Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 21:04
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как появилась Настена)

Началась 40 неделя, вечером все спрашивают в контакте Катюха ну когда ты родишь) Я говорю как наш папка привезет домой памперсы так и поеду))Смех смехом а так и вышло)) Хотела еще ночью чтоб спокойно)) Легла спать все было хорошо, в 5 утра встала в туалет, вернулась легла и чувствую что то из меня льеться,понять не могу с просини вроде только из туалета. Оказалось что тошли воды с кровью. В голове каша еще сплю и понять не могу что происходит. Муж выпил на ночь снотворного тк не высыпался. Я его бужу и говорю зай у меня кажется воды отошли а он не врубается спит на ходу , я в панике что делать бегу к свекрови говорю отошли воды, сама в ванну. Она вызвала скорую. Я легла на диван и меня от страха трясет ,слезы градом все бегаю во круг. Скорая приехала через 30 минут,начили собираться. Поехали в 16 роддом тк рядом с моим домом да в консультацию туда же ходила. Приехали народу ни кого. Начали оформлять меня, потом осмотр, клизма и пошли на родовое отделение, села в смотровой и не знаю что делать девчонки кричат что рожают, просто завывают стало еще страшнее. Пришла старшая отделения на орала что я в трусах. Такое впечатление что я 10 уже рожаю. Начала осмотр не поняла почему воды с кровью, и ушла. Я в панике начались схватки. Положили на каталку и ушли лежу одна в коридоре и не знаю что случилось. Вставили котетр, пришла тетка которая меня оформляла и говорит тебе кесарево делать будут что ли, мне стало еще страшнее я говорю я не знаю они молчат. Потом подошел хирург узнал про переносимость лекарств. Говорит сейчас операционная освободиться и поедим. Тут меня затрясло ,реву даже не успокоиться. Все повезли, до сих пор трясет и реву, мажут живот ставят капельницу и чувствую засыпаю.

Проснулась в палате нас 5 человек все после кесарева от наркоза толком не отошла но не пошевелиться такая боль, чихнуть страшно. Кололи наверно раз 6 на дню была как пьяная. Звонила всем а потом сама не помню что звонила. Так и пролежала сутки открою глаза опять уколы и спать. На следующий день принесли мне мою крошку 3100 кг, 49 см. Так смешно было, Она смотрит на меня а я на нее, как будто спрашиваем у друг друга ты кто))) Я честно не представляла ее такой маленькой))) Судила по рекламам))) Попробовали покормить молозиво есть но она не стала сосать. Ее забрали обратно ее. Тишина такая 5 человек и все молчат. Приходит врач и подходит к соседней кровати и говорит хотите ли увидеть своего мертвого ребенка, Меня аж затрясло тк ситуация у нас одна и та же, кесарили тк отошла плацента. Жду когда ж меня переведут уже в палату, а они говорят бесплатных палат нет. Потом в часам 16-00 позвонили и сказали что есть место. Меня заставили впервые встать так было тяжело, еле дошла до душа и так же согнувшись обратно в палату. Привезли кресло еле на него уселась и повезли в палату. Завозят а там 5 мест и и только одно занято ,это называться мест нет. Выбрала у окна место легла, пришла молодая врачиха и ставит мне капельницу, тыкала тыкала ни как вену не найти, ппц из тыкала 2 руки я не выдержала и заревела. Потом принесли мою крошку навсегда))) Я все лежала и любовалась на нее. На следующий день пришла врач, мне она не понравилась какая то озлобленная на своей волне тетка. Каждый день в попку мне кололи по 5 уколов, мало того шов болел так и еще и попа

