Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2011, 15:27
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки августа 2011(часть 2)

Поздравляю всех с рождением деток!!! Здоровья вам и вашим малышам, спокойных ночек и много вкусного молочка!!!!



Дни рождения наших деток самых сладеньких конфеток!!!!!

19 июля Marilinka (Марина) сынок Андрюшка 3150г, 50 см.
23 июля Petal сынок Артемка 3250г, 52 см.
28 июля Ю-Ю сынок Никита 3020г, 50 см
2 августа Брунгильда доченька Дарья 3,4кг, 51 см
4 августа Myfochka дочка Злата 3420г, 51 см
6 августа shutka сынок Денис 3780г, 57 см
7 августа Мама Алёнушка сыночек Ярослав, 52см,вес 3500
9 августа доктор Варя сынок Иван 4110г, 52 см
9 августа Саната сыночек Давид 3700.54см
11 августа Манька-карамелька сынок Максимка 3250г, 52 см
11августа K a t r i n сыночек Тимофей, 3830 г, 56 см
13 августа Юлька-mom2b 4240г, 59см
17 августа Свекла сынок Станислав 3050г, 51 см
17 августа Auttti сынок Денис 3710г, 51 см
18 августа Снусмумрик сынок Кирилл 3060г, 51 см
23 августа [Анюта]будущая мамочка дочка Анастасия 3060г, 50 см
23 августа Rinka дочка Милана 3430г, 53 см
24 августа Торопышка сыночек Илюша 53см и вес 3715кг
26 августа Shain (Настя) дочка Маша 3580г, 53 см
26 августа Траляля сынок Влад 4130г, 55 см
2 сентября Ka_Lenka (Лена) сынок Данечка 3600г, 52 см.



*Dolce Vita* вне форума  
Old 05.12.2011, 15:58
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Всех с новым домиком)))

Ka_Lenka вне форума  
Old 05.12.2011, 15:59
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

С переездом всех!
Anngor-ka вне форума  
Old 05.12.2011, 16:24
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Новоселье отмечать бум?
shain вне форума  
Old 05.12.2011, 17:44
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

с новым домиком всех!!!!
Свекла вне форума  
Old 05.12.2011, 17:57
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветы! я чет не поняла,а почто у нас новый домик? я думала до 1000 страниц
Marilinka вне форума  
Old 05.12.2011, 17:58
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым домиком!!!!
уряяя!
Marilinka вне форума  
Old 05.12.2011, 20:30
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

уря) итак, повторюсь:
Приветики всем)
у нас эта долбежка началась сгеодня в 8 утра... капец.
Инусь, у нас шуметь можно до 23!!! и на такие вызовы нафиг никто не ездит(((
Мужа вызвали, тк он в милиции работает - дежурил там, участок избирательный охранял... Говорит ,что на соседний участок ворвались 2е в масках и стали рвать бюллетени)))

Нос хорошо прочищать ромашкой))) полпипетки в каждую нозрю и потом отсосом. а после этого можно гомеоп.капельки. мы капали эдас 131. но опять же - курсом надо)

а мы чота пока елкой не озадачились)

я рыбу купила, сделаю под маринадом))) ням.. ток томатную пасту нао - муж привезет попозже)))

Аленка, борись. это просто криз, пройдет!
Ангорка, каки ни в коем случае из памперса не бери!! ты чо))) я свою подмываю, кладу на пеленку и жу с баночкой, когда покакает. можно ускорить, пошерудив ватной палочкой ,смоченной в маслице в попе(1 см максимум), ну или поставить газоотводку.
мы, кстати, сегодня еще не какали... обычно утром полный памперс надувает, что аж со всех сторон протекает, а сегодня еще ни разу...
Ангорка, а что ты делать бушь, когда мелкий будет орать и жрать просить?? 6 часов не кормит - это сильно...
я вот замучалась уже ночью скакать... она ест ночью чаще, чем днем... водичку даю - плюется и орет обиженно.... капец((( уже которую ночь не могу переложить ее отдельно.
грешу на живот. у нас каки пенятся по-прежнему(((((
rinka-simple вне форума  
Old 05.12.2011, 21:20
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну,вот,опять тишина, я ща спать уйду а все выползут
Marilinka вне форума  
Old 05.12.2011, 21:25
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
уря) итак, повторюсь:
Приветики всем)
у нас эта долбежка началась сгеодня в 8 утра... капец.
Инусь, у нас шуметь можно до 23!!! и на такие вызовы нафиг никто не ездит(((
Мужа вызвали, тк он в милиции работает - дежурил там, участок избирательный охранял... Говорит ,что на соседний участок ворвались 2е в масках и стали рвать бюллетени)))

Нос хорошо прочищать ромашкой))) полпипетки в каждую нозрю и потом отсосом. а после этого можно гомеоп.капельки. мы капали эдас 131. но опять же - курсом надо)

а мы чота пока елкой не озадачились)

я рыбу купила, сделаю под маринадом))) ням.. ток томатную пасту нао - муж привезет попозже)))

