Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2007, 20:05
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Thumbs up Свадебное платье

Какие вам нравятся свадебные платья?
В каком вы бы хотели быть (или были) на своей свадьбе?
Как выбирали?
Шили сами или покупали в салоне?
Сколько денег и времени потратили на платье?

НУ и желательно фотку показать
очень уж любопытно

Выставляем или ссылку на фото или первью
Starry вне форума  
Old 17.07.2007, 12:07
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне например всегда нравились необычные платья, либо по покрою либо по цвету.
в итоге заказала себе РОЗОВОЕ платье! причем выбирала между многими моделями, и нам удалось совместить два дизайна вместе. ткань тоже сама выбирала.
по деньгам получилось не очень дорого. как если бы купила готовое.
а по времени: было две примерки, первая - за полтора месяца до свадьбы, вторая - за 2 недели.
а вот собственно и фотка

Starry вне форума  
Old 18.07.2007, 03:13
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Очень интересное платье! Красивое! Мне тоже хотелось с одной стороны необычное, а с другой попроще. Ходила по магазинам, высматривала, были конечно и очень красивые, но все не то, не мое. В итоге я тоже заказывала и тоже хотела непременно розовое! Вот что вышло:http://m.foto.radikal.ru/0707/da/6affab0fdb55.jpg
Navita вне форума  
Old 18.07.2007, 12:43
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Очень интересное платье! Красивое! В итоге я тоже заказывала и тоже хотела непременно розовое!
спасибо
а у тебя ткань прикольная какая то, прям блестит!
Starry вне форума  
Old 18.07.2007, 21:11
Shaori
Мама-чайник
 
Аватар для Shaori
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Shaori на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Красивые какие невесты! И платья дивные!
Shaori вне форума  
Old 19.07.2007, 04:43
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaori Посмотреть сообщение
Красивые какие невесты! И платья дивные!
Спасибо за комплимент! Эх, я потом еще год ныла, все повторить хотела...

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
спасибо
а у тебя ткань прикольная какая то, прям блестит!
Сверху обычная органза металик, а снизу обычный креп-атлас белого цвета
Navita вне форума  
Old 19.07.2007, 21:10
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент! Эх, я потом еще год ныла, все повторить хотела...
А мне до сих пор хочется!!!!!Не могу спокойно на свадьбы смотреть,прям завидуююююю
А с платьем у меня получилось так,что наткуналась на магазинчик,который уже собирался съезжать.И там устроили распродажу платьев!Так что взяла я его за смешную цену.

Вот и оно!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/ed/c075b929fae2.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/5c/3445d1c8482d.jpg
Зая вне форума  
Old 20.07.2007, 17:23
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Платье я выбирала очень долго в итоге как увидела вот это платье не раздумывая взяла!
http://foto.mail.ru/mail/askav/3/i-5.jpg?53976
Nastenish вне форума  
Old 20.07.2007, 21:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Какие у всех платья красивые и оригинальные.
Я бы тоже похвасталась своим,да все фоты сделаны на мыльницу ,вот купим сканер,тогда покажу.
а так мне его шили,даже и не знаю как сказать,но не на заказ.Просто я приехала к подруге в гости,а у нее в гостях была женщина-портниха.Она,узнав,что у меня скоро свадьба,предложила сшить мне платье.Причем я сначала не знала даже какая модель,она сказала не понравится,просто отдаст его в салон,она платья для салонов шьет.Но мне понравилось и стоило сущие копейки,так сказать по блату.
Лисёнок вне форума  
Old 21.07.2007, 04:18
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Я бы тоже похвасталась своим,да все фоты сделаны на мыльницу ,вот купим сканер,тогда покажу.
сейчас в салонах такая услуга есть: даешь пленку, а они на диск скидывают фотки
Navita вне форума  
Old 21.07.2007, 04:44
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Решила и я выложить свое платье. Я всегда хотела не пышное платье и не белого цвета. Хотя на фото кажется, что оно белое, на самом деле оно цвета шампань

платье
платье
платье
Tigrizza вне форума  
Old 02.08.2007, 14:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Tigrizza,ага,кажется,что белого цвета.
А у тебя платье или юбка с корсетом?
Смотрится очень красиво!
Лисёнок вне форума  
Old 02.08.2007, 18:47
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот мое платье целиком. Это во дворце бракосочетания
http://rg.foto.radikal.ru/0708/6f/41ac5a6f5cbf.jpg
А здесь уже расписались (жених уже расслабленный )
http://rg.foto.radikal.ru/0708/f8/b4ddab98bae0.jpg
Ну и у знаменитого всадника, как же без него
http://rg.foto.radikal.ru/0708/b8/448cde7c0c21.jpg
По всему платью вышивка и стразы, особо не видно, но если приглядеться...
Бася вне форума  
Old 03.08.2007, 10:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну ,на первой фотке и невеста немного напряженная.
А вот на второй наиболее четко видно платье.И вышивка и стразы,стразы, правда,только на лифе платья видны.
Очень красиво,а интерьер какой у вас за спиной,закачаешься....
Платье очень красивое.
Венчаться собираетесь?В нем?
Лисёнок вне форума  
Old 03.08.2007, 11:59
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Венчаться собираетесь?В нем?
а вроде Бася уже венчалась
она же писала как они дату свадьбы выбирали
чтоб день был венчальный
Starry вне форума  
Old 03.08.2007, 15:35
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а вроде Бася уже венчалась
она же писала как они дату свадьбы выбирали
чтоб день был венчальный
Нет, не венчалась!
Хотели в день свадьбы, но не стали, тяжело все в один день!
Я еще лимузин очень хотела, и получилось бы, что он долго простаивает в ожидании нас, а это все-таки дороговато, не хотелось деньги "на ветер" выкидывать!
Вот такая я корыстная, вместо церкви выбрала машину

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Венчаться собираетесь?В нем?
Ну да, если решим, конечно, венчаться, то в нем!
Не покупать же еще одно! Куда мне их потом девать, с балкона же не выкинешь
Бася вне форума  
Old 03.08.2007, 22:48
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

это мое платье
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2794.JPG
Просмотров: 23
Размер:	15.1 Кб
ID:	81  
Айгуль вне форума  
Old 04.08.2007, 01:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Айгуль,какое замечательное платье!
Это ваш национальный костюм?
Такого точно не у кого больше не будет
Лисёнок вне форума  
Old 04.08.2007, 22:48
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Айгуль,какое замечательное платье!
Это ваш национальный костюм?
Такого точно не у кого больше не будет
Да, свекровь попрасила об этом. пришлось шыть на заказ.
Айгуль вне форума  
Old 04.08.2007, 23:10
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А вот мое свадебное платье.
Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.