Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2011, 14:58
Танюффка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия,двуреченнск, сысертский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Танюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспорима
pacifier Самый главный день в моей жизни))

Вот и до меня дошла очередь написать свой рассказ Принимайте

Чтож пожалуй начну с того что моя беременность наступила для нас с мужем неожиданно, когда мне было 17 лет Сейчас я уже ни о чем не жалею, но тогда было немного страшно ... Роды мне назначали на 5 июля..

Времени расписаться не находилось и мы до последнего момента оттягивали...Наконец выдался свободный для обоих день и мы подали заявление в загс..Свадьба была назначена на 14 июня...

И вот 12 числа мы с моим будущим на тот момент мужем приехали в город к его родителям чтобы завершить подготовку к свадьбе..

Сходили в банку))Я правда сидела в предбаннике) просто грелась в тепле))

На следующий день 13 июня мы пошли с сестрой мужа в магазин...Стою я значит у прилавка и вдруг почувствовала что из меня что то начало подтекать)Я говорю Насте что пошла домой и быстренько убежала)Прибегаю...быстро ложусь на диван и думаю что это может быть.. ведь до родов еще 3 недели и тем более у меня завтра свадьба) А мы вроде как уговаривали сыночка чтоб вылез только после того как мы поженимся) Но сыночек решил по своему) Так вот...лежу я значит на диване вроде перестало течь...но я была уже уверена что это оно) Поэтому сказала мужу что если я встану из меня потекут воды!!А он мне "Ну вставай". Ну я и встала. И ХЛОП!Пузырь лопнул!Почему то я пребывала в состоянии эйфории, но заметила что началась паника) Меня погрузили в такси, где я все еще продолжала улыбаться..Довезли до роддома и отдали медсестре))(на голове у меня была шикарная прическа так как готовились к свадьбе)

Сделали все "наиприятнейшие" процедуры и подняли наверх в родзал №2)
Сказали что скоро придет врач) на дежурстве была моя любимая врач Воронова)я ее себе заказала когда еще лежала на сохранении)
Пришла врач) осмотр: удалили оболочки, раскрытие 2 см..Время 20:00
Схваток нет) говорит скоро будут))
Минут через 20 начал напрягаться живот) Вспомнила чему учили в колледже(учусь в меде), хожу, делаю массаж...Часам к 10 вечера снова пришла врач раскрытие 8 см) А надо 10!Спрашивает тужит ли меня? Я говорю нет) ну и ладно, и ушла)Вот тут то меня накрыло капитально..Я забыла все чему учили) и уже не могла ни сесть не встать... Ладно переборола себя вышла в коридор где сидела вся бригада..посмотрела я на них, вздохнула и пошла обратно..где то в час снова пришла врач и сказала что можно идти на кресло...я говорю как я пойду если у меня между ног голова торчит! так мне тогда казалось) доползла...залезла... и понеслось...схватка... 3 потуги.. схватка.. 3 потуги...и вот наконец появилась головка о чем они мне дружно сообщили.. я не поверила... тогда врач загнула меня калачиком и показала мне ее) тут то я и начала трудится иза всех сил) и за 3 потуги родила свой любимый тепленький комочек

его положили мне на живот...я смотрела на него и не понимала как так? неужели я теперь мама?

потом его забрали и взвешали..2400! как! ааа...у нас тут весы ведь сломаны! и унесли..Итог: 3410 веса и 54 см роста!

как же мало весит счастье женщины
Танюффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 15:00
Танюффка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия,двуреченнск, сысертский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Танюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспорима
По умолчанию

рассказ получился короткий...но пришлось его сократить потому что сыноче к проснулся)
Танюффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 16:18
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ отличный!!! Поздравляю от всей души. Ну так я не поняла, вы поженились???
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 16:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 17:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие классные роды!!!

а когда вы расписались?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 18:52
Танюффка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия,двуреченнск, сысертский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Танюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспорима
По умолчанию

закончу: сынок родился 14 Июня!в 1 40 ночи! видимо хотел поприсутствовать на свадьбе)))расписались мы 27 июня в его присутствии) так как он и хотел) тогда же и сделали свидетельство о рождении)) так что и там и в свидетельстве о браке теперь стоят одинаковые даты
Танюффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 19:05
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюффка Посмотреть сообщение
закончу: сынок родился 14 Июня!в 1 40 ночи! видимо хотел поприсутствовать на свадьбе)))расписались мы 27 июня в его присутствии) так как он и хотел) тогда же и сделали свидетельство о рождении)) так что и там и в свидетельстве о браке теперь стоят одинаковые даты
Это так трогательно! Еще раз от всй души поздравляю Вас с этими замечательными событиями!
Любви, счастья, здоровья и семейного благополучия!!!
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 22:21
Танюффка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия,двуреченнск, сысертский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Танюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо всем большое
Танюффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 22:56
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

поздравляю с рождением малыша!Быстро так отстрелялась,молодец!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 11:04
Танюффка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия,двуреченнск, сысертский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Танюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением малыша!Быстро так отстрелялась,молодец!
да уж))
Танюффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 14:55
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 18:50
Танюффка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия,двуреченнск, сысертский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Танюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспоримаТанюффка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком!!!
спасибо
Танюффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 12:20
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком
Вы молодцы, очень храбрые и сильные! Растите здоровенькими!!!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 12:36
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением сыночка!!!
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2011, 23:03
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

С РОЖДЕНИЕМ МАЛЬЧИКА!!!
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 00:46
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюффка Посмотреть сообщение
закончу: сынок родился 14 Июня!в 1 40 ночи! видимо хотел поприсутствовать на свадьбе)))расписались мы 27 июня в его присутствии) так как он и хотел) тогда же и сделали свидетельство о рождении)) так что и там и в свидетельстве о браке теперь стоят одинаковые даты
прикольно
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 03:09
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Молодца! Поздравляю! А счастье женщины действительно мало весит
Malinka U вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 10:53
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Растите здоровенькими!Замечательный рассказик
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 18:56
Пачуля
Мама-теоретик
 
Аватар для Пачуля
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Раша
Сообщений: 85
Вес репутации: 8942
Пачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспоримаПачуля репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с рождением малыша! Хорошие роды)
Пачуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 21:54
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением Егорчика
Рассказик очень позитивный!!!!!!!!!!!!

И поздравляю с бракосочетанием!!!!!!!!!
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.