Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2010, 08:17
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

Рассказы о наших свадьбах

Девчонки, если есть такая тема-укажите Просто не заметила.

Предлагаю здесь рассказывать о том,как прошла ваша свадьба!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 08:59
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начну,пожалуй.
Наша зимняя сказка (7 февраля 2009год)
6 вефраля.Погода в тот день совершенно не радовала-ветер буквально с ног сбивал. Целый день пыталась высмотреть хоть одну свадьбу,дабы узнать, как себя ощущают невесты.Будто отменили всё!Дороги были завалены,на подъезд к моему дому и намёка не было!решила-прорвёмся!Быстро с милым докупили всё, что оставалось–бокалы,лепестки роз и т.п.всё,теперь он меня увидит только в образе невесты!Добралась домой уже по темноте,встретила свидетельницу,которая еле пробиралась по сугробам на шпильках и с огромной сумкой«всякой нужности»,в подъезде нас уже поджидала моя сестра.Готовимся к выкупу!Пока делали всякие сердечки – плакаты услышали,что на7февраля передают штормовое предупреждение и въезды в город перекроют.Жених-то у меня иногородний!Звоню Саше(жених),он посмеялся,говорит:«тогда я сейчас и выхожу,к выкупу доберусь!».Короче, успокоилРадовало и то,что Олег(водитель лимузина)не звонил–значит,всё в порядке.Хотя,погода покоя не давала.Опять передали:«7февраля ветер до 35м/с»,сестра,увидев мой испуганный взгляд заявила:«По ОБЖ не учила что ли?Человека сносить начинает при ветре 36м/с,т.ч не боись!»Спасибо моим девчонкам, уверенности они мне прибавили,и я со спокойной душой легла спать в 3:30
7 февраля 5:30.Зачем-то звонит будильник.Я его тихонько ругаю, отключаю.Не понимая абсолютно:ЗАЧЕМ ОН ЗВОНИТ ТАК РАНО В СУББОТУ? Собираюсь спать дальше, но вдруг понимаю…так свадьба сегодня у меня!!!Встаю,холодно…Бегу в душ,быстренько его принимаю и несусь под одеяло – греться Спокойствие 100%, вообще никуда не спешу.Бужу свидетельницу и подругу, пусть уже подъезд украшают! Сама плетусь одевать линзы и искать икру для бутеров. Опять забываю зачем я это делаю в такую рань.В общем, хоть я и была спокойна, голова не работала.В 8:00 должна была приехать Люда (парикмахер), а ехать ей, стоит заметить, 5 минут.Звонит, говорит, что задержится, т.к. дороги замело и ветер.Мне всё равно, но решаю сходить на улицу, посмотреть. Выхожу в шортах и майке. Погода-супер!!! Тепло, снежок и ветра почти нет. Такое сразу счастье нахлынуло И вот уже приехала Люда,начала колдовать над причёской! Замечу сразу – выкуп у нас был назначен на11:30.В 8:30 приехала визажист Оксана, хотя с ней мы договаривались на 10:00. Звоню родителям.Мама говорит, что они застряли на подъезде к дому. Что ж, весело…Представила как жених будет выталкивать лимузин Эх, красота!!! В 9:30 Люда крепила мне фату и мне позвонил жених-они уже приехали! Высказываю своё мнение. После этого они мне ещё раз 50 звонили, твердили, что надоело ждать. Я предупреждала, что к 11:30!!! В 11:20 жениха должен был ждать лимузин за квартал от моего дома. 9:45. Причёска закончена. Я бегу к соседке (мама у неё укладку делала), смотрю – девчонки мои в окно подъезда уставились.Вижу – лимузин приехал.Один. Без жениха. Почему-то нападает смех жуткий! Никуда не тороплюсь,иду на макияж. Слава Богу,села батарея на телефоне и мне никто не звонит Отец уехал за фотографом и оператором Всё равно же без них не начнём. Опять же, волнения ноль. В 11:25 я уже одета, затянута, обута. Всё благодаря Оксаночке – визажисту. Приехали оператор и фотограф! Алёна (фотограф)сказала: «Так и знала, что ты будешь королевой!» Настроение поднялось ещё выше. Таня оператор заставила разуться и обуваться заново, на камеру уже. И всё… Выкуп!В квартире остались я,мама и двоюродная бабушка.Кричу,чтобы помыли пол в коридоре-хочу хоть в глазок выкуп посмотреть!Пока мыли,прибежала Алёна–выкуп кончается.Отлично, ничего не услышала, ничего не увиделаНе знаю куда себя поставить,бегаю по комнате,а он уже в коридоре…Заходит…Эмоций ноль…Не обижаюсь, он у меня вообще не эмоциональный.Зато взгляд всё выдаёт!И растерянность эта… Букет держит, не знает что с ним делать.Забираю букет, он приходит в себя, обнимает.Оглядываю гостей-у свидетеля и Сашкиного друга на лицах такаааая улыбка. онимаю, что я прекрасна. Шампанское.И на прогулку!Замечу сразу–с этого момента мало что помню.Всё шло на позитиве.Алёна и Таня просто молодцы,с ними так легко и приятно!Едем к вечному огню у музея памяти Афганцев.Дети кричат нам :«Горько!» Смеемся, целуемся. Алёна заставляет меня вертеться,дабы запечатлеть фату, развивающуюся на ветру. Из музея выбегает тётушка и мужчина с видеокамерой. Берут интервью: «почему приехали именно сюда?». На глазах у меня слёзы, вообще при мне эта тема табу.Скомкано отвечаем, что у меня братья воевали,что жених мой военный.Эх,ладно.Пора в музей!Там мы провели много времени.Дурачились.Мы вообще какие-то безбашенные в тот день были.Вспоминаю,что в лес-то мы не поехали.Как же моя мечта?Алёна находит ёлки у музея, снимает шубу, садит нас на неё и вот в таком положении мы ещё умудрились поиграть в снежки с нашими друзьями!Садимся в лимузин, свидетельница «ванишем»чистит мне платьеоператор и фотограф добыли бутерброды в соседней машине,чья-то свадьба фотографируется у нашего лимузина.голова кругом.От смеха и шампанского.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 08:59
