Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2012, 14:21
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Наш Первенец-Владислав!

Я всегда думала, что девушки беременнеют неожиданно. Но попав на Пузяку, я поняла что всё бывает не так просто.
В апреле 2011года, на Благовещенье, я узнала, что беременна. Для меня это было неожиданностью, ведь мы с мужем не предохранялись почти год и ничего, а тут вдруг сюрприз. Я замочила тестик, т.к. несколько дней была задержка. Не ожидая ничего положительного, я положила тест на угол туалетного столика, а через пару минут там уже красовались 2 полосочки. Хоть вторая и не была такой же жирненькой, как и первая, внутри меня была буря эмоций! Я еле-еле дождалась вечера и рассказала мужу. Помню, даже прослезилась. Дальше всё завертелось-закружилось и сейчас мне кажется, что беременность моя пролетела незаметно. Всё было хорошо, на 36 неделе мы с мамой поехали в выбранный роддом и договорились с врачом. В 38 недель я пришла туда на осмотр и врач предложила мне 5 декабря, в понедельник, в 39 недель, лечь в роддом до родов. Что я и сделала. Последняя неделя тянулась очень медленно. Дни были совершенно однообразные. День за днем девочки уходили рожать, а я всё бродила по коридору РД… В субботу муж забрал меня домой, выманивать Владика. Вечером сдал меня обратно и уехал к моим родителям за город. В соседних палатах осталось всего 2 девочки. Мы посмотрели телек в коридоре, посмеялись и около часа отправились спать. Впоследствии мы втроем родили в один день!
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 14:25
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier день Х

В воскресенье я проснулась около 7. Еще сквозь сон я чувствовала, что тянет живот, но не была уверена, что это схватки. Полежала, сходила в душ(там подумала, что надо бы голову помыть, а о вдруг и правда рожать)…живот по-прежнему тянуло. Я потопала на пост и рассказала медсестре, она вызвала дежурного врача, меня осмотрели и сказали, что я в родах, раскрытие 3 пальца.
Я собрала вещи, переоделась в супер модное пончо в розочку и отправилась в род. блок. Там сначала заполнили бумаги, затем, конечно же, клизма. (я не столько родов боялась, сколько этой клизмы) Затем меня отправили в палату, показали мячик и как на нем прыгать. Затем прицепили КТГ и нужно было лежать. Помню как просебя я вспоминала песенку в виде английского алфавита.
Затем муж привез врача, она посмотрела меня на кресле и проколола пузырь. Схватки стали горааааздо ощутимее. Пошел снег. Помню, злилась на людей, что они бродят там за окном, а мне тут больно!!! Все шло по кругу:душ, мяч, прогулки по палате. Мне казалось время издевается нодо мной. Оно не то что стоит на месте, а ещё и двигается в обратном направлении!!
Спустя время попробовали тужиться на кровати, а затем переместились на кресло-кровать. Тогда то стало полегче. Врачи и акушерки хором выманивали Владика. Потуги, по сравнению со схватками, были облегчением. А когда мне показали в зеркало, что головка почти вышла-у меня прям открылось второе дыхание!!! И за следующую схватку мой малыш родился и закричал басом. 11.12.11 в 16.05 рост 53см, вес 3940.
Мне сразу же положили его на живот и я почувствовала тааааакооое облегчение и вспомнила как читала на Пузяке, как девочки пишут, что сразу и второго согласны родить…в тот момент я подумала о том, что еще раз подобное я не хочу переживать! затем несколько швов, грелку на живот. Владик лежал на столике, грелся. Мужу разрешили войти))) он посмотрел на сына и, мне кажется, чуть ли не дрожал. Потом папаню выпрободили, а Владика положили ко мне и впервые дали грудь))) он уже знал что делать! Мы немного полежали и отправились в палату.
Сейчас нам уже почти 4 месяца! И всё это я пишу в то время, как мой малыш спит у меня на руках, крепко вцепившись в любимую титю! Мы очень любим Владиславчика и хоть он и не дает мне ни минуты расслабиться, я уже не против второго ребеночка)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:43
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташенька, очень милый рассказ, так все хорошо Еще раз поздравляю с сыночком!!! Пусть растет здоровеньким на радость папе и маме
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:51
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

какой позитивный рассказ!!!растите здоровенькими и счастливыми!!!
а про второго эт правильно...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 17:12
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Натулька какой отличный рассказик!!!
Владиславчик пусть растет и только радует!!!!
Надо сестренку ему терь обязательно!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:19
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, девочки)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 18:48
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказик, у меня даже слезки навернулись)
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 00:03
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Отличный рассказ! Ты молодец!) Я до сих пор о втором пока не думаю))
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 10:41
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Хороший рассказик, у меня даже слезки навернулись)
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Отличный рассказ! Ты молодец!) Я до сих пор о втором пока не думаю))
спасибо, девочки))
а я еще хочу девулю или даже пару пацанчиков)))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 14:18
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Трогательная история. Поздравляю вас!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:37
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Трогательная история. Поздравляю вас!
спасибо!
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 15:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Какой хороший Владиславчик!
Здорово!
Поздравляю!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 20:56
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Натуся молодчинка ты наша!!!!!! и Владик молодечик!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 21:58
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем с сыночком!!! Всего самого хорошего вам
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 22:06
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Какой хороший Владиславчик!
Здорово!
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Натуся молодчинка ты наша!!!!!! и Владик молодечик!!!
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Поздравляем с сыночком!!! Всего самого хорошего вам
спасибочки))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2012, 21:32
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Отличный рассказ!!!))))))))))))))))))))))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.