Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2014, 19:26
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира!!! С Днем рождения!!!))

Добавлено через 1 час 30 минут

Вика!!! С покупкой вас! Здорово!)))
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 19:40
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки я посылочку получила!! Аня спасибо тебе огромное!!!пазлы пока не распаковывала,Андрей с коробкой пол часа сидел и рассматривал картинки,наклейки уже расклеили по кровати детской.дочка спать легла с сердечком Китти,все очень-очень понравилось)))



Добавлено через 2 минуты

Вика поздравляю с покупкой!!!
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 19:42
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля и Кристиночка, с посылками!

Вика, с покупкой жилья! Ты ведь Марка ещё грудью кормишь, видимо, он молоком наедается полностью, поэтому "нормальную" еду особо и не ест...

Юляшка, у нас автокресло Раматти Винус. Оно не дорогое, но хорошо прошло независимые краш-тесты. Но у него крепление не изофикс, потому что изофикса у нас в машине нету) Нас в нём всё устраивает.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 23:05
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Аня, какой у тебя именно слинг с шёлком? Ты активно им пользуешься? Я тоже хочу полегче что-то на лето, а то на даче купаться будем ходить пешком, а это далековато - в трикотаже нашем, боюсь, употеем...
Слинг у меня лен с бамбуком. Ношу я его редко но меня в нем все устраивает. Я б не сказала что шибко прохладно, от ребенка ж жар идет сильный и мокро все нафиг между нами.

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
А какую взяли то? Что за большой багажник )) в мою мало что влезает! Но правда до появления второго вряд ли расширюсь )) но мечтать не вредно же ))


Ань а материнский капитал не хочешь на машину? Или нельзя так?
А ты сама на дачу не хочешь съездить?
Мы взяли кадилак цтс...
На дачу получается еле еле раз в неделю((

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Аня, напомни сайт где кровати делают то что ты покупала...


.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение

Девочки, а какой размер ноги у ваших детей? или вообще размер в сантиметрах? У Симоны 14.5см, носим 23-24р. Я думала,это нормально, но у нас на площадке девочки, которым 2-3 года, носят 22-23 и нога у них явно меньше... Вот я и думаю, наверное у Симы большая нога. Хотя, для её роста, наверное, нормально.
Ромка 23 носит

Вика, с покупкой!!! Это здорово!

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Девочки я посылочку получила!! Аня спасибо тебе огромное!!!пазлы пока не распаковывала,Андрей с коробкой пол часа сидел и рассматривал картинки,наклейки уже расклеили по кровати детской.дочка спать легла с сердечком Китти,все очень-очень понравилось)))

Ох, я рада что понравилось история, конечно с посылкой приключилась, хоть шла не долго, я боялась что не успею

Если б у меня ребенок выпивал молочко, которое он не пьет в принципе, только кефир, и хлебушек, я б рехнулась ну, Юля, тебе не привыкать, Сима ж изначально не айс кушала...
По поводу поведения до Глеба нам не так уж и далеко, но Ромка шилопопый сильно! Юля, фишка, а Глеб не спит днем у тебя? И в каком парке гуляли?
Я за, что б собраться))) в конце июня, общее др отметим

А я ж вчера на параде невест побывала) ну так себе мероприятие) в кафе прийти, договориться заранее со стилистом, там накраситься и прическу сделать, одеть платье и пофотографироваться) правда был ведущий и фокусы и живая музыка) ну весело в общем

Добавлено через 35 секунд

Ирочка, с прошедшим! Здоровья, терпения и огромного счастья!
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 23:28
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Ира, с днем рождения!
Девочки, еда! Моя ненавистная тема. Марк питается палками сельдерея и все, при этом вес 18 кг.... ну откуда?? Я веду пищеевой дневник. там пусто. Вчера с утра две чайные ложки кашы, в обед чай, полдник чай, на ночь пол котлеты (УРА) и палку сельдерея и так каждый день. Ни фрукты ни овощи, ни ёгурт ни хлеб. Перекусов у нас не водится-печенье, булочки-это все не ест вообще. Еда у нас только за столом, не поел-гуляй и так толстый.
Юля, ну как Глеб катается? Как ты научила?

Девочки, хвасатаюсь. Мы танхауз купили-стройку, теперь полтора года ждать (((
С покупкой! Ну расскажи как выбрали, районом довольны? Мы тоже 1,5 года ждали - время пролетит! За сколько в итоге взяли? 400?
Ну ты же грудью кормишь, как это не ест? )) бросишь и наверное станет есть чаще.

