, а очередь беременных перед ними, на них смотрит и сочувственно кивают А в др.мед.центрах - это да, там вообще не поймешь, с какой стороны укусят
Ага,а вот если это обычная поликлиника это ужас!!Сегодня повторно пройти хотела Лора и Окулиста,так не смогла!Очередь непонятная,кто по записи,кто так,хотела занять-сказали всё,нет смысла занимать не успеете,пошла записалась на вторник,а мне в регистратуре говорят типо беременным для обходного без очереди.ну я конечно ещё раз попробовала,так как я дверь открыла и спросила,меня там чуть не убили начали швырять,орать.ушла я короче обиженная.а дома аж расплакалась,так обидно ужас
Модель вне форума  
Old 30.11.2012, 22:38
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
А у нас Б принимают по записи в конце дня, приходишь и уже никакой очереди нет. А так я даже незнаю что со мной было б , с тетками недовольными сидеть не очень приятно, да и терпения никакого не хватит
оказалось у нас также,но вот только меня чуть не начали бить за это,поэтому я решила,что лучше приду по записи.
Модель вне форума  
Old 30.11.2012, 22:44
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Мариночка и Алёнушка с недельками!
Модель вне форума  
Old 01.12.2012, 15:58
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
Cool

Всем привет,карапузики!!!Катюшечка,с неделькой!!!! Я лежу на сохранении с угрозой преждевеменных. Я все треники,треники, а как врачи посмотрели-шейка укорочена,открытие на палец и головка низко. Уже прокапали,все в порядке,но прийдется полежать.теперь на пузяке буду чаще
Рыжинка85 вне форума  
Old 01.12.2012, 18:40
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Мариночку и Машеньку с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!
Модель вне форума  
Old 01.12.2012, 18:43
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
Всем привет,карапузики!!!Катюшечка,с неделькой!!!! Я лежу на сохранении с угрозой преждевеменных. Я все треники,треники, а как врачи посмотрели-шейка укорочена,открытие на палец и головка низко. Уже прокапали,все в порядке,но прийдется полежать.теперь на пузяке буду чаще
Спасибочки дорогая!!!И тебя!!!!

