Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2010, 02:04
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Муж и флирт

Девы! Срочно нужна поддержка. Сижу на нервах( Муж ездил на сессию в Москву на 3 недели. Приехал недавно. Примерно через 2 дня после приезда при нем (он не возражал)взяла телефон чтобы отправить смску т.к. своего не было, и прочитала смску "Я уже скучаю, Кот, может вернешься?" У меня глаза на лоб полезли. показываю ему. Он стушевался, говорит с другом ходили на концерт, он девок с собой взял, погуляли.
поверила. Телефон не отдала.
Потом читаю- "Купи клубнику и что-нибудь к чаю" и у него в черновиках (отправленные не сохраняет) "К сожалению наше время истекло, до встречи моя страстная Лисена" (сцуко, он меня Лисом всегда называет...)
Устроила скандал, часа три вопила на тему - да как ты посмел. Клялся что ничего не было. Потом нашла у него в сумке "резинки" 3 шт, нетронутые... (Тоже блин, спросила где ключ от машины, говорит в сумке возьми, ну я сумку и открыла...ппц..)

Ходила, бесилась, вчера вроде успокоилась- ну не было же ничего...

Девке этой кстати звонила, сказал что он женатый и с ребенком. Она ответила, что не знала и ничего не было.

А сегодня он страничку в иннете не закрыл и я увидела ее фотки вконтакте- они с ней на лодках катались, на рунах гадали, в клубе были, вместе фоткались... Романтика блин...

Сижу думаю, что делать??

Вроде и моя вина есть- наверное ему чего-то не хватает в отношениях. Но вроде и сам ничего не делает для сохранения любви и романтики.

Вообщем простить и забыть- значит и дальше так будет делать.

Не простить, а как поступить? Прощения он не просил, считает не за что.
Девушка эта ему написала, типа- чего не сказал что женат, зачем жене наврал. Он объяснил, что мы друг друга уже не любим. И продолжает с ней переписываться про всякую фигню...
Вот как так, а?

Хочу упомянуть что живем мы у моих родителей, работает он у моего папы, ездит на моей машине и вообще был бедным, заросшим недостудентом, пока я его не встретила и не влюбилась(( А он теперь со мной так поступает(

У кого есть что сказать?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 05:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Если хочешь быть с ним - переставай читать смс и смотртеь в комп...и вообще делай вид, что ничего не знаешь. У меня в родне так дама со своим мужем живут уже 10 лет... Причём он всё время гуляет, но дабы не слушать его извороты и сохранить брак она делает так.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 07:30
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Хочу упомянуть что живем мы у моих родителей, работает он у моего папы, ездит на моей машине и вообще был бедным, заросшим недостудентом, пока я его не встретила и не влюбилась(( А он теперь со мной так поступает(
Нуууу...если и ему об этом напоминаете...тогда не мудрено....
Мужчине доверять нужно.... А если он говорит, что вы не любите друг друга, то повод задуматься...нужен ли вам такой мужчина?!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 08:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Девушка эта ему написала, типа- чего не сказал что женат, зачем жене наврал. Он объяснил, что мы друг друга уже не любим.
Мне кажется, что это были его ключевые слова... Что после этого можно думать? Или вам лучше жить с человеком, который считает, что вас уже не любит?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 08:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это были его ключевые слова... Что после этого можно думать? Или вам лучше жить с человеком, который считает, что вас уже не любит?
А мне кажется нет браков, когда царит вечная любовь...Такие слова, что нет любви можно сказать в сердцах, когда в браке есть какое то напряжение... Тут дело в чём то другом...Некоторые мужчины становятся неадекватными после рождения ребенка, когда они уже не на 1 месте у жены...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 08:44
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А мне кажется нет браков, когда царит вечная любовь...Такие слова, что нет любви можно сказать в сердцах, когда в браке есть какое то напряжение... Тут дело в чём то другом...Некоторые мужчины становятся неадекватными после рождения ребенка, когда они уже не на 1 месте у жены...
А зачем тогда семья, где нет любви? Просто со временем она трансформируется определенным образом, но должна оставатся. Но это со верменем, а не после пары лет совместной жизни.
И потом - он что, маленький мальчик, чтобы такими словами разбрасываться?
На мой взгляд, если он стал неадекватным , то нужно искать адекватного.
И почему женщина должна терпеть измены и гулянки? С какой стати? Пусть мужчины подстраиваются
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 08:50
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А зачем тогда семья, где нет любви? Просто со временем она трансформируется определенным образом, но должна оставатся. Но это со верменем, а не после пары лет совместной жизни.
И потом - он что, маленький мальчик, чтобы такими словами разбрасываться?
На мой взгляд, если он стал неадекватным , то нужно искать адекватного.
И почему женщина должна терпеть измены и гулянки? С какой стати? Пусть мужчины подстраиваются
Эх...Сашуля...я тебе на личном опыте скажу по 1 браку...вот узнала я о измене (а муж был действительно со всех сторон золото) и в первую очередь обвиняла во всём себя...и не могла я представить ситуацию...как же можно свой мир (брак) из-за этого взять и развалить... а у Alyssa еще ведь и ребенок с мужем совместный...тут еще сложнее.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 08:56
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мира, я понимаю, что у каждого свой опыт, свой взгляд и свое отношение к браку
При моем незрелом возрасте тоже имею кое-какой опыт - и у меня четкое отношение, что если в семье есть такие слова, что он не любит уже, то как можно растить ребенка в такой обстановке? Дети все чувствуют и все понимают, как бы нам не казалось обратное. Да и вам надо ложиться каждый день рядом с таким человеком? Зачем? Не лучше начать новую радостную, пусть и трудноватую, жизнь? И найти человека, который не просто вас будет любит, но и уважать?
Вообщем, об этом можно дискутировать очень долго И к единому мнению все равно не придем
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 20:28
Тусенька
Мама-чайник
 
