Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2011, 08:38
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки осени 2009(часть 13)

С новосельем!!! Приятного общения!!!

Добро пожаловать в новый домик
"ДЕТКИ ОСЕНИ 2009"


Наши детишки:

1. Irina_abramina (Ира) – Ксюша 11.08.09
2. Lenusik (Лена) - Даша - 03.09.09
3. Tanya Hroost (Таня) – Матвей - 03.09.09
4. Катя А.(Катя) - Артем - 05.09.09
5. Taro (Таня) – Кира – 07.09.09
6. Катя Мазуряк (Катя) - Артем - 09.09.09
7. Солнышко))) (Наташа) – Иванка - 09.09.09
8. Мурмурчик (Таня) – Лиза - 09.09.09
9. Lipvik (Вика) - Максим - 11.09.09
10. Julli11 (Юля) - Андрей - 13.09.09
11. Zemkin (Саша) - Станислава - 13.09.09
12. kristya (Кристина) - Платон - 14.09.09
13. Natalishik (Наташа) - Елизавета - 16.09.09
14. Volga (Оля)- Елизавета - 16.09.09
15. Иринушка (Ира) - Полина – 22.09.09
16. Зявка (Маша) - Арина - 29.09.09
17. Акулочка (Юля) - Роман – 03.10.09
18. Ksanka (Оксана) - Соня - 07.10.09
19. Яся89 (Ярослава) - Никита – 07.10.09
20. Аллчонок (Алла) - Полина - 10.10.09
21. Neznakomka (Марина) - Ян - 14.10.09
22. Плюша (Ксюша) - Денис - 16.10.09
23. Ареолка (Катя) - Ника - 17.10.09
24. Psilda (Женя) - Павлик - 21.10.09
25. 8Татьянка8 (Таня) – Алёна 21.10.09
26. Annette (Аня) - Катя - 30.10.09
27. Venera (Вера) - Ян - 14.11.09
28. Tatashka (Наташа) - Василиса – 21.11.09

Наши наградки:

*Dolce Vita* вне форума  
Old 09.10.2011, 08:47
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, я первая в новом домике. Всем привет!
Аллчонок вне форума  
Old 09.10.2011, 09:31
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет)))
у меня у ребенка новый любимый мультик, подружка подарила, у нее ребенку ооочень нравится, Даша следопыт, сначала ей не понравился, да и мне а теперь проперло прям, дащу и дашу говорит
natalishik вне форума  
Old 09.10.2011, 10:05
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы! Ой,ну и ночка у нас без соски была.....Тема в 2 часа ночи встал и попросил пить..пока ходила наливала, вспомнил,что на ладошке царапина,стал реветь,что бо-бо.... никак успокоить не могла.Положила к себе, все равно ревет((( Попросил машинку....Принесла ему,он давай играть.... короче до 3 часов мы точно не спали...у меня еще что-то пищать стало в зале.Я выходила,пыталась найти и Тема за мной выбегал, хватал свои игрушки, пытался поиграть... Потом нашла,что телефон пищит,выдернула его и в 4-м часу пошли мы спать...Проснулся правда в 9 .25...
Катя Мазуряк вне форума  
Old 09.10.2011, 10:39
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет! мы тоже что то средне спали, но зато долго до 10ти
А у нас тоже новый любимый мультик есть "мама для мамонтенка" и "мешок яблок"
Ksanka вне форума  
Old 09.10.2011, 10:57
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет, в новом домике!!!!!
lipvik вне форума  
Old 09.10.2011, 11:03
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Спали хорошо но щас темпа 37,7 на электронном градуснике Пойду щас за вифероном наверное а то только 1 свеча дома. Блин......а у меня завтра столько дел было запланировано.....хотела у Дашки кровь из вены взять и отвезти в институт аллергологии а потом за доверенностью для продажи дачи.
Наташ а мульт так и называется "Даша следопыт"? Наташ ещё вопрос к тебе с какого сайта ты заказывала Лизе кроватку? Чет ничего нормально в инете не могу найти.
Lenusik вне форума  
Old 09.10.2011, 11:18
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Спали хорошо но щас темпа 37,7 на электронном градуснике
Выздоравливайте!
Ksanka вне форума  
Old 09.10.2011, 11:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Всем кто меня помнит и не помнит)))
Я здесь не появлялась очень давно, а потом долго хотела зайти, но не решалась, не знала о чем начать разговор с вашей уже сложившейся теплой компанией.Ну новый домик - это наверное повод начать общение)))
С чего начать? Конечно же с Андрюшки! Я вас часто читала, поняла что многие тут начали ходить в сад. Мы не ходим, нас до 3 лет не возьмут((( Поэтому в сад только со следующего сентября. И мне на работу соответственно через год. Андрей много говорит, практически все, только на свой манер и отдельными словами, предложения еще не осиливаем...В горшок какаем постоянно, писаем тоже в горшок, если посажу, а если бесится, то может специально подбежать ко мне пописать, засмеяться и убежать. Пытаемся с этим бороться. Про нас - сейчас живем с Андрюшкой у моей мамы, муж у друга в нашем городе. Нас выгнала из дома свекровь, и мы ищем квартиру, точнее уже нашли! Двухкомнатную, правда хрущевку и без ремонта. Но это дело наживное! Надеюсь ндели через 2 переедим и наша семья воссоединится! Вот вообщем то так, в кратце.
Знаю, так не делается, но надеюсь, не прогоните)))
Сонечку поздравляю с прошедшим двухлетием!!!!
Lenusik, выздоравливайте, не болейте!
Juli11 вне форума  
Old 09.10.2011, 11:36
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Сонечку поздравляю с прошедшим двухлетием!!!!
спасибо!
ну свекровь дает ваша...поскорее вам воссоединиться!
Ksanka вне форума  
Old 09.10.2011, 11:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
спасибо!
ну свекровь дает ваша...поскорее вам воссоединиться!
Спасибо))) Вот так бывает(
Никто кроме Аллчонка на второго то еще не решился?
Кристи давно тоже тут нет, помню она беременна была, по срокам уже родить должна была....
Juli11 вне форума  
Old 09.10.2011, 11:47
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет, отмечусь, чтобы не потеряться)
Zemkin вне форума  
Old 09.10.2011, 12:10
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лен мы покупали у нас тут в магазе кровать, на нее скидка была, она наз приют М4 007 чтоли, а вы опять болеете чтили?
мультик да, так и называется-даша следопыт, он меня прям бесил поначалу а сейчас смотрю он типа поучительный и долго так все объясняют))) единств. я какой тут смотрела, там рождество и санта, они там - санта, а я ей дед мороз))))
natalishik вне форума  
Old 09.10.2011, 12:22
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе!....утро?!))))
мне дали сегодня поспать! супер! Матюнь уже погулял, поел ипошл на дненой сон. Купила му вчера макароны фигурные макфа, так он их вылавливая почти всю тарелку схомячил), рекомендую!
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет. Всем кто меня помнит и не помнит)))
Я здесь не появлялась очень давно, а потом долго хотела зайти, но не решалась, не знала о чем начать разговор с вашей уже сложившейся теплой компанией.Ну новый домик - это наверное повод начать общение)))
С чего начать? Конечно же с Андрюшки! Я вас часто читала, поняла что многие тут начали ходить в сад. Мы не ходим, нас до 3 лет не возьмут((( Поэтому в сад только со следующего сентября. И мне на работу соответственно через год. Андрей много говорит, практически все, только на свой манер и отдельными словами, предложения еще не осиливаем...В горшок какаем постоянно, писаем тоже в горшок, если посажу, а если бесится, то может специально подбежать ко мне пописать, засмеяться и убежать. Пытаемся с этим бороться. Про нас - сейчас живем с Андрюшкой у моей мамы, муж у друга в нашем городе. Нас выгнала из дома свекровь, и мы ищем квартиру, точнее уже нашли! Двухкомнатную, правда хрущевку и без ремонта. Но это дело наживное! Надеюсь ндели через 2 переедим и наша семья воссоединится! Вот вообщем то так, в кратце.
Знаю, так не делается, но надеюсь, не прогоните)))
Сонечку поздравляю с прошедшим двухлетием!!!!
Lenusik, выздоравливайте, не болейте!
привет!
Tanya Hroost вне форума  
Old 09.10.2011, 12:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
доброе!....утро?!))))
мне дали сегодня поспать! супер! Матюнь уже погулял, поел ипошл на дненой сон. Купила му вчера макароны фигурные макфа, так он их вылавливая почти всю тарелку схомячил), рекомендую!

привет!
Фигурные..надо поробовать. У меня Андрей не ест ни макароны, не тесто от пельменей....
Juli11 вне форума  
Old 09.10.2011, 12:27
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а Соня наоборот любит все что из теста
уговариваем ее сейчас с Андреем пойти погулять, отказывается...все никак свои подарки не разберет
Ksanka вне форума  
Old 09.10.2011, 12:33
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Фигурные..надо поробовать. У меня Андрей не ест ни макароны, не тесто от пельменей....
Матвей тоже не очень любит макароны, изредка, а от картошки его аж передергивает, ему только мясо подавай
Tanya Hroost вне форума  
Old 09.10.2011, 12:34
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Матвей тоже не очень любит макароны, изредка, а от картошки его аж передергивает, ему только мясо подавай
мужик
Ksanka вне форума  
Old 09.10.2011, 12:36
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Матвей тоже не очень любит макароны, изредка, а от картошки его аж передергивает, ему только мясо подавай
Мы мясо употребляем только в виде тефтелей ил котлет. Мясо в супе и курицу не ест. А картошка - в любом виде любимая еда! Особенно пюре. Еще сегодня сделала цветную капусту под омлетом - тоже очень понравилось!
Juli11 вне форума  
Old 09.10.2011, 12:45
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветы! И нам дали сегодня поспать дети)) правда только до 8-ми, но это все же лучше,чем 6.30.
Сходили в бассейн, сейчас дома посидим и на брокант сходим,может че интересненькое увидим.
_devinette_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.