Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2009, 13:06
Андрияшка
Мама-чайник
 
Аватар для Андрияшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва сити
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Андрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспорима
По умолчанию Сказка про то, как Богатырь Данила появился на свет!





Приветствую всех, кто зашел в эту милую комнатку. Хочу поделиться с вами своим счастьем!!!
Со своим мужем (гражданским) я уже 1 год и 6 месяцев. Знакомство произошло через друзей. Но уже тогда, в сердце навсегда остался этот образ, коренастого, и стройного мужчины. Уже через 4 месяца, я переехала в его город, к нему, к его маме и брату. Они приняли меня тепло, и мы остались там жить на полгода. Стоит ли расказывать и описывать, в какой эйфории я пребывала все это время. Любой меня поймет, кто когда нибудь любил и был любимым!!!
И прожив эти самые полгода, я его забрала к себе в Москву, познакомила с мамой, с папой, с собачкой. И мы стали жить все вместе. Время шло... , неделя сменялась очередной неделей, день сменялся новым днем, как в один прекрасный вечер..... мы узнали... что ЖДЕМ РЕБЕНОЧКА!!! .
Началось все с 11 декабря, 2008 года.
Проснувшись утром, я как всегда распахнула шторы, посмотрела в окно, и насладилась необыкновенной красотой из окна.Хоть этаж у меня и не высокий (2), и вид выходит на остановку автобусную и дорогу.
Но все таки, это не омрачило мой настрой, ведь перед окнами красовались березки в своих только что обновившихся зимних шубах!!!

Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.

На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.

И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.

А заря, лениво
Обходя кругом,
Обсыпает ветки
Новым серебром.

‹1913› Сергей Есенин!!!

Андрияшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 13:07
Андрияшка
Мама-чайник
 
Аватар для Андрияшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва сити
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Андрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспорима
По умолчанию



Время на часах показывала около 10, вспоминая что к 3 часам мне на работу (график у меня на тот момент был с 15.00 р.м до 22.00 р.м) я неторопливо посетила ванную комнату, застряв там минут на 40, и дальнейший мой маршрут был расположен на самую любимую комнату в доме, это на кухню
Испив кофе с бутербродами, посмотрев при этом телевизор, мне на секунду показалось, что у меня заболел живот, внизу справо
Но я не хотела об этом думать, так как мыслями была уже на работе (10 декабря была зарплата, выдача назначалась на 11 число)
Спустя какое то время, проснулся муж, часы мне показывали уже 12 с лихом, и тут я поняла, что у меня жутко болит живот внизу справо и слево, у меня затвердела и стала болезненна грудь, и меня почему то тошнит
- "Если это то, о чем я думаю, то я буду самой счастливой женщиной на свете!!!Ну пожалуйсто, пожалуйсто, пожалуйсто, хоть бы это было так!!!", думала я всю дорогу, по пути к районной поликлинике, к врачу гинекологу. Отсидев очередь, посмотрев на часы, которые показывали 13.30 р.м, врач соизволила из кабинета прокричать мою фамилию!!!
Зайдя в кабинет, врач пригласила меня на кресло....
Осмотр... странный взгляд куда то где мне не видно..... и окончательный результат.... Дисфункция яичников!!!
Я была в шоке, на глазах у меня наливались слезы, в горле застрял огромный ком, я даже сказать ничего не могла, она выписывала направление на госпитализацию в 4 гор.больницу, а я только кивала, потому что понимала, если я сейчас что нибудь скажу, то разревусь как маленький ребенок.
Муж повел себя более спокойно, т.к в голове у него и проскользнуть не могло о том, что я беременна....
Приехав в больницу, сдав кучу анализов, и заполнив кучу документации я отправилась в приемное отд. в каб. гинеколога.
При осмотре, врач так странно на меня смотрела и распрашивала о симптомах.Я уверяла ее (после слов предыдущего врача) что это действительно дисфункция яичников... что я готова опять неделю отлежать в больнице (С дисфункцией я уже раз 5 лежала в больнице, симптомы схожие).
А она так рассмеялась и говорит:"Девочка моя, тебе сколько лет??? Ты ж беременна!"
В груди застучало так, что стало тяжело дышать, казалось что стук моего сердца пульсирует в каждой клеточке моего организма!!!!!
Добавив что в отделение надо сделать тест (несмотря на время, 21.30 р.м) и узи на следующий день, я отправилась в отделение, предворительно попрощавшись с мужем, и сказав ему что это всего навсего я простудилась!!!
Сделав тест, я увидела те самые заветные 2 полосочки!!!!!!!!!!!
Что творилось у меня внутри, это просто не передать, впринципе, я думаю что каждой женщине, присутствующей на нашем форуме, это чувство знакомо!!!!
Я радовалась как ребенок...
9 месяцев пролетели очень быстро....

Андрияшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 13:09
Андрияшка
Мама-чайник
 
Аватар для Андрияшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва сити
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Андрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспоримаАндрияшка репутация неоспорима
По умолчанию



5 раз я лежала на сохранение.
И вот.... Долгожданный день.........
30 июля. Вечер. 22.30 р.м. Как всегда после ванны, обмазавшись кремом от растяжек, я легла рядом с мужем.
Мы начали разговаривать, фантазировать кем станет наш малыш когда подрастет..... Как вдруг... нас обоих охватила какая то жгучая сила.... мы безумно смотрели друг на друга, и понимали, что при моем то сроке, секс просто противопоказан... мы нарушили это правило, и это спровоцировало роды...
У меня начал тянуть живот вниз, боль в спине незначительная, и чувство страха....
Время было около 01.30 р.м Я ходила, ныла что все, наверное рожаю, но скорую вызывать не торопилась. И муж говорил, наверное это ложные схватки, такое бывает. Срок нам ставили на 2 августа!!!
в 03.00 р.м я не выдержала, и набрала 03!!!
Милый голос из другого конца трубки взяла мои данные и говорила что надо делать, до приезда скорой помощи!!!
Раздался долгожданный звонок в дверь, фельдшер осмотрев меня, сказала, Да вы рожаете Анна!
Я радовалась, потому что еще не знала что такое Настоящие схватки!!!
Приехали в роддом мы в 05.00 а.м. Когда врач смотрела меня на кресле, она так удивленно спросила: "А вы какой раз рожаете?"
Я очень удивилась и ответила что первый, а она еще более удивилась и сказала:"Такое ощущение что третий, матка раскрыта на 8 см" И тут же у меня отошли воды.Чистые, светлые.Она сказала что я рожаю. А я ей и говорю, что у меня схваток особо сильных даже не было!!! А она мне так со смехом сказала, что этот процесс еще ни кого стороной не обходил!
Тут то я и прочувствовала всю прелесть настоящих схваток!
Палаты у нас были на 2 человека, со мной лежала женщина., она не могла никак разродиться. А я корчилась от боли, и уверенна что испугала ее своим видом! Далее все шло обыденно, схватка за схваткой, они учащались, были длиньше!И тут..... я чувствую, что хочу в туалет по большому!Знаю что тужиться нельзя, зову кого нибудь, кричу что рожаю.....Но ко мне никто не шол. И только в 8.00 а.м 31.07.09г меня повели в родовую комнату на кресло....
Там время пролетело... 4 потуги, и на груди у меня.... лежит мой сыночек.
Моя радость, моя жизнь, мой воздух!!!
Я расплакалась, я его держала и плакала.... а мне одна из акушерок и говорит:"Ну а теперь то что плачеш?Больно больше не будет!"
А я ей отвечаю:"Я боли не боюсь, я сына своего увидела!"
Рост 54 см, вес 4600гр. Богатырь!!!Весь в папу!!!
Роды по времени прошли 10 часов. По шкале апгар у сынишки "9"
Выписали нас на 7 день!!!У меня была эпизиотомия, с наложением 6 швов!!! Крови было потеряно много, поэтому гемоглобин упал до 62. Вот мне его и поднимали все это время!!!
Папочка оооочень обрадовался моему известию!Я лежала на 4 этаже, к нам в отделение никого не пускали, а около окна моего, распологалась пожарная лестница, вот папочка по ней и корабкался , что бы увидеть долгожданного сыночка!!!

Андрияшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 13:13
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))Поздравляю с сыночком!Замечательный рассказ!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 14:59
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!! Супер рассказ!!! Растите здоровыми, радуйте маму с папой!!!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 15:05
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Андрияшка, поздравляю!!!
С сексом вы ничего не нарушили Все вовремя с таким богатырем
А почему ты сама тест не сделала сначала ,а ко врачу пошла??
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 20:48
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Отличный рассказ!!!Поздравляю с богатырем!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 21:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

клссный рассказ!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 22:13
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот это рассказ )
Поздравляю!!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 23:51
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Так классно написалас мурашками читала..
Поздравляю!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 23:58
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Умничка! Поздравляю тебя! Прочла все на одном дыхании))))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 00:39
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я бы тоже сначала тест сделала...

Аж прослезилась от рассказа! Позитив!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 06:55
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Классный рассказ!!!!!!Счастья вам и здоровья!!!!!
Пчелка Майя на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:22
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец. Поздравляю вас!!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.