Аватар для Тусенька
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва-Пензенская обл
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспоримаТусенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Если хочешь быть с ним - переставай читать смс и смотртеь в комп...и вообще делай вид, что ничего не знаешь. У меня в родне так дама со своим мужем живут уже 10 лет... Причём он всё время гуляет, но дабы не слушать его извороты и сохранить брак она делает так.
Нет делать вид.что ничего не замечаешь-глупо!Если нет любви,то лучше открыто обсудить это между собой и растаться.Если муж хороший можно простить,но не все могут жить с этой болью,не напоминая ему об этом.А я верю в чистую любовь,но в наше время это редкость.
Тусенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 20:35
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Не простить, а как поступить? Прощения он не просил, считает не за что.
Девушка эта ему написала, типа- чего не сказал что женат, зачем жене наврал. Он объяснил, что мы друг друга уже не любим. И продолжает с ней переписываться про всякую фигню...
Вот как так, а?

Хочу упомянуть что живем мы у моих родителей, работает он у моего папы, ездит на моей машине и вообще был бедным, заросшим недостудентом, пока я его не встретила и не влюбилась(( А он теперь со мной так поступает(

У кого есть что сказать?
если он заявляет, что вы друг друга уже не любите (и вы об этом знаете), то уверены ли вы что это первый и последний раз? К тому же он продолжает общаться с ней... фоткался и не против размещения этих фото в инете, где их могут увидеть все...
По моему мнению, ему наплевать на ваши чувства... к тому же, как я поняла, он неплохо устроился.. за счет вашей же семьи..
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 20:59
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
если он заявляет, что вы друг друга уже не любите (и вы об этом знаете), то уверены ли вы что это первый и последний раз? К тому же он продолжает общаться с ней... фоткался и не против размещения этих фото в инете, где их могут увидеть все...
По моему мнению, ему наплевать на ваши чувства... к тому же, как я поняла, он неплохо устроился.. за счет вашей же семьи..
Поддерживаю... Если он считает что ничего плохого не сделал, значит надо задуматься а нужен ли такой муж... На мой взгляд тот факт, что он продолжает переписку и делает такие заявления другой девушке, что любви мол больше нет, уже само по себе плохо. Одно дело если бы он приехал, выплыл бы факт общения, флирта, встреч и все на этом, и совсем другое то, что он продолжает причинять боль и считает, что опять же не делает ничего плохого.
По-моему мужик просто оборзел и считает что ему все можно... Даже скрываться перестал. А уж если такая ситуация, что живет он за счет семьи жены, так может папе как раз и вмешаться? Мол не нравится та жизнь, которая у тебя была, так уходи с тем, с чем пришел в нашу семью... То бишь ищи себе другое жилье, работу и о машине забудь. Другой вопрос нужен ли в таком случае вообще такой мужик, которого надо удерживать таким способом.
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 21:34
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

а ты уверена, что между ними ничего не было?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2010, 23:55
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а ты уверена, что между ними ничего не было?
уверена...
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 15:08
*Pacific*
Мама-чайник
 
Аватар для *Pacific*
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима*Pacific* репутация неоспорима
По умолчанию

Если все именно так, как описывает Алиса и даже если до постели там не дошло - лично для меня это был бы более, чем веский повод для расставания. И не то, что с одним ребенком, а даже при том, что я сейчас жду второго Да хоть третьего!
И сделать это нужно именно для детей, в первую очередь. Потому что семья - это пример и образец в их будущей личной жизни. Пусть это лучше будет приходящий папа, но счастливая мама рядом с мужчиной, который ее ценит.
И еще, я так поняла, что в случае развода Алиса материально не пострадает - так это лишний довод в пользу необходимости устраивать свою личную жизнь с другим человеком, любящим, верным и уважающим.
*Pacific* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 15:33
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Если хочешь быть с ним - переставай читать смс и смотртеь в комп...и вообще делай вид, что ничего не знаешь. У меня в родне так дама со своим мужем живут уже 10 лет... Причём он всё время гуляет, но дабы не слушать его извороты и сохранить брак она делает так.
Все зависит от человека. Кто то сможет промолчать, стерпеть - может это мудрый человек. Я живу эмоциями, и промолчать мне будет трудно. Я все равно все выплесну.
И не дай бог у меня будет такая ситуация. Муж мой знает чем это закончится. Мы на эту тему говорили.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 16:27
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 96
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Не простить, а как поступить? Прощения он не просил, считает не за что.
Девушка эта ему написала, типа- чего не сказал что женат, зачем жене наврал. Он объяснил, что мы друг друга уже не любим. И продолжает с ней переписываться про всякую фигню...
Вот как так, а?