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Едем к памятнику Пушкину (вообще не планировали), оператор просит жениха прочесть стих великого поэта. А ему в голову, как назло, ничего не лезет!Делаем следующим образом: свидетельница грубым голосом, сквозь смех, читает за кадром стих, Сашка открывает рот, а я открыто РЖУ!На памятнике мы тоже оторвались. Если честно, про регистрацию и забыли совсем! Тем не менее к Дворцу бракосочетания приехали за 30мин.до регистрации. Родителей нет. Сашкины приехали, мои нет… Звоню, отвечают: «едем, едем. Что там так рано делать-то?». А кольца-то наши у них… Немного паникую. Идём оформляться, отдаём диск с нашей песней (сказали 5-го числа, что в живую её не исполнят), диск не пошёл… Блииииин… Подходят музыканты, спрашивают, что за песня. Со слезами в голосе отвечаю. Говорят, всё норм. Исполним! Вот и родители. Глубокий вдох… Выдох… Снова спокойна как удав. Расстаёмся на 10мин. – он в комнату жениха, я – невесты…. Вот там мне таааак затянули платье, что тело болело долго, и на фото видно–я уже не айс. Но было всё равно. На банкете проф.фото уже не было, а остальное было побоку! На входе в синий зал(для танца после регистрации,красный зал для самой регистрации), объясняют как стоять, где держать и т.д. Мендельсон… Перед нами открывают двери… Всё… Дальше почти не помню… Да… Да… Росписи… Колечки… Мы муж и жена…Нет, не так: МЫ МУЖ И ЖЕНА!!!! Поздравления, цветы и нас приглашают на первый танец. Просто потоптались, т.к. постановочный нам вообще некогда было делать.Фото общее. Это невозможный день!!! Даже такое серьёзное мероприятие, как регистрация, на нас не повлияло! Снова смеёмся, дурачимся. Фотограф говорит нам, чтобы мы посмотрели друг на друга в зеркало – тогда не расстанемся. Муж выносит меня на руках из ДБС,кружит, целуемся. Фотограф нас покидает… Печально… По машинам и вперёд!!! Гости в столовую, а мы на «Авальман»(горнолыжная база). Понимаем, что кончилось шампанское… Шок. Там было …цать бутылок!Муж забегает в магазин, его потом оттуда выпускать не хотели!Шампанское пьём на фоне горнолыжников и на банкет (на который, кстати, не хотелось уже)!Тут отдельная история.Вся молодёжь побежала в столовую, оператор говорит: сидите, позовём! Ну мы сидим… 10 мин…15… Звоним моей маме, говорит, давно ждём уже,можно идти. Прощаемся с Олегом (водителем), огромное ему спасибо!!! Все друзья знают, как я из-за лимузина переживала.Теперь всем рекомендую – идеальное авто для свадьбы! Подходим к дверям училища, где у нас банкет. Никого… Заходим. Стоят три человека. Я в шоке. Они ещё минут 5молчат, блин...Тамада говорит: идите, мол, в туалет и т.п., мы вас на 2этаже встретим. Эх, ладно… Дальше всё обычно… Лепестки роз, крики ура!!!, слова родителей. Да что ж меня ничего не трогает-то???!!! От каравая решили отламывать, муж урвал огромный кусище, а я так… Скромненько… Ничего, пусть радуется! Скажу в общем – было весело, очень! Никаких избито-позорящих конкурсов. Всё порядочно и весело! Немного расстроило зажжение очага в начале вечера, но это ничего… Кстати, в наш очаг как-то попало что-то лишнее и он загорелся чёрным пламенем, уже к концу вечера. Но мы с мужем его успешно потушили, т.е. с проблемами и бедами справимся! На час дольше банкет затянули, очень уж нам всё понравился. Воровали меня и туфлю. Туфлю почти у всех на глазах, однако никто не заметил. Забыли собрать на девочку – мальчика.Как уже понятно, всё шло весело и на одном дыхании. Букет кинула своей подруге точно в руки, как меня там не кружили. А дальше танец с папой…Мы с ним вместе буквально рыдали… И все гости с нами. Самый трогательный момент, до сих пор, как вспомню, на глазах слёзы… Дальше наш с мужем заключительный танец в кругу из свечей и в руках у гостей бенгальские огни…Снова у всех на глазах блестят слёзки… И он, мой родной и любимый МУЖ рядом.Теперь навсегда.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 16:18
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 96
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
По умолчанию

