Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Смогли бы вы простить измену?
Да 58 19.73%
Нет 96 32.65%
Я бы тоже изменила 17 5.78%
Не знаю 116 39.46%
Другое 7 2.38%
Голосовавшие: 294. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2010, 16:18
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
Question Смогли бы вы простить измену?

Вот тут у всех завязался спор на тему :"подруга мужа" и сразу захотелось спросит.А вы бы смогли простить,если бы ваш муж вам изменил?
Татьяна Владимировна вне форума  
Old 19.04.2010, 16:22
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Смотря какие отношения с мужем на момент измены. Чего бы не стала делать точно, это в отместку изменять...уподобляться не стоит...
Мира вне форума  
Old 19.04.2010, 16:23
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Если честно, то я бы не смогла на него ответить... Когда на эту тему разговариваем с мужем, то говорю, что выгоню , а когда сама себе пытаюсь ответить то... не нахожу ответа... Наверно все зависит от обстоятельств...
lipvik вне форума  
Old 19.04.2010, 16:51
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю, что не смогла бы. Но мне есть куда уйти, от мужа я не завишу.
Однако, я знаю много случаев, когда девченки прощают своих мужей, потому что им некуда от них уходить - родители живут в другом городе, или места нет у них в квартире, а снять квартиру не на что. Прощают от безысходности...
katenakat вне форума  
Old 19.04.2010, 16:55
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Думаю, что не смогла бы. Но мне есть куда уйти, от мужа я не завишу.
Однако, я знаю много случаев, когда девченки прощают своих мужей, потому что им некуда от них уходить - родители живут в другом городе, или места нет у них в квартире, а снять квартиру не на что. Прощают от безысходности...
В моем примере, я не завишу от мужа, живем в моей квартире. Только вот все равно на данный момент затрудняюсь ответить однозначно...
lipvik вне форума  
Old 19.04.2010, 16:59
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не знаю, но скорее бы всего нет, а сама бы не стала!
сЫч вне форума  
Old 19.04.2010, 16:59
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

В данной ситуации мы можем только предполагать как поступим
На деле же - когда столкнешься - решение может быть совсем другим. Не даром же говорят - человек не знает, как он поведет себя в той или иной ситуации, пока в нее не попадет.
Но, будем надеяться, что с нами этого не случится
katenakat вне форума  
Old 19.04.2010, 17:02
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Измену никогда не прощу! И он это знает! Мы как только встречаться начали, договорились, что если кто-кого полюбит другого, сразу скажет честно. А чтоб не изменял, надо разнообразить как бытовую, так и сексуальную жизнь! У меня есть знакомая (ей муж изменял), дак понятно почему: секс только ночью, в темноте, под одеялом в единственной позе!
Юлька-красотулька вне форума  
Old 19.04.2010, 17:26
pshpsho
Мама-чайник
 
Аватар для pshpsho
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
pshpsho на пути к лучшему
По умолчанию

не прощу
pshpsho вне форума  
Old 19.04.2010, 17:41
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я простила кажется.....но не уверена,что при повторе прощу.
tonyademe вне форума  
Old 19.04.2010, 17:51
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы не простила! Но и сама бы так низачто не поступила!
FLOKS вне форума  
Old 19.04.2010, 17:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А измена здесь имеется ввиду физическая?
ПИришка вне форума  
Old 19.04.2010, 18:00
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

наверно, физическая... Как вы относитесь к флирту, считаете ли это изменой? или для вас это приемлимо?
сЫч вне форума  
Old 19.04.2010, 18:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

я думаю-надо вопрос ставить так: смогли бы вы простить измену, если любите человека?! это немаловажно.
Лет эдак 5-10 назад я ответила бы НЕ ПРОЩУ!
Разочарование - самое страшное наверное в измене. Сначала разочаровываешься в нем, таком когда-то любимом... А потом в себе - когда он с тобой. И появляется такое отвращение - что он был с другой и как я могла ему это простить!!!!!!!!!
ПИришка вне форума  
Old 19.04.2010, 20:14
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
я думаю-надо вопрос ставить так: смогли бы вы простить измену, если любите человека?! это немаловажно.
Лет эдак 5-10 назад я ответила бы НЕ ПРОЩУ!
Разочарование - самое страшное наверное в измене. Сначала разочаровываешься в нем, таком когда-то любимом... А потом в себе - когда он с тобой. И появляется такое отвращение - что он был с другой и как я могла ему это простить!!!!!!!!!
А сейчас? Да мне кажется, куда такой красотке и прелестной мамочке как ты, изменять?!
У меня бывает неприятное ощущение-ревность к его бывшим девушкам, хотя он их называет одноразовыми и ни с кем не общается! (До меня у него были только девушки для секса, дольше 2-х недель не встречался и не любил никого!) И еще обидно, что к нему еще кто-то прикасался, хоть и до меня!!! Я, наверно, жуткая эгоистка и собственница?
Юлька-красотулька вне форума  
Old 19.04.2010, 20:22
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем в этом вопросе одинаково категоричны - нет! Смысл жить с человеком, если при этом ты его обманываешь?
Мелинда вне форума  
Old 19.04.2010, 20:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
А сейчас? Да мне кажется, куда такой красотке и прелестной мамочке как ты, изменять?!
У меня бывает неприятное ощущение-ревность к его бывшим девушкам, хотя он их называет одноразовыми и ни с кем не общается! (До меня у него были только девушки для секса, дольше 2-х недель не встречался и не любил никого!) И еще обидно, что к нему еще кто-то прикасался, хоть и до меня!!! Я, наверно, жуткая эгоистка и собственница?
А сейчас я очень дорожу своим мужем и верю ему!
и честно- уж если...то мы не будем чужими др.др....
Да, я тоже собственница...
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Мы с мужем в этом вопросе одинаково категоричны - нет! Смысл жить с человеком, если при этом ты его обманываешь?
ты говоришь о множ. числе, а если это случилась раз...Мимолетное влечение, страсть
ПИришка вне форума  
Old 19.04.2010, 20:47
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не смогу простить измену просто не смогу с этой мыслей жить что мне муж смог изменить лучше развестись и начать жизнь с белого листа...
мармышка вне форума  
Old 19.04.2010, 20:50
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

не знаю, помириться с ним смогла бы после измены, а вот простить вряд ли, постоянно бы мозги выносила на эту тему....поэтому просто лучше расстаться.
Надежд@ вне форума  
Old 19.04.2010, 20:51
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ты говоришь о множ. числе, а если это случилась раз...Мимолетное влечение, страсть
Все равно оба не смогли бы такое друг другу простить. Страсть страстью, но мозги тоже в этом участвуют... Да и когда у двоих все хорошо третий не появится. Соответственно проще решать все проблемы своевременно, все обговаривать друг с другом чтобы не было каких-то скрытых обид, недомолвок...
Мелинда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.