Хочу упомянуть что живем мы у моих родителей, работает он у моего папы, ездит на моей машине и вообще был бедным, заросшим недостудентом, пока я его не встретила и не влюбилась(( А он теперь со мной так поступает(

У кого есть что сказать?
1. Такое ощущение, что у вас не любовь к нему, а инстинкт собственницы, потратившей свои (или семейные) деньги на миловидного мальчика. Вас как-то не особо смущает, что чего-то не хватает в отношениях (мне нормально, ну и ему, наверное, терпимо). Простите, а на чем держится Ваша семья, кроме папиных денег, машины и т.п.?

2. Нужно не прощать, а принять к сведению и действовать. Это не повод обижаться, это повод уловить тревожный сигнал.
Если Вы все-таки хотите сохранить семью, возьмите инициативу в свои руки. Не нужно скандалов. Они никогда никому еще не помогали к чему-то конструктивному прийти. Нужно поговорить, нужно раскрасить отношения яркими красками, нужно вброситься в семью, создать друг другу романтику и феерию. Тогда и не захочется искать что-то на стороне. А иначе это все превратиться в замыливание глаз. Следующий раз он просто будет осторожнее. Не более.
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 16:31
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 96
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от *Pacific* Посмотреть сообщение
Если все именно так, как описывает Алиса и даже если до постели там не дошло - лично для меня это был бы более, чем веский повод для расставания. И не то, что с одним ребенком, а даже при том, что я сейчас жду второго Да хоть третьего!
И сделать это нужно именно для детей, в первую очередь. Потому что семья - это пример и образец в их будущей личной жизни. Пусть это лучше будет приходящий папа, но счастливая мама рядом с мужчиной, который ее ценит.
И еще, я так поняла, что в случае развода Алиса материально не пострадает - так это лишний довод в пользу необходимости устраивать свою личную жизнь с другим человеком, любящим, верным и уважающим.
А если мама сама подтолкнула папу на эти приключения? То ей теперь гордо расписаться в своем безразличии и с видом гордой принцессы удалиться?

Семья - это ДВА человека. И отношения формируются не в одностороннем порядке. МЫ ИХ ФОРМИРУЕМ. Человек не может просто любить и разлюбить.

А еще семья, по моему мнению, это умение бороться друг за друга и за ВАШЕ ОБЩЕЕ. А если при малейшей проблеме прятать голову в песок и делать это ради детей, ничему хорошему это детей не научит.
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 16:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Как все сложно...На днях была на вечеринке у сестры, там была парочка, весь вечер они миловались, потом спали в одной кровати. Секса вроде не было, она его отшила вроде, по крайней мере я слышала, так как спали в одной комнате. А потом я узнаю, что у него есть любимая невеста, а у нее не менее любимый жених. На вопрос, а на фига тогда их флирт, они не смогли четко ответить, говорят-тянет друг другу... А потом вечеринка закончилась, и они разъехались по своим половинкам. Спрашивается, зачем все это? Кто прав и кто виноват? Прощать или нет? Я бы не простила.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 17:09
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если человек не видит в своих поступках ничего страшного и не считает нужным извинится,продолжает жить как ни в чем не бывало,то тут нет даже элементарного уважения...Говорить,что любви уже нет,он мог для того,чтобы уж не выглядеть дураком в глазах той,другой,а возможно это действительно так и тогда все гораздо серьезнее...
Но как это ни печально,я думаю,вы вряд ли будете вместе.Это вопрос времени.Простите в этот раз,будет другой(извините,но это мое мнение) и в итоге либо это надоест вам,либо он найдет к кому уйти.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 18:02
Tinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Tinka весьма и весьма положительная личностьTinka весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Еслиб со мной мой муж так поступил.
1-ых хоть я и эмоциональная,но я себе сразу сказала что никаких истрик заводить не буду просто собираю свои вещи и уезжаю туда где он меня не дсоатнет..хоть 3 детей будет на руках...
2-ых прощать...я бы простила но с ним не осталась.мой знает что если он изменит...то он потеряет меня на всегда...и раньше он своим бывшим изменял....а со мной ттт он понял что я дороде всех остальных..и сказал такую фразу..зачем мне любовница..если у меня есть жена с которой я могу и флиртовать, и ругаться и гулять и спать и быть друзьями....если что-то новенького попробовать так это можно и с женой....
Tinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.