У нас была пиратская свадьба :-) Праздновали в узком кругу. Были молодые (мы), свидетели, моя мама, двоюродный брат и фотограф. Все были в костюмах. Жених в камзоле и с саблей на перевес. На улице оборачивались все. В сквере детишки подбегали с нами фотографироваться. Было очень приятно, весело и необычно.
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 16:42
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас день свадьбы переносился 2 раза на неделю и погода нас будто ждала, наше 24 октября было последним теплым красивым днем осени)))) свадьба - это МОЙ день от начала и до конца, все прошло просто лучше нельзя))) до сих пор со счастьем смотрю на наши фото, видео... самый счастливый день в моей жизни. думаю в жизни мужа тоже)))
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 15:38
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот и я напишу:
Наша свадьба была 19 сентября 2009. Все мы с мужем(тогда женихом ) делали сами, его мама помогла при покупке костюма, мои родители с меню.

И так: Свадьба проходила в Моск. обл., муж (Василий, Вася) ехал с Москвы.
Пятница, 18.09 закончилась примерно в 3 ночи, а 19.09 началось у 6 утра.
Прическу пришлось делать свидетельнице, т.к. парикмахер просто кинула, позвонив накануне и сказав, что не может приехать сделать прическу. К 8 приехал оператор, за ним Васины родители, бабушка и фотографы (В субботу утром из Москвы не выехать, сплошные пробки).
Мы планировали, что выкуп начнется в 9-30, но благодаря забывчивости жениха, он со свидетелем приехали только к 10. к Этому времени все уже собрались и ждали только их.
На улице соседи перекрыли дорого и никого не пропускали, собралась немаленькая пробка)))
Выкуп прошел на ура, его проводила полностью свидетельница(Татьяна), меня продали за 790 руб и конфеты))) Конкурсы были обычные, необычным для нас было то, что муж- байкер и никогда не поет, а здесь пришлось. После шампанское, фото с родителями и отъезд в ЗАГС.
По дороге на церемонию мы с Таней и фотографами прикалывались только так и дорога пролетела незаметно. На регистрацию приехали даже раньше назначенного. Пока ждали, успели сделать кучу фоток. Потом нас забрали для подписания бумажек и фото. Там встречала тетенька, которая принимала заявление, мы с ней посмеялись, что не на моте приехали, когда подавали заявление, были на нем. Все тогда нас слышали))). Попросили не путать наши кольца, у нас разница в пол размера. Потом фотограф ЗАГСа сделал несколько фото. За это время гости стали нервничать и когда мы вышли, стали подкалывать, что мы быстренько расписаться успели. Пригласили гостей проходить в зал и рассаживаться (мы заходили под Мендельсона самыми последними). Церемония прошла как у многих. После поздравления гостей перед ЗАГСом, куча фоток на мотоцикле. И поехали гулять дальше. Возложили цветы к памятника Воинам- десантникам в Рузе, хотя не планировали этого. И поехали в "Бородинский Дворик" кататься на лошадях. Прикольно было смотреть на Васю, он в первый раз сидел на лошади и делал это как на мотоцикле. Покатались мы и несколько гостей, самые отважные. Пока мы делали фото, гости отмечали наш праздник))) Потом в подарок от работников дворика спели несколько песен и мы стали собираться ехать дальше в Бородино. Приехали в Бородино к музею, гостей оставили на площадке, а сами с фотографами и оператором пошли к мемориалу и потом на территорию музея. Когда вернулись к гостям муж спросил разрешения прокатиться на моте. (У нас в кортеже был только один мотоцикл, я не решилась весь день кататься вторым номером, поэтому катались на машинах. Это первый мотоцикл мужа, потом он его отдал моему брату ). После его почетного круга, мы вместе решили прокатиться. Наши гости достаточно спокойно отнеслись к этому, а другие свадьбы смотрели с выпученными глазами. Когда мы отъезжали от наших, я крикнула, что встретимся в ресторане (так оператор попросил). И все же мы вернулись к нашим после небольшого круга и поехали дальше. По дороге к ресторану заехали на самолет, который стоит на Минке в районе Шаликово. Просто не знали как убить время, и так ехали большим кругом. Последней каплей "убивания времени" стала остановка возле ж-д переезда для того, чтобы кому надо сходили в кустики( извините за подробности), а все остальные принялись допивать открытые бутылки, чтобы ничего не оставлять. Надо сказать, что на нашей свадьбе была одна девушка, хотевшая омрачить наш праздник, т.