Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.08.2010, 14:20
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Появление на свет моего сыночка Артема в это самое жаркое лето!!!

Писать красиво я не умею, так что если что не так, извиняйте!!!!
Моя свадьба состоялась 26 сентября 2009 года и не успела я отойти от этого счастья, как в начале ноября мне прибыло еще одно счастье, я узнала что беременна! Беременность была не запланированная, но очень желанная, еще за полгода до свадьбы, я частенько своему милому заикалась о ребенке!!! Узнав эту новость и в тот же день сообщив об этом мужу, он был очень рад, но совершенно не удивлен и сказал мне что он уже знал об этом еще в день зачатия!!! Мы договорились пока никому не говорить о моей беременности, срок был еще совсем маленький, и не хотелось заранее всех тревожить! Но случилось совсем иначе! Буквально через неделю у меня начал тянуть низ живота и начались непонятные выделения бурого цвета (простите за подробности), я уже было подумала что начинаются месячные, но тесты показывали четко две полоски, я подождала еще пару дней боли не прекращались, и тогда я уже поняла что тянуть больше не стоит, в этот же вечер выдернув мужа с работы, мы собрали вещи и поехали к маме в другой город. Приехав к маме (естественно пришлось все рассказать моим родителям) я пошла в ЖК и оттуда, уже подтвердив беременность, меня послали в больницу на госпитализацию с угрозой выкидыша! В больнице меня сразу же оформили и даже не пустили домой вещи собрать! А врач сказала что еще денек и осталась бы я без моей горошинки!
Пролежала я в больнице 2 недели, очень скучала по мужу, который уехал обратно в Москву! Еще и карантин сделали, и посещения закрыли совсем!!! А тут и токсикоз меня начал донимать! И попа болела от уколов! Вообщем выписавшись оттуда, я вздохнула с облегчением!
Приехав обратно в Москву, я сходила в ЖК и встала на учет, срок у меня был на тот момент 8-9 недель!!! Весь оставшийся срок моей беременности пролетел без проблем, токсикоз отпустил на 13 неделе и все стало супер, я ждала когда же у меня вырастит пуз, а он стал заметен только на 22 неделе и я побежала по магазинам в поисках одежды для беременных!!! А потом мы узнали что у нас будет мальчик, счастью не было предела, имена мы уже заранее придумали, и с этого дня уже звали малыша по имени!
ПДР у меня был на 7 июля и по УЗИ мы тоже шли примерно на это число! И вот настал июнь, мы уже почти все купили для малыша и даже вещи в роддом были собраны, оставалось приобрести коляску и ждать родов!
Я надеялась родить в конце июня, уж очень хотелось попасть между днями рождения моего отца и мужа, у папы 22 июня, у мужа 30 июня! Но мой сынок решил все по своему!!!
И вот уже прошел день ПДР, я уже просто мечтала родить, живот был огромный, достала жара, начались отеки, а Артем не торопился выходить!
И вот 11 июля, мне стало казаться что у меня подтекают воды, мы с мужем поехали в роддом, там меня посмотрели, сказали что ничего у меня не подтекает и шеика даже совсем не готова, предложили остаться, т.к. шла уже 41 неделя. Я попросилась уйти домой до следующего дня, чтобы собраться!!!
12 июля я легла в роддом, в отделение патологии и стала ждать родов! Меня смотрели каждый день, но у меня совсем ничего не болело, только живот каменел частенько! Мне сделали УЗИ, сказали вес малыша 3900 гр., умеренное маловодие и взвеси в водах! Я все ждала, смотрела в окно (напротив наших окон были окна родового отделения) и мечтала о своем малыше!
15 июля ровно 41 неделя, я пошла на очередной осмотр, раскрытие 2 пальца, врач сказала что не стоит больше ждать и завтра на прокол пузыря в 6 утра, если конечно ночью я не зарожаю сама!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 14:21
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

