Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2008, 13:55
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

pacifier Мечты сбываются! Главное очень в это верить!

...Когда мне было 4 года, а моему брату 11, я стала задумываться: "Ну почему у меня нет сестрёнки? мы бы с ней не дрались, дружили, вместе играли в куклы, в детский сад и в дочки-матери.." То ли разница в возрасте между мной и моим братом была для меня слишком большая (7 лет)... Я подросла, пошла в школу, нашла подружек, некоторые из которых, казалось, заменяли ту самую желанную сестру.. Но всё это было не то ... И я стала мечтать о том, что когда вырасту, выйду замуж, то обязательно рожу двух девочек, а лучше всего близнецов! Чтобы одинаковые были, чтоб никому не обидно было
....18 лет. Конец 2ого курса университета... Оформилась на работу, живу полной жизнью! И даже не подозреваю, что через пару месяцев моя жизнь выйдет из берегов из-за её полноты в хорошем смысле этого слова И всё отлично, прекрасно, чудесно, волшебно и восхитительно: встретила ЕГО, через месяц получила предложение руки и сердца, в ноябре вышла замуж....
2 апреля 2005 года, суббота... Его день рождения... И этот день озаряется ещё большим счастьем от мысли, что ты уже неделю как знаешь о существовании маленького чуда внутри тебя! Но не бывает в жизни всё так гладко...
Проснувшись утром в объятиях любимого именинника, вдруг неожиданно не могу встать из-за тянущей боли внизу живота...Но поднимаюсь и иду в туалет...Страх. Внутренний голос заставляет успокоиться... Но небольшие капли крови перечёркивают все детские надежды...
Мы так хотели дочку...

Шло время, казалось, немного даже лечило. Поехали в конце сентября на юг. Было время, когда отдых был жизненно необходим. Отдохнули хорошо, с большой неохотой и ленью вернулись к обычному ритму жизни, казалось, так однообразно прожигающей дни...Если бы не одно приятное НО! нам уже целых 4 недели!
Легла в больницу, сделала первое узи, показавшее те самые долгожданные 5 мм!!!! (целые 5!!!! ) Выписываемся, срок 6-7 недель. Контрольное УЗИ. Хохочем с новыми подружками в дверях кабинета... Пропустили вперёд как "дольше всех лежащую" )) Всё тот же кабинет, всё тот же врач, всё таже процедура... И шокирующе другой результат! Да, мы выросли на несколько неделек, но никак не ожидали, что ещё и увеличились в количестве!
20 недель. 3D-УЗИ. Ответственный день! Едем узнавать пол будущего пополнения ..... Будет дочка! ...минутное ожидание, будущий папа сжимает пальцы и явно нервничает.... Ещё одна!!!
Ведь мы же так хотели девочку! А я в тот день вспомнила все свои детские мечты!
Noto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 14:23
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Noto4ka, прекрасная история!!! Так за тебя рада, серьозно, хоть и не знакомы, но это дейтсвительно большое чудо и двойное благословение!
Желаю вашей семье только самого хорошего!!!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 14:35
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, так меня растрогала твоя история))))
За девчонок очень рада,
за мамочку и ее сбывшуюся детскую мечту,
за папку - не зря кулачки держал
Поздравляю - это чудо чудное и чудесное
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 14:59
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noto4ka Посмотреть сообщение
Будет дочка! ...минутное ожидание, будущий папа сжимает пальцы и явно нервничает.... Ещё одна!!!
Ведь мы же так хотели девочку! А я в тот день вспомнила все свои детские мечты!
потрясающе милая и трогательная история!
слезы радости на глазах!
вы просто умнички!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ вас!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 15:08
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки! Я и сама всплакнула, когда вспоминала, как всё было, как всё начиналось..Мнительная я!
Noto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 15:16
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noto4ka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Я и сама всплакнула, когда вспоминала, как всё было, как всё начиналось..Мнительная я!
да ладно, ты что!
все просто супер!
я очень за вас рада, правда
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 15:19
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ноточка! Очень трогательная история!!! Очень рада за вас четверых! Двойня - это великое счастье!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Умнички!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 16:07
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

нет слов я аж всплокнула!!!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 16:17
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо за историю! Как же хорошо, когда все хорошо!
Здоровья твоим девочкам!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 16:57
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всё-таки бывают в жизни чудеса!
Замечательная история! И побольше бы таких историй!
Прочитала и прям на душе радостнее стало!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2008, 02:24
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Nato4ka, какая чудесная история, просто прелесть, чуть не расплакалась, ростите большие и здоровые!!!!!!!!!
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2008, 11:17
Hochuha
Мама-чайник
 
Аватар для Hochuha
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Hochuha на пути к лучшему
По умолчанию

Да очень счастливая история.Пусть в вашей семье всегда царят гармония взаимопонимание,счастья Вам и крепкого здоровья вашим девочкам- принцессочкам.Твоя история стала доказательством того,что действительно нужно верить в то что все будет хорошо и то что хочешь обязательно сбудется.я искренне рада за Вас!
Hochuha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2008, 17:45
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

Спасибо за тёплые слова!!! Да, надо верить и делать всё возможное, чтобы добиться своего!!! Это касается не только семьи, но и вообще... Я теперь благодарю судьбу за все сюрпризы, которые она мне преподносит! Причём, как за хорошие, так и за плохие! И не перестану повторять, что всё, что ни делается, - всё к лучшему!!!
Девчушки, вам всем тоже желаю жить полной, счастливой и интересной жизнью в кругу здоровых, любимых и любящих близких!!!
Noto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 11:46
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ноточка, поздравляюю.Читаю и прям слезы наворачивают, сразу вспоминается моя беременность..И все радости и переживания...Надо будет тоже свою историю написать...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2008, 13:50
Noto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Noto4ka
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Noto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всемNoto4ka это имя известно всем

Награды пользователя:

pacifier

Пасибочки, обязательно почитаю!!!
Noto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 18:57
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой...какая история,аж слезки потекли....
Вот бывают же в жизни такие чудеса!!!
Поздравляю,ты умничка,двойня это двойное счастье!
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 16:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Noto4ka! Удивительная история! Я так за Вас рада )
Ростите здоровыми и красивыми!!
Прямо сразу захотелось двух дочек
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 14:56
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,так здорово! И исполнились детские мечты
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 06:16
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я аж расплакалась!!!Замечательнный рассказ!!Счастья вам и здоровья!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 12:30
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вот это история!Молодцы!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.