к. боялась,что ее свадьба поблекнет на фоне нашей. Они все делали напоказ, а мы нет. И я дала задание свидетельнице и одному из гостей присматривать за ней, а как потом выяснилось, они договорились между собой и решили споить ее. Это у них не вышло, вместо нее они споили ее мужа, который никогда особо не пьет, неразговорчивый и нигде не участвует. Время подходило в 18-00, мы отправились к ресторану.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 00:10
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Там нас все ждали и встречали. Подробно банкет описывать не буду, только несколько моментов. Одним из конкурсов был конкурс знакомства гостей через посылку. Там первый дяденька долго не мог понять чего от него хотят, а надо было прослушать отрывок песни и передать посылку тому, кому подходил этот фрагмент. Потом туфельку украла моя сестра, пока я стояла с мужем за руку. Она ловко нырнула под мое платье и с туфлей сбежала, отдали туфелька после лезгинки в исполнении свидетелей. Мое похищение устроила крестная. Она стала притворяться, что плохо себя чувствует и практически вися на мне, увела на улицу. Мы с ней вошли с черного хода в ресторан и наблюдали за всем происходящим. Чтобы меня выкупить Васю заставили танцевать на стуле! Это надо было видеть, все запомнили этот танец.
Наш тортик подавали в 12. Всех поразила статуэтка на торте. Мы продавали только первый кусок как приглашение на первую годовщину. Затем бросание букета (я бросала дублер), подвязки. Последний танец и салют.
Вечер закончился в час ночи. Мы дома были минут через 30-40 после официального завершения, хотя если идти пешком, то минут за 5 можно дойти. Первым моим желанием было снять платье. Пока то да се, приехали наши родители, у нас ночевали родители и свидетели. Где-то в три наш первый супружеский день закончился, а у пап все только началось, они на официальной части почти не пили.
После было еще два дня празднования, но уже дома.

Вот такой была наша свадьба!
Фото со свадьбы есть здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 12:23
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Кто-нибудь еще напишет о свадьбах?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 18:15
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любаша,свадьба-блеск Вообще,такой этот день незабываемый И хочется,лично мне,свадьбу повторить Возможность относительно скоро представится-венчаемся через 2 года.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 18:41
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я бы тоже повторила с радостью!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 11:44
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное, и мне уже пора рассказать о своей.
Свадьба была у нас 6 июня 2009 года. Дату вообще не подбирали, даже принципиально не хотели красивую дату, чтобы меньше свадеб было в этот день. Просто хотелось летом, но побыстрее (ну, нетерпелось, в общем). Решили, что это будут первые выходные лета, только потом мы поняли, а дата-то красивая (06.06.09) и что в этот день будет много женихов и невест, а потом и еще, о чем мы совершенно забыли, в первую субботу лета у нас день города! Соответственно будет салют, и ресторан подобрали такой, чтобы можно было выйти на улицу и вместе с толпой людей наблюдать за салютом и фотографироваться.