Да особо не учила. Курила в 1,8, но он его удержать не мог и вообще не интересно было. Долго стоял на самом видном месте, потихоньку стал пару шагов делать. Потом на улицу вышли с папой который тоже был на велосипеде, потом еще вышли и уже лучше катался... А потом перед отпуском уже стал быстро но не аккуратно и разбил подбородок, теперь аккуратно съезжает с тротуара, да и вообще сам и ноги поднимать стал и равновесие держать - тут же я никак не участвовала, экспериментировать стал и видимо понравилось.. И на тротуар и с тротуара и на горки сам...

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Значт, точно у нас большая) Ну ладно)

А я в шоке даже когда Симона на лестницу залезет или еще куда-нибудь, т.к это ей не свойственно.
Про ногу - значит у нас одинаковая примерно, ну у нас 14.3 где-то, т.е. 23-й еще отлично, а 24-й болтается, но некоторые фирмы 23й впритык. Я ногу стараюсь угадывать, еще ни разу не пролетела. Но опять-таки с летней обувью легко, если пролетите летом, то будет носить на сменку и все.

Девчонки,а мы вчера были в Таганском парке.

Вот тут фотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ВСЕМ рекомендую!
А вообще, девчонки, Юля, Аня, Ира, кто из Москвы, можно встретиться и всем вместе погулять)
Парки сейчас такие красивые стали делать- супер! Каких только нет горок! да я только в выхи ж могу, а в выхи обычно же все семьями ))) это у нас папа то работает то гуляет и мы одни )))

С обувью так не могу. В сад покупаю ортопедическую, считаю что она не для улицы! То есть у нас босоножки для улицы всегда отдельно.





Задолбалась я сегодня Глеба укладывать! Прям разозлил, лежит час, молчит и не спит! Уже второй час пошел, я ушла, он второй раз пришел, но я на балконе а муж с зале и давай с ним болтать время 23.30 час! Ну какой болтать почему не отправить обратно спать! Сижу злюсь...


Я вообще про зубы хотела спросить, все чистят утром и вечером? Я блин так часто забывала, вот только после отпуска взялась за это дело! Получается я чищу пока он спит и после того как уснет. А ему забываю....
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 23:37
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Юля-Малявка, Киев такой красивый город! Я так скучаю! Не пожалеешь если приедешь и еда, действительно вкусная, наши друзья, что из россии, что из канады от кафешек далеко не уходили-уехали квадратные..... хочу в Киев.............. и во Львов-там вообще самые вежливые люди живут, если Украинский не понимаешь-на русский переходят сразу, спросишь дорогу, они не просто покажут-отведут еще и с экскурсией, таааак пора мне ехать домой на побывку.
Девочки, хвасатаюсь. Мы танхауз купили-стройку, теперь полтора года ждать (((
Вика, с покупкой вас!!!
А про Киев - да, детей подрощу и поеду посмотрю))

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поздравления!
Юля, с посылочкой тебя!
Спасибо!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2014, 23:47
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, я очень рада что вам с Симой понравилось!!нам ваш посылка в том году тоже очень понравилась, книга до сих пор одна из любимых, хоть и прошел почти год!

Вика, я поздравляю вас!!!это здорово-свой дом!!
А ты что из Украины, я и не знала))я думала, что здесь родственники твои живут. Кстати, Юля, и все девочки, Вика написала абсолютную правду-у нас действительно так, и во Львове правда люди классные!!так что "ласкаво просимо"

Юль, а вы еще не ставили колеса резиновые на беговел, мы поставили, мне кажется ему еще больше нравится кататься так!он стал более тяжелый, конечно, но теперь вообще как настоящий! Вот шлем Саша вообще не хочет одевать, но мне порой прям страшно, потому что уже появилась скорость хорошая, как Глеб относится к шлему, без проблем одевает?
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 09:29
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Юль, а вы еще не ставили колеса резиновые на беговел, мы поставили, мне кажется ему еще больше нравится кататься так!он стал более тяжелый, конечно, но теперь вообще как настоящий! Вот шлем Саша вообще не хочет одевать, но мне порой прям страшно, потому что уже появилась скорость хорошая, как Глеб относится к шлему, без проблем одевает?
Не поняла про колеса, у нас они одни и резиновые, беговел считается этот с 1,5 лет., потом есть удлиненная сидушка. А у вас какие были до этого? Зачем они?