Эх,ты как так умудрилась???Прекращай,уговаривай малышку подождать,нам с тобой ещё 9 неделек ходить надо!!!Лежи конечно,лучше уж под наблюдением быть! Всё будет отлично!!!!!
Модель вне форума  
Old 01.12.2012, 20:51
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biatrik Посмотреть сообщение
Лучше на всякий случай лечь, хуже не будет, тем более на дневной не так страшно, я вот лежала две недели в начале беременности в стационаре, первое время расстраивалась , а потом привыкла. Так,что не сильно переживай, все что не делается, все к лучшему
Я еще боюсь, чтобы не раскормили мне малявку, а то ем-то я сейчас хорошо, думаю наберу вес, витамины пью, железо. Но, надеюсь, что все и в правду к лучшему ) Там всего-то 4 часа посидеть и свободна, сказали, что страховая только 9 дней оплачивает пребывания в стационаре. Эх, скорее бы уже все наладилось и успокоиться. Еще и дома не все готово к встрече с дочкой, муж все на завтра откладывает...
Maria1702Z вне форума  
Old 01.12.2012, 20:56
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Ага,а вот если это обычная поликлиника это ужас!!Сегодня повторно пройти хотела Лора и Окулиста,так не смогла!Очередь непонятная,кто по записи,кто так,хотела занять-сказали всё,нет смысла занимать не успеете,пошла записалась на вторник,а мне в регистратуре говорят типо беременным для обходного без очереди.ну я конечно ещё раз попробовала,так как я дверь открыла и спросила,меня там чуть не убили начали швырять,орать.ушла я короче обиженная.а дома аж расплакалась,так обидно ужас
Для меня тоже очереди - это дикий стресс, особенно в обычных поликлиниках. Никогда без очереди не рвалась, но как на зло, как заБ, все передо мной рвутся, причем с самого начала, а меня по записи иногда пускать не хотят Хотя, я злюка в последнее время стала, вчера в троллейбусе парень оттолкнул, так я таким тоном "осторожно" сказала, что он потом всю дорогу моргал недоуменно Так что даже и не знаю, чтобы я этой очереди сказала, если бы настроение у меня вчерашнее было бы А так я вечно страдаю из-за того, что не могу себя защитить: про себя позлюсь, дома выскажусь, а сказать не могу ничего, когда это нужно
Maria1702Z вне форума  
Old 01.12.2012, 20:58
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
Всем привет,карапузики!!!Катюшечка,с неделькой!!!! Я лежу на сохранении с угрозой преждевеменных. Я все треники,треники, а как врачи посмотрели-шейка укорочена,открытие на палец и головка низко. Уже прокапали,все в порядке,но прийдется полежать.теперь на пузяке буду чаще
Держись! Все хорошо будет! У меня подружка в этом году на 20 неделе открытие было, сохранили. Сейчас родила девочку, такая хорошая Так что, если ты уже на сохранении, то ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Maria1702Z вне форума  
Old 01.12.2012, 20:59
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Маришку, Катюшу и Машуту с недельками!!!
Maria1702Z вне форума  
Old 01.12.2012, 21:57
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Для меня тоже очереди - это дикий стресс, особенно в обычных поликлиниках. Никогда без очереди не рвалась, но как на зло, как заБ, все передо мной рвутся, причем с самого начала, а меня по записи иногда пускать не хотят Хотя, я злюка в последнее время стала, вчера в троллейбусе парень оттолкнул, так я таким тоном "осторожно" сказала, что он потом всю дорогу моргал недоуменно Так что даже и не знаю, чтобы я этой очереди сказала, если бы настроение у меня вчерашнее было бы А так я вечно страдаю из-за того, что не могу себя защитить: про себя позлюсь, дома выскажусь, а сказать не могу ничего, когда это нужно
Да я по жизни далеко не промах(кмс по кикбоксингу )но бабкам же не нахамишь,не дай бог слово против скажешь-г*вна не оберешься потом
Модель вне форума  
Old 01.12.2012, 21:59
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Маришку, Катюшу и Машуту с недельками!!!
спасибочки дорогая
Модель вне форума  
Old 01.12.2012, 22:33
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Машунечка,и тебя с неделечками!!!
Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
Да я по жизни далеко не промах(кмс по кикбоксингу )но бабкам же не нахамишь,не дай бог слово против скажешь-г*вна не оберешься потом
Ого)))будешь боевой мамулькой))Я пару лет назад на тайбокс ходила) но с бабульками такие номера точно не катят.У нас на улице жара +15,а потом весьапрель чавкотня будет. Че-то погодка совсем вразнос с календарем пошла
Рыжинка85 вне форума  
Old 02.12.2012, 21:15
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
Машунечка,и тебя с неделечками!!!
Ого)))будешь боевой мамулькой))Я пару лет назад на тайбокс ходила) но с бабульками такие номера точно не катят.У нас на улице жара +15,а потом весьапрель чавкотня будет. Че-то погодка совсем вразнос с календарем пошла
Ну в обиду точно не дам!!!!ахахахах да,против бабулек оружия нет))))))) да и у нас что-то непонятное +10 +12 вообще не декабрьская погода
Модель вне форума  
Old 02.12.2012, 21:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
да и у нас что-то непонятное +10 +12 вообще не декабрьская погода
Ой, пипец...У нас снежище вчера шёл, а на улице +4, естественно мы сегодня плаваем все...Ужас...
Луч солнца вне форума  
Old 02.12.2012, 21:38
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ой, пипец...У нас снежище вчера шёл, а на улице +4, естественно мы сегодня плаваем все...Ужас...
что-то непонятное с погодой!!!
Модель вне форума  
Old 02.12.2012, 21:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модель Посмотреть сообщение
что-то непонятное с погодой!!!
Ну в принципе, я помню год, когда снег только 31 декабря с утра выпал, а сейчас хоть кашей, но уже лежит , как декрет? Всё закупила уже для малышика?
Луч солнца вне форума  
Old 02.12.2012, 23:36
Модель
Мама-теоретик
 
Аватар для Модель
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия,Астрахань,кировский
Сообщений: 64
Вес репутации: 10399
Модель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспоримаМодель репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну в принципе, я помню год, когда снег только 31 декабря с утра выпал, а сейчас хоть кашей, но уже лежит , как декрет? Всё закупила уже для малышика?
Я такого Н.Г. уже почти не помню!!Это было когда я была маленькая декрет пока не ощущается,гоняю по поликлиниках повторно обходной лист прохожу,анализы,лекции педиатра,короче выспаться я до сих пор не могу. Ничего вообще не покупала и не буду!я уже говорила как-то,что суеверная,да и малыш этот нам очень тяжело давался(сперма у мужа почти нулевая,шансов просто не было!!Но.. т.к. чудо произошло-очень боимся)поэтому мы ток присматриваем,пока буду в род.доме муж купит крупные вещи(коляску,кроватку и т.д.)а остальное купим вместе отлучимся на часик(все в одном магазине просто).Готовим только комнату(ремонт)больше ничего
Модель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.