В 5 утра медсестра позвала меня на клизму, потом выдали мне сорочку огромного размера и нас (со мной еще были две девочки) повели в родовое отделение! Там нас расселили в родблоки! Ко мне пришла акушерка поставила мне аппарат КТГ и сказала ждать! Я лежала и думала что совсем скоро увижу своего сыночка! Потом пришел врач и проколола мне пузырь и сказала ходить по родблоку, нагуливать схватки, но схватки не начинались, чуток тянуло низ живота и все! А воды все текли! Потом мне поставили капельницу с окситоцином и подключили опять к КТГ , я лежала и ждала появление схваток, но ничего не происходило! Пришел врач посмотрел, раскрытие все так же 2 пальца и у меня ничего не болит!
А тем временем уже 11 часов, и я слышу что одна из девочек уже родила, а у меня все без изменений!!! Аппарат КТГ с меня уже не снимали и я постоянно лежала, в меня все вливали окситоцин и ничего! 13 00- родила вторая девочка, у меня без изменений, врачи приходят, осматривают и молча уходят!!! 16 00- приходит врач и предлагает эпидуральную анестезию, в надежде что хоть после нее схватки скоординируются! Я соглашаюсь, все равно мне некуда деваться, а за малыша я переживаю все больше и больше. Мне делают укол, я лежу, в 17 00 приходит врач и говорит что ждем еще час и если ничего не произойдет, то КС. Ко мне постоянно кто нибудь заходит смотрит на результаты КТГ и уходят! И вот в очередной раз приходит акушерка, смотрит и уходит, тут же приходит врач и говорит что ждать больше нельзя, у ребенка началась острая гипоксия, около меня собираются 6 человек, все что то делают, а я уже не могу не о чем думать кроме малыша! Меня кладут на каталку, т.к ноги я не чувствую и везут в операционную! В тот момент я просто молилась за малыша! В операционной меня готовят, задают очень много вопросов, мысли путаются, страшно, сердце бешено бьется! И вот меня накрывают какой то штукой и начинается операция, я в сознании, проходит буквально несколько минут и я слышу крик моего малыша и в этот момент я чувствую то что не объяснить словами (все мамы меня поймут), слезы льются, я смотрю как обрабатывают моего малыша, врач заканчивает операцию! Вот так 16 июля в 17 28 появился на свет мой сыночек Артем весом 3820 и ростом 52 см!
Потом моего мальчика унесли, я провела сутки в палате интенсивной терапии! Позвонила мужу, который уже с ума сходил от неизвестности, оказалось что он уже раз 500 позвонил в роддом,он плакал мне в трубку от счастья и говорил что любит нас всем сердцем!!! Потом меня перевели в обычную палату и привезли сыночка! И больше мы не разлучались! Выписали нас на седьмые сутки, потому что у меня были небольшие проблемы!!!! А сейчас я пишу вам эту историю, а Артем спит на моих руках и я до сих пор не могу на него наглядеться!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 16:54
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эльвирочка
отличный рассказ - очень душевный и трогательный (я даже прослезилась в конце)... Зря извинялась
Рада, что все у вас хорошо! Желаю самого главного - здоровья ВСЕЙ вашей маленькой семье!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 19:42
Милочка Кло
Мама-чайник
 
Аватар для Милочка Кло
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Милочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспоримаМилочка Кло репутация неоспорима
По умолчанию

Молодцы! Здоровья вам и счастья!!!
Милочка Кло вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 20:49
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением сыночка!!!
желаю вам крепкого здоровья))
ты хорошо все написала, очень легко было читать)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 20:59
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так мииило) я прослезилась)) счастья вам и здоровья)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 21:15
-Рада-
Мама-теоретик
 
Аватар для -Рада-
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 91
Вес репутации: 198
-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима-Рада- репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ!!! Молодец!
Поздравляю , с рождением Артемки! Растите здоровенькими!
-Рада- вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 21:41
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Слёзы по щекам........
Здоровья вам и малышу)))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 12:16
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ух ты, умнички!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! так душевно и просто, что аж сентиментальность нахлынула! Спасибо за рассказ, здоровья вам и счастья! =)))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 13:34
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо вам девочки! Очень приятно!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 14:13
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой рассказ у тебя получился! Я даже заплакала в конце...
Поздравляю тебя с рождением твоего малышика! Растите здоровенькими!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 14:45
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Эльвирочка, отличный душевный рассказ! Ты - замечательная мамочка!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 01:04
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эльвира ты отлично пишешь, желаю Вашей семье расти и процветать, а сыночек пусть всегда вас только радует!!!
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 01:08
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вы молодцы! Счастья вашей семье!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 14:59
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хороший рассказ. Пускай Артёмка растёт большим и сильным. И радует маму с папой.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 14:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Отличный рассказ! Поздравляю с рождением сыночка!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 16:37
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вас! замечательный рассказ!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 19:58
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Искренне рада за вас,счастья вам и вашему малышу
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 21:10
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо вам большое, девочки!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 21:21
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умничка!!!Поздравляю с рождением Артёмки!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.