Итак, утро.
Заранее скажу, что в ночь перед свадьбой я не спала, просто не могла уснуть, время от времени дремала и просыпалась. В общем, встала в 4 утра, просто устала ворочаться, парикмахерша должна была подойти к 6 утра. Встала, в общем, приняла ванную, и с нетерпением начала ждать своего мастера. А когда начались сборы, я даже и не ощущала себя невестой, просто не понимала уже что происходит, неужели невеста - это Я!?
Мама крутилась на кухне, сестра прыгала довольная, всех фотографировала. Гости что-то опаздывали... Жених должен был подъехать к 11, рассчитывала на то, что гости собирутся задолго до его приезда, но так не случилось. Когда пришли фотограф и видеооператор, началась настоящая суета, фотограф говорит одно, оператор другое. Мама бегает, гости тушуются и наблюдают за процессом съемки. Время 11, а МОЕ "посадочное" место еще не готово, в спешке передвинули диван, и тут я услышала сигналы свадебного кортежа. Боже, в этот момент на меня нахлынуло столько эмоций, что я чуть не расплакалась от счастья, "неужели это за мной?". Сердце колотилось, все забегали, началась паника. Я еле сдержала слезы, боялась испортить макияж в самом начале дня. Когда жених прокричал слова любви, я выбросила белую розу в окно в знак того, что он может подняться. Когда он зашел и увидел меня, я сразу поняла, что он дико волнуется. Дрожащим голосом он произнес речь, осыпав меня лепестками роз, моей маме и сестре подарил по букету цветов и тут все началось.
Поздравления, шампанское, счастье, фото....
В ЗАГСе в ожидании своей очереди время пронеслось незаметно... и вот мы уже МУЖ и ЖЕНА!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 11:45
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Далее по сценарию: мост с вешанием замочка, набережная, где мы выбросили ключик. Далее фуршет в санатории, где мы дали импровизированную клятву друг другу, исполнили постановочный танец, который готовили 2 месяца с хореографом, ну и много всяких мелочей как разбивание фужеров с шампанским, шарики с пожеланиями
Потом было время (1 час) до ресторана, когда гости могли съездить домой переодеться к банкету (кому захочется), поставить машины. Это время мы провели в фотосессиях.
А потом ресторан, торт, салют.... И приятные воспоминания...


P.S.: 1. Кольцо в ЗАГСе никак не хотело налазить женихумужу на палец, видно, перенервничал.
2. Весь день прошел как в дымчатой пелине, как во сне, я как-будто наблюдала все со стороны.
3. Я думала, что проплачу всю свадьбу, т.к. я очень сентиментальна, особенно в ЗАГСе во время трогательной речи тетеньки, во время танца и вообще буду плакать на каждом шагу, но такого не произошло по непонятным для меня причинам. Видимо, наблюдать за торжеством глазами гостей и самой быть невестой - вещи принципиально разные. Зато сейча, просматривая видео, плачу от трогательности этого события


Как бы я хотела повторить этот светлый день!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 09:21
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, давайте и я про свою свадьбу расскажу.

В общем, поехали заявление подавать в июле 2010 года.... Как только узнали о беременности, я твердо заявила, что ребенка буду рожать замужней дамой.... Жених подумал и согласился.... В общем-то о том, что мы будем подавать заявление в ЗАГС, мы преедупредили только моих родителей.... Маму жениха мы просто поставили перед фактом
В ЗАГСе нам предложили 2 времени для росписи: 10-15 и 15-30.... Мы, изначально обговорив, что свадьбу играть не будем, выбрали 10-15, мол отсрелялись и 2 выходных свободны..... Но не тут-то было.... Мама моя подняла паниу, мол, как это так - без свадьбы.... Ну и начали мы подготавливать весь процесс...
В общем, процесс подготовки проходил в спешке, потому что мы с женихом взяли, и умотали в отпуск в начале августа на 2 недели...
Но в подготовке к свадьбе неожиданностей никаких не было....
Расписывались мы 4 сентября 2010 года


Утро мое началось в 5 утра.... Я успела только умыться и закинуть в себя 1 бутерброд - пришла парикмахер.... Начался долгий процесс причесывания... Это я перетерпела... Паника у меня началась в тот момент, когда я стала вставлять линзы.... Ну не вставлялись они и все тут.... Хоть глаза выкалывай..... Я уже и матом на всю квартиру ругалась, и вещи по комнате разбрасывала... Гачалась паника.... Потому что время 7-30, у меня еще нет прически на голове, а выкуп уже в 8... С горем пополам, но линзы я-таки одела....

