Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2010, 00:12
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Самый незабываемый подарок себе на День рождения...

Начну с того, что моя беременность была запланированной и долгожданной...долгожданной, потому что за 2 года до этого у меня обнаружили эндометриоидную кисту на яичнике, потом сделали лапароскопию и часть яичника, слава Богу, удалось сохранить...после операции врач сказала, что мне необходимо забеременеть в течение 3 месяцев самой, иначе придется делать ЭКО...но самой мне удалось это сделать только через полгода...Узнали мы об этом в зимние каникулы, когда решили улететь в Египет пришлось отказаться...
ПДР ставили на 15 сентября, чему я очень обрадовалась и не хотела рожать позже...мы до последнего не знали где, как и с кем я буду рожать,нашли в итоге врача в начале сентября...легла я в роддом заранее, боясь пропустить начало родов
Настала ТА самая неделя, я боялась родить 13-го, еще и песня не выходила из головы: "видно в понедельник их мама родила..." я вообще всю беременность морально готовилась к родам, поскольку просто дико их боялась...в роддоме эти страхи усиливались, потому что я слышала как рожали другие и ко мне в голову лезли странные мысли типа " могу ли я умереть от болевого шока, какой у меня болевой порог" и всякая чушь и вот настает 15 сентября, а у меня никаких схваток нет, ко мне пришла врач и сообщила, что мне необходимо родить в ближайшие 3 дня, говорит "выбирай: 16-е, 17-е или 18-е", ну я недолго думая согласилась на 17-е... у меня всегда все в жизни распланированно, но кто бы мог подумать, что и роды так произойдут...16-го вечером у меня случилась истерика, я просто Дико боялась наступления следующего дня и уже ни о каком ДР я не думала, в голове крутились только всякие ролики родов из интернета и в ушах стояли вопли рожениц...я была в панике...
Настало 17-е СЕНТЯБРЯ... в этот ДР я проснулась с мыслью о том, что надо не забыть пойти на клизьму в процедурный кабинет в 9.20 мне все сделали, я 3 раза сбегала в туалет, причем в нашем отделении как всегда по закону подлости только 1 туалет... клизьма самое нестрашное мероприятие в сравнении с тем, что меня ждало...потом врач посмотрела меня на кресле, сообщив, что раскрытие 2,5 см и отправила меня переодеться, а после положила с КТГ в предродовую...в 10.03 начались схватки, я вооружилась телефоном, чтобы отвлечься и пыталась спокойным голосом отвечать на поздравления когда позвонил папа и спросил чем я занимаюсь, я ответила РОЖАЮ! видимо это повергло его в шок и он бросил трубку больше я не могла отвечать на звонки, схватки усиливались и становились больнее!!! я стала стонать и мечтать об обезболивании, какого-то черта меня прямо на кушетке осмотрели, и так адская боль!!! и сказали, что поздно делать анестезию, потому что раскрытие уже большое...меня обнадежили, что я хорошо рожаю...я и решила, что скоро все закончится, но не тут-то было! прекратилось раскрытие непонятно по каким причинам и мне сделали стимуляцию, что-то вкололи в вену, схватки возобновились,потом мне зачем-то вкололи еще какое-то средство, от которого я проспала целый час! очнувшись, я подумала, что все закончилось и начала плакать-стонать и жаловаться, что я устала и хочу кушать но это был не конец...время только 13 часов, у меня начались потуги, меня рвало и просто всю выворачивало наизнанку на этой кушетке, мне дали маску с веселящим газом...он был таким сладким!на некоторое время он мне помог и я особо нечувствовала боль...моя врач стояла напротив меня и говорила "Катя, не тужься!" но я ничего не могла с собой поделать и я тужилась, а меня почему-то не переводили в родовую...когда сказали, что "Мы видим светленькую головку," я не поверила своим ушам...значит скоро я увижу свою малышку!я умоляла скорее отправить меня в родзал, но мне отвечали что еще рано и только когда я наполовину родила головку, меня отправили на кресло! не знаю как я дошла до него с головой между ног и я не помню как забралась на него...но мне там снова что-то вкололи и у меня начались галлюцинации, я легко и совсем небольно за 3 потуги родила Алиночку...но она не закричала, все было как в тумане...а я не могла понять почему я не слышу плача малышки...мне было все равно...и это ужасно! я думала только о том, что наконец-то все закончилось и скоро я отдохну... Я видела как малышку вытащили, положили на столик передо мной, но мне не выложили ее на живот...вместо этого вокруг нее столпилась куча врачей, они что-то говорили друг другу, но я не могла разобрать о чем они...а потом ее унесли...между тем меня зашивали на кресле...после этого я полежала пару часов в коридоре, а вечером пыталась посмотреть на свою малышку, но я не смогла встать с кровати от слабости и плакала всю ночь из-за того, что мне отказались помочь дойти до детской...ведь я так и не знала жива ли моя доченька! и только на следующий день я доползла до детской, мой маленький ангелочек лежал в какой-то камере, с капельницей в крошечной ручонке, когда я подошла ближе, малышка открыла свои синие глазки, словно почувствовав мое тепло, а я сказала: "Ну привет, мое солнышко, я твоя мама..."
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 00:17
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождение доченьки! такой классный рассказ, позитивный! а в конце уж очень трогательно! счастья вам, здоровья!
умница-мама!!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 00:29
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 00:42
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением доченьки!!!!
здоровья вам крепкого!!!!
действително. очень трогательнй конец))) я бы тже всю ночь проревела если бы меня не отвели.
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 09:54
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой. Очень трогательный рассказ до слез. Счастья вам с малышкой!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 10:56
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Катюшка, какая ты молодец!!! Здоровья и счастья вам с Алиночкой.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:10
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением доченьки!!!!! здоровья вам, мира и добра!!!!
Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
мой маленький ангелочек лежал в какой-то камере, с капельницей в крошечной ручонке, когда я подошла ближе, малышка открыла свои синие глазки, словно почувствовав мое тепло, а я сказала: "Ну привет, я твоя мама..."
очень трогательно и мило
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:51
Barbara
Мама-чайник
 
Аватар для Barbara
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Казахстан, г.Актау
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Barbara на пути к лучшему
pacifier

Классно, я тоже хочу лялю, и всеровно как рожать, главное чтоб малыш был здоровый!!!!
Barbara вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:23
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю))))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 12:55
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию


молодцы!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 17:44
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пусть малышка растет здоровенькой и радует маму! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 10:45
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хороший рассказ! Поздравляю с двойным ДР
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 15:30
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Очень интересный рассказ!С рождением доченьки!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 22:34
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 11:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как трогательно!!! с рождением доченьки!!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 13:24
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой же замечательный рассказ так трогательно! Поздравляю с рождением малышки!!!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Рассказ хороший, даже всклакнула в конце!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 18:39
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ! В конце даже слезы потекли...
Здоровья вам и Алиночке, всей вашей семье!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 21:04
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Поздравляю!Очень трогательно!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 14:59
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Молодчинкаи ты и доченька! Растите большими и не болейте! А у меня тоже ДР 17 сентября, а племяшка наша 18-го родилась 2010г.)))))
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.