Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 17:42
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию появление Андрюшки на свет)))

начну с самого начала...ПДР 18 февраля,но расчитывала и очень хотелось мне родить 15,не знаю правда почему,но настроена была на это число,12 пошла к врачу и она мне сказала,что живот мой нифига не опустился и что рожу я точно не раньше,чем через дней 6....пришла домой,сказала всем,что раньше чем через неделю никого не ждите!!Уже забыла про это,легла спать,просываюсь и тут мне сестра мужа предлагает прошвырнуться по магазинам,я любезно соглашаюсь,но чувствую небольшую боль,но я то начиталась тут,что тренировачные все это,так как они может были и частые,но мне было совсем не больно))))пошли мы к метро......зашли в обувной,говорю ей,что-то как-то не так,достаю сотовый с умным видом и типа пытаюсь засечь время(периодичность схваток),но нифига не получается,то время забуду,то просто забью на это дело,я говорю,давай еще в один магаз зайдем и в роддомпотом через 5 мин говорю,неееее,это все мне кажется только,короче еще зашли,потом в кафе пошли(уже шутили,что перед родами надо поесть))))),приходим к вечеру домой,а боли все есть,и регулярно,но боль не нарастает,кк с 2 часов дня были,такие же и вечером остались,потом как прихватило....думаю все- таки поеду,пусть и ложные,ну отправят меня домой и все(я просто боялась,что посмотрят на меня как на дуру))),короче решила пойти в душ,позвонила мужу и попросила отвести меня в роддом,на что он спросил меня "ЗАЧЕМ? тебе же еще 6 дней ходить" я говорю "мне кажется,что рожаю" он-"ну поехали".....приезжаем в роддом,там меня врач говорит,глядя на мой живот( а он у меня маленький всю беременность был,месяц на 7 тянул только),типа что схватки мои тренировачные и надо было выпить ношпу,но согласилась посмотреть меня,подождали мою схватку,она потрогала живот и говорит "ой,а схваточка то настоящаю",положили тут же на кушетку,посомтрела врач и говорит,что открытие 8 пальцев! ахахаххахахахаха,тут меня перекосила,я блин,час назад в кафе сидела,а у меня вон какое открытие.....это было 13 вечером,я спрашиваю " а до 14 не дотяну",она такая "нет,к 24.00 родишь точно)))))),с мужем я так толком и не успела попрощаться,только вещи передала со словами к 24 рожу тебе (он был в недоумении,был уверен,что домой меня отправят),и пошла сразу на клизму)))там меня спросили побрита ли я,и тут я наверное перенервничала и ответила "ГДЕ?" тут она сама опешила( я просто думала,что может для клизмы и попу брить надо было )))),она мне....а ты где рожать собралась,и тут поняла я ,что спросила глупость,влила она мне водичку,посидела на туалете,страшно было конечно сидеть и понимать,что те рожать скороа ты всё(извиняюсь за подробности) просраться не можешь)))).,потом сходила в душ и положили меня в пердродовую,взяли крови из вены,не успела полежать там и 5 мин,как прибежала тетка какая-то,мол какая предродовая,быстро в родовую ее!!!!пошла в родовую...мужик начал на кушетке ковыряться там у меня.....хоп.......не больно,а вода пошла,тут я поняла,что прокололи мне пузырь и тут началась веселуха,я поняла что такое схватки,одну ногу посоветовали поднять лежа и дышать как собачка!!просил сказать ему как мне захочется какть как будто,проходит еще 5 мин и я уже полукрича,говрю..."а помните вы просили сказать,когда какать захочу?ХОЧУ""""он мне "рано пока"....я "НЕТ".....короче сжалился,подошел и стал медленно объяснять(чтоб время потянуть) как надо тужиться,как голову держать и т.д.....переложили на кресло,и я спрашиваю"ну что ,можно рожать?" тут приходит акушерка со словами"почему в мою пересменку обязательно кто-то рожает" я у нее прощение попросила за то что не во время рожатьначала.все это было в юморной форме)))))ну а там уже не разбериха началась,я чего то там тужиться начинала,но в лицо,а надо было живот надувать и выталкивать,о не с первого раза это получалось,почему то я не почувствовала никаких потуг(просто наверное может не поняла что это такое),тут слышу типа кто-то сказал,что головка появилась,и тут мне акушерка "хочешь потрогать?" я "неее,у меня руки грязные""))))) сказала,чтио такой ответ впервые слышит)))),ну еще там тужилась и родила моего сладкого)))кстати,в последний раз когда потужилась и ребеночек уже вышел,вместе с ним еще и вылетили неотошедшие мои воды,всех троих я обдала волной,прям как фильме,я сделала невинное и в тоже время испуганное лицо и извенилась))))))))) без разрывов и надрезов,без обезболивания всякого.....начали чего-то шить,спрашиваю чего они там делают,если без разрывов,сказали,что это косметический ремонт типа,чтоб писать было не больно,не щипало и чтоб мужу понравилось,я сказала,что муж у меня не привередливый,и чтоб особо не штопали там,а то больновато было))))))ну вот собственно и все.....потом с грелкой на животе лежала со льдом,потом на живот перевенулась,потом встала,кровь....ну и как у всех,боль туда сюда,хожу как утка,ну это все проходили!!!!!!теперь я поняла какие мужественные наши женщины,если у меня без швов боль послеродовая жуткая была,то бедные девушки со швами,хотя тех кого я видела со мной в палате особо виду не показыввли,или это я такая чувствительная!!!!!
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 17:48
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

врач сказала,что у меня роды прошли просто на ура,всем бы так быстро отмучиться...в роддом поступила без чего то 20.00,а родила в 21.05))))))) 3100,50см)))
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 17:49
Valentino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentino4ka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: BELARUS
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Valentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

умничка!!!
Valentino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 18:04
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

такой рассказ классный!!!! Умнички вы с сынулей!
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 18:23
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец!!!!!!!!
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 21:34
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказ! молодчина!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 23:36
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Vot vot,tak s prikolom i nuzhno rozhatj! Pozdravljaju tebja
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 11:04
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ!!! Молодец!!!
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 17:12
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 10:32
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка!!!
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 15:00
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие вы быстрые Молодцы!!! Растите здоровенькими
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 15:19
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Супер рассказ! Тож хочу так - чтоб раз и в родзал
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 16:28
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольномужественная ты наша
  Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 15:07
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вау! Спасибо за рассказ! Очень оптимистично!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 16:03
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юльч, супер как здорово! Поздравляю!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 16:23
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рассказ отличный. очень позитивный! Молодец!!!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 17:21
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рассказ про практически идеальные роды! молодец,будьте здоровы!
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 22:04
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!Спасибо за рассказ!!Всем бы так рожать , это точно))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 00:49
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю !!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 20:46
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Молодечик!!! Растите большими и здоровыми!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.