В общем, с выкупом, который мы назначили на 8 - 8-10 мы тоже лоханулись и он начался в 8-40.... Бедный жених обзвонился, т. к. замерз стоять на улице... Свидетельница выкуп особо затягивать не стала (да и правильно сделала) и уже в 9-00 жених стоял рядышком со мной-красавицей *всегда знала, что умру не от скромности*

Дальше началось шоу с машинами.... У нас было заказано 2 лимузина.... Когда спустились на улицу, каким-то непонятным образом получилось, что на нашу фамилию приехали 3 лимузина.... Еще 15 минут мы выясняли с ними, оказалось, что наши машины стоят вообще в другом месте и не могут к нам проехать.... И я в свадебном платье с женихом в костюмчике протопали через пол района к этим лимузинам.... Но это фигня..... Когда мы подошли к машинам, оказалось, что нам прислали другие машины (т. е. не те, которые мы заказывали), гораздо лучше и красивее (хоть какой-то положительный момент в этой неразберихе).... Мало того, машины были уже украшены.....
В придачу, оказалось, что водилы не знают дороги в Чертановский ЗАГС

Усилиями жениха, мы кое-как доехали, но опоздали минут на 25.... Зато расписали нас фактически сразу, без ожидания... Т. к. 4-е сентября оказалось Днем Города, от Управы нашего округа в ЗАГСе нам вручили подарок - цветы и большую зеленую коробку, в которой оказался набор кастрюль (кстати, очень приличный набор)

После ЗАГСа мы уехали гулять... Побывали на Болотной площади, Поклонной горе и в Царицино заехали на 15 минут... С погодой нам даже не знаю повезло или нет..... Повезло конечно, что дождя не было, но ветер был наааастолько сильный, что мама дорогая.... Я думала, меня снесет там нафиг.... (потом я еще месяц лечилась от кашля и насморка)

В общем, в кафе все прошло без особых приключений... Единственное, конечно, что немного расстроило, свидетель со стороны жениха быстро ушел в астрал

В общем, в 10 часов вечера мы попросили тамаду, чтоб процесс пошел по сокращенной программе, т. к. жених уже уставал.... В 12 часов мы закруглились и смотались в гостинницу - устраивать себе первую брачную ночь

Короче, я ни разу не пожалела о том, что мы устроили все-таки свадьбу... Все очень-очень понравилось, тамада была просто шикарна.....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 00:54
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не представляю как можно описать весь этот счастливый день ничего не упустив. Наша свадьба была 30 января 2010г. На кануне мы (я, муж, наши сёстры, родители и муж моей сестры) ходили украшать зал в ресторане в котором намечалось празднование. Вернулись домой поздно, я решила сразу лечь спать, думала, долго не усну. Уснула я, наверное моментально, спалось сладко, проснулась когда зазвонил будильник, в 4 утра, позвонила своему парикмахеру, вызвала ей такси и уже минут через 20 мы начали делать мне свадебную причёску ( заранее делали пробную). Причёска была готова в 8.30 к этому времени пришли фотограф и видео-съемщик...
В 9.30 у нас в квартире собралось уже много гостей и жених приехал, минут 30 ломился по подъезду выкупая меня у детей.. .. я это всё смотрела потом на видео.. весело было.. Прорвались жених и свидетель в квартиру, а там ещё один сюрприз, закрытая дверь, и несколько разноцветных ленточек висит, каждая ленточка с другой стороны двери была привязана к рукам девушек (одна к моей).. ну в общем, если вытянул за ленточку не невесту платишь выкуп... меня он вытащил последней.
Поехали в ЗАГС, торжественная роспись, потом на фотках увидела что мама и крестная мои плакали.. Потом поехали к вечному огню возлагать цветы, потом по всем нашим свадебным мостам... шампанское, конфеты, веселье на каждом..
Затем, поехали в парк, у нас церковь в парке сосновом, там подурачились, поиграли в снежки, побегали (для камеры). Потом было венчание, на которое мы чуть не опоздали.. заигрались..
Приехали в ресторан, родители на пороге нас встретили с хлебом.. кто больше откусит, тот в семье главным будет...традиция такая, откусили мы одинаково.
Дальше много чего было, первый танец молодых, украли у меня один сапог, потом второй, потом меня, затем гости раззадорились.. украли жениха, потом свидетеля, при чём свидетель сам организовал свою кражу и сам себя выкупал, было весело . Вечером делили свадебный каравай, потом был обряд снятия фаты, затем я кидала букет, потом мы резали торт, и вообще много было весёлых конкурсов.
Была обалденная брачная ночь, по-моему мы оба были счастливы! Вот, собственно и всё, коротенько..
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 01:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а я б не повторяла - умаялась я в этот день
пипец просто
у нас 8.09.07 была
было оч холодно и витрище
расписывались мы часов в 12 по-моему
а вставала я наверна часа в 4 утра, т.к. около того времени должна была приехать парикмахер
я проспала все - пока она меня красила и причесывала
потом меня затянули в платье (втроем меня утягивали ) наверна на 2 размера меня сделали меньше
я позырила на себя в зеркало - ничо вроде такая ))
потом приехал муж, я сидела ждала пока он меня выкупал
ну потом вот расписались съездили
у меня дрожали ноги и лицо на видео такое будто мне дурно и я ща в обморок брякнусь (это когда нам тетька в загсе говорила "согласны ли вы...." и т.д.)
потом поехали фотографироваться и гулять
перемерзла я вобще как цуцык
все были лгко одеты и грелись спиртным
я не грелась им - не хотелось че-та
потом мы поехали в ресторацию, где нас ждали родители (ресторан был в МО в г.Королеве, прикольное местечко ))
тамада на деле оказался- Г... полное
все что обещал из программы, ниче не сделал
гости веселили себя сами, тамада никому был уже нафик не нужен
и конкурсы прдумывали себе сами
на самом деле было оооочень весело
я не пила вобще в этот день ничего кроме бокала шампанского и не ела ничего кроме каравая (маленького кусочка в начале, ну когда там типа кто больше откусит)
ну и вот
я карочи всю дорогу плясала там в ресторане

