Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2010, 10:02
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Плач Ярославны=))

Вот и пишу о родах)наверное первая из апрелят))
шла 39 неделя, ставили в з р п 1-2 степени...ну маловесный малыш был...в 39 недель подходит ко мне зав отделением и говрит:Ну когда рожать то будем?!А я ему :А сегодня! Далее:
он:Откуда знаешь?
я:А че ждать то?))
он:ну иди в смотровую, пузырь проколем...
Собралась я побрилась помылась... пришла в смотровую, взгромоздилась на кресло, врач крюк волшебный достал и тут плюх!!!!и воды отходят без крюка...и врач весь в воде по уши))))))))))все что он успел сказать это ё.............ть)на место многоточия каждый ставит слова по своему вкусу и фантазии)я вслух такое не произношу)))подавил мне короче добрый доктор на живот, думала сплющит масю мою((потом вколол атропин-лидокаин-димедрол и отправил на клизму)клизма - ну совсем ничего страшного!я думала кошмарная тетка зальет в меня цистерну ледяной водищи с щипением приговаривая:Будешь знать как беременеть! А нет)Все сделали молча и почти незаметно)Правда с каким лицом я так и не увидела)Впрочем было уж и не до этого))Посидела на унитазе, переоделась в одноразовую сорочку одноразовые же тапки и шапку...я ж блатная блин была...а так хотелось в своем родном рожать...еще хотела взять битю (это такая типа молитвы мусульманской), но мне возразили что в дородовой надо рожать а не молиться)))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 10:03
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привели в дородовую, прицепили ктг)лежу)не больно, страаааанноо.... приходит врач - открытие 3 пальца...смотрел больно, думала уже родила)))))))))нифига)лежу...терпимо))был на кровати кожаный матрас, холодный)круто)обнимаю его лежа на боку...захотела пить, жесть...пока никого нет, встала подошла к крану попила...легла назад)больновато) пришел врач - да уйди ты нафиг, врач! (мысленно)))- посмотрел таки)открытие 5 пальцев...Скомандовал:Промедол ей!
Это кому, мне промедол??????? Нафига?))))))))Врач мне:Тут я угощаю!!!Ну типа открытие большое и быстрое и бла бла...Вкололи, вырубило меня просыпалась на схватках прям на секундочку, А когда опять вырубало я в полудреме говорила :Как хорошооооо)))Врач стебался:Я говорил вкусна будет, а ты не надо не надо)))...Чувствую становится больновато конкретно... Приходит врач...8 пальцев...как я хочу его убить(без него так хорошо рожается, а он только больнее делает...следом смотрит другой - почти 10...врач мой не верит и перепроверяет(((((((((и точно...и спрашивает: а обеда у меня сегодня не буде да?)))))))))я ему:как пожелаете))))))))и тут!меня прет ср......ть((((((((((да так)))))))))))))))))) врач одной рукой прижимает мои ноги к ушам, другой шурует у меня в нутрях)))))))тужиться надо на схватке....ох ёёёёёёёёёёё((((((вот это капец((((((((я инстинктивно стала уползать от врача, в итоге картина была маргарином - спинка кровати и мои сиськи, а головушка буйная повисла в дырке щитка...врач стебется:вынь голову, там пыльно, пауки же... щиток был поставлен к стене а на стене батарея висела...там моя черепушка и болталась...орут мне тужься...какой тужься, и хочется а больно так что ой...орут:голова ребенка не футбольный мяч чтоб ее гонять...ктг плохое...а я ему:а зато за 3 с половиной часа полное раскрытие и почти молча!ну короче сказал он идти в родовую)))))и я с волосняком длиной до попы стоящим дыбом, босиком, в порванной одноразовой рубашке иду в родилку..и прямо перед креслом - схватка, да такая...короче от нечего делать заставили меня тужиться на корточках...раза 4 потужилась, ну совсем не больно просто распирало...на кресло влезла, начала тужиться...ох и больно ихмаму((и такое чувство было что я в западне у боли, хочется вырваться и убежать а невозможно, будто этой болью как жук на иголке в коллекции пришпилена...надо сказать что на потугах в дородовой я хотела убить врача который в меня лазил... тут уже я просила убить меня...говорю сил нет больше тужиться, ну тогда говорит врач мы щипцы возмем!!!Я ору в шоке:Какие нахер щипцы????????????????Он мне орет:Железные))))))))В ужасе тужусь дальше...Смотрю акушерка засуетилась и полезла ко мне в промежность, вроде как пальцы засунула...И тут прям ваще жестоко расперло все внизу...Я подвываю:Ну уберииитеее пожалуйста руки...А мне:Это не руки это голова...Я (крыша сьехала домой!!!):ЧЬЯ ГОЛОВА????!!!!!!!Врач ржет и говорит:Вот неожиданность то...Потом откуда то появились ножницы и чик-чик...разрезали меня((А тут и сразу сынок родился))Мой Ярославчик, 50 см, 2600)))))))))))) положили мне его на живот и начали меня штопать и обрабатывать...хоть и писали что это больно, но оказалось совсем небольно...Сын полазил по моему животу, нашел сисю, пооблизывал ее)и уснул сном праведника) даже и не кричал толком, так помяукал и все)Потом 2 часа в кресле и в палату))А еще через полчаса я потопала в душ)Помылась и принесли мне сына кормить)И потом долго удивлялись что мне после родов в душ хотелось))Когда шла в душ все оч странно косились...Пожалуй это был единственный косяк мой, все сразу поняли что я только родила...Пока я тужилась мой приколист дохтур сделал из моей порванной сорочки короооотенький топик прям под сиськи и узлом между сисек завязал, как уже понятно в душ я шла из палаты с голой ж.... Заметила только в душе))))))))))))
Шов зажил быстро, через неделю я уже могла сидеть)И теперь когда мы дома, растем на мамином молочке, крутим глазками, улыбаемся - я самая счастливая))
Пы.Сы:Мне предстояло кс изза проблем со здоровьем и узкого таза...ну просто предложили начать рожать самой а уж если что не так...родила сама за 4 часа))без единого разрыва только порезали но теперь так зажило что и незаметно ничего)))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 10:11
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнышко_В_Ладошках=) поздравляю с рождением сыночка!!!!
Рассказ просто замечатльный.... сидела и плакала, самой ведь тоже скоро предстоит... вот и представила...
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 10:15
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Солнышко_В_Ладошках=) поздравляю с рождением сыночка!!!!
Рассказ просто замечатльный.... сидела и плакала, самой ведь тоже скоро предстоит... вот и представила...
ну чего плакала то...ятак родила что еще хочу))все будет хорошо)
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 10:21
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!
Отъедайте щечки!
Написано с юмором)), на фразе про прогулку в душ с голой попой - чуть свою лялю спящюю не разбудила, смеялась до слез!
пусть в вашей жизни и дальше все происходит так же легко и без осложнений!
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 10:22
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
ну чего плакала то...ятак родила что еще хочу))все будет хорошо)
Я вообще очень плаксивая стала, мне что ни расскажи или покажи - сразу плачу.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 10:47
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классная история!!! Поздравляю с сыночком!!!!
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 11:04
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=*Ю-ю*;1765618]сидела и плакала, самой ведь тоже скоро предстоит... вот и представила... QUOTE]
А я наоборот смеялась!! Очень веселые были роды!! Поздравляю с рождением сына!! Счастья вам и здоровья!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 11:27
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сыночка!
Отъедайте щечки!
Написано с юмором)), на фразе про прогулку в душ с голой попой - чуть свою лялю спящюю не разбудила, смеялась до слез!
пусть в вашей жизни и дальше все происходит так же легко и без осложнений!
мы уже наели щечки то))выписывались из роддома весили 3 кг))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 11:28
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Лиша;1765883]
Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
сидела и плакала, самой ведь тоже скоро предстоит... вот и представила... QUOTE]
А я наоборот смеялась!! Очень веселые были роды!! Поздравляю с рождением сына!! Счастья вам и здоровья!!!!
я вдобавок еще и сама почти врач...вот и повеселились))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 12:37
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю!Рассказ клевый,спасибо за ералаш!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 14:03
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодец! Очень оптимистично!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 14:34
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

История чудесная, я тоже смеялась)))
Поздравляю вас с рождением!!!!
Здоровья крепкого!!!
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 14:54
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
История чудесная, я тоже смеялась)))
Поздравляю вас с рождением!!!!
Здоровья крепкого!!!
спасибки))мне щас тоже уже смешно, да и там до потуг смешно было...может и от промедола заодно))))))))а на потугах блин погрустнело))))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 15:55
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну рассказала супер
Поздравляю
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 21:25
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю тебя,молодец!!!
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 21:33
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

очень позитивный отзыв о родах,хотя по рассказу заметно,что помучаться пришлось.
отъедайтесь с малышом в том же духе, жизнь любит открытых людей
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 21:54
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сыночка!
Отъедайте щечки!
Написано с юмором)), на фразе про прогулку в душ с голой попой - чуть свою лялю спящюю не разбудила, смеялась до слез!
пусть в вашей жизни и дальше все происходит так же легко и без осложнений!
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение

я вдобавок еще и сама почти врач...вот и повеселились))
я уржалась на фразу "с голой Ж " поздравляю)))
ростите большими
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 22:55
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с рождением малыша.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 23:56
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

очень хороший рассказ, читается замечательно)))здоровья вам!!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.