Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2011, 08:44
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок
Продолжаем здесь.....

Ох. Вообщем дело было так. Вчера приезжали к нам свекровь со свекром к внуку. Она сначала решила ко мне приципится по поводу ГВ, но я ей сказала чо молоко у меня закончилось и конечно же по вине ее сына.
А потом моя свекровь позволила себе оскарбить меня и мою тетю, сказав что мы бараны, кролики и моя тетя выжила из ума. Ну здесь меня и понесло. Она конечно же оху.....ла. Вообщем начался спор.
А до этого она мне сказала чтобы я выходила уже в декабре на работу, а она моего ребенка в Тайланд повезет.
Ну а потом она мне сказала что она хочет забрать у меня ребенка.
И еще стала запугивать меня что типа я ничего от нее не получу, хотя и получать нечего.
Мирная вне форума  
Old 04.04.2011, 08:48
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Ох. Вообщем дело было так. Вчера приезжали к нам свекровь со свекром к внуку. Она сначала решила ко мне приципится по поводу ГВ, но я ей сказала чо молоко у меня закончилось и конечно же по вине ее сына.
А потом моя свекровь позволила себе оскарбить меня и мою тетю, сказав что мы бараны, кролики и моя тетя выжила из ума. Ну здесь меня и понесло. Она конечно же оху.....ла. Вообщем начался спор.
А до этого она мне сказала чтобы я выходила уже в декабре на работу, а она моего ребенка в Тайланд повезет.
Ну а потом она мне сказала что она хочет забрать у меня ребенка.
И еще стала запугивать меня что типа я ничего от нее не получу, хотя и получать нечего.
Бооже! что это вообще за чертовщина??? они что все больные?? что они несуттт!!!!! кошмаар! родственники то тут причём...как нахер Тайланд с маленьким ребенком???? да ей его опасно отдавать! я в шоке над ними
Людмила П. вне форума  
Old 04.04.2011, 10:32
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Ох. Вообщем дело было так. Вчера приезжали к нам свекровь со свекром к внуку. Она сначала решила ко мне приципится по поводу ГВ, но я ей сказала чо молоко у меня закончилось и конечно же по вине ее сына.
А потом моя свекровь позволила себе оскарбить меня и мою тетю, сказав что мы бараны, кролики и моя тетя выжила из ума. Ну здесь меня и понесло. Она конечно же оху.....ла. Вообщем начался спор.
А до этого она мне сказала чтобы я выходила уже в декабре на работу, а она моего ребенка в Тайланд повезет.
Ну а потом она мне сказала что она хочет забрать у меня ребенка.
И еще стала запугивать меня что типа я ничего от нее не получу, хотя и получать нечего.
Охренеть! А вы ей не ответили что внука она только на фотографиях теперь видеть будет?
Вообще умная такая, ей в свое время небось никто не мешал растить ребенка так, как она хочет... Воспитала скажем прямо хреноватенько (судя по вашим рассказам о странном поведении мужа). Если ей так неймется то пусть в конце концов родит себе еще одного ребенка и делает что хочет!
И как муж повел себя в этом конфликте? Надеюсь на вашу сторону встал?
Я бы бежала с ребенком сломя голову от такой семейки...
Мелинда вне форума  
Old 04.04.2011, 10:41
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж в этой ситуации не принял ничью сторону.
Но самое главное я рада что наконец-то стала давать ей отпор. Ей повезло что она еще по моей маме не прошлась, а то получилы бы от меня по полной и за дверью оказалась бы сразу.
Я ей сказала что ребенка своего никому не отдам. А то боюсь бабушка окажется под следствием если что то предпримет за моей спиной.
Кстати муж у нее вообще не такой как она. И видно что она его уже затрахала. Кстати наш спор с ней был без участия свекра (он уе на работу).
Ну а сынок весь в нее. И я поняла что это у них семейное людей оскарблять, о чем я ей и намекнула в нашем разговоре.