а ну потом у нас был танец с мужем
под музыку из к/ф Место встречи изменить низя - риорита
танец мы придумывали сами - получилось очень смешно, над нами до сих пор ржут, когда вспоминают )))
ну еще был торт
феерверк
и в середине ночи мы были на даче (хотя планировали оказаться в своей квартире,ну так вот вышло) до утра я распутывалась - голову и от платья тоже освобождалась,) ноги гудели
никакой вам брачной ночи
мы упали и уснули
даже подарки толком не смотрели
день был тяжелый
классный, веселый
есть что вспомнить
но повторять - неееееееее нафик
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 02:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение

P.S.: 1. Кольцо в ЗАГСе никак не хотело налазить женихумужу на палец, видно, перенервничал.
2. Весь день прошел как в дымчатой пелине, как во сне, я как-будто наблюдала все со стороны.
3. Я думала, что проплачу всю свадьбу, т.к. я очень сентиментальна, особенно в ЗАГСе во время трогательной речи тетеньки, во время танца и вообще буду плакать на каждом шагу, но такого не произошло по непонятным для меня причинам. Видимо, наблюдать за торжеством глазами гостей и самой быть невестой - вещи принципиально разные. Зато сейча, просматривая видео, плачу от трогательности этого события
да вот точно - сама на себя со стороны смотрела
а я ревела.... пипец на видео такой нос красный вечно как кто-нить поздравляет - я в слезы
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 09:30
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да вот точно - сама на себя со стороны смотрела
а я ревела.... пипец на видео такой нос красный вечно как кто-нить поздравляет - я в слезы
Вот и я думала что марш Мендельсона - это трогательно, но когда мы входили в ЗАГС, эта музыка показалась слишком громкой и какой-то пошлой.. мне было смешно во время торжественной росписи, ещё и свидетельница мне рожицы корчила.. ну не могла я себя унять (беременные заскоки были).
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 10:05
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну пожалуй и я расскажу как прошла моя сказка.
До свадьбы с любимым я жила уже год. Мы очень хотели детишек. Но замуж я долго не хотела. Он делал предложение и решились вроде как на июнь 2010. Но в последний момент я включила заднюю. Начала говорить, что у меня диплом, учеба и ГОСы. Кое как уломала его перенести свадьбу на июль 2011. Но мой дорогой сделал вывод, что пока я не заб, я не соглашусь. Так и получилось.
Узнала я о беременности в мае. Первый цикл был после отмены ОК. Еще не было ни задержки, ни тошноты, никаких признаков. Я просто взяла тест и пошла в ванну. Там появились 2 полоски. Мы были рады очень. И все таки решили просто расписаться. Но родители наверное как и у всех встали в позу, что надо утроить праздник. И тут начался мой кошмар. Заявление мы подавали в начале июня. Я не думала, что это будет так долго. В очереди мы оказались 12 парой.В итоге мы пришли к ЗАГСу в 8 утра, а уехали оттуда в 2 дня. Но заявление было подано на 4 сентября 2010г.
Дальше я все забыла благополучно и ни о чем не думала, кроме как о дете в животе.
Уже в августе я начала по тихонечку паниковать. Как все пройдет, где, что с кем и кого приглашать. В общем платье я купила за 2 недели, костюм жениху - за неделю, зал заказывали за месяц. С тамадой была отдельная история, которая истрепала все нервы мне - то не брала трубку, то не отвечала на письма и смски... Вопщем в итоге все было ок, но блин...
