Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2010, 21:56
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию аудиокниги

Ваше отношение? Откуда скачиваете и при каких обстоятельствах слушаете? Хочу заняться этим, так как читать времени нет. Но вот не знаю интересно ли их слушать...
НаТиКо вне форума  
Old 09.01.2010, 23:33
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

К сожалению, на слух я никогда вообще ничего не воспринимаю...всегда лучше увидеть, прочитать, иногда даже вслух... Так что это не для меня (( А вот мужу я бы купила, он читает медленно, да и вообще не очень любит...вот и думаю заманить его таким образом..
"Кареглазая" вне форума  
Old 05.04.2010, 15:33
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слушаю в основном фантастику. скачиваю с открытых торентов. Недавно скачала детские сказки - очень довольна
Volga вне форума  
Old 05.04.2010, 22:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Слушаем только аудио сказки и рассказы.Доче как-то не очень,а мне нравится.Скачивала с сайта с мультиками и фильмами.Здесь где-то на форуме ссылка на него есть.
Лисёнок вне форума  
Old 05.04.2010, 22:55
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слушаю с удовольствием, последние были Сумерки сага, 4 книги за 5 дней))) + вышивка вышита)))

в этих книгах главное что бы голос был приятный интонация и всё такое, очень нравятся с музыкальным сопровождением
arigato вне форума  
Old 05.04.2010, 23:05
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а дайте ссылочки на книжки?
Я прослушала Мемуары гейши) класс! Фильм курит!)) даже сюжет другой!
НаТиКо вне форума  
Old 05.04.2010, 23:28
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я на работе взахлеб слушала Пауло Коэльо. Девочка сборник его принесла на работу, я и скопировала себе на комп. А больше ничего не слушала.
Laska вне форума  
Old 05.04.2010, 23:33
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Я на работе взахлеб слушала Пауло Коэльо. Девочка сборник его принесла на работу, я и скопировала себе на комп. А больше ничего не слушала.
тоже хочуууу.... буду искать...я то вся измучилась че послушать)
НаТиКо вне форума  
Old 06.04.2010, 08:47
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот отсюда кое что качаю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
arigato вне форума  
Old 02.05.2010, 13:53
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я в основном сама читаю, но в машине за рулем особенно в долгой поездке, обожаю послушать какую нибудь книжечку.
Пипочка вне форума  
Old 26.05.2010, 13:37
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

один раз мне попался на дисках радио спектакль мастер и маргарита, просто шедевра!!! но купить такие нигде не смогла
Ванькина мама вне форума  
Old 01.07.2010, 11:17
Селена
Мама-чайник
 
Аватар для Селена
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Селена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспорима
По умолчанию

Я "читаю" аудиокниги уже очень давно, очень довольна, совсем нет времени чтобы читать книгу днем, а к вечеру так устаю что хватает пары строчек для того чтоб глаза закрывались, а аудио книги - это вообще очень удобная вещь.
Я еду с работы минут 40-50, и слушаю в автобусе, вышиваю и слушаю, в огороде вожусь и слушаю, уже никогда из дома не выйду без плеера. Люблю разное, и фантастику и любовные романы и современную прозу, качаю вот с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно даже и без регистрации, но если зарегиться, то скорость скачивания постоянно растет.
В данный момент слушаю "Дозоры" Лукьяненко. Фильм просто отдыхает.
Селена вне форума  
Old 01.07.2010, 11:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я слушаю, когда вышиваю. качаю с торрента
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.07.2010, 13:20
Селена
Мама-чайник
 
Аватар для Селена
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Селена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я слушаю, когда вышиваю. качаю с торрента
На торренте не люблю качать, там какие то заморочки, немного скачал, пока не отдашь сколько то, качать не дают, да и зарегистрироваться не так просто. Пушистый Катёнок, а что слушаешь?
Селена вне форума  
Old 04.07.2010, 15:34
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я когда беременной была, не могла даже представить как засыпать не слушая книжку
Щас времени нет из-за мелкого, щас в телефоне книжки читаю. Надеюсь когда мелкий подрастет, появится больше времени на прослушивание книг
Вероника Адаева вне форума  
Old 04.07.2010, 15:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
На торренте не люблю качать, там какие то заморочки, немного скачал, пока не отдашь сколько то, качать не дают, да и зарегистрироваться не так просто. Пушистый Катёнок, а что слушаешь?
сейчас слушаю Анжелику, но медленно, времени немного, доча не дают. в основном когда она спит вышиваю и слушаю
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.07.2010, 16:56
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Я когда беременной была, не могла даже представить как засыпать не слушая книжку
Щас времени нет из-за мелкого, щас в телефоне книжки читаю. Надеюсь когда мелкий подрастет, появится больше времени на прослушивание книг
Как это в телефоне? Удобно?
*Dolce Vita* вне форума  
Old 16.09.2010, 18:42
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Я "читаю" аудиокниги уже очень давно, очень довольна, совсем нет времени чтобы читать книгу днем, а к вечеру так устаю что хватает пары строчек для того чтоб глаза закрывались, а аудио книги - это вообще очень удобная вещь.
Я еду с работы минут 40-50, и слушаю в автобусе, вышиваю и слушаю, в огороде вожусь и слушаю, уже никогда из дома не выйду без плеера. Люблю разное, и фантастику и любовные романы и современную прозу, качаю вот с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно даже и без регистрации, но если зарегиться, то скорость скачивания постоянно растет.
В данный момент слушаю "Дозоры" Лукьяненко. Фильм просто отдыхает.
Я тоже недавно слушала "Сумеречный дозор" отлично прочитанная книга, только вот не помню кто читал. Оказывается это очень важно, если читают без интонации смысл быстро забывается и приходится переслушивать. Думаю послушать другие и сравнить с фильмом. Но все равно мечтаю купить электронную книгу и читать сама.
Season вне форума  
Old 16.09.2010, 18:46
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
На торренте не люблю качать, там какие то заморочки, немного скачал, пока не отдашь сколько то, качать не дают, да и зарегистрироваться не так просто. Пушистый Катёнок, а что слушаешь?
Сейчас по моему рейтинг на rutrecker.org бывший торрент отменили, качай на здоровье. А раньше скачиваешь что-нибудь модное и пусть оно раздается, пока ты качаешь то что хочешь. Я с этого трекера все аудиокниги качаю
Season вне форума  
Old 16.09.2010, 19:19
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я люблю на ин.язе слушать. На английском, на немецком. Я немецкий так и шлифовала - начинала сказки Андерсена слушать. Там все понятно для начинающих
Foxxy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.