Шлем одевает сам! Но....
Ну вот вчера со шлемом была истерика. Ох долго он плакал.
Вообще сначала мы брали у соседей, чтобы кататься на велосипеде с мужем. Первые 3 месяца на беговеле мы катались крайне редко, сначала дома к нему привык, а потом то болели то еще и на улице редко, потом сломали сидушку, потом отпуск.
Так вот лежал у меня шлем на видном месте и велосипед мужа, Глеб просился но я без шлема не разрешила (он пару раз покатался без шлема, понял что ему нравится (со шлемом орал)) и так пока не согласился одеть не давала кататься.
Это было только с великом, но параллельно Глеб учился на беговеле. Тут Глеб сломал беговел, потом мы улетели в отпуск, вернулись показала что сломан, купила сидушку(ее и сломал) и шлем одновременно, починили и он с радостью одел шлем и пошел кататься. Сам бежит за шлемом теперь! А у меня раньше руки опускались, так он орал когда одевала, приходилось снимать, но и кататься не давала. Один раз напоминали про разбитую бороду, чтобы без шлема так же может случится.

Но не все так идеально вчера я решила поправить ремни, Глебу надоело и он начал снимать, плакать и хотел кататься без него. Ох... Ну минут 20 не мог потом успокоится, муж унес беговел и спрятался, пока Глеб не одел шлем беговел не вернулся, но когда вернулся Глеб на него обиделся бросил и пнул ))) и потом пытался все нам под ноги бросить. ))) но у нас позиция однозначная, на беговел и велосипед только в шлеме и никаких других вариантов, иначе как объяснить что по прямой можно в шлеме а с горки нельзя - по_моему это сложнее. Тем более я планирую его в беговел клуб, там и задания всякие и скорости другие и шлем обязателен.

Сегодня утром вышли из квартиры , Глеб первым делом побежал одевать шлем и хоть беговел мы не взяли с собой шлем он утащил )))

Тут главное для себя решить что это не безопасно, или что лучше сейчас приучать иначе как потом объяснять почему это теперь шлем вдруг нужен стал.... И никаких поблажек и все получится! Тоже будет бежать за шлемом и даже требовать шлем и потом только на беговел!

То есть он сейчас сам бежит со словами "сем! Пити!" (Шлем велик) - идеальный вариант по-моему. Но работа над этим была не один день.... Терпения!
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 09:57
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, глянула я на беговел клуб, но что то не открываются тренировки на сайте, а где это вообще находится?
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 11:23
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Юля, я очень рада что вам с Симой понравилось!!нам ваш посылка в том году тоже очень понравилась, книга до сих пор одна из любимых, хоть и прошел почти год!

Вика, я поздравляю вас!!!это здорово-свой дом!!
А ты что из Украины, я и не знала))я думала, что здесь родственники твои живут. Кстати, Юля, и все девочки, Вика написала абсолютную правду-у нас действительно так, и во Львове правда люди классные!!так что "ласкаво просимо"
спасибо)) как раз у вас там центр опять станет туристическим, а я успею малыша "откормить")))
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 11:23
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Юля, глянула я на беговел клуб, но что то не открываются тренировки на сайте, а где это вообще находится?
Я так и не поняла. Каждые взводные в разных местах вроде как! И записи заранее нет, цен тоже не нашла. Не понятно почему у них. Ак все фигово расписано но фото детей жовллных и отзывы довльных ))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 12:23
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fishka, там полимерные колеса, они легкие, без камерные, литые, и в диаметре они меньше, а есть больше в диаметре, там спицы как на настоящих колесах у велика, и колеса как у велика настоящего. Ну от этого вес беговеле увеличивается. Я купила в начале вот такие со спицами, но ему было в феврале тяжело, купили вот такие полимерные, черные, как у вас. Вобщем вот такие как у нас теперь они доя более старших деток, как бы другой уровень))я бы тебе фотку показала, но я не могу с планшета выкладывать фотки сюда. А без фото наверное тяжело понять)), не могу на пальцах объяснить.

Юля, будем надеяться что центр станет через какое-то время опять красивым)))быстрее бы!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 13:29
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Fishka, там полимерные колеса, они легкие, без камерные, литые, и в диаметре они меньше, а есть больше в диаметре, там спицы как на настоящих колесах у велика, и колеса как у велика настоящего. Ну от этого вес беговеле увеличивается. Я купила в начале вот такие со спицами, но ему было в феврале тяжело, купили вот такие полимерные, черные, как у вас. Вобщем вот такие как у нас теперь они доя более старших деток, как бы другой уровень))я бы тебе фотку показала, но я не могу с планшета выкладывать фотки сюда. А без фото наверное тяжело понять)), не могу на пальцах объяснить.