Потихоньку пришел 5 день как я лежу в роддоме ,девчонок стали выписывать сказали если кровь будет нормальная выпишем. Пришла за мной молодая врачиха которая истыкала всю когда скала вену и говорит чтоб через час пришла снимать швы. У меня сразу истерика если она мне так вену искала то и швы больно снимать будет ревела долго, пришла к ней и опять в слезы. Начала дергать и меня отпустило тк было не больно. Пришла в палату жду результатов крови, кровь плохая домой не пускают. Опять уколы ппц на попе места нет живого, на 7 день кровь опять плохая не только гемоглобин так еще и лейкоциты подскочили. Перевели на первый этаж тк многих выписали а осталось только 2 человека они нас и раскидали. Там лежали и беременные и родившие, Из палаты в коридор бегали мыши, я просто была в шоке. Ревела при виде врачей и когда кто- нибудь приходил ко мне тоже заливалась истерикой, что со мной было не пойму. Провела одну ночь на 1 этаже всего лишь сделали 2 укола, утром на 9 день уже пришли брать кровь, я молилась чтоб уже отпустили домой тк у меня депрессия от врачей началась. Девчонка по палате рассказала что у нее когда кровь брали вообще нашли гепатит, а на утро следующие сказали что ошиблись. К 15-00 часам пришел ответ, и дали добро топать домой всего 2 укола и все) Бежала скорее все собирать с тумбочки просто все скинула в пакет))) Так домой хотелось))) 9 дней меня вытрясли все, я не такая и трусиха, Уколов ни когда не боялась. А тут сразу ревела. Вот такая вот моя история! Писала быстро пока доча спит) но вроде ни чего не забыла) забыла добавить что когда живот резали задели ей головку теперь шрам остался
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:12
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бедная маленькая Катена, что тебе пришлось пережить Ну, ничего, зато такая ляля теперь есть Красавица, вся в маму
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:15
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

какой ужас!!! вот это рассказ
как ты всё это пережила....
береги себя и свою дочурку!! здоровья вам, пусть это будет самым плохим воспоминанием в вашей жизни...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:23
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки.

как прожила там 9 дней не знаю,вечно в слезах. Да единственно что радует что спасли дочурку)))
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:28
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бедняжка(((((но ты молодец!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:30
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Катюш,так спешила в роддом готова была на все что б зайку родить а все силы пропали после этого. Врачей боюсь до сих пор
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:30
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох уж эти врачи , блин!!!!!!!!
Ты такая молодец, выдержала, столько дней и такой персонал!!!!! Самое главное - все хорошо сейчас с малышкой!!! Вы умнички!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 21:48
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо.

да отношение ппц было,толком даже не могли сказать что у меня с кровью.Зато кто платно рожал по несколько раз на дню прибегали
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:21
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка,вы с Настеной просто молодцы!Такое перенесли!
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:30
Brusnika
Мама-умница
 
Аватар для Brusnika
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Беловодск,Северодонецк
Сообщений: 230
Вес репутации: 179
Brusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспоримаBrusnika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хамье одни ,а не врачи,вот ублюдки,никакой психологической поддержки, а она так нужна в такой момент!
Катюнечка ты герой,здоровья вам и счастья приогромного)))
Brusnika вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:32
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кошмар!!!!! А молоко, надеюсь, сохранилось???? Здоровья вам обеим!!!! Который раз убеждаюсь - рожать только за бабло и по рекоммендации!!!!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:48
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господи, вот это персонал!!! Я просто в шоке!!!
Удачи вам с малышкой.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:57
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой кашмар! Еще раз убеждаюсь как мне повезло с врачами, что на самих родах, что в послеродовом отделении. Ни одного злобного сотрудника не встретила! Сплошная доброта и позитив. Но ты молодец, что все это перенесла максимально стойко. Зная себя трусиху и истеричку, начала бы ныть сразу же на первом же уколе.
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 23:01
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки,сейчас заплачу))
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 23:04
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка ты молодец!!!! А вот персонал конечно козлы!!!!
Здоровья вам с Настюшкой и счастья!!!!
Ринуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 23:30
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Кошмар!!!!! А молоко, надеюсь, сохранилось???? Здоровья вам обеим!!!! Который раз убеждаюсь - рожать только за бабло и по рекоммендации!!!!
да Венерочка сохранилось до сих пор кормлю грудью)
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 23:42
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш ты умничка!!Но я в ШОКЕ от "бегавших мышей" это что стерильность такая у них там???Ваще не знала что такое бывает(((
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 23:45
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

мдяяя...вот это жесть(((

ну хорошо,что все теперь хорошо,и теперь есть такая красотуля)))вы умнички
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 00:27
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
Катюш ты умничка!!Но я в ШОКЕ от "бегавших мышей" это что стерильность такая у них там???Ваще не знала что такое бывает(((
Да сама была в шоке когда ее увидела, еще хорошо у нас в палату дверь закрывалась а вот в соседней не закрывалась так она к ним часто в гости прибегала
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 00:28
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
мдяяя...вот это жесть(((

ну хорошо,что все теперь хорошо,и теперь есть такая красотуля)))вы умнички
Спасибо Полиночка, я ее так люблю)))) каждый день говорю спасибо за то что она у меня есть)
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.