Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2010, 01:28
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию заветные 14 дней после овуляции(6)

Продолжаем тут...
Sunshine вне форума  
Old 28.11.2010, 01:31
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отпишусь чтоб не потерятся.
Nadya I вне форума  
Old 28.11.2010, 07:23
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мои ДПО прошли незаметно, я их даже не считала. Сегодня 2 день нового цикла.
Лика17 вне форума  
Old 28.11.2010, 10:43
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сегодня 10 ДПО, два теста на беременность отрицательные. Один фрау, там /, второй clearblue цифровой, там -, а так надеялась на нем увидеть +.
Flylady вне форума  
Old 28.11.2010, 11:21
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так до сих пор и не понимаю, какой ДЦ... У меня в этом цикле уже трижды по признакам была О...
Стелла вне форума  
Old 28.11.2010, 11:29
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничего себе а тесты или БТ?
Flylady вне форума  
Old 28.11.2010, 11:32
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Мои ДПО прошли незаметно, я их даже не считала. Сегодня 2 день нового цикла.
Так пришли М. или нет?!! Делала тест?!!

У меня по ходу уже мажет... Что-то рановатенько!!!Завтра должны начаться М.

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Я так до сих пор и не понимаю, какой ДЦ... У меня в этом цикле уже трижды по признакам была О...
А вообще О. длится один день?!!! А если признаки три-четыре дня подряд...

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
у меня сегодня 10 ДПО, два теста на беременность отрицательные. Один фрау, там /, второй clearblue цифровой, там -, а так надеялась на нем увидеть +.
Может еще рано?!! Подожди пару дней!!!
Snegovika вне форума  
Old 28.11.2010, 11:51
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegovika Посмотреть сообщение
Может еще рано?!! Подожди пару дней!!!
так я ждать не могу. У меня медкомиссия, там осмотр у гинеколога. Вдруг я Б, а она повредит. Надо срочно узнать...так что придется завтра на ХГЧ...
Flylady вне форума  
Old 28.11.2010, 11:59
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Мои 14 дней в этом месяце самые обидные
IrinKa! вне форума  
Old 28.11.2010, 12:03
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ты пила что-нибудь чтобы фолик лопнул?
Flylady вне форума  
Old 28.11.2010, 12:06
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже отмечусь
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 28.11.2010, 12:07
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Я тоже отмечусь
ты чего такая грустная?
Flylady вне форума  
Old 28.11.2010, 12:08
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
ты чего такая грустная?
Да с закрытием тем,сообщения ушли....и много ушло...Была академиком,стала профи.(простите за флуд)....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 28.11.2010, 12:11
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Да с закрытием тем,сообщения ушли....и много ушло...Была академиком,стала профи.(простите за флуд)....
ты так не пугай, я думала мож случилось что-то...ну ты ж сообщения пишешь не для того чтобы статус поменять..не грусти!запузячишься, столько всего сразу напишешь
Flylady вне форума  
Old 28.11.2010, 12:58
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня мазня началась..какие-то розовые выделения...значит и этот цикл 24 дня будет...
Flylady вне форума  
Old 28.11.2010, 13:49
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

приветик всем!!!!!! я присоединяюсь к вам!! сегодня 18 ДЦ, не могу уже ждать. Но М совсем не хочется!!
Yulya666 вне форума  
Old 28.11.2010, 15:16
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юля* Посмотреть сообщение
так я ждать не могу. У меня медкомиссия, там осмотр у гинеколога. Вдруг я Б, а она повредит. Надо срочно узнать...так что придется завтра на ХГЧ...
Не знала, что можно повредить. У меня была задержка, пошла к Г., она сказала о возможности Б., осматривала. Думаю, что если бы это было опасно, то сказала бы.
Snegovika вне форума  
Old 28.11.2010, 15:20
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulya666 Посмотреть сообщение
приветик всем!!!!!! я присоединяюсь к вам!! сегодня 18 ДЦ, не могу уже ждать. Но М совсем не хочется!!
Приветик!!! Добро пожаловать!!! Эх, никому не хочется ждать...Но это лучше, чем начинать новый отсчет!!!
Snegovika вне форума  
Old 28.11.2010, 16:18
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegovika Посмотреть сообщение
Не знала, что можно повредить. У меня была задержка, пошла к Г., она сказала о возможности Б., осматривала. Думаю, что если бы это было опасно, то сказала бы.
мне моя Г сказала что очень нежелательно чтобы смотрели на кресле, т.к. могут что-то повредить. Если бы хотя бы мой врач осмотр делал, то я бы не волновалась.
Flylady вне форума  
Old 28.11.2010, 19:26
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

А разве нельзя у своей?!! Это обычный плановый профосмотр?!! Можно принести справку от своей Г., что ты недавно у нее проверялась?!! Принести коробочку конфет другой Г.?!! Она тебя только спросит нет ли каких-то жалоб, напишет в медкнижке, что все ок.
Snegovika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.