Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2014, 13:19
nezabudka528
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
nezabudka528 на пути к лучшему
stork Роды моего малыша)

Надо же, забываю роды моего Медвежонка. А ведь недавно ж были.



В 6-30 отошли воды. Прям на кровать, жуть! Думала все, недержание мочи)))

Спокойно и с улыбкой бужу мужа. Он кааак подпрыгнет и давать бегать: быстрее! Роды начались! не успеем!

А я вся где-то в облаках. Собираюсь медленно-медленно...

Выезжаем в 8 утра.

Пока в аптеку заехали, пока пробки Самарские объехали... в роддом попали в 9-30 только.

А схватками и не пахнет.

По дороге просила заехать в макдональдс, на прощанье сожрать гамбургер. Муж ошалело посмотрел: Мать, ты же рожаешь! какой макдональдс?

Приехали. Осмотр. Клизма. Все дела...

А я думаю : ура! на завтрак как раз приехала. я недавно там на сохранении лежала, кормят вкусно,это я помню Вот,думаю, щас кашки наверну!

А меня ХОП! И в родильный зал ложат. на это самое родильное кресло. Капельницу воткнули. Жди, говорят.

А я чего? лежу и жду. Мужу позвонила, в телефоне поиграла, родителям позвонила. А схваток нет.

11 часов. Схваток нет

12 часов. чуть-чуть что-то тянет внизу. Редко. Не больно, просто не приятно.

Вокруг уже кипишуют врачи: как нет схваток? совсем?

Ну нет, чтож теперь. Полезли меня смотреть. Полазили, поковырялись и с улыбкой выдавили: схватки есть!

Интересно где, раз я их не чувствую.

13 часов. Стало больнее. Интервалы, может и есть, но не слежу. Рожаю же, беременным оттуда еще никто не уходил.

14 часов. Еще больнее. Уже не лежу. Сижу на судне ибо не понятно,то ли воды дальше отходят, то ли я ссусь как псы по весне...

15 часов. Мать вашу! каждые 4 минуты! да чтоб вас! Хочу домой... И жрать. Тут еще консилиум врачей собрался. человек 10 в родильном зале. И мужчины есть. А я в синей хрени на судне сижу и тихонько постанываю иногда. и дышу. дышу. дышу. И пью. много. на тот момент уже 0,5 выпила.

15-30. Обезболить вас? поспите хоть.

А почему бы и нет? вырубает на полтора часа

17 часов. просыпаюсь. схватки каждые 2 минуты, даже чаще. Больно. Дышу. Пью. Кричать и плакать не смею. Мы не пальцем деланные. Да и терпимо, если честно. Кричать не хотелось. Просто дышать устала

17-30 Может еще укольчик,а?

Фиг, нельзя больше.

17-40 А сколько у вас первородящие рожают обычно?

-ну, от начала схваток где-то 10-12 часов.

В мыслях: мать вашу за ногу! это ж сколько мне тут...

17-50. А давайте уже рожать,а? я устала... сиди пока, подтуживайся немного.

18-00. Раздвигай ноги! Раздвигай,кому говорят! и не кричи, сил не останется.

18-02. Девочки, готовься!- это я мед персоналу говорила))) и тужусь) периодически вырывается крик. Гинеколог ругает

18-07 все. сил нет. я больше не могу, и жопа сейчас порвется. и головка торчит из меня акушерка смеется - потрогать хочешь? Какой там потрогать...

18-10. 50 см. 3050 грамм. Первый крик. Весь в слизи. Синий какой-то. Показали, отошли к столу, готовить к встрече со мной.

18-15 ух ты! а покажите послед!!! Я студентка меда, интересно...

18-20 зашивают. О чем-то болтаем, смеемся. Выяснила, что гинеколог родом из Башкирии, как и я.

18-30 все! теперь ты снова девочка-сказала врач и засмеялась

19-00 принесли малютку моего. положили к груди. А я пошевелиться боюсь. Не потому что он маленький, я до этого недоношенных выхаживала, опыт есть. Просто я не знала какой катетер стоит. старый или новый, при котором можно локоть сгибать.

19-10 сосёт теленок...

19-30.его забрали. Отдадут утром. Лежу отдыхаю. И хочу жрать. Это основной мой инстинкт, видимо..

21-00 проводили в палату. Позвонила мужу,чтоб еду привез

21-30 ура! еда!

22-00 глубокий сон.

И мысли: мужа убить не хочу, от секса не откажусь, рожать еще приду Не так уж и больно это было...

Ах да. Выходя из род зала говорю медикам: вы уж извините, что я орала так сильно... первый раз же) Стыдно было,капец.

А малыша мне принесли только в обед следующего дня. минут на 20. и снова забрали. а я отдыхала. Потому что знаю, что он в хороших руках, а отдохнувшая здоровая мама - ему на пользу.
nezabudka528 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 15:25
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

поздравляю с родами! отличный рассказ!!!!
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 18:35
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю с рождением малыша!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 21:36
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Рассказ просто супер. Посмеялась от души. И рожать не страшно даже как-то становится.
Так надо значит мне тоже макдачкой запастись. И жрачкой. Я тоже проглодит какой-то стала.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 16:54
Ланочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ланочка на пути к лучшему
Thumbs up

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЕНЬКИМ СЧАСТЬЕМ!!!!
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2014, 00:35
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая прелесть! Поздравляю!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 18:56
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

поздравляю!прикольный рассказ))))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 19:17
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Удачи вам!
И скорейшего повторного появления в родзале, пока не забыли
P.S. А послед то показали?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 16:28
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

nezabudka528 ну перво наперво поздравляю!!!!!!!!!
Здоровья тебе и малышу, спокойных ночек и вкусного молочка

И про рассказ - это просто бомба!!!!!!!Я еле не загогатала в голос (мне нельзя, я на работе)
Очень классно!!!!Весело, задорно! И правда рожать не то что не страшно от такого рассказа, а даже хочется

Отличный рассказ!!!!!!!
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 11:01
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поздравляю вас!!! Отличный рассказ!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 14:00
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

вроде бы о родах, но красной ниткой о еде ))))
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 17:19
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Рассказ просто супер!!! посмеялась вдоволь Поздравляю))))
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.