Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2010, 00:32
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию Что я могу сказать о тебе.

тест всего с одним вопросом,результаты заставляют задуматься
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 30.08.2010, 00:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ты имеешь утонченный характер, но ты практичен и застенчив. Прийти к какому-нибудь решению для тебя очень трудно, ты нередко меняешь жизненную позицию. Если же ты в этой позе одну руку пытается закинуть поверх головы, и спишь не ровно, диагонально, ты выражаешь активность в поиске своего места в жизни.
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 31.08.2010, 12:25
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою.
Полиночка вне форума  
Old 31.08.2010, 12:32
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Тот, кто предпочитает такую позу, считается человеком открытым, а если он во сне переворачивается с одного бока на другой, то еще и способным легко приспосабливаться к новой жизненной ситуации. В целом, такой человек спокойный, на него можно положиться, он общительный, проявляет инициативу, среди других людей имеет определенный авторитет, даже бывает центром общения. Если во сне человек в этом положении занимает на кровати центральное место, то можно считать, что он уже реализовался в жизни, а других людей он не притесняет.
*Dolce Vita* вне форума  
Old 31.08.2010, 12:51
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Такие люди более открыты, они умеют проявлять инициативу, но, тем не менее, свою личную жизнь они предпочитают от других людей скрывать. У тебя строго разделены вещи, касающиеся семьи, от общественных дел. Порядок стоит у тебя на первом месте, а в делах ты заранее все четко планируешь, так как недовольный, когда сталкиваешься с чем-то неожиданным. Из-за своей настойчивости тебя наверняка ждет успех и материальное благополучие. В случае, когда ты начинаешь метаться во сне, переходя из одной позы в другую, ты этим выражает свою активную борьбу с накатившими на тебя проблемами. Если же ты руками прикрываешь голову или натягиваешь одеяло, чтобы укрыться полностью, то так ты ищет убежище от стрессов и ненадежной жизненной ситуации.
Мелинда вне форума  
Old 05.09.2010, 17:22
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

1 вариант.
Тот, кто предпочитает такую позу, считается человеком открытым, а если он во сне переворачивается с одного бока на другой, то еще и способным легко приспосабливаться к новой жизненной ситуации. В целом, такой человек спокойный, на него можно положиться, он общительный, проявляет инициативу, среди других людей имеет определенный авторитет, даже бывает центром общения. Если во сне человек в этом положении занимает на кровати центральное место, то можно считать, что он уже реализовался в жизни, а других людей он не притесняет.
Байкалочка вне форума  
Old 05.09.2010, 17:59
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою. Эт про меня!
Сашкина конфетка вне форума  
Old 27.11.2010, 16:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою.
Лисёнок вне форума  
Old 27.11.2010, 16:55
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою.
Шметик вне форума  
Old 27.11.2010, 16:55
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Тот, кто предпочитает такую позу, считается человеком открытым, а если он во сне переворачивается с одного бока на другой, то еще и способным легко приспосабливаться к новой жизненной ситуации. В целом, такой человек спокойный, на него можно положиться, он общительный, проявляет инициативу, среди других людей имеет определенный авторитет, даже бывает центром общения. Если во сне человек в этом положении занимает на кровати центральное место, то можно считать, что он уже реализовался в жизни, а других людей он не притесняет.
Олюха вне форума  
Old 28.01.2011, 11:28
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В такой позе может спать только человек, очень уверенный в себе. Ты, скорее всего, открытый, говорящий то, что думает, не привыкший хитрить, а любящий высказывать правду в глаза. Обычно ты человек упорный и упрямый, что сказывается на твоем общественном положении, которое может быть и лидером, и просто кем-то, кто не согласен с существующим порядком вещей и хочет отстоять свою позицию до конца. В семье такой человек занимает лидирующую позицию, даже в детстве ты привык быть объектом внимания. Лицо, которое спящий повернул вверх, особенно если при этом он спит в центре кровати, показывает, что ты натура рациональная, аккуратная. А если руки и ноги разбросаны, то ты - человек импульсивный и эгоистичный.
Пальмусик вне форума  
Old 08.02.2011, 00:22
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою.
Любимка вне форума  
Old 19.02.2011, 12:52
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ты имеешь утонченный характер, но ты практичен и застенчив. Прийти к какому-нибудь решению для тебя очень трудно, ты нередко меняешь жизненную позицию. Если же ты в этой позе одну руку пытается закинуть поверх головы, и спишь не ровно, диагонально, ты выражаешь активность в поиске своего места в жизни.
Эльфийка вне форума  
Old 19.02.2011, 12:59
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою.
Карлыгаш вне форума  
Old 02.03.2011, 15:45
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою.

да, похоже на меня
Елена :) вне форума  
Old 04.03.2011, 16:29
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою.
Во! Сто процентов про меня)))))
Оляня вне форума  
Old 04.03.2011, 16:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тот, кто предпочитает такую позу, считается человеком открытым, а если он во сне переворачивается с одного бока на другой, то еще и способным легко приспосабливаться к новой жизненной ситуации. В целом, такой человек спокойный, на него можно положиться, он общительный, проявляет инициативу, среди других людей имеет определенный авторитет, даже бывает центром общения. Если во сне человек в этом положении занимает на кровати центральное место, то можно считать, что он уже реализовался в жизни, а других людей он не притесняет.
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.03.2011, 16:39
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою.
Елеонора вне форума  
Old 23.03.2011, 20:38
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Обычно нога, вытянутая и прямая, говорит о том, что человек ведет активный образ жизни, а вот согнутая свидетельствует об обратном. Поэтому в целом ты имеешь непредсказуемый характер, легко поддаешься перепадам настроения, можешь вести себя в зависимости от тех эмоций, которые сейчас властвуют над тобою.

Смотрю нас таких много
Winter вне форума  
Old 29.03.2011, 11:03
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Такие люди более открыты, они умеют проявлять инициативу, но, тем не менее, свою личную жизнь они предпочитают от других людей скрывать. У тебя строго разделены вещи, касающиеся семьи, от общественных дел. Порядок стоит у тебя на первом месте, а в делах ты заранее все четко планируешь, так как недовольный, когда сталкиваешься с чем-то неожиданным. Из-за своей настойчивости тебя наверняка ждет успех и материальное благополучие. В случае, когда ты начинаешь метаться во сне, переходя из одной позы в другую, ты этим выражает свою активную борьбу с накатившими на тебя проблемами. Если же ты руками прикрываешь голову или натягиваешь одеяло, чтобы укрыться полностью, то так ты ищет убежище от стрессов и ненадежной жизненной ситуации.
Siva вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.