Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2012, 13:27
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Детки октября 2011 (часть 3)



mahoni вне форума  
Old 23.06.2012, 13:30
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым домиком )))
Машуль, ты в старой теме ссыль на эту дай )))
*Умка* вне форума  
Old 23.06.2012, 13:50
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым домиком нас
@Лялечка@ вне форума  
Old 23.06.2012, 13:56
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком) Отмечусь, чтоб не потеряться
Aniramka вне форума  
Old 23.06.2012, 14:06
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!!
Лян какой подробный доклад о коляске

Пусть Верочка поскорей выздоравливает!!!

Кать мне тоже хлопья мистраль нравятся больше и готовить быстрей и удобней блендерить.А так еще нордик покупаю.
larchik вне форума  
Old 23.06.2012, 14:06
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша спасибо за домик
larchik вне форума  
Old 23.06.2012, 14:17
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тимоха сегодня ужасно спал ночью.Пришлось ему с нами спать,безконца просыпался и плакал,зато утром был бодр и весел,а мы с мужем как сонные мухи. Верхние зубики у него лезут,уже близко они,но когда вылезут не известно...Я не хочуууу больше таких ночей
larchik вне форума  
Old 23.06.2012, 14:27
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларис, а я хлопья не блендерю ))) я варю 1к3 и все )) оно итак жидко получается ))))
бедный Тимошка, пусть скорее зубки вылезут )) и чтоб без ночей бессонных ))
*Умка* вне форума  
Old 23.06.2012, 15:50
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мне Мармелашкины данные нужны, никто не подскажет? Юля, дочка Евангелина, 1 ноября, а рост - вес?
mahoni вне форума  
Old 23.06.2012, 15:58
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Лян какой подробный доклад о коляске

Пусть Верочка поскорей выздоравливает!!!

Кать мне тоже хлопья мистраль нравятся больше и готовить быстрей и удобней блендерить.А так еще нордик покупаю.
спасибо Ларис
вообщем будем с кашами пробовать различные варианты, лишь бы ела
у меня уже коробок 10 разных каш открытых стоит

пусть у Тимоши поскорей зубки вылезут и ночей таких больше не будет
пусть у всех наших деток зубки вылезают легко и безболезненно
@Лялечка@ вне форума  
Old 23.06.2012, 16:59
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки приветствуем с новым домиком всех))Машунь спасибо за домик новый))

Катюш спасибо почитаю сейчас!!

Я покупаю кашки Ремедиа Израиль,мне очень нравятся, они немного дороже, но классные!!

Ларис по меньше вам таких ночей,бедный Тимошка,намучился,ох уж эти зубки,и радуют,но пока вылезут,ужас просто!!!

Машунь,родились мы 2.770 и 49 см)))
Мармелашка вне форума  
Old 23.06.2012, 18:49
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я потерялась, оказывается новый домик у нас уже
Всем привет!
Я уже тоже не знаю какую кашу еще попробовать, сегодня 5 злаков купила, не стала есть, детские мы совсем не едим, так как они сладкие, ей не нравятся.Только гречку ест.Какую еще можно попробовать?
фея вне форума  
Old 23.06.2012, 19:26
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, смотрим табличку, проверяем, никого не забыла? Всё верно? Коллаж не стала с той темы нести - тк не мой. если хотите - присылайте фото, сделаю.
Критику, предложения, пожелания - выслушаю с удовольствием и исправлюсь!
mahoni вне форума  
Old 23.06.2012, 19:27
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня кашу с печенькой ели. Тк чистую кашу, безмолочную, мы не едим. Либо с бананом, либо с мясом, либо с печенькой!
mahoni вне форума  
Old 23.06.2012, 20:09
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Ларис, а я хлопья не блендерю ))) я варю 1к3 и все )) оно итак жидко получается ))))
бедный Тимошка, пусть скорее зубки вылезут )) и чтоб без ночей бессонных ))
Мой комочки не ест,только хорошо проблендаренное,если комочек попадется,то больше рот не откроет.Вот как его потом к комочкам приучать?

Сегодня сделала на ужин своему рисовые хлопья с тыквой и мясом,хорошо покушал,все съел.
larchik вне форума  
Old 23.06.2012, 20:11
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Мы сегодня кашу с печенькой ели. Тк чистую кашу, безмолочную, мы не едим. Либо с бананом, либо с мясом, либо с печенькой!
Маш,ты меня вдохновила и я сделала сегодня бургеры,вкусно получилось
larchik вне форума  
Old 23.06.2012, 20:11
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сидим бабушку в гости ждем!
larchik вне форума  
Old 23.06.2012, 21:04
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Маш,ты меня вдохновила и я сделала сегодня бургеры,вкусно получилось
Молодец!!!
mahoni вне форума  
Old 23.06.2012, 21:08
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девочки, смотрим табличку, проверяем, никого не забыла? Всё верно? Коллаж не стала с той темы нести - тк не мой. если хотите - присылайте фото, сделаю.
Критику, предложения, пожелания - выслушаю с удовольствием и исправлюсь!
Машунь, красотень первая страничка

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Мы сегодня кашу с печенькой ели. Тк чистую кашу, безмолочную, мы не едим. Либо с бананом, либо с мясом, либо с печенькой!
а вы какое печенье едите?
хотела сегодня тоже печеньку купить, но выбор не ахти, либо сплошные эмульгаторы и Е-добавки, либо пальмовое масло... эхх... вот чем ребенка кормить, кругом одна гадость
@Лялечка@ вне форума  
Old 23.06.2012, 21:27
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Тимоха сегодня ужасно спал ночью.Пришлось ему с нами спать,безконца просыпался и плакал,зато утром был бодр и весел,а мы с мужем как сонные мухи. Верхние зубики у него лезут,уже близко они,но когда вылезут не известно...Я не хочуууу больше таких ночей
Ой пусть у вас больше не будет таких ночек!!!
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Мы сегодня кашу с печенькой ели. Тк чистую кашу, безмолочную, мы не едим. Либо с бананом, либо с мясом, либо с печенькой!
А я сегодня смесь с печенькой давала обычно мы печеньки так едим первый раз попробовала в смесь)))
Машуля я ЗА коллаж!!! Если ты у нас вызвалась добровольцем то делай Спасибо тебе за новый домик, ты ТАКАЯ УМНИЦА
машуля а ты и линеечки умеешь делать? вот к примеру как у тебя...я не умею а тоже что-то подобное хочется
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Мой комочки не ест,только хорошо проблендаренное,если комочек попадется,то больше рот не откроет.Вот как его потом к комочкам приучать?

Сегодня сделала на ужин своему рисовые хлопья с тыквой и мясом,хорошо покушал,все съел.
Молодец Тимоша
Лариса а ты вот к примеру клубнику или еще что даешь ему?
Вобщем мы едим с комочками и не перетертую еду, я ей даю вот сегодня клубничку просто не большими кусочками она сама там жует. печеньку в руку целиком даю она сама ест, ее хрустит, банан я только чуточку вилкой применаю, иногда даю от него прям откусить...попробуй так может привыкнет и потом всее начнет крупное есть)))

Катюша а почему боишься пальмового масла, помоему вы смесь фрисолак голд едите, там оно тоже есть

Девочки мы сегодня были на озере дашу я купала, а потом в парке так классно время провели, у меня прям усталость такая приятная
Матрёшкка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.