Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2012, 11:41
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Появление нашей Дашеньки!

Беременность моя была не из простых - 4 раза на сохранении и как следствие диагноз в карточке- хроническая гипоксия плода, но рассказ не об этом, я с 38 с белой завистью слушала рассказы о том, что такое пробка, как она выходит, что такое треники, я всего этого была лишена напрочь, хорошо это или плохо наверно нельзя сказать однозначно, моя кукла в 33 недели заняла положение "сидя на попе" и я с ужасом боялась планового КС, но моя врач заявила (на сроке 37 недель), что дочка обязательно перевернется, я боялась в это верить, но это случилось - на сроке 39 мы перевернулись! и тут я просто готова боготворить своего врача в РД, так как из ЖК меня в 38 направляли на плановое КС, писала отказ, чему неимоверно рада, врач в ЖК сказала что ребенок не перевернется и кстати в 39 она не разглядела, что мы перевернулись и усердно спорила со мной. Благо я поверила своему врачу в РД. 10 декабря в свой ПДР к 8.00 я поехала на осмотр (но уже с вещами), отвозили меня все - родители и муж, я жутко тряслась и все шутила, что поеду домой и похожу еще месяцок, врач меня посмотрела и говорит, все ок, ты готова, переодевайся и клизмись, возможно сегодня в роды уйдешь, меня проклизмили (я кстати так боялась клизмы, но я даже не особо почувствовала этот процесс, наверно больно когда в схватках), и положили меня в предродовую, время было 9.00, поставили систему, сказали для плода, до 12.00 я лежала и расслаблялась, дремала даже, в соседней комнате рожали: сначала крики мамочек, потом детишек - кстати очень позитивно настраивает) мужу отписывалась каждые полчаса, а телефон как назло там не ловил толком и созвониться было нереально, в 13.00 приходит мой врач смотрит и говорит пузырь очень плотный, надо прокалывать, мне было жутко страшно от вида орудия, которым прокалывают, но я ничего не почувствовала, кроме того как полилась водичка, она сказал что воды прозрачные и значит все ок, я успокоилась. и минут через 15 началось....схватки начались сразу с сильных, слабых у меня не было, не вам мне рассказывать как это, но я реально загибалась, еще погнали на узи, когда я встала с кровати - подушка и простынь были насквозь от моего пота, так мне было фиговатенько, пока стояла на очереди на узи думала там и останусь - сидеть невозможно на схватках, а они через 3 минуты, я не успевала вздохнуть, на узи убедилась что моя доча головкой вниз, но оказалось мы обвились 1 раз, но я была уже не вы состоянии переживать по этому поводу, просто доверилась врачу, схватки становились дикими, жутко сохло горло, спросила можно ли пить, сказали немного а то будет рвать, лучше бы я не пила, когда началось сильное раскрытие я корчилась от схваток и рвоты - вся моя выпитая вода вышла, следом желчь уже пошла. сделали обезболивающее-помогла минут на 15, в 18 часов сделали укол в копчик, не помню как называется эта анестезия, не больно, но как обещали - притупит боль - не случилось. я думала я скромная, но когда мне захотелось тужиться а врача рядом не было я орала как сумасшедшая чтобы ко мне подошли, мои мучения длились до 19.30, пришла врач и сказала - пробуй тужиться, я начала, начала спускаться головка и меня повели в родовую - было 19.45, как были роды я помню смутно, тужиться правильно у меня не получалось -я дула в лицо, хоть и знала что так нельзя, но "какать" как просили они получалось через раз если не реже, врач легла мне на живот и выталкивала ребенка, акушерка чиркнула ножом, резкая но ежесекундная боль, поняла что порезали, но мне было все равно, буквально несколько потуг и я поняла, что родила, хотя уже слабо что понимала от боли и мне положили на грудь ЕЁ - Господи, у меня весь мир рухнул и сотворился другой, где центр моего бытия - этот человечек!!! на всю жизнь!!!! родились мы в 20.00 на 3420 гр и 50см.
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 12:36
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

тяжелые роды-но вознаграждение-твоя синеглазка!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 12:41
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
тяжелые роды-но вознаграждение-твоя синеглазка!
Да, оно того стоило!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 12:51
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аж до слез! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 12:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с рождением доченьки пумпушечки!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 13:18
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 13:50
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да, нелегко, а мне пить не разрешили, щас читаю и думаю слава Богу, мне там еще только рвоты не хватало.
пришлось помучиться тебе, Анют, но это ведь стоило того! Поздравляю от всего сердца! Растите здоровенькими, спокойных вам ночек, и много много вкусненького молочка!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 14:45
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Анечка ты умничка все вытерпела!!!Здоровья вам с дочей, растите большими на радость маме и папе!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 20:35
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мда...Почитала и вроде заново родила Молодец Анюта!
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 03:06
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю!умничка, такую крупную девчушку сама родила!ттт
Худышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 18:31
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка, очень хороший рассказик. Даже слезки у меня навернулись. Здоровья и счастья вам с доченькой!!!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 05:14
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

хороший рассказ!!Поздравляю с дочечкой!!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 06:48
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ничего себе какую пухляшечку родила ты такая молодец всего вам самого хорошего с дочусей
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 15:46
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поздравления! И извиняюсь за опечатку-читаю вас и не пойму, какую пухлюшечку?!) я опечаталась, мои хорошие - со слезами набирала) мы 3420!!!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 10:33
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, поздравляю еще раз!!! Ты молодчина!!! Здоровья вам и всего самого самого
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 14:45
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
Анют, поздравляю еще раз!!! Ты молодчина!!! Здоровья вам и всего самого самого
Спасибо, Дашуль!)
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 14:55
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ой Анютик!!!!!!!!!!!какой классненький рассказик!!!!!!!!!! дай Бог вам с Дашунькой огромного счастья и здоровья!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 15:03
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказик! Ты - умничка!!!
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 16:00
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 37
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Замечательный рассказик! Ты - умничка!!!
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Ой Анютик!!!!!!!!!!!какой классненький рассказик!!!!!!!!!! дай Бог вам с Дашунькой огромного счастья и здоровья!!!!!!!
Большое спасибо!
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 20:34
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.