Юля, будем надеяться что центр станет через какое-то время опять красивым)))быстрее бы!
Поискала в инете, нашла картинки со спицами, подискутировала на эту тему с коллегами, пришил к выводу, что нам такие не нужны, маленький еще.

Но ради интереса полезла поискать разницу, вот что пишут: "У обоих вариантов колес свои плюсы: бескамерные колеса легче, не прокалываются, их не нужно подкачивать и они устойчивее; надувные колеса - амортизируют, позволяют развить большую скорость. Для самых маленьких детей мы рекомендуем начинать с бескамерных колес, то есть с модели Ранбайк бек, для них этот беговел проще, легче и удобнее."

Я когда выбирала даже и не знала о таком и сейчас то не обращала внимание. Думаю позже пригодится! И про подножки не обращала внимание (сейчас вот заметила, что не у всех они есть), вообще кто-то мне именно ранбайк посоветовал его и купила, тем более он считается самым легким.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 14:37
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Я так и не поняла. Каждые взводные в разных местах вроде как! И записи заранее нет, цен тоже не нашла. Не понятно почему у них. Ак все фигово расписано но фото детей жовллных и отзывы довльных ))
Так это обучение или просто соревнования?
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 14:50
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Так это обучение или просто соревнования?
Занятия. Но последняя инфа про соревнования. Короче я ничего не поняла, решила записаться куда можно будет а потом узнаю все остальное )) тоже хочешь?
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 15:16
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Занятия. Но последняя инфа про соревнования. Короче я ничего не поняла, решила записаться куда можно будет а потом узнаю все остальное )) тоже хочешь?
Хотелось бы


Девочки, кстати, на параде невест было два ребенка и какого мое удивление было, когда одного звали Мартином!

И еще, мартюша улыбается мне в ответ) он вообще какой то ранний ребенок и чую толстенький будет) складочки увесистые)
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 15:20
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Света тоже улыбается мне. Но не всегда. А насчёт складочек - у нас, наоборот, стройняшка. Плохо вес набирает Да и ест по чуть-чуть совсем....
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 15:30
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Поискала в инете, нашла картинки со спицами, подискутировала на эту тему с коллегами, пришил к выводу, что нам такие не нужны, маленький еще.

Но ради интереса полезла поискать разницу, вот что пишут: "У обоих вариантов колес свои плюсы: бескамерные колеса легче, не прокалываются, их не нужно подкачивать и они устойчивее; надувные колеса - амортизируют, позволяют развить большую скорость. Для самых маленьких детей мы рекомендуем начинать с бескамерных колес, то есть с модели Ранбайк бек, для них этот беговел проще, легче и удобнее."

Я когда выбирала даже и не знала о таком и сейчас то не обращала внимание. Думаю позже пригодится! И про подножки не обращала внимание (сейчас вот заметила, что не у всех они есть), вообще кто-то мне именно ранбайк посоветовал его и купила, тем более он считается самым легким.
Ну да, это для более старших детей, но Сашке уже нравится и получается, я уверенна что у Глеба тоже получилось бы. У нас нет подножки, я тоже про нее не знала когда покупала((. Я когда брала, то подумала сэкономить)))), и поэтому сразу купила колеса надувные, но в конце концов все равно прилошлось же купить полимерные)), благо что ему пришелся по вкусу беговел, а так бы было бы мне обидно)).

Девочки, ну что подарить ребенку?))не знаю, я склоняюсь к установке, но вот думаю, лучше барабаны или синтезатор с микрофоном))что вы придумали?
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 16:42
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Света тоже улыбается мне. Но не всегда. А насчёт складочек - у нас, наоборот, стройняшка. Плохо вес набирает Да и ест по чуть-чуть совсем....
А у меня прожорливый хлопец и попробуй не дай

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Ну да, это для более старших детей, но Сашке уже нравится и получается, я уверенна что у Глеба тоже получилось бы. У нас нет подножки, я тоже про нее не знала когда покупала((. Я когда брала, то подумала сэкономить)))), и поэтому сразу купила колеса надувные, но в конце концов все равно прилошлось же купить полимерные)), благо что ему пришелся по вкусу беговел, а так бы было бы мне обидно)).

Девочки, ну что подарить ребенку?))не знаю, я склоняюсь к установке, но вот думаю, лучше барабаны или синтезатор с микрофоном))что вы придумали?
А что за подножка?)
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 10:02
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
А у меня прожорливый хлопец и попробуй не дай



А что за подножка?)
На некоторых беговелах есть подножка, но ее почти в принципе и не видно на железной раме, она для того чтоб, когда ребенок разгоняется, то ставил ноги на нее именно.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.