4 сентября я проснулась в 7 утра. Все как обычно: кофе с бутером, ванна, прическа и я пошла одевать свидетельницу, сестру, мамку и последняя одевалась я, когда уже жених стоял в дверях на выкупе(все у нас как ни у людей ). Выкуп был по времени, да и по программе чисто символический. За меня отдали 3 бутылки водки и 1500 рубл. Зато когда мой жених зашел в комнату ко мне - он обомлел. У меня аж слезы навернулись. Он меня так нежно обнял, поцеловал через фату и я прям вся растаяла. Мы выпили шампань и поехали в ЗАГС.
К слову, машины у нас были наши, мы ничего не заказывали. И роспись сама была в г. Одинцово, а живу я в Царицыно.
Встали в пробку на МКАД, а время уже поджимало. 1,5 часа в пробке и в 13-40 мы были на месте Там уже ждали нас гости, хотя роспись была назначена на 14-40. Расписали нас раньше и мы поехали гулять в Архангельское.
На рублевке машину молодых остановил мент. Оказывается, в на крыше нашего Гелика водитель и хороший друг семьи Руслан прилепил 2 ведерка Но мент понял, что мы не протестуем и не буянем и отпустил с пожеланием любви и счастья
На гулянье я страшно замерзла - у меня было платье в греческом стиле с открытыми спиной и руками. Сверху беленькая кофтачка и палантин белый. Вопщем, все это не спасло меня. Но холод прогулку не омрачил и мы там все ухахатывали - смотрела фотки - это ппц. У нас такие рожи у всех Хотя все трезвые..
Вопщем потом поехали в зал. Приехали мы первые и у зала нас встречали буквально 10 человек. Откусила я номрально так каравай, а муж откусил поднос (свекра пошутила). Потом шампанское и гости подъехали наши потерявшиеся. Все расселись и началось.
Первый танец - это было волшебно. Свет, музыка.. я прям вся в соплях танцевала Ну а дальше - конкурсы, танцы, веселье, танцы родителей.. А вот тут украли невесту и спрятали в кухню Свидетель и жених танцевали стриптиз. Это было что то с чем то... Ржач стоял на весь район. Описанию не поддается сие действо, поэтому попробую привести пример - Бивис и Батхед, но под медленную музыку. В итоге они оба оставшись в брюках и с голым торсом завыли на пару "Белый лебедь на пруду". Тут вернули меня
дальше - очаг, конкурсы,последний танец, букет, подвязка, торт, выпускание шариков с бенгальскими огнями и "Всем спасибо, до свидания"...
В 11 наше гулянье практически закончилось. Собирать все остались родители. А мы, самые стойкие пошли в осседний парк и догуливали там с музыкой и шампанским
Домой пришли ночью и свалились.
Вопщем все прошло легко и просто, несмотря на нервы, потраченные на подготовку.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 10:10
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да вот точно - сама на себя со стороны смотрела
а я ревела.... пипец на видео такой нос красный вечно как кто-нить поздравляет - я в слезы
А я всегд реву на чужих свадьбах, по малейшему поводу, умиляюсь и ревуууууу. Думала, что на своей только с платком и буду ходить, без мейк-апа останусь .А оказалось, наоборот, вообще не плакала, даже в ЗАГСе. Один раз только глаза начали слезиться, но я это быстро остановила, когда кортеж ко мне подъезжал с би-би-ками, я услышала, и плакать захотелось, засуитилась сразу такая. И все. Я сама была в шоке над собой.
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 10:13
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
А я всегд реву на чужих свадьбах, по малейшему поводу, умиляюсь и ревуууууу. Думала, что на своей только с платком и буду ходить, без мейк-апа останусь .А оказалось, наоборот, вообще не плакала, даже в ЗАГСе. Один раз только глаза начали слезиться, но я это быстро остановила, когда кортеж ко мне подъезжал с би-би-ками, я услышала, и плакать захотелось, засуитилась сразу такая. И все. Я сама была в шоке над собой.
Я в загсе на своей свадьбе не ревела, но все танцы медленные и очаг когда зажигали - как будто кто-то помер. Зато после своей свадьбы перестала совсем плакать на чужих.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.