Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2008, 22:37
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию Беременность и диплом

Девочки, кто защищал диплом, будучи беременной? Какое отношение преподавателей было? Сообщали ли вообще преподавателям. Если да, то на каком сроке?
Solei вне форума  
Old 08.03.2008, 00:44
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Девочки, кто защищал диплом, будучи беременной? Какое отношение преподавателей было? Сообщали ли вообще преподавателям. Если да, то на каком сроке?
у меня во вторник диплом. преподаватели знают и относятся лояльнее
Памуся вне форума  
Old 08.03.2008, 12:20
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

наш факультет состоит на 99 процентов из девушек (иняз).
и так получилось что многие вышли замуж на 4-5 курсе.
и к концу 5 курса у нас очень много было пузяк.
сдавали нормально. преподаватели, хоть и старушенции все,
двинутые на образовании,
но относились к ним нормально, даже с юмором.
Starry вне форума  
Old 08.03.2008, 12:45
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я также защищалась где-то на 8 месяце. Сообщать преподавателям не пришлось - и так все видно!-) Могу сказать, что из всей группы только мне задали один вопрос и отпустили поставив 5! Хотя я свой ответ не оценивала так высоко. Так что ничего не бойся, защитишься! "Беремчатым" в любом случае делают скидки.
Безумная вне форума  
Old 09.03.2008, 12:04
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо, девочки! Тогда не буду особо переживать по этому поводу )
Просто учусь в техническом ВУЗе, и долгое время была единственной девочкой в группе...Поэтому отношение ко мне особое у преподавателей...как к мальчикам
Solei вне форума  
Old 18.03.2008, 12:29
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Тогда не буду особо переживать по этому поводу )
Просто учусь в техническом ВУЗе, и долгое время была единственной девочкой в группе...Поэтому отношение ко мне особое у преподавателей...как к мальчикам
как к беременному мальчику?!
Памуся вне форума  
Old 18.03.2008, 12:29
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

они наоборот должны тебя там холить и лелеятть!
Памуся вне форума  
Old 21.03.2008, 15:41
Нюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нюшка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 78
Вес репутации: 17
Нюшка на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня на заочном сессия с 27 апреля по 7июня - пдр - 03июня! Вот сижу придумываю как с деканом договариваться. Заочникам своб.посещения не дают вроде. Представьте пробка вылезет на лекции или рожать начну прикольно будет наверно
Нюшка вне форума  
Old 25.03.2008, 17:17
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюшка Посмотреть сообщение
а у меня на заочном сессия с 27 апреля по 7июня - пдр - 03июня! Вот сижу придумываю как с деканом договариваться. Заочникам своб.посещения не дают вроде. Представьте пробка вылезет на лекции или рожать начну прикольно будет наверно
а ты где учишься?
Памуся вне форума  
Old 21.04.2008, 21:02
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у нас вообще полная Ж... Учимся в одном городе, а защита совсем в другом будет!Если только с грудничком в аудиторию заходить защищаться!
Лёлик вне форума  
Old 10.05.2008, 15:45
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а у меня беда...я совсем обленилась будучи беременной... так ничего не хочеться делать....диплом на нуле((((((((((((((((
а первые защиты уже 16 июня...что делать не знаю, не могу взять себя в руки!
Solei вне форума  
Old 08.08.2008, 14:48
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне прям подфартило в этом вопросе))))) Обычно летняя сессия была в августе))))( я на заочке) а в этом году ее бац и перенесли тока у нашего курса на май))))) А то ковыляла бы щас в другой конец москвы по всем пробищам)))))) И на диплом я попадаю когда малыш уже будет споконо оставаться с мамой))))
Пузантик вне форума  
Old 09.08.2008, 16:53
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Пузантик, удачи тебе в сдаче диплома
Starry вне форума  
Old 11.08.2008, 14:31
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой спасибобольшое...напиасть бы его)))))) Что то никак не пишиться))))
Пузантик вне форума  
Old 14.08.2008, 22:32
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

Talking

Цитата:
Сообщение от Нюшка Посмотреть сообщение
а у меня на заочном сессия с 27 апреля по 7июня - пдр - 03июня! Вот сижу придумываю как с деканом договариваться. Заочникам своб.посещения не дают вроде. Представьте пробка вылезет на лекции или рожать начну прикольно будет наверно
И у меня подобная ситуация... сессия начнётся как раз, когда я рожу... и куда метатся с грудным ребёнком ?! Ооочень надеюсь на понимание преподавателей, всё таки они же тоже женщины)) Я расчитываю вообще там не появляться... но получить все зачёты
nightflight вне форума  
Old 07.09.2008, 10:06
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня госы были, когда у меня 7,5 месяцев было, отёки были страшные... Я обычно никогда не молчу, если мне задают вопрос, даже если я вообще ничего не знаю, а тут меня спрашивают, а я стою и смотрю в окошко, как снег падает, и мне всё пофигу... Но 5 мне всё равно поставили.
А защита была, моей малявке ещё и 2-х месяцев не было. Диплом я дописывала уже перед самой защитой, препода я выбрала молодую, а ей захотелось за счёт нас показаться, видимо, и она нас всех высушила просто, я у неё часами просиживала, один раз 6 часов отсидела, это учитывая то, что я грудью кормлю, просто ужас, хорошо, оставляла молоко, но к моему приходу малышка уже голодная была, да и у меня чуть грудь не лопнула. Но ничего написала я его всё-таки, а уже на защите я несла всякую ерунду, а мне так смешно-смешно было, типа не выгоните уже, к тому же диплом красный.
Короче, не переживайте, девчонки, нужно просто верить в себя и свои силы! Прорвёмся!
МаКри вне форума  
Old 02.10.2008, 07:39
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макри какая у тебя руководительница диплома серьезная... ты молодец, что такое выдержала, 6 часов, да ещё потом добираться до дома время нужно!!!

У меня так получилось, что весь пятый курс проходила беременная, Костя родился за 3 недели до ГОСов ))) Ох, ну и времечко было...я тогда ещё не совсем прочувствовала своё материнство, кормила малыша, а в остальном с ним дедушка и бабушка справлялись, я перечитывала лекции, готовилась к экзамену. Однажды уже вечером в кровати читала и поймала себя на том, что укачиваю свою тетрадку влево-вправо, вверх-вниз
Allusion вне форума  
Old 02.10.2008, 07:45
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 154
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Диплом я написала, когда Костя был ещё в животике, меня мама по телефону очень на это настраивала, мягко говоря, а потом конечно я поняла, что она была права. Когда малыш на руках, как-то неочень продвигается творчесский процесс, мысли перескакивают с научных терминов на памперсы...

Ну а защита сама собой прошла, хотя я сильно волновалась перед ней)))
Allusion вне форума  
Old 12.12.2008, 20:43
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Приветик! Я учусь на очке, в Юридической Академии. Этот год последний. Вот сдала последнюю сессию в среду, впереди только написание диплома, практика и госы. Буду на госах с пузиком. Диплом еще не писала!
Я даже на выпускном успею погулять!
Анютка-малютка вне форума  
Old 12.12.2008, 21:11
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хех!А я не упела!И госы с месячной крохой встретила и защиту!!!Извинилась перед коиссией, мл ребенок и смылась. А мою работу потом выделили, типа всех очень впечатлила. В аспирантуру звали. А работу я ваще сама писала, даже без руковолителя практически! Он ее даже не читал, просмотрел разок, дал коменты и все.И презентацию я сама писала, даже со слайдами в поинте!!!Все экзамены и госы на отл!!!Так что все реально вполне!!!
Anna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.