Мирная вне форума  
Old 04.04.2011, 10:43
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оо как мне это знакомо..моя тоже любить всех пообсирать
Людмила П. вне форума  
Old 04.04.2011, 10:47
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я этот базар-вокзал потом рассказала маме и тете, они в шоке. Жалко свекровь не знала мою бабку, та ее бы угандошила сразу и без наркоза.
И вообще у моей свекрухи существует только ее мнение и ни у кого своего мнения быть не должно. Но я ее поставила на место
Она этого не ожидала.
Мирная вне форума  
Old 04.04.2011, 10:49
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я думаю, что твои родители в принципе не должны вам покупать жилье и уж тем более оформлять на тебя... не дай Бог что с мужем случится и его родня будет претендовать на жилье... пусть оформят как свою собственность, а вы просто жить будете....
Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А с какой стати родня мужа будет претендовать на это жилье,во первых в первую очередь наследники жена и дети,а во вторых не все имущество нажитое в браке сейчас считается совместным,в конце концов при оформлении квартиры единоличным собственником может быть только Juli11
Ой, ну что за страшные мысли про мужа..... Во первых мы сейчас стоим на очереди на жилье, поэтому квартиру на себя оформлять ближайшее время точно не будем, а во вторых каки родители если у мужа сыну 1,6? Кто ж ребенка с голой попой то оставит? Сейчас за права детей особенно рьяно борятся.
Juli11 вне форума  
Old 04.04.2011, 11:25
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ой, ну что за страшные мысли про мужа..... Во первых мы сейчас стоим на очереди на жилье, поэтому квартиру на себя оформлять ближайшее время точно не будем, а во вторых каки родители если у мужа сыну 1,6? Кто ж ребенка с голой попой то оставит? Сейчас за права детей особенно рьяно борятся.
В этой ситуации, на мой взгляд, надо разговаривать, так как будто вы оч благодарны ей за заботу, но дом вам не нужен. Вообще не вступать ни в какие рассуждения. "Спасибо, мы ценим, но мы уже решили, что будет вот так." "Спасибо, нам дом не нужен"
Босоножка вне форума  
Old 04.04.2011, 12:43
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я так и говорю, просто раз сказали, два, три, вчера муж уже разговаривал на повышенных тонах - человек не понимает слова нет.
Juli11 вне форума  
Old 04.04.2011, 12:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Да, я так и говорю, просто раз сказали, два, три, вчера муж уже разговаривал на повышенных тонах - человек не понимает слова нет.
Я представляю, что трудно сдерживаться. Но можно играть по ее же правилам: "Да что вы.. Оставьте дом себе. У вас еще дочери, вам нужнее. Нет-нет не стоит. Неужели вы девочек своих обидите и т.д. "
В крайнем случае сказать :"Эта тема больше не поднимается НИКОГДА. Вам понятно?"
Босоножка вне форума  
Old 04.04.2011, 17:54
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я представляю, что трудно сдерживаться. Но можно играть по ее же правилам: "Да что вы.. Оставьте дом себе. У вас еще дочери, вам нужнее. Нет-нет не стоит. Неужели вы девочек своих обидите и т.д. "
В крайнем случае сказать :"Эта тема больше не поднимается НИКОГДА. Вам понятно?"
Ну это нужно иметь стойкость Маргерет Тетчер Рано или поздно по-моему самый сдерженный человек сорвется...Ну год так можно говорить, и то вряд ли
Юки-Онна вне форума  
Old 04.04.2011, 18:11
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну это нужно иметь стойкость Маргерет Тетчер Рано или поздно по-моему самый сдерженный человек сорвется...Ну год так можно говорить, и то вряд ли
Можно и больше У нас ситуация была такая. Когда началась приватизация квартир, то свекры свою трешку, которую они получили на всю семью решили приватизировать только на свекра. Мы с мужем поговорили и решили, что это не дело. Муж им сказал, что отказ писать не будет. Мы НИКОГДА у них не жили, НИКОГДА НИ НА ЧТО не претендовали, но...пусть 1\4 будет принадлежать моему мужу. Все-таки у нас сын, может еще дети будут... Папа там любитель выпить... Слушали мы долго, по полной, с истериками, я считалась просто змеюкой, которая хочет их выселить и т. д. Выдержала. Голос ни разу не повысила. Давно же все улеглось. Квартира приватизирована на 4х. Мы живем в др. городе. Никто не в претензии.
