Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2010, 11:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию "Телепузики"

Помните эту чудную передачу конца 90-х начала 2000-х? Как вы к ней относились? Помню было много разных мнений о пользе и о вреде данной передачи, слухи что её чуть ли не наркоманы придумали)))
Просто моя сестра, бывшая их фанатка, скачала с интернета нам этих телепузиков. Я включила Андрею! Видели бы вы его лицо! Он в буквальном смысле застыл, и смотрел их полчаса без отрыва, пел и танцевал с ними! Причем никакие другие мультики он смотреть не желает! Теперь когда охота покушать или что то надо сделать включаю телепузиков - знаю что мой ребенок не двинется с места))) Я одна такая? Или их кто нибудь еще смотрит?
Juli11 вне форума  
Old 12.12.2010, 11:24
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Именно с таким лицом мой сын начинает просмотр))) Вся семья валялась на полу, впервые это увидев)))
Juli11 вне форума  
Old 12.12.2010, 11:46
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

хахаха,какой серьёзный)))))Прикольная фотка)))
♥В ожидании чуда♥ вне форума  
Old 13.12.2010, 16:36
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение

Именно с таким лицом мой сын начинает просмотр))) Вся семья валялась на полу, впервые это увидев)))
а где же их сейчас показывают???

я помню перед школой смотрела, было интересно что же это такое))) по мне так-зомбирование может детям и нравится, конечно ихнее "обнимимся" очень мило, но меня помню убивало повторение одних и тех же действий)))
знаю что передачу закрыли со скандалом!
натаSHка вне форума  
Old 14.12.2010, 10:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
а где же их сейчас показывают???

я помню перед школой смотрела, было интересно что же это такое))) по мне так-зомбирование может детям и нравится, конечно ихнее "обнимимся" очень мило, но меня помню убивало повторение одних и тех же действий)))
знаю что передачу закрыли со скандалом!
Скачала ему с инета))) А почему скандал?
Juli11 вне форума  
Old 14.12.2010, 16:37
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А почему скандал?
потому что немцы странные люди))))) первые возмутились они!
маленького и милого телепузика по имени "ЛЯЛЯ" играла очень известная XXX-актриса, многие прознав про сей факт стали возмущаться, как это так, разве можно-это же дети!!!(я в шоке, детям то откуда знать, да и вообще они же в масках...)
вобщем было очень много таких вот возмущающихся и шоу прикрыли!
а поляки обвеняли их в пропаганде гомосексуализма!
не помню кто еще возмущался что сценарий был написан под действием всяких психотропных веществ.
в России помню был бунт насчет зомбирования...

лично я скачаю пару серий, может ребенок ими заинтересуется, а то совсем ничего не смотрит, только требует играть, а мне бы хотябы 5мин спокойствия
натаSHка вне форума  
Old 14.12.2010, 16:39
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в школе когда училась, постоянно попадала на эту хрень. Честно? Рак мозгов! Ни за что не дам ребенку это смотреть. Какие-то бесформенные куклы под ЛСД пляшут, несут какую-то чушь, вечно обнимаются...
Foxxy вне форума  
Old 16.01.2011, 23:40
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение

Именно с таким лицом мой сын начинает просмотр))) Вся семья валялась на полу, впервые это увидев)))
прикольная фотка)
моей тоже на все мультики по барабану, может скачаю серию этой хрени, посмотрю на эффект!!!
МАМАЛЁНА вне форума  
Old 16.01.2011, 23:43
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша у меня смотрелне очень долго, но давала ей поглядеть и помню когда она ничего не зхотела есть -мама моя ей готовила ПУЗИ-БЛИНЧИКИ (оладьи из кабачков) - вот они шли на ура. есть у меня ещё видеокассета с ними, но Василисе смотреть не дам-да нафиг я вообще её внимание на телевизоре не концентрирую - ещё успеет
Tatashka вне форума  
Old 17.01.2011, 07:40
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сесетра на них выросла - вроде умная развитая девочка)))
А мой уже к ним охладел, надоели они ему)))
Juli11 вне форума  
Old 17.01.2011, 19:57
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда училась в школе, их с утра показывали, мне очень нравились.
Танюха вне форума  
Old 19.01.2011, 16:43
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ОООО телепууузики!!!! Давай обнииимимся!!!! Ахахах! Классненькие!!!!!!

*Flower Life* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.