Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2010, 00:03
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию Снимите это немедленно

Девочки, вот каждую неделю практически смотрю передачу "Снимите это немедленно" и восхищаюсь таки работой! умело они все таки женщин преображают! Сама бы с удовольствием приняла участие! А вы хотели бы попасть в руки подобных специалистов?))
Катя Мазуряк вне форума  
Old 13.01.2010, 23:55
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мда..А что никто не смотрит что-ли?(
Катя Мазуряк вне форума  
Old 14.01.2010, 00:21
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да не дай Бог! Я бы их самих переодела.
Bonita вне форума  
Old 14.01.2010, 13:55
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну у каждого свои взгляды...Они может иногда и несуразно одеты, но героини все равно в большинстве случаев меняются в лучшую сторону...
Катя Мазуряк вне форума  
Old 14.01.2010, 14:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я вот смотрю программу...конечно в 80% преображения и правдо на УРА! Но они забывают, что там простые женщины и некоторые вещи, ну очень не практичны и попросту их некуда одевать этим женщинам. ИМХО.
Мира вне форума  
Old 14.01.2010, 14:06
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы хотела попасть, но чтоб по телевизору не показывали.
Не по себе становится, когда при всех обсуждают как я одета, какая фигура и т. п.
pchelka вне форума  
Old 14.01.2010, 14:15
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Хорошая передача, я вообще люблю подобные. И себя бы с удовольствием отдала бы в руки специалистов, просто ради интереса А насчет практичности вещей...Ну фиг знает,тогда можно вообще в такие передачи не лезть, а продолжать ходить в джинсах,кедах и вязаном свитере... Неважно, что выглядит ужасно,зато удобно..
МаRin@ вне форума  
Old 15.01.2010, 17:07
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да дело даже не в практичности, а в том, что не всегда и не у всех есть финансы продолжать так одеваться)Хотя если есть вкус, можно и недорого найти и красиво. Я тут смотрела как-то через год этих женщин показывали...Многие так же хорошо выглядят!
Катя Мазуряк вне форума  
Old 15.01.2010, 17:41
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Да не дай Бог! Я бы их самих переодела.
У меня муж тоже самое говорит, когда этих ведущих видит. Но, справедливости ради, надо сказать, что предыдущая ведущая ... простите, не помню, как звали, беленькая такая была гораздо хуже нынешней. Это касалось и вкуса, и манеры общения, и ее внешнего вида: постоянно создавалось впечатление, что она с "большого бадуна".

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
ну у каждого свои взгляды...Они может иногда и несуразно одеты, но героини все равно в большинстве случаев меняются в лучшую сторону...
Согласна, что многие меняются в лучшую сторону. Но я бы не сказала, что настолько уж координально. Просто за счет всяких технических "примочек": освещения, бэкграунда, особой съемки - преображение выглядит впечатляюще. А в жизни не так все волшебно выглядит.

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Да дело даже не в практичности, а в том, что не всегда и не у всех есть финансы продолжать так одеваться)Хотя если есть вкус, можно и недорого найти и красиво. Я тут смотрела как-то через год этих женщин показывали...Многие так же хорошо выглядят!
Да главное, чтобы психологически женщины были готовы к себе изменившимся и преобразившимся. А то их оденут разочек, а они не готовы к новому образу, мужскому вниманию и т.д. В итоге снова в свой старенький свитер, кроссовки, авоську в руки и начхать на титул королевы.
Катеринка*** вне форума  
Old 15.01.2010, 18:08
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кстати, да.. забыла про свет...он делает свое дело)) Правильно если установить))
Катя Мазуряк вне форума  
Old 16.01.2010, 12:14
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну не знаю.я к таким передачам отношусь скептически
Зявка вне форума  
Old 16.01.2010, 12:22
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кстати, заметила, что в 90% случаев, там женщины берутся с хорошими фигурами...да и не сплохими внешними данными, а таких приодень и мэйкап сделай и всё! А вот женщину нефигуристую...сложнее приобразить.
Мира вне форума  
Old 16.01.2010, 12:25
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

конечно.если есть лишние совсем лишние кг,то это вряд ли получится хорошо
Зявка вне форума  
Old 25.01.2010, 13:56
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера смотрела,очень понравилось как женщине изменили прическу и цвет волос!
Только не могу понять,почему у героинь все время такой траурный вид?! Даже,когда подарки дарят,будто все через силу...никакой радости...
Sunshine вне форума  
Old 25.01.2010, 14:33
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
конечно.если есть лишние совсем лишние кг,то это вряд ли получится хорошо
с совсем лишними кг в модном приговоре наряжают... да так, что пипец! в балахоны!
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Вчера смотрела,очень понравилось как женщине изменили прическу и цвет волос!
Только не могу понять,почему у героинь все время такой траурный вид?! Даже,когда подарки дарят,будто все через силу...никакой радости...
да, я тоже вчера смотрела, сначала офигела, когда увидела, что ее обесцвечивают. а увидела результат- супер!) оч удачно.
Катя Мазуряк вне форума  
Old 25.01.2010, 14:40
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже такого рода передачи очень нравятся. Я бы и сама кардинально поменяла свой образ, но каждый шопинг получается что в итоге вещи новые, а стиль тот же. Даже не знаю как это можно самостоятельно сделать?
Бинка вне форума  
Old 25.01.2010, 15:12
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот и я так же... Я больше всего прическу бы сменить хотела бы....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 25.01.2010, 15:33
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
вот и я так же... Я больше всего прическу бы сменить хотела бы....
и я но не решаюсь...да и не знаю какая подойдёт мне
пупочек вне форума  
Old 25.01.2010, 15:46
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

А туда приходишь и все.... что будет то будет! ))) Кстати, подобное делают и в клубе бывших жен...Но почему то одежду выбирают как с рынка((( Иногда даже вульгарную....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 25.01.2010, 16:04
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=Катя Мазуряк;1290148]А туда приходишь и все.... что будет то будет! )

просто не нашла пока такого мастера, кому доверилась бы на все 100%
пупочек вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.