Босоножка вне форума  
Old 04.04.2011, 19:24
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Выдержала. Голос ни разу не повысила. Давно же все улеглось. Квартира приватизирована на 4х. Мы живем в др. городе. Никто не в претензии.
МОЛОДЕЦ!
Miriam вне форума  
Old 05.04.2011, 09:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мда....мой муж точно не из ряда сдержанных.Короче я решила, пусть сам с ней разбирается, как считает нужным- -ил орет, или объясняет. В конце концов это не не дом причитается, а ему. А он я думаю сможет ее убедить чтоб она к нам не лезла))))Буду играть по ее правилам - она со мной этот вопрос не обсуждает, ну и мне насрать, пардон.
Juli11 вне форума  
Old 05.04.2011, 10:18
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мда....мой муж точно не из ряда сдержанных.Короче я решила, пусть сам с ней разбирается, как считает нужным- -ил орет, или объясняет. В конце концов это не не дом причитается, а ему. А он я думаю сможет ее убедить чтоб она к нам не лезла))))Буду играть по ее правилам - она со мной этот вопрос не обсуждает, ну и мне насрать, пардон.
Да, для вас это, конечно, лучший вариант... Бедный муж только, все время ему одному этот стресс переживать Вот как не жалко ей собственного ребенка гнобить
Miriam вне форума  
Old 05.04.2011, 10:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Да, для вас это, конечно, лучший вариант... Бедный муж только, все время ему одному этот стресс переживать Вот как не жалко ей собственного ребенка гнобить
Да она вроде и не гнобит. Типа я предлагаю так и так. а вы решайте. Вот только не понимает что уже решили. Мужа жалко, вроде как он понимает что она себЯ ведет совсем не правильно, а с другой стороны мать. Но он уже кричит на нее если она тему эту поднимает. Интересно когда нибудь она уймется?
Juli11 вне форума  
Old 05.04.2011, 10:50
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А наша на нас походу забила,вообще свекры не звонят,вот уже недели 3 и им походу по фиг!!!!
Ну и ладно нам спокойней,никто нервы не трепит!!
Lav-9 вне форума  
Old 05.04.2011, 10:54
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
А наша на нас походу забила,вообще свекры не звонят,вот уже недели 3 и им походу по фиг!!!!
Ну и ладно нам спокойней,никто нервы не трепит!!
ага они не звонят, значит они считают ты должна! а потом ещё позвонит и выскажет типа чё не звоните и начнёт мараль читать а мне так спокойно когда никто мозг не тревожит мой
Людмила П. вне форума  
Old 05.04.2011, 11:02
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так она уже моей маме высказала,типа я такая не благодарная невестка,не звоню,не узнаю как у нее здоровье и дела и м.б. мне нужно к ней прибежать и что то помочь!!!!
Я понимаю,есле бы она работала,ей было лет 70 или она(не дай бог конечно!) была инвалидом,тогда я бы ходила и делала,помогала.
А то ей 54 года,женьщина можно сказать пышит здоровьем,но ленивая и любящая только СЕБЯ до жути!!
Lav-9 вне форума  
Old 05.04.2011, 11:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
А наша на нас походу забила,вообще свекры не звонят,вот уже недели 3 и им походу по фиг!!!!
Ну и ладно нам спокойней,никто нервы не трепит!!
Это же Благодать Божия)))))))
Juli11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.