Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2010, 20:22
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение Викуши.

Видимо, когда на небесах Господь раздавал острое зрение, я стояла в очереди за сиськами 4 размера. Поэтому лет с 15 я точно знала, что рожать буду путем КС.
Утром 22 марта, еще раз проверив содержимое всех своих сумок, сумочек и кулечков, я отправилась в роддом. В приемном покое меня встретили очень любезные тетеньки, взвесили, обмерили со всех сторон, не забыли проверить наличие интимной прически и даже пустили еще раз в коридор, сказать мужу:"До свидания!".К слову сказать, супруг мой был несказанно рад, что наконец-то сдал меня врачам, правда вида не подавал.
В отделении паталогии мне сделали ктг и спросили, как мне нравится 25 число для проведения операции. Я ответила, что очень нравится, и довольная отправилась в палату, не забыв по пути обзвонить всех родственников и друзей со словами " 25 БУДУ РОЖАТЬ-ЖДИТЕ".
Однако, на следующий день я проснулась в 5 утра с весьма ощутимыми болями внизу живота и спины(словно при месячных). Ссылаясь на отвратительно неудобный матрас, постаралась снова уснуть, но меня смутило, что боли эти носят весьма переодический характер с интервалом в 10 минут.
В 6 утра , поняв что болит сильнее и сильнее, я пошла будить медсестру.Та позвала дежурного врача, меня посмотрели на кресле(кстати совсем не больно), обрадовали словами, что это схватки и отправили обратно в палату ждать дальнейших указаний.
Решив, что рожать тоже надо красивой, ну как минимум причесанной и с чищенными зубами,я отправилась не палату, а в душ.Да, забыла сказать, что схватки становились все сильнее.
В 8 утра меня от отправили на узи, при этом раз в 10 минут меня выкручивало словно белье в стиральной машине на 1200 оборотах. Веселая тетенька узистка объявила, что до 25 я точно не дотерплю и разрежут меня уже сегодня. Видимо, моей дочери не понравилось, что кто-то за нее решает,когда ей рождаться.
В 8.30 мне выдали супер ночнушку, а ровно в 9.00 за мной пришли 2 девушки, погрузили меня, вернее я сама взгромодилась,на дребезжащую каталку и повезли в операционную.
В операционной мне сказали переползти на стол, обвесили разными датчиками, навтыкали иголок и все ушли. Сначала я разглядывала потолок, потом стены, потом начала смотреть в окно. А прямо напротив роддома стоит жилой дом и окна в операционной ничем не занавешены, не закрашены, вот, думаю, людям развлечение...А схватки все усиливаются.
Где-то в 9.45 начал собираться народ, инструментами стали громыхать, пеленки на столах раскладывать. Чудный доктор-анестезиолог в шапочке с изображением Лунтика попросил меня сесть, долго щупал мой позвоночник, а потом случился кайф, блаженное тепло растеклось по попе и ногам, и никаких тебе схваток, ни боли.
Дальше я снова приняла горизонтальное положение, нижнюю часть тела отгородили ширмой и кто-то стал копаться в моем животе, совсем не больно, но то что там кто-то роется, я чувствовала.
В10.15 раздалось:" Мяу-мяу!". Я ожидала истошный крик, как в кино, а тут "мяу", и перед моим лицом возникла пиписька моей дочери. Почему-то первой показывают письку, а не лицо
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:09
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lerochka рассказано оборжаться))))
такой приятный юмор с самоиронией))
очень порадовал анастезиолог с Лунтиком на шапочке - хи-хи)))
Желаю и дальше со всеми трудностями и проблемками (а их поменьше, но если вдруг) справляться также оптимистично и весело!
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:17
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю с рождением дочки)))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:23
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 19
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

весело))
Поздравляю вас!!
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:25
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лерочка, ну ты с рассказом в своем репертуаре))))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:31
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень интересный рассказик
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:34
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!Лерочка точно в своем репертуаре! Счастья вам с малышкой!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:54
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лера респект и уважуха.Молодец.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 21:56
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! отличный рассказ про отличные роды!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 22:31
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо за рассказ! а я все гадала, чего это ты не успела в роддом сдаться,а уже смс пишешь о счастливом материнстве!
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 23:08
ИраМакс
Мама-теоретик
 
Аватар для ИраМакс
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: РФ, г. Москва, Таганский
Сообщений: 91
Вес репутации: 1249
ИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспоримаИраМакс репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лера еще рас поздравляю!!!! молодчина!!!!!
ИраМакс вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 23:35
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лер, еще раз поздравляю с рождением дочечки, ты молодчина и рассказ супер.
Особенно понравилось сравнение про выкручивание белья, очень точно подмечено! Можно я твое выражение в своем рассказе использую?
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 23:55
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну Леруся,ну насмешила
Молодец,и доча тоже умничка,что сама решила,когда ей рождаться!
Эх,надо уже свой рассказик написать,а то уже забывается все...
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 00:04
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Отличный рассказ.Спасибо.Поздравляю.Желаю здоровья.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 00:20
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Классный рассказ, и чувство юмора отличное!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 00:46
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лера,ты отличный расказчик!С твоим юмором книги писать
С дочуркой тебя!!!
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 08:20
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отличный рассказ! Ты молодец!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 09:07
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю! Вы с доченькой - молодцы!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 09:10
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лерун, ты молодчина давай уже возвращайся на форум, твоего позитива не хватает
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 12:55
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Клевый рассказик,юморной!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.