Аленка, борись. это просто криз, пройдет!
Ангорка, каки ни в коем случае из памперса не бери!! ты чо))) я свою подмываю, кладу на пеленку и жу с баночкой, когда покакает. можно ускорить, пошерудив ватной палочкой ,смоченной в маслице в попе(1 см максимум), ну или поставить газоотводку.
мы, кстати, сегодня еще не какали... обычно утром полный памперс надувает, что аж со всех сторон протекает, а сегодня еще ни разу...
Ангорка, а что ты делать бушь, когда мелкий будет орать и жрать просить?? 6 часов не кормит - это сильно...
я вот замучалась уже ночью скакать... она ест ночью чаще, чем днем... водичку даю - плюется и орет обиженно.... капец((( уже которую ночь не могу переложить ее отдельно.
грешу на живот. у нас каки пенятся по-прежнему(((((
а я с пампа какахи собирала, у нас воще говорят если не получиться собрать,памп тащить
Marilinka вне форума  
Old 05.12.2011, 21:29
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А вот вы все где привет!
Марилин, вы через 4 часа уже кушаете? Молока не стало меньше? А то мой стал только через 4 часа есть просить, а я боюсь вдруг молоко пропадет от этого
Траляля вне форума  
Old 05.12.2011, 21:39
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А вот вы все где привет!
Марилин, вы через 4 часа уже кушаете? Молока не стало меньше? А то мой стал только через 4 часа есть просить, а я боюсь вдруг молоко пропадет от этого
да ага,ща, когда как едим,если спит то 4 не едим,а так через 3.про количество молока ни че не могу сказать,ему вроде хватает
Marilinka вне форума  
Old 05.12.2011, 21:40
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пошла я, у нас почти 12,спокойной всем!
Marilinka вне форума  
Old 05.12.2011, 21:58
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ураааа мы переехали в новый домик))
Алёнушка вне форума  
Old 05.12.2011, 22:23
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик)с новым домиком))
Снусмумрик вне форума  
Old 05.12.2011, 23:33
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Ангорка, каки ни в коем случае из памперса не бери!! ты чо))) я свою подмываю, кладу на пеленку и жу с баночкой, когда покакает. можно ускорить, пошерудив ватной палочкой ,смоченной в маслице в попе(1 см максимум), ну или поставить газоотводку.

Ангорка, а что ты делать бушь, когда мелкий будет орать и жрать просить?? 6 часов не кормит - это сильно...
я вот замучалась уже ночью скакать... она ест ночью чаще, чем днем... водичку даю - плюется и орет обиженно.... капец((( уже которую ночь не могу переложить ее отдельно.
грешу на живот. у нас каки пенятся по-прежнему(((((
Блин, про памп я и не думала, хорошо она у меня утром в одно и то же время какает))))) буду ловить, а вот про попис не знаю, 2 дня назад у нас не получилось, ждали 40 минут, а она ржет и жрать просить))))

Выдержала я всего 5 часов, стало как-то не по себе.А ей хоть бы хны! Сосала себе кулачок и все! У мужа попискивала немного от голода, а при виде меня лыбу давила. Но при этом у нас прогресс, мы сегодня едим по 150 гр. Даже на ночь всю бутыль добили! Если бы не утро, то можно считать, что день удался! Короче, думаю, что ей нужно реально перерыв м/у кормежками 4-4,5 часа делать, тогда нормально есть будет!

Мы кстати тоже че-то манеру начали брать спать со мной вместе, козюля...
Anngor-ka вне форума  
Old 05.12.2011, 23:46
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Марилин, но в пампе и микробы копятся и наполнитель отдает токсины и всякой фигни там...

молоко сейчас прибывает, когда ребенок сосать начинает. я ей уе не раз давала "пустую" сисю ,а потом через минутку сися как начинает покалывать и становитс полной. о как))
ну и после душа постоянно "потопы"))
rinka-simple вне форума  
Old 06.12.2011, 09:28
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
K a t r i n вне форума  
Old 06.12.2011, 11:41
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Я в расстройстве от невролога, нашли у нас таки маааааааленький тонус в ножках, выписали таблетки какие-то месяц пить и послали к физиотерапевту, физиотерапевт даже не смотрела нас, сразу выписала 7 сеансов физиотерапии. На физио похожу, а вот таблетки хз пить или нет
Никто не знает массажистов, желающих поработать на дому в ювао?
Траляля вне форума  
Old 06.12.2011, 12:02
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в расстройстве от невролога, нашли у нас таки маааааааленький тонус в ножках, выписали таблетки какие-то месяц пить и послали к физиотерапевту, физиотерапевт даже не смотрела нас, сразу выписала 7 сеансов физиотерапии. На физио похожу, а вот таблетки хз пить или нет
Никто не знает массажистов, желающих поработать на дому в ювао?
Всем привет.

Не переживай - у нас тоже тонус есть в ножках. Ничего не пьем. Даже в 4 месяца он имеет право еще немного оставаться!!!
shain вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.