Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 17:48
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Предупреждение пользователю Tank`a: Оскорбление других участников

Сообщение: На море с маленькими детьми, куда поехать
Пользователь: Tank`a
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0
Цитата:
Проявление неуважительного отношения к собеседнику, переход на личности
Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
мне ли завидовать тому человеку, который считает отдых в анапе великим счастьем? не смешите людей!!!!
я побывала во многих уголках нашего мира...и завидовать ограниченному человеку даже не было мысли!
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
езжайте на отдых, успокойте свои нервы, не надо к людям цепляться...
Аннуhка вне форума  
Old 04.06.2010, 18:36
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а себе вы не хотите предупреждение вынести, за то что первая меня оскорбили и выражали агрессию по отношению ко мне???? по правилам форума это было бы справедливо!!!!
первый раз вы конечно извинились за свою агрессию, но в том же посте продолжили :
"Может вы завидуете?? Вам т оскорее всего в этом году не выбраться ни куда..."

считаю эту цитату .крайне оскорбительной и унизительной!!!! тем более в ответ, на СВОЕ личное мнение о том, как бы Я потратила СВОИ деньги!
хотелось бы услышать мнение НЕ ЗАВИСИМЫХ форумчан!
Tank`a вне форума  
Old 04.06.2010, 19:12
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а себе вы не хотите предупреждение вынести, за то что первая меня оскорбили и выражали агрессию по отношению ко мне???? по правилам форума это было бы справедливо!!!!
Эх, Танюх, ты видать забыла, что позволено Юпитеру, не позволено быку
Losharik вне форума  
Old 04.06.2010, 19:14
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Эх, Танюх, ты видать забыла, что позволено Юпитеру, не позволено быку
вот-вот, очень правильно сказано.
Фиорина вне форума  
Old 04.06.2010, 19:15
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может быть здесь имелось в виду что вам никуда не выбраться, так как ребеночек еще совсем маленький, а не потому что нет средств? И ничего злого здесь не прослеживалась? Я могу быть и не права...
Juli11 вне форума  
Old 04.06.2010, 19:21
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Может быть здесь имелось в виду что вам никуда не выбраться, так как ребеночек еще совсем маленький, а не потому что нет средств? И ничего злого здесь не прослеживалась? Я могу быть и не права...
гадать можно .что она имела ввиду. но мне реально обидно!
как можно говорить про зависть??? что она тут могла иметь ввиду? только одно, указать мне .что я ничтожество??? что я ниже её уровненем??? нахожу это очень обидным....
Tank`a вне форума  
Old 04.06.2010, 19:35
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Эх, Танюх, ты видать забыла, что позволено Юпитеру, не позволено быку
Пожалуй это ключевая фраза, как бы грустно от этого не было....
ANeCHKa вне форума  
Old 04.06.2010, 19:41
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
гадать можно .что она имела ввиду. но мне реально обидно!
как можно говорить про зависть??? что она тут могла иметь ввиду? только одно, указать мне .что я ничтожество??? что я ниже её уровненем??? нахожу это очень обидным....
Согласна с тем, что пользуясь своим "служебным" положением модератора, не красиво решать личные споры.
Juli11 вне форума  
Old 04.06.2010, 19:58
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо за поддержку девочки!!!
реально обидно!
Tank`a вне форума  
Old 04.06.2010, 22:47
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

личные отношения надо выяснять в личке! а не выносить предупреждения, только потому что у вас есть такая возможность! в данной ситуации, спорили обе, так что и пред-я я думаю это не стоит, а если уж выносить то всем сразу!
а то что ж это?! кому то можно спорить, а кому то нельзя?!
обе стороны в обиде, а наказывают одну?
если вас задели выясняйте в личке!
Zhenya вне форума  
Old 04.06.2010, 22:55
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
личные отношения надо выяснять в личке! а не выносить предупреждения, только потому что у вас есть такая возможность! в данной ситуации, спорили обе, так что и пред-я я думаю это не стоит, а если уж выносить то всем сразу!
а то что ж это?! кому то можно спорить, а кому то нельзя?!
обе стороны в обиде, а наказывают одну?
если вас задели выясняйте в личке!
+1 Как раз собиралась написать об этом же.
МаRin@ вне форума  
Old 04.06.2010, 23:53
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
обе стороны в обиде, а наказывают одну?
Наказаны обе участницы спора. Тему закрываю.
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.