Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2011, 14:06
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию А сколько он все-таки стоит? Ремонт...

Ура-ура-ура. На нашей улице случился праздник и сегодня мы едем забирать ключи от нашей новой двух комнатной квартиры, общей площадью 66 кв. метров. Много это или мало? Кому как наверное. Для нас троих этого вполне достаточно. И вот теперь у нас встал вопрос о ремонте. Сколько же нам все-таки придется приготовить кровно заработанных? Из старой квартиры повезу только детскую мебель и кое-какую технику. Хочу все новое Новый год-новый дом-новая жизнь. Специално завела отдельную тему, т.к. скакать из раздела в раздел и обсуждать стоимость, а главное что и как лучше подойдет, что нужно сделать сначала, а что можно и отложить на полгода-год? Вобщем все-все о ремонте, его стоимости и возможности сэкономить.
Юки-Онна вне форума  
Old 14.01.2011, 14:37
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

О-о-о-о-о-очень много! Я-то свой ремонт делала не сейчас, а вот подруга моя три месяца назад сделала ремонт кухни. Полный. С обновлением кухонного гарнитура +плита новая + новая мойка... короче, из старого осталась только СВЧ и холодильник. Более 300 тысяч. Я - в шоке!
Fatty вне форума  
Old 14.01.2011, 14:40
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну во-первых хочу поздравить вас с приобретение И с удовольствием присоединюсь к данной теме, т.к. находимся в стадии приобретении квартиры (правда меньшей чем у вас, но зато своё) и вопрос ремонта мне ой как интересен
Nasiba вне форума  
Old 14.01.2011, 14:40
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatty Посмотреть сообщение
О-о-о-о-о-очень много! Я-то свой ремонт делала не сейчас, а вот подруга моя три месяца назад сделала ремонт кухни. Полный. С обновлением кухонного гарнитура +плита новая + новая мойка... короче, из старого осталась только СВЧ и холодильник. Более 300 тысяч. Я - в шоке!
а можно узнать размер кухни?
Nasiba вне форума  
Old 14.01.2011, 18:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы на сегодняшний день приобрели только кое-какую технику и двери. Входную дверь взяли простую и дешевую, т.к. дом новый и дверной специалист сказал, что у дорогих стальных дверей от усадки дома отвисают петли. Что лучше подождать пару-тройку лет и потом поставить. Так что за входную получилось в районе 10 тысяч. Двери взяли наш, поэтому тоже не очень дорогие. Вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], стиль №6. Две глухие на ванную с туалетом, и три со стеклами. За все отдали 38 тысяч, но это без петель, замков и установки. Из техники взяли холодильник (25 т.), духовой шкаф (12 т.) и варочная панель (17 т.). Дальше по плану покупка ламината, обоев и плитки в ванную и туалет. Скорее всего поедем после завтра.
Юки-Онна вне форума  
Old 16.01.2011, 00:47
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Итак, отчет о проделанной работе. Вчера муж поровел там целый день, все измерил, все внимательно осмотрел и вот. Решила выложить фотки как было. Это кухня: Это будущая детская Это наша будущая спальня
Коридор и Ванная.
Юки-Онна вне форума  
Old 16.01.2011, 18:46
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с приобретением!
Мы тоже 2 месяца обзавелись собственным жильем. Ремонт начали 2 января. Меняли планировку, соединяли кухню с залом. Сейчас на стадии покупки обоев и линолиума.
Ремонт делаем по минимуму. Но не везде получается сэкономить.
Например, купили двери недорогие. А они разошлись от влаги, теперь не закрываются. Придется менять и покупать уже хорошие. Муж не послушался меня.
Я всегда придерживалась мнения, скупой платит дважды.

На потом откладываем ванную с туалетом и потолки. Потолки планируем делать францизские натяжные. От их установки почти нет мусора и пыли. Поэтому сделаем это потом. Балкон тоже потом будем зашивать.
А вот окна сразу заказали.

Мебель бы тоже хотелось поменять, но пока нет(((
Stasulia вне форума  
Old 16.01.2011, 21:29
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Окно меняем только в одной комнате, в остальных окна на удивление хорошие. Меняем даже не окно, а подоконник только. Обнаружиля, что вся сантехника и трубы в непригодном для использовании состоянии. Скорее всего 21 поедем в магазин, будем выбирать ламинат, обои, плитку. Остольное потом. По ходу пьессы так сказать. Стиль у нас будет минимализм с япониским акцентом. Полы цвета венге, темная мебель с белыми фасадами. Хотели мебель на заказ, но зайдя в один магазин я просто влюбилась. Во все. В прихожие, детские, спальни, мягкую мебель. Так что для начала строй материалы, потом переносим некоторые разетки и выключатили, делаем электрику. А там пока не знаю(((
Юки-Онна вне форума  
Old 17.01.2011, 00:50
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Катринка, поздравляю с ключиками!!!
У меня вопрос. Ваша квартира уже с отделкой, что на фотках (обои и линолеум, на кухне крашеные стены мне показалось)? И двери были межкомнатные? Вы это все менять будете? А сантехника непригодная в смысле ванна, раковина и толчок или трубы и краны?
У нас-то голая квартира, только стены, подводка воды, электричества, заводская ванна и плитка в ванной.
Бузя вне форума  
Old 17.01.2011, 00:54
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот у нас сейчас стоит вобор со цветом пола. Мы с мужем оба за цвет ванге. А темновато не будет? Да и говорят очень видно пыль и грязь на темном, не говоря уже о разводах. Но мы все равно хотим темный. Стиль тоже минимализм!Обои светлых тонов без всяких цветов и узоров. Хотя пройдясь сегодня по магазинам я поняла, что нифига я не выберу, ассортимента нет(((
Вам удачи. Пишите по ходу
Stasulia вне форума  
Old 17.01.2011, 01:10
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

На венге - каждая пылинка видна. У нас плинтуса венге в коридоре (где плитка и на кухне), и мебель в спальне, на кухне и в коридоре - венге. Самый выиграшный цвет пола - дуб, сетлый дуб и он универсален! мы ламинат такой во всех комнатах уложили,тк мне у родителей моих понравился (у них светлая мебель в коридоре, пол дуб, обои однотонные: бежевые, потом пластиковый бордюрчик и на коричневатые), а у нас в детской такая мебель будет - светлый дуб.
Marinoch вне форума  
Old 17.01.2011, 01:16
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Катринка, поздравляю с ключиками!!!
У меня вопрос. Ваша квартира уже с отделкой, что на фотках (обои и линолеум, на кухне крашеные стены мне показалось)? И двери были межкомнатные? Вы это все менять будете? А сантехника непригодная в смысле ванна, раковина и толчок или трубы и краны?
У нас-то голая квартира, только стены, подводка воды, электричества, заводская ванна и плитка в ванной.
Спасибо. Я такая свинюга, вяс в ремонте, меня тут поздравляют а я даже спасибо не сказала никому!! Мы получили квартиру бесплатно, это соц ремон так называемый. В живую он не очень. А с сантехникой, ну такая стоит обычная (кировская что ли). А вот с трубами беда. Все течет. Ну стояки вроде нормальные. А вот в кранах, в отводах просто дыры. Двери тоже так себе, в туалет просто вставлена и все, того гляди вывалется.
Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Вот у нас сейчас стоит вобор со цветом пола. Мы с мужем оба за цвет ванге. А темновато не будет? Да и говорят очень видно пыль и грязь на темном, не говоря уже о разводах. Но мы все равно хотим темный. Стиль тоже минимализм!Обои светлых тонов без всяких цветов и узоров. Хотя пройдясь сегодня по магазинам я поняла, что нифига я не выберу, ассортимента нет(((
Вам удачи. Пишите по ходу
Венге я видала оттенков пять, есть черные совсем-на них думаю будет видно. А я такой коричневый быбрала, темно-темно. С обоями тоже никак не определюсь. Чего хочу-знаю. А вот найду ли?

Вот. В моей темке наметелись уже двое участников
Бузя,Stasulia, давайте тоже фоточки какие-нибудь новых квартирок и ремонта в них.
Юки-Онна вне форума  
Old 17.01.2011, 01:18
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
На венге - каждая пылинка видна. У нас плинтуса венге в коридоре (где плитка и на кухне), и мебель в спальне, на кухне и в коридоре - венге. Самый выиграшный цвет пола - дуб, сетлый дуб и он универсален! мы ламинат такой во всех комнатах уложили,тк мне у родителей моих понравился (у них светлая мебель в коридоре, пол дуб, обои однотонные: бежевые, потом пластиковый бордюрчик и на коричневатые), а у нас в детской такая мебель будет - светлый дуб.
Знаю, но всре равно будет венге. Я лучше ночами полы буду мыть
Юки-Онна вне форума  
Old 17.01.2011, 01:26
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

с квартирой! в наше время это просто чудо!
По поводу труб - у нас вот прям до НГ стояк стал подтекать - въехали соседи сверху и пустили горячую воду((( сантехники целый день думали,как починит... В результате от верхних накрутили что-то, они оказывается не оч плотно прикручивали какие-то гайки!, а унас трубы в коробе((( на всякий закупили на днях плитку (а то вдруг с производтсва снимут,а нам может короб придется разбирать). Отверствия в коробе есть,но их мб недостаточно,а по мере въезда новых соседей могут обнаруживаться косяки((
Marinoch вне форума  
Old 17.01.2011, 01:27
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Катринка, а мебель какую планируете на пол венге?
Marinoch вне форума  
Old 17.01.2011, 01:33
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
с квартирой! в наше время это просто чудо!
По поводу труб - у нас вот прям до НГ стояк стал подтекать - въехали соседи сверху и пустили горячую воду((( сантехники целый день думали,как починит... В результате от верхних накрутили что-то, они оказывается не оч плотно прикручивали какие-то гайки!, а унас трубы в коробе((( на всякий закупили на днях плитку (а то вдруг с производтсва снимут,а нам может короб придется разбирать). Отверствия в коробе есть,но их мб недостаточно,а по мере въезда новых соседей могут обнаруживаться косяки((
Мы 10 этаж. пусть нас боятся Та же фигня. Все так плохо скручено. все течет
Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
Катринка, а мебель какую планируете на пол венге?
Тоже венге. С белыми фасадами.
Юки-Онна вне форума  
Old 17.01.2011, 01:36
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

венге на венге очень мрачно смотрится((( тем более,что вы отметили уже,что венге бывает несколько оттенков..
мы кстати,тоже на 10) но над нами еще 13 этажей!
Marinoch вне форума  
Old 17.01.2011, 01:40
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

вот наша кухня

вот тут пол немножко видно - светлый

а плинус по противоположной стене погнали венге,чтоб обыграть)
эти фото еще во время ремонта были сделаны
Marinoch вне форума  
Old 17.01.2011, 01:43
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

http://www.kika.ru/files/goods_image...ig_530x370.jpg
вот такой у нас гарнитур в спальне - завтра постараюсь сфоткать в реале)
стены - обои светло светло зеленого оттенка, как будто крашенная стена.
Marinoch вне форума  
Old 17.01.2011, 10:22
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
вот наша кухня

вот тут пол немножко видно - светлый

а плинус по противоположной стене погнали венге,чтоб обыграть)
эти фото еще во время ремонта были сделаны
Что-то радикал у меня не грузится Не пойму, это пластик или дерево? Ну внизу. Кухня просто как я хотела. Только на верхних дверках у меня идея фикс. Сделать айрографию в форме драконов
Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
http://www.kika.ru/files/goods_image...ig_530x370.jpg
вот такой у нас гарнитур в спальне - завтра постараюсь сфоткать в реале)
стены - обои светло светло зеленого оттенка, как будто крашенная стена.
И спальня почти такая же, что я выбрала. Красотень. Жду фоточек в реале как оно смотрится.
Я хочу обои везде одинаковые поклеить. Ну кроме детской. А с темным полом я раньше уже жила, ну да, марко. Но зато моя комната всегда была чистой, в отличии от остальной квартиры Моя логика 8ми классницы говорила: не видно грязи-значит чисто
Вот про ванную хотела спросить. Мы тоже будем делать короб из ГК. Муж уже задумывается, что помимо лючка на вентеля и счеткики, нужно как-то обыграть доступ к месту входы и выхода стаяка из квартиры. Как у вас сделано?
Юки-Онна вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.