Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2009, 14:14
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

stork Один день или как Верочка появилась на свет...

Начну с 27 сентября....мы поехали в роддом(было уже 40 недель и 3 дня по месячным,по узи 39 недель и 4 дня).моя врач меня посмотрела на кресле,достаточно интенсивно-шейка пропускает два пальца,готова.сделали ктг-малышке достаточно кислорода,схватки есть через 5 минут,но не сильные-тренировочные скорее.предложила остаться,но не настаивала.я отказалась и мы поехали по делам,попали на день рождения,вкусно поели.ночью меня плющило и колбасило.....уже думали ехать,но я уснула.
28 сентября мы наслаждались общением друг с другом))))))муж и я готовили вкусную еду,гуляли))))красота!!!!!!!!!!!!!!
29 сентября началось отвратительно....нас разбудила свекровь и сказала,что нужно делать дела по работе.....я поворчала,поворчала,но все же поехала с любимым...чувствую схватки,не больно.мы сделали дела,покушали,зашли в гости к моей маме.....я поняла,что боль усиливается и учащается.......мы поехали домой.по дороге я позвонила врачу и сказала,что мы приедем через 1.5 часа.....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дома я приняла душ и мы поехали в роддом......на кресле мне сказали,что все готово.муж забрал вещи,поцеловал в нос и поехал....по делам)))))))
меня отвели на клизьму-бе......воды стали отходить.....меня начало плющить....я забывала как дышать.меня оформили и повели в родзал.на схватке(которая все усиливалась и учащалась)я дышала часто-часто,стонала,мычала и била кулаком в стенку,меня трясло сильно-сильно......а открытие всего ничего.........1,5 часа мы ждали 4 см открытия....я пыталась молиться,не могла вспомнить ни слова....
И вот они 4 заветных см....пришел анестезиолог(Хегай эдуард николаевич),быстро все сделал и сказал лежать неподвижно....через 20 минут боль ушла,я чувствовала только мурашки в ногах.мне дали час поспать.....сна не было,в соседнем зале кричала девушка....
через час пришла моя врач,мы стали болтать с ней обо всем и ни о чем)))я стала ощущать незначительную боль,мне вкололи еще порцию.
вдруг на ктг у крохи резко замедлилось сердцебиение.....врач вколола мне два шприца эуфиллина.......вот это мне хреново стало-опять затрясло как в ознобе,во рту стало кисло и сухо.....зато у малышки опять все нормализовалось
врач проверяет раскрытие и говорит,что уже полное.мы прямо на кровати пытаемся "покакать",выталкивая голову в таз.....головка выталкивается,но не разворачивается.мне не больно совсем.врач зовет акушерку,она смотрит за головкой,а врач давит на живот,я "какаю"
меня переводят на кресло,два "кака" и из меня выплюхивается что-о розовенькое.....но она молчит.....она просто спит))))))и чуть прижалась обмотанной пуповиной.пока я рожаю послед,кроху мою щипают и шлепают-будят.она попищала для приличия пока ее мыли и взвешивали, и уснула снова на столе,когда ее укутали в пеленки.
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:31
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Здорово!!!! Молодчины!!! Имя же другое вроде планировали дать?
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:34
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Врач меня осматривает,ковыряется в матке(отвратительное ощущение)и говорит,что все целое.есть небольшая трещинка на половой губе.мне колят анестезию и зашивают трещину.кладут холод на живот и я лежу.....я плачу.....моя девочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
звоню родным,они уже празднуют.....а я плачу от счастья!!!!!!!!!вот они милые пяточки,что пинали меня в ребра.....попка....личико.....она так похожа на Андрюшу-просто копия)))))))))))))
нет.Арина не ее имя........совсем не ее.......она Вера))))))моя Верочка......
два часа мы лежим,а потом нас везут в обсервационное отделение(врач нашла везикулы на спинке и решила перестраховаться)в отдельную палату.....только малышку забирают у меня и на всю ночь оставляют одну......приходить в себя......гипотония и обезвоживание дают о себе знать,но я справилась с ними-пила и пила воду всю ночь.......
так странно-был пузик утром,она ножками дрыгалась,а теперь нет.......и пузика нет.....вроде не было 9 месяцев.......
в 6 утра ее принесли на первое кормление.......божественное ощущение....как я ее люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
потом были еще 4 дня в роддоме.знакомство друг с другом))))))))))
нас выписали 3 октября))))))))))было море цветов)))))))
Верочка родилась 29 сентября 2009 года в 22:20.вес 3020г,рост 50 см)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:36
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Вы обе молодцы! Ну как, ты ее себе такой представляла?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:37
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:39
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зявка, молодец!!! Успела в сентябре остаться )))
ничего себе с именем ты быстро передумала )))
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:40
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Она такая родная.....такая любимая....она так похожа на моего любимого......я самая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!

А с именем))))мы бросили монеку-мне вера нравится,андрею-надежда.....выпало вера)))))))))))))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:41
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Заявочка, поздравляю с дочкой!!!!!!! Рада за вас обеих!!!!! Растите здоровенькими и радуйте мамочку с папкой!!! А как муж отнесся к тому, что ты имя другое выбрала?
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:44
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:55
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Заявочка, поздравляю с дочкой!!!!!!! Рада за вас обеих!!!!! Растите здоровенькими и радуйте мамочку с папкой!!! А как муж отнесся к тому, что ты имя другое выбрала?
Ему и Вера и Надя нравились,но Надя больше.спор разрешил случай))))выпало бы Надя-была бы Надей.мы и не спорили даже))))просто теперь она Верочка
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:57
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Ему и Вера и Надя нравились,но Надя больше.спор разрешил случай))))выпало бы Надя-была бы Надей.мы и не спорили даже))))просто теперь она Верочка
Поздравляю с Верочкой!!!!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:58
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Поздравляю с Верочкой!!!!!!!
Спасибо,Анечка!!!!!!!!!!!!
И всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 14:59
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

pacifier



Машенька! Поздравляю тебя и всю твою семью!!!
Теперь у Вас есть Вера!
Как здорово)) Ты молодец! Так легко про роды написала))
Пусть всё у Вас будет хорошо! Здоровья Вам!


Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:02
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо,Кошечка!!!!!!!!!!!!!
я такое удовольствие испытала от чуда рождения моей крохи)))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:08
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Зявка, как хорошо наверное рожать с анестезией, когда "какаешь" и ничего не чувствуешь!!!!!!!!!!!! Молодец!!! В следущий раз за Надей?! Поздравляю!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:13
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

за мальчиком в следующий раз)))))))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:14
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зявочка поздравлю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вашей семье!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:17
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Зявочка, поздравляю! Умничка!
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:28
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Заявочка поздравляю с доченькой! Верочка-прекрасное имя! Растите